новость Путин: Сурков будет курировать ГЛОНАСС

30.12.2011
Владислав Сурков. Фото 6buro.ru

Владислав Сурков. Фото 6buro.ru

Владислав Сурков на посту вице-премьера по модернизации будет курировать проект ГЛОНАСС, науку и здравоохранение. Об этом на встрече с Сурковым сообщил Владимир Путин. "Мы работу, которой вы занимались раньше, продолжим. В части, касающейся модернизации, я просил бы вас заниматься такими высокотехнологичными проектами, как ГЛОНАСС", - сказал премьер-министр.


Комментарии
User xasi____s, 30.12.2011 15:42 (#)

Ура ,товарищи!

ГЛОНАСС и "околоноля" - синонимы!

Впрочем, Он и образование курировать будет -:)))

Тогда - ОНМОНИМЫ !

Ура!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 30.12.2011 16:11 (#)
3180

-:))) ононимы -:)))

онанимы

Теперь я спокоен за здоровье нации - святая троица сформирована. Онищенко, Голикова, Сурков.

Так же я спокоен за науку - прекратится принявшая катастрофические объемы "утечка мозгов".

А вот за навигацию всерьез переживаю - боюсь пойти по грибы и заблудиться.

User duwdewwan, 30.12.2011 16:18 (#)

30.12.2011 г.
За кого голосовать
Версия Юлия Кима.
Я говорю открыто всем:
Ребята!
Я люблю тандем!
За ясный ум, да внешний вид;
За то, как пишет-говорит;
За то, что твёрдо знает он,
Что значит право и закон,
И понимает, как никто,
Куда идти и делать что.
Люблю тандем! И оттого
Я ГОЛОСУЮ ЗА НЕГО.
О, как бы он помог стране!
Но он пока сидит в тюрьме.
Декабрь 2011г, "Новая газета"

User mycorrhiza2, 30.12.2011 18:37 (#)
2915

++++

User andrey_62, 30.12.2011 16:19 (#)
3180

Золотые слова, Владислав Юрьевич

***По-моему, никому нельзя засиживаться на одном месте, это вредит и личности, и делу", - сказал Сурков.***
Прамо как на гранит "отлил". Еще Вове вбей эту мысль.

User quasistable, 30.12.2011 16:19 (#)
3950

всё это жирный троллинг.

первое что нужно модернизиривать, это технологии по производству мыла верёвок для кремляди.

User duwdewwan, 30.12.2011 16:20 (#)

клику Хутина на свалку истории,всю хунту в Краснокаменск!

User shuldy, 30.12.2011 16:27 (#)

"Система уже изменилась. Это свершившийся факт - смотри итоги выборов в Думу, смотри митинг на Болотной, смотри дискуссии в Сети, смотри "прямую линию" премьера 15 декабря, смотри послание президента. Осталось только оформить эти изменения юридически и технически", сказал Сурков.
Уже оформили... 10 лет Осиповой

User pravologist, 30.12.2011 16:44 (#)

Суркова уже кинули ... на ГЛОНАСС. Теперь бы еще путина послать ... послом в Африку, а медведева назначить министром ЖКХ (сортиры во дворах проверять).

User reader222, 30.12.2011 16:58 (#)

СУрКОВ будет курировать проект ГЛОНАСС, науку и здравоохранение

один неуч поручил другому (неучу) науку и здравоохранение...
кухарка-кухарке...

User karazupa, 30.12.2011 17:32 (#)
3106

По-моему, никому нельзя засиживаться на одном месте, это вредит и личности, и делу", - сказал Сурков

Правильно, нельзя засиживаться в одном месте, когда в другом месте нары ждут.

User koctja, 30.12.2011 19:07 (#)

Смотрю на фото и возникают смутные подозрения - вылитый смотряший от Кадыр-хана. Ну нельзя же чекиста, хоть и бывшего, без присмотра оставлять. Кадыровский план ичкеризации Российской империи, поголовной исламизации русских, мордвов, чувашей и др.народов не должен быть порушен какой-либо несуразностью. А чекисты та-акие непостоянные, ну просто не могу. :))))

User aleksandr42, 30.12.2011 19:12 (#)

Удивительное засилье неучей.

User sud, 30.12.2011 19:56 (#)

Руководители третьего рейха все были максимум со средним образованием, а некоторые и в школе как следует не учились.

User koctja, 30.12.2011 20:08 (#)

Мда.:)))

Ну тогда ясно почему этот рейх загнулся. И нас это ждет по всей вероятности. Особенно если учесть что ЛГУ дает как максимум срелнее образование. :)))
О, горе России от этих "образованных петриков".

User oprstuf21218, 30.12.2011 20:51 (#)

Войдите вы всё же и в положение Суркова. Он на службе протёр последние штаны. Надо же ему и где-то подхарчиться! А тут Глонасс подвернулся. Дело тёмное.

User aleksandr42, 30.12.2011 22:12 (#)

Курировать науку и здравоохранение. Однако! Пиарить их будет?

User nortrop14, 30.12.2011 22:58 (#)
3133

:-)

Выхожу один я на дорогу.
Это что ещё за факен шит?
Селигер. Природа внемлет богу.
Лишь ГЛОНАСС мигает жужжит...

User akarpov, 31.12.2011 02:34 (#)

Похоже его пошлют лично присматривать за спутниками

Может быть он и "Наших" с собой возьмет?

User andrey_62, 31.12.2011 03:16 (#)
3180

лично присматривать ...

... его пошлют за пациентами в больничках. Клизьму там поставить, утку вынесть..

User andrey_62, 31.12.2011 03:16 (#)
3180

лично присматривать ...

... его пошлют за пациентами в больничках. Клизьму там поставить, утку вынесть..

User zvirblis_315, 31.12.2011 07:16 (#)

Может быть он и "Наших" с собой возьмет?

А неплохо бы... на вечную околоземную... Заодно и роман напишет "Околоземли"...

User akarpov, 31.12.2011 02:35 (#)

А то ведь враг не дремлет

User rybvv9, 31.12.2011 09:59 (#)

Да он не там "не дремлет"

Нужно смотреть не столько за перемещениями самих уголовников, сколько бабок ихних...

User sotol, 31.12.2011 03:09 (#)

Новое место "кормления" для "смотрящего".
В России только "смотрящие" развиваются и процветают.

User zvirblis_315, 31.12.2011 05:58 (#)

Владислав Сурков на посту вице-премьера по модернизации будет курировать проект ГЛОНАСС, науку и здравоохранение

Киздец науке, навигации и больным...

User aleksandr42, 31.12.2011 09:57 (#)

Это все равно что кинуть на сельское хозяйство.

User mr777, 31.12.2011 14:06 (#)
2926

"слишком одиозен для прекрасного нового мира"

К ноге! Глонас!