новость Путин рассказал о посещении "Олимпийского"

15.12.2011
Путин на ринге в "Олимпийском". Кадр телеканала Россия-2

Путин на ринге в "Олимпийском". Кадр телеканала Россия-2

Владимир Путин не слышал свиста в "Олимпийском" после боя Федора Емельяненко и Джеффа Монсона, однако рассказал, что могло стать его причиной. "Шум мог быть вызван различными причинами, одна из них - что физиономия моя вызвала некоторое неудовольствие", - сказал Путин. Вторая версия - недовольство Монсоном, третья - зрители были недовольны самим боем.


Комментарии
User eestipoeg50b, 15.12.2011 16:28 (#)

дайте путину крепительное, а то кремлевский сортир прорвёт.

User kvarkw, 15.12.2011 16:38 (#)

Трудятся его подчинённые... Шувалов

Новая Газета .Ваш Шувалов. Приобрел банчок. Ему должник сбросил 50 млн.$ ,затем 2-ой (должник??) взял эти деньги в займ и через 2 года вернул 120 млн.$/ Как бы уточнить- как этоназывается? И откуда взял тот 70 млн.$ ( не Обама ж подарил ? хотя путин сделал намёк что и такое может быть с вице премьерами....думайте господа товарищи)

User kvarkw, 15.12.2011 16:39 (#)

Манифест 1861 г.150 лет прошло - надо на Сахарова новый Манифест принимать самим....Почитайте весь Манифест...Очень актуален

БОЖИЕЮ МИЛОСТИЮ

МЫ, АЛЕКСАНДР ВТОРЫЙ,

ИМПЕРАТОР И САМОДЕРЖЕЦ

ВСЕРОССИЙСКИЙ

ЦАРЬ ПОЛЬСКИЙ, ВЕЛИКИЙ КНЯЗЬ ФИНЛЯНДСКИЙ

и прочая, и прочая, и прочая

Объявляем всем нашим верноподданным.

....Обращая внимание на неизбежные трудности предприемлемого преобразования, мы первое всего возлагаем упование на всеблагое провидение Божие, покровительствующее России.....

.Самый благотворный закон не может людей сделать благополучными, если они не потрудятся сами устроить свое благополучие под покровительством закона.
....призови с нами Божие благословение на твой свободный труд, залог твоего домашнего благополучия и блага общественного.
Дан в Санкт-Петербурге, в девятнадцатый день февраля, в лето от рождества Христова тысяча восемьсот шестьдесят первое

User kvarkw, 15.12.2011 16:40 (#)

10 декабря закончилось холопство....

User leto37, 15.12.2011 16:45 (#)

В.Сурков назначен и. о. главы администрации президента

пошел на повышение

User hеavу, 15.12.2011 16:55 (#)
22578

То был не свист, а сквозняк.

Поэтому и жиденькие волосики на головке пудена зашевелились при звуке очень напоминавшем слова фууууу и уходи.

User bebc, 15.12.2011 17:25 (#)

Совести совершенно нет!Не смотря на шаткое всетаки положение в стране,продолжает нагло с кривой усмешкой ложить на всех и вся х.......!!!

User kom, 15.12.2011 17:42 (#)
2945

Свист - это аплодисменты

"Хутин пуй" - это "бараны вперед".
Похоже, у него в голове голоса.
Пора доктора прислать!

User puklev, 15.12.2011 17:54 (#)

Тебя санитары подштопают.

User sashapetrov, 16.12.2011 01:47 (#)

"Шум мог быть вызван различными причинами, одна из них - что физиономия моя вызвала некоторое неудовольствие",

Догадливый.