новость Кудрин проводит встречи с представителями оппозиции

31.12.2011
Владимир Путин и Алексей Кудрин. Фото с сайта www.rusnovosti.ru

Владимир Путин и Алексей Кудрин. Фото с сайта www.rusnovosti.ru

Алексей Кудрин провел первые встречи с представителями оппозиции для обсуждения возможноого диалога с властями. По словам Кудрина, он разговаривал с Владимиром Рыжковым и Сергеем Пархоменко, а до этого встречался с Григорием Явлинским. Кудрин дал понять Путину, что тот должен сделать ясное заявление о готовности к переговорам.


Комментарии
User wache1, 31.12.2011 18:43 (#)
21340

Всех граненых единомышленников - с Новым годом!

Какие переговоры? С кем? Кем он себя возомнил (это не о Кудрине)?

User rybvv9, 31.12.2011 19:10 (#)

И я не о Кудрине

А о тех, кто в ним вздумал разговаривать. Кем они себя возомнили?

User voldemar_mutin, 31.12.2011 18:49 (#)

золотоглавая бл-душка СУЕТЛИВО примеряет очередного ХАРЯ

User tupр, 31.12.2011 18:51 (#)

Кто вы, муамары 2012-го?

User ybwit19, 31.12.2011 18:56 (#)

По его словам, Путин теперь погрузился в размышления (с)

Пусть сядет в подводную лодку и погрузится поглубже - там лучше думается.

User koctja, 01.01.2012 19:38 (#)

Дык утопнет же!!
И чтож нам тогда сиротинушкам делать то. Хана России придет без него сердешнего. :))))

User replika, 31.12.2011 19:03 (#)

Пу со своим другом Кудриным снова решил одурачить всех.

User rodnickrus, 31.12.2011 19:10 (#)

Вот это правильно!

"никто не наделен мандатом на переговоры" от имени всего протестного движения, пишет Навальный. "Любой, кто заявляет обратное, - самозванец"

(комментарий удалён)
User tzarioann, 31.12.2011 20:54 (#)

какие переговоры?

User kretinovod, 31.12.2011 21:58 (#)

С кем? Когда? Зачем?

User igk, 31.12.2011 20:58 (#)

Переговоры с узурпатором, абсурд. Те, кто будет к этому призывать предатели.

Если ты "друг" воблоглазой крысы, и тебе не безразлична судьба страны, ледоруб тебе в руки.

User voldemar_mutin, 31.12.2011 21:09 (#)

ПУ и КУ сидели НА

(комментарий удалён)
User tzarioann, 31.12.2011 21:54 (#)

никакого парадокса.

Великий я уже писал - что ВИН последняя и единственная либералка - выразитель целого политического направления.
А чего к немцовым прислушиваться - дал им место у кормушки и все дела. средний класс - он такой средний...

User tzarioann, 31.12.2011 21:58 (#)

Оппозиционный политик Борис Нем

кажись уже и место согласовал...

User xasi____s, 31.12.2011 22:03 (#)

И Вас неведомый товарищ с Новым годом!

Безумие не усреднённая величина - это лишь ...

Величина, Безумство и посредственность!

- :)))

User tzarioann, 31.12.2011 22:14 (#)

С Новым годом Путина!

User igk, 31.12.2011 23:08 (#)

С Новым годом свободные люди !

Очистим в новом году страну от воблоглазой нечести, ура!

User rybvv9, 01.01.2012 12:12 (#)

И все-таки: где максимально возможная информация о том, чо они там "проводят"?

Где комментарии самой оппозиции об этих гребаных "встречах"? Где это все?

User artabisov, 01.01.2012 16:07 (#)

Засылается "дурочка", клиент клюет. Например, как это у Райкина показано: "Пришлите насосы!!! ... Колесы вам высланы..."

User leva_jurist, 01.01.2012 16:34 (#)

без паники

Пархоменко четко обозначил позицию: переговоры- отдельно, протесты- отдельно.
В такой ситуации переговоры не повредят.

User suomalainen, 01.01.2012 17:08 (#)

ну да, разведенка ПУ в ожидании второго акта Марлезонский балет...

!

User andrey_62, 01.01.2012 18:15 (#)
3180

Приемлим только один формат переговоров с Путиным - подготовить очередной митинг на Сахарова, пусть придет и ответит на вопросы - прямая линия-2. Не на разданные заранее, а прямые от народа. Не записав и отложив, а сразу.
Вот только итогом таких переговоров будет либо досрочный уход Путина с митинга (в форме поспешного бегства) - либо непосредственное перерастание акции в нечто большее.

User koctja, 01.01.2012 19:36 (#)

По словам Путина, он может разговари

Хамство и наглость, по мнению Путина, не порок.
А по сему подавай ему немедля лидера!!!:)))
Надеется с лидером перетереть, договорится - истинно бандитская психология.
А вот Пархоменко, Навальный и все кто с ними молодцы.
Плохо то что провинция имеет мало о них представления. Интернет для значительной части роскошь. Да и умения им пользоватся желает иметь лучшего. Но нихрена, прорвемся.

User vasss, 02.01.2012 21:02 (#)

Все правильно, у нас спроси кто такой Навальный, а хрен его знает.У нас оппозиция доступа к ТВ не имеет.

User reader222, 01.01.2012 21:57 (#)

путин должен уйти

..http://compromat.ru/page_10373.htm..

User aleksandr42, 02.01.2012 15:04 (#)

Неочем с ними переговариваться!

Пусть выполняют требования все более многочисленных мирных демонстраций.

User semetr6, 02.01.2012 16:17 (#)

Организаторы митинга клялись, что они по воле народа и т.п.. Народ на митинге Кудрина с его предложением подмахнуть освистал вчистую. Тем не менее, он переговаривается. Просто по собственному желанию? А если любой другой из 50000 или сколько там захочет?

User hachiKKK, 03.01.2012 17:25 (#)

Зрение

Хотите Узнать насколько острое у вас зрение?! Тогда пройдите тест и узнайте http://polezno-2012.info/okulist/?rid=55586! Лутший онлайн проект !