новость Пресс-секрет премьер-министра

Песков: Я не знаю о планах Путина насчет переговоров
31.12.2011
Дмитрий Песков. Фото с сайта g8russia.ru

Дмитрий Песков. Фото с сайта g8russia.ru

Пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков не знает о планах Владимира Путина относительно переговоров с оппозицией. "Мне об этом ничего неизвестно", - сказал Песков. Ранее он говорил, что требования участников акций "За честные выборы" власть услышала. "Люди имеют право на выражение своего мнения", - сказал Песков, отметив, что недовольных меньшинство.


Комментарии
User ybwit19, 31.12.2011 20:09 (#)

"Мне об этом ничего неизвестно", - сказал Песков.(с)

Попугая не посчитали нужным проинформировать...

User jaaegig, 31.12.2011 21:27 (#)

Каа выдвинул раздвоенный язык - зондирует обстановку...

User reader222, 31.12.2011 20:13 (#)

С Наступающим 2012, Господа!

За Новый Год без путина!

User xasi____s, 31.12.2011 21:31 (#)

Давайте будем точнее! За Новый год без "вертикали" - :)))

Ну а ... будет стариком Кабаевым, чем плохо ?

(старик Батурин - истый лондонець у нас (в РФ) уже есть) - :)))

User koctja, 01.01.2012 19:45 (#)

А про "вертикаль" ты хорошо сказал.
Давай так без Путина и его бл"дской вертухали. А вот про Лондон ... Надо бы подумать, достоин ли он его.

(комментарий удалён)
User nachorg, 01.01.2012 15:05 (#)

Какие переговоры?

Это террористы, у которых в заложниках вся страна, вместе с ментами, гэбухой, портянками и обслугой.
Какие-то неловкие люди, ведут какие-то неловкие переговоры.
Глупо!

User aleksandr42, 31.12.2011 22:12 (#)

Каков босс, таков и секретарь.

User zvirblis_315, 31.12.2011 23:55 (#)

Песок - он и в Африке песок...

User xasi____s, 01.01.2012 01:16 (#)

Зыбучий песок -:)))

User zvirblis_315, 01.01.2012 01:22 (#)

Очень паскудный...

User xasi____s, 01.01.2012 01:38 (#)

Какой есть! -:)))

User tzarioann, 01.01.2012 03:59 (#)

Африку -не трогать!

User rybvv9, 01.01.2012 11:27 (#)

Новую методичку, что ль, подвезли?

В какую ветку ни захожу - длиннющие простыни косяком - утомишься проматывать. Эй, фаш, разъясни-ка новую политику партии! Ты ж у нас все рублеными, короткими, тявкающими фразами шпарил, а тут... с работы снимают, что ли? А по поводу этого рыжего пидора - мозги у тупорылых слишком медленно проворачиваются - Путлер тоже постоянно не в курсах - чо там за Юра-музыкант, чо за народ на Сахарова сбежался, на кой...

Всех еще раз с Новым годом!

User koctja, 01.01.2012 19:48 (#)

Путлер тоже постоянно не в курсах - чо там за Юра-музыкант, чо за народ

Дык некогда! То ныряешь, то тушишь, то зверей спасаешь. А Вы тут с народом пристали. Не до него, блин.
:))))

User semetr6, 01.01.2012 13:59 (#)

Нам обещают, что "переговоры будут вестись абсолютно демократично", даже через Инет. Однако пока демократичности и открытости нт и следа. Как до сих пор выглядела "демократичность" этих субчиков, я видел: на некоем сайте висит одна кнопка - ЗА. Причем, на всякий случай, даже адрес этого сайта сообщают лишь своим. Всем сообщается, что, мол, есть такой сайт, а где - Инет не мал. Таким подлым образом обеспечивали пподдержку фашистки Бахминой. кто-то возмущенный создал сайт с контрголосованием, но его рез=ты замалчивались, как и само существование.
Я, напр., не прочь принять участие в голосовании, но при условии, что такое дерьмо, как большинство из названных "лидеров", участвовать в переговорах не будет. Потому что тогда это будут переговоры в пользу их лично и их родственников, в ущерб интересам всех честных России. И я не хочу, чтоб посредником был непомерно амбициозный и двуличный Кудрин. Если на то пошло, пусть лучше переговоров вообще не будет.
И как мне демократично выразить это мнение?

шикарно: "на некоем сайте висит одна кнопка" -- а где адресок чтоб не быть голословным?

User ybwit19, 01.01.2012 16:14 (#)

Нам обещают, что "переговоры будут вестись абсолютно демократично" (с)

Лубянский профффсоюз требует ясности и открытости в переговорах. Смешно.

нефтяников с САМЫМ НОВЫМ ГОДОМ!

User rybvv9, 01.01.2012 17:10 (#)

Назовись, погань лживая!

Ишь ты, блин - "не прочь принять участие в голосовании, но при условии"! Условия ставить вздумал, чтобы твоя наглая морда соблаговолила проголосовать?! А не пошел бы ты, лапуль, а?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User reader222, 01.01.2012 22:00 (#)

путин должен уйти

...http://compromat.ru/page_10373.htm...

User pravologist, 02.01.2012 13:47 (#)

путин должен сесть

User tkalichs, 02.01.2012 10:36 (#)

ребята, спасибо что вы есть!

это здорово ощущать, что у тебя есть единомышленники.
завидую вашей настойчивости, терпению и умению общаться с этой поганью.
за неделю до нового года выписали из больницы.
сейчас подолгу не лечат.
мне опять стало хуже.но ложиться в больниц на новый год....
сейчас вроде полегчало.
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!
разрабатывайте правую ногу.
удар прямой ногой
путину под жопу
только смотрите хорошо, кого в этот раз будете садить рабом на галеры.
не забывайте - что мы за народ.

User pravologist, 02.01.2012 13:45 (#)

Песков: "Я не знаю о планах Путина насчет переговоров"

В очередной раз выступил балабол Песков. Он опять рассказал нам много интересного о том, чего НЕ знает. ;)

User yd2011, 02.01.2012 20:41 (#)

Песков: "Я не знаю о планах Путина насчет переговоров"

Какое несчастное лицо у этого человека. И глаза, скошенные от постоянного вранья.
Врагу не пожелаю такую работу: врать в глаза миллионам людей.

User mcf, 02.01.2012 23:52 (#)

Секретутка заявила о том, что не знает планов босса, пипец событие. Не знаешь - сбегай спроси, потом доложишь народу.

User hachiKKK, 03.01.2012 17:24 (#)

Зрение

Хотите Узнать насколько острое у вас зрение?! Тогда пройдите тест и узнайте http://polezno-2012.info/okulist/?rid=55586! Лутший онлайн проект !