новость Путин: Человека нельзя называть скотом

27.12.2011
Прямая линия с Путиным 15.12.2011. Фото с сайта главы правительства

Прямая линия с Путиным 15.12.2011. Фото с сайта главы правительства

Владимир Путин считает недопустимым называть человека скотом. "Если у кого-то повернулся язык рабочего человека назвать скотом, то это начало их политического конца", – сказал он. Руководитель предвыборного штаба Путина Станислав Говорухин сообщил, что некто в Интернете назвал скотами рабочих Уралвагонзавода, выступивших в поддержку "Единой России".


Комментарии
User oprstuf21218, 27.12.2011 16:42 (#)

"..что некто в Интернете назвал скотами рабочих Уралвагонзавода, выступивших в поддержку "Единой России".
Конечно, этот некто не совсем прав.
Скотами надо было назвать весь этот хутинский "фронт", плюс один рабочий(а на самом деле начальник цеха) и плюс любой "рабочий" поддерживающий этот фронт жуликов и воров(ФЖиВ).

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User jnbobqms, 27.12.2011 17:03 (#)

привыкай

Обычная практика ростовских уголовников: РЯДОМ БЫЛА БОГОТЯНОВСКАЯ ТЮРЬМА, А НАПРОТИВ ДОМА-СУД. Из-за отсутствия интеллекта ОБЫЧНЫЙ ПРИЕМ ЗАКЛЮЧЕННОГО-ВСЕ ПЕРЕВЕРНУТЬ С НОГ НА ГОЛОВУ, НАВЕШАТЬ НА ПРОТИВНИКА ЯРЛЫКИ ИМЕННО СО СВОИМИ ОШИБКАМИ, НЕДОСТАТКАМИ, ПРЕСТУПЛЕНИЯМИ...И ВСЕГДА ВРАТЬ, НЕ МОРГНУВ ГЛАЗОМ!
А потом вопить и рвать на груди рубашку!
Это ж до какого цинизма дойти, чтобы назвать героических женщин-вдов подводников, живущих в заполярьи, воспитывающих детей и в нечеловеческих условиях тащащих на себе ЕЖЕДНЕВНО всю семью - продажными шлюхами.
Или терроризировать задающих НЕ ТЕ вопросы угрозами ЦИНИЧНО ПОКАЛЕЧИТЬ! А потом кому -то объяснять , что обзыватья -нехорошо!

User jnbobqms, 27.12.2011 17:06 (#)

Рабочий прав

Все бюллетени свести на Колыму и желающих посадить за пересчет.

User nachorg, 27.12.2011 18:23 (#)

Точно!

Но, и тот "рабочий", оказался не рабочим, а подставой. Врут, суки, напропалую.
Рабочие же хотели бы с ним разобраться. А этот фронт он и есть скот.
Посмотрим на них после стачек и забастовок.

User olg17, 27.12.2011 23:29 (#)

замечательно

первые каналы они работают против Путина - просто показывают его и всё! Больше ничего не надо. Число несогласных растет с геометрической прогрессией.

User spinozza, 28.12.2011 01:35 (#)

Путин: Человека нельзя называть скотом

Какая щепетильность!В своём амрлуа-целку валдайскую из себя корчит.

User spinozza, 28.12.2011 01:37 (#)

Пардон,очепятка

Конечно же амплуа

User puddelson32, 28.12.2011 12:06 (#)

да это так

он просто ох-ел окончательно и бесповоротно.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User wasja39, 27.12.2011 19:50 (#)
19108

Наоборот, ув. Нахорг, пусть наденет.

Ребята, это неважно-он уже обо*ранный!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User neshuchu, 27.12.2011 19:20 (#)

Антифа, что произошло? Почему так резко ники поменял? Следы заметаешь?

User leva_jurist, 27.12.2011 19:43 (#)

белорусской?

Еще и с географией хреново

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User neshuchu, 27.12.2011 19:32 (#)

Вот так - по нику адрес? Круто!

User xasi____s, 27.12.2011 20:24 (#)

-:)))

User maklay, 27.12.2011 17:18 (#)

По его, блтексной теории видов - бандерлоги это не скоты, а человеки. Только маленькие, чуть пониже его и напарника.

User wasja39, 27.12.2011 17:24 (#)
19108

Ребята, я axuel. Эти святые слова о слэнге говорит нам ботоксная морда. А что было бы с ним, если б он каменты о себе самом почитал бы?

Кстати, заметили новую тактику фсбшных мразей тут, на Гранях, занимать как можно больше места пустыми окошками? Вот так и власть сейчас будет тянуть время до президентских выборов, пустыми, надутыми фразами.

User igk, 27.12.2011 17:31 (#)

Говорухин, путену, - "А эти, бандерлоги, в интернете, называют вас воблоглазой крысой"

"Вот же шь неблагодарные скоты"

User graail, 27.12.2011 17:43 (#)

Человек уничтоживший промышленность, а рабочих лишивших всего, вдруг "грудью" встал на защиту пролетариата? Боюсь, что рабочие этого завода еще не так о своем "товарище " выскажутся.Что - то путин со товарищами перепутал. А скоты есть везде, но лизать зад человеку, который тебя пытается довести до скотского состояния - это вообще-то высший пилотаж.

User cragman, 27.12.2011 17:46 (#)

Лицемерие

Можно подумать он сам и окружение к простым людям относятся как то иначе.

User pravologist, 27.12.2011 18:17 (#)

Вся Россия дрожит от телевизионного зуда.
Политики и телеканалы переполнены им с утра до ночи.
Что он сделал? Кто он? Откуда?
Этот клоп, излучающий ложь и из себя лидера корчащий.

Каким аршином Путина мерить?
Не великоват ли аршин? Ведь видел всяк,
Как он под плинтусом входил в любые двери,
Головой, так сказать, не задев косяк.

В России почести казенные не новость,
Чем жарче воспевают – тем сердцу холодней.
А нынче воспевают самого земного
Из всех живущих на Земле людей.

Он земной - из тех, кто охочим глазом
Упирается прежде всего в собственное корыто.
Всю Россию охватывает разом:
Что бы такое еще спереть, что в ней зарыто?

Он как вы и я, почти такой же.
Только у прилипших к переносице рыбьих глаз
Мысли воровские как мыши снуют под кожей
И играют желвачками отчаянней, чем у нас.

В нем сатрапья твердость. Триумфальной коляской
подминая тебя и нетерпеливо подергивая квадриги вожжи,
Корешей из кооператива он одаривает лаской,
А ко всем остальным, кто не из них, железа тверже.

И вот он разлегся у истории на пути,
Как на царской кровати в своем прасковеевском зАмке.
Эту мразь уже не объехать и не обойти.
Значит, придется арестовать и спрятать в стеклянной банке.

User mycorrhiza2, 27.12.2011 18:19 (#)
2915

Не обижайте скот

То есть скоты и скот - не одно и то же, но всё равно. Скоты, кстати, - более мягкое выражение, чем козлы, хомяки, бараны и тем более презервативы и Бандар-Лог.
В русском языке выражения-то найдутся. Не обязательно оскорблять собак и крыс.

(комментарий удалён)
User wasja39, 27.12.2011 19:54 (#)
19108

Это телефоны депутаток Госдумы, что ле? Мне вот одна там нравится... Не, не гимнастка, а такая с большими сиськами, ткачиха, вроде. Думаю небольшое молочное хозяйство развести, да вот корову с рекордным удоем никак не могу найти.;)))

User neshuchu, 27.12.2011 19:11 (#)

Руководитель предвыборного штаба

Прости, Владимир Семенович, этого старого сексота,бывшего когда-то твоим другом...

User puddelson32, 28.12.2011 12:12 (#)

выходит все у кого интернет попадают под подозрение

и доверять им нельзя-они же рабочих считают скотами , а вот едросы их любят и не дадут в обиду. Значит надо за едросов быть-вот и вся разводка на уровне унитаза.

User tkalichs, 27.12.2011 20:16 (#)

"Если у кого-то повернулся язык рабочего человека назвать скотом, то это начало их политического конца", – сказал Путин.

про конец г-н путин правильно заметил.
ибо он его чувствует в собственной ж*пе

User xasi____s, 27.12.2011 20:25 (#)

"Рабочая косточка" ???

Вам к Зюге -:)))

User balkanez, 27.12.2011 20:32 (#)

Забыли только сказать, что тот парень совсем не рабочий, а начальник цеха и член ЕдРа

Рабочие там не особо жаждут выходить с этим парнем. А Говорухин в своём амплуа - "великого режисёра".Облизал, так облизал. Сейчас целью стало внесение раскола среди людей. Никто рабочих скотами не считает. Но интересен вопрос, кто этот тридцатилетний начальник цеха. Чей он?

User bebc, 27.12.2011 22:22 (#)

Этот рабочий наверное слишком сожелеет что вякнул по поводу честности выборов?Дома братва его не поймет,так же как и деда подхалима!!!

User vsrakuputa, 28.12.2011 01:28 (#)

Те, кто

Браво путин - ты опять пернул в лужу! очередной твой бред фсбешника! Я не трус- могу тебе заявить это в лицо - трус ты - так как меня не впустят в зал, где ты собираешь своих статистов с вопрпосами про "пупсов", "пидров", "писдюнов" "геев"... а я бы спросил тебя путин - если бандерлоги - это обезьяны по Киплингу - обезьяны это животные? ты назвал людей -животными САМ ! САМ ЖЕ НАЗВАЛ! то есть ты же сам и слаб - следуя твоей логике!
Теперь о тех , кто пускает в ход кулаки:
Путин – ты лицемер , и просто нечестный оппонент – с тобой противно даже бороться- ты будешь весь в масле измазан- что б выскользнуть!
Кулаки в ход пускаешь именно ты – ОМОН и МВД твои подразделения1 ДА ТВОИ а не народа – так как именно народ они и лупят под твои скользкие речи « о проезде на дачу».
Какая же ты мразь путин – какой же ты гад ! как же тебе не стыдно так врать с экрана!
Ты рассчитываешь на глубинку России ? А мы кто – в ЦЕНТРЕ СТРАНЫ? ИДИОТЫ ЧТО ЛИ ?
Путин – тебя видят уже насквозь даже слепые – не то что зрячие из глубинок!
Я против тебя и твоей организации – убивающей мирных спящих людей в этой стране – ФСБ!

User podoroznik, 28.12.2011 06:41 (#)

Павел Путин. Путин признан реинкарнацией апостола Павла. (Из новостей)

Случайно подвернувшийся сморчок
Не может стать главою государства,
Не будь он послан Господом. Ведь царство
Не ловится, как рыба на крючок,
Черт знает кем. Нет, Путин - иудей,
Родился в Тарсе, в детстве звали Пашей,
Что значит «карлик». Бит бывал папашей.
Отцом его был видный фарисей.
Взрослея, больно мучил христиан,
Сам угодил случайно в христианство,
Но из общины изгнан был за пьянство,
Писал посланья из заморских стран.
Был во главе структуры сетевой,
Пока спецназ его не грохнул в Риме.
Рай, то да се - но Бог решенье принял -
И в Ленинград сквозь вульву головой
Проник, работал в органах, как встарь,
Потом сигнал получен был от Бога –
На самый верх проложена дорога,
Взойди ж и правь, великий русский царь!

User kadboris, 28.12.2011 02:42 (#)

это скот. Не марайте звания "РАБОЧИЙ"

User kadboris, 28.12.2011 02:45 (#)

Цирк мы увидели, когда уедет пуин-клоун?

User kleymihel, 28.12.2011 03:31 (#)

про мораль и про животных

Хочется подсказать бывшему любимому режиссеру и остальным участникам разговора редкостных единомышленников о морали и животных, что по законам морали «скотами» нельзя называть, не только рабочих, но и представителей любых других классов, профессий и должностей.
Тем не менее, хоть штатские, хоть полицейские, хоть их командиры - по ВСЕЙ вертикали, - подстрекающие, а тем более в любой степени участвующие в разгонах мирных конституционных митингов [в полной мере являющихся «результатом «путинского режима» (- В.П.)], из морального закона выпадают и переходят под законы юридические.
Но тут, правда, у нас временные трудности. Кроме законов морали, которыми негодовали участники разговора, есть еще малознакомое нам пока понятие мораль закона. Так вот, уже общеизвестно, и даже, вроде, никому не обидно и никто не оправдывается - в моральном плане наша Фемида стала сильно подслеповата, а в плане повязки – так и наоборот даже. Но она, конечно, выздоровеет. А по долгам отработает попозже. Как мы голосовать научимся, так она и выздоровеет.
А на той встрече разговора об этой морали не было. Не по теме, наверно.
Напоследок – заодно уж. При невольном как бы участии (спасибо телевизору) в том теле-моральном разговоре, невольно начинаешь задавать себе вопросы: морально ли, например, - хоть и в другом, кажется, разговоре - называть людей обезьянами, даже и заграничным словом? И что обиднее? А кем обзываться аморальнее?
И уж совсем неудобно спросить, может там не знают: у Киплинга-то, ведь, однозначно - удав-то обезьян подзывает, чтобы душить! А здесь в каком смысле?

User crohobor, 28.12.2011 08:45 (#)

crohobor

Нехорошо. Человек нервничает: порядок, постренный неустанными трудами зашатался. Хочется привычной любви, привычных лизаний. Его нежная душа страдает, рабочего сравнили со скотом. Ответ, как говорится, на голубом глазу, он начинает с трудных слов "Честно вам скажу... ". Сам он не способен обижать людей. (Егоправоприменительные справляются самостоятельно.) Разве что, "Она утонула", "Отрежем по самое, не отрастет", "Повесить за яйца".
Думал, с кем можно его сравнить по лживости - не удалось.
Учился он в советское еще время, но плохо, не заметил, что ему подсунули Троцкого вместо Бернштейна. Впрочем, побить рекорд невежества Грызлова не сумел.

User zvirblis_315, 28.12.2011 12:24 (#)

Путин: Человека нельзя называть скотом

Зато делать его скотом - просто необходимо :)

User dramast, 29.12.2011 03:01 (#)
3148

Говорят, что если животное ест, как собака, лает, как собака, спит, как собака, то это и есть собака. Тот холуйско-угодливый тон, с каким господин Трапезников обращался к Путину, характеризует его, если не как скотоа, то как поганую шавку.