новость Путин: Я не высыпаюсь по утрам

19.01.2012
Дмитрий Медведев и Владимир Путин. Фото aif.ru

Дмитрий Медведев и Владимир Путин. Фото aif.ru

Владимир Путин с трудом просыпается по утрам. Об этом он заявил на встрече с футбольными болельщиками, спросившими его, как он относится к отмене перехода на зимнее время по инициативе президента Дмитрия Медведева. "Я не являюсь автором этого решения. Мне вставать всегда тяжело", – сказал Путин. Он также пообещал болельщикам "вернуть пиво на стадионы".


Комментарии
User hеavу, 19.01.2012 19:45 (#)
22578

"Мне вставать всегда тяжело."

Золотой человек самостоятельно с постели подняться не может, а ещё страну с колен после завтрака до самого обеда поднимает.
Мучанек!

User hеavу, 19.01.2012 20:31 (#)
22578

Забава российских царствующих особ.
Игры со временем.
Может с городков бы начал?

User svann06, 20.01.2012 09:26 (#)
4033

Речь не мальчика но наглеца

На встрече с болельщиками Путин ответил на вопрос " Не смущает ли его критика ПЖиВ в СМИ"
Как я понял его мысли,своими словами : " Я не вижу никаких политических сил кроме меня и ПЖиВ ,которые могли б управлять страной. Ещё в 1999, когда меня выбрали преемником , я понял( точнее Дерипасука с Волошиным и Юмашевым мне объяснили) ,что я мессия и буду приходить на пост Президента "ЦИКЛИЧЕСКИ" ( его слово), подставляя на время прокладку- местоблюстителя, (пока отдыхаю после полетушек,поплавушек ,покатушек и прочих по3.14здушек )сижу в кресле премьера.Меня критика не смущает , более того, ещё когда я пришёл на 1-ый цикл, я предугадал это и начал развивать в СМИ свободу и демократию,разрешать митинги и пикетирования,полностью доступен Facebook,Twitter,ЖЖ. .Сейчас же я не вижу никакой политической силы,которая могла б помешать моему "ЦИКЛИЧЕСКОМУ" вхождению на трон:- ни в кандидатах в президенты никого нового нет ( у одного автобус не там стоял, другой запятую забыл поставить ,. третий ещё что-то и вообще я их не особо наблюдаю и по телевизору - где они и где их политика,программа ,планы ,доводы?), да и в Думу никто новый не пошёл ,ни одной новой партии-новой политической силы ( то вместо "дом" написали д. то вместо обл.написали область ..., никакого политичесого понятия и чутья ).. Так что весь "ПОНОС" (его слово),что льётся на ПЖиВ и на меня , как вождя этой партии, меня просто забавляет,я наслаждаюсь своей средой . И не собираюсь я с площадной мелкотой разговаривать.Там все какие-то непонятные .Не понимаю я их. Нету там равных мне. . И вообще мне некогда ходить на теледебаты - готовлюсь к следующему циклу,опять же с Димоном у нас ещё запланирован мастер-класс по дойке коров , будем пказывать как за соски дергать,как страной управлять "...

User andrey_62, 20.01.2012 14:51 (#)
3180

Скучает, бедолага - равных ему нету. Так пусть уже с Ганди беседует - и нисколько не жаль, мы не услышим.

User tkalichs, 19.01.2012 19:46 (#)

так ты, чо раб? ещё и спать ложишься? твоё дело грести

User semi24, 19.01.2012 20:17 (#)
11491

Мышьяку выпей, авось поможет

Идиоты. Отодвинули страну на час от Европы, вместо того, чтобы приблизить. Чинушам так удобнее между собой общаться.

User sud, 19.01.2012 20:21 (#)

Ну понятно, что президент неуч. Но хоть бы посоветовался с умными людьми. Еадо перейти на зимнее время и больше ничего не трогать!

User mcf, 20.01.2012 10:01 (#)

дебилизм стал проявляться еще в 0 промиле, затем сокращение часовых поясов, а отмена зимнего времени, перевод которого был просчитан многими НИИ в советское время- это уже финиш.

User sud, 19.01.2012 20:21 (#)

Надо перейти

User vochkax, 24.01.2012 21:34 (#)

надо...

а куда?

User ybwit19, 19.01.2012 20:35 (#)

Путин уже говорил о том, что может вернуть старое время, отмененное президентом Медведевым.(с)

Гигантище, а не человек..

"Это не гигантская звезда Бетельгейзе уменьшилась на 15%. Это Путин сходил по большому."

User wasja39, 19.01.2012 21:07 (#)
19108

может вернуть старое время

Благодетель да и только! Ну кто мы без него?! Жалко, что не сказал, в первый свой второй срок или во второй вернет? В первом-то у него задачки поважнее будут. Вон седни тока Луну осваивать собрались, до 2020 года.

User wasja39, 19.01.2012 21:37 (#)
19108

И вообще, в первом сроке второго пришествия (собственно третьем) сверхзадачей будет возвращение пива на стадионы. А стрелки Вова переведет в конце второго срока второго пришествия (собственно четвертого). Вопрос только, на кого?

User ataman, 19.01.2012 21:41 (#)

компьютеризация плюс интервизация все страны=конец путинской вертухали!!!

как дальновидно Ходорсковский компьютеризировал школы Дальнего Востока!!возможно теперь мы пожинаем еаго всходы! Даёшь компьтер не только в красный но и в каждый таёжный уголок!!!

User invalid, 19.01.2012 22:02 (#)

да хреновина всё это,господа,ну отстали мы от Киева на 2 часа а от Гринвича ещё больше и мучаюсь я любитель спорта недосыпая(или засыпая) спасибо айфончику.А галерный раб нас вообще переместил в другое время.

User liliy62, 19.01.2012 23:14 (#)

"СПИ, МОЙ СЫНОЧЕК, УСНИ

Какая благодать была бы для страны, если бы ты, вован. заснул летаргическим сном лет эдак на 100.
Альберт Г

User karazupa, 20.01.2012 01:26 (#)
3106

Путин уже говорил о том, что может вернуть старое время, отмененное президентом Медведевым.

Ну вот, заодно и ведмедика сапогом в торец пнул. Гигант мысли и отец новой русской демократии. Время теперя будет менять во всей вселенной.

User podoroznik, 20.01.2012 01:57 (#)

Владимир Владимирович, батюшка, слезно просим Вас, отмените, пожалуйста, к чертовой матери промозглую зиму, верните народу на вечные времена роскошь лета и цветение медвяных трав! Мне одна баба сказывала, будто при товарище Сталине так и было круглый год. Ну а поскольку Вы теперь заместо Сталина будете править нами до нашей смерти, только на Вас и надежда!

User snowman, 20.01.2012 18:58 (#)

))))))

User dies_irae, 20.01.2012 02:23 (#)
23318

какой мудак-то российский премьер, а... и даже портянки не подтянулись - стыдно этого урода защищать?
Пиво он, его мать, на стадионы вернет...

User tkalichs, 20.01.2012 07:09 (#)

ребята-триумвирята, а чо бы вам солнышко на западе не заставить всходить?
один напишет указ, что бы солнце всходило на западе.
а второй, высочайшим повелением отменит его.
и все будут просто счастливы!

User andrey_62, 20.01.2012 20:51 (#)
3180

Да не проблема - просто пока никто не просил.
Всего-то делов.
Указ.
Я, Солн... нет, Чернодыроликий, повелеваю - с 0.00 по новому мировому времени (бывш.московское) 21.01.60 от Рождества моего (бывш.2012) считать Запад - Севером, Север - Югом, Юг - Востоком, Восток - Западом.
Да славится в веках имя мое, фамилиё и отчество.
Бесподобнов Пахан Владимирович.

User tarash, 20.01.2012 08:25 (#)

Уважаемый автор статьи.

ВНАЧАЛЕ БЫЛО СЛОВО
Я не читал вашу статью, но уверен, что вы правы во всем, кроме одного: сейчас надо писать не статьи, а прокламации, которые, все у кого есть гражданская совесть обязаны распространять всеми доступными средствами. Кроме того, если у вас есть возможность повлиять на организаторов митинга, донесите до них одну простую мысль:
Большая часть народа под гипнозом ЗОМБОЯЩИКА, армия возьмет под козырек, куча чиновников - ЗА, кого-то купят, кого-то задурят, кого-то запугают... Путин может рассчитывать на победу без явных фальсификаций, что он и делает. И не надо держать их за идиотов, они, наверняка, все просчитали.
Требования оппозиции - полный бред! Какие на хрен политзаключенные, какие перевыборы? Власть на это не пойдет, а народ не поддержит! ТУПИК! Народ 200% поддержит только одно требование: "ОНИ ХОТЯТ СЛОВА - ДАЙТЕ ИМ СЛОВО НА ВСЮ СТРАНУ, БОИТЕСЬ СУКИ, ЗНАЧИТ ЕСТЬ ЧЕГО БОЯТСЯ". Только это одно единственное требование произнесенное многократно на всю страну, реально может всколыхнуть все слои населения (куда они денутся, показывая по ТВ шествие с плакатами не "ДОЛОЙ ПУТИНА", а «НАРОД ТРЕБУЕТ СЛОВА!!!»). ЭТО ТРЕБОВАНИЕ ЕДИНСТВЕННОЕ ИЗ РЕАЛЬНО ВЫПОЛНИМЫХ. ОНО НЕ ПРОТИВОРЕЧИТ НИ ЛОГИКЕ, НИ КОНСТИТУЦИИ, НИ НЕЖНЫМ ЧУВСТВАМ ОТДЕЛЬНЫХ ГРАЖДАН. СЛОВО, ПРОИЗНЕСЕННОЕ ПО ЯЩИКУ, ИМЕЕТ ВОЛШЕБНЫЕ СВОЙСТВА. ЛИСТОВКИ ЧИТАЮТ НЕ ВСЕ, ВЕРЯТ ИМ НЕ ВСЕ, А ВЕРЯТ ЯЩИКУ, ТЕМ БОЛЕЕ, ЕСЛИ ЭТО СЛОВО ПРАВДЫ. САМ ФАКТ НЕВЫПОЛНЕНИЯ ВЛАСТЬЮ ЭТОГО ТРЕБОВАНИЯ ОТТОЛКНЕТ ОТ НИХ БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ ИЗБИРАТЕЛЕЙ И РАЗБУДИТ СПЯЩИХ.
Все! Больше никаких требований не надо. Дальше условия диктует оппозиция. Путин отдыхает.
Неужели это непонятно?
КТО-НИБУДЬ, РАДИ БОГА, ДОНЕСИТЕ ЭТУ МЫСЛЬ ДО НИХ.
СМЕРТЬ КОЩЕЕВА НА КОНЦЕ ОСТАНКИНСКОЙ ИГЛЫ!!!

User svann06, 20.01.2012 09:29 (#)
4033

Дай слово ХОЗЯИНУ - НАРОДУ грёбанный слуга

как-то так

User doctorME, 20.01.2012 12:28 (#)

поддерживаю!

User kom, 20.01.2012 10:42 (#)
2945

Мне вставать всегда тяжело

Конечно, после своих трех литров-то!

User andrey_62, 20.01.2012 12:19 (#)
3180

Володенька, наберись терпения.
Вскорости у тебя начнется бессонника - но ненадолго.
А потом - режим, трехразовое питание. Красотишша!!!

User liliy62, 20.01.2012 21:48 (#)

Ох, скорее бы.

User putinavsraku, 20.01.2012 23:08 (#)

типично фсбешное поведение: не нести ответственности за дела и делишки своих коллег!

User mycorrhiza2, 21.01.2012 03:29 (#)
2915

Суфлер: - Стар я стал, стар...
Поручик: - Стар я стал, стар...
Суфлер: (медленно поднимается)
Поручик: - Медленно поднимается!

Простите, конечно. Ни в одной стране я не помню никакой информации никогда о том, как там кто встает по утрам. С трудом встает? Серьезно?

Сдвиг времени, если его производить, должен быть с таким расчетом, чтобы лампочки меньше жечь. И?..