новость Путин не приехал в "Олимпийский", россияне пишут послания в поддержку Монсона

23.11.2011
Владимир Путин с синяком. Фото  с сайта ВВС

Владимир Путин с синяком. Фото с сайта ВВС

Владимир Путин не появился на антинаркотическом концерте "Пацаны, вам это не надо" в спорткомплексе "Олимпийский", хотя его участие анонсировалось на многочисленных билбордах по всей столице. Между тем российские пользователи социальной сети Facebook устроили флешмоб в поддержку американца Джеффри Монсона, проигравшего бой россиянину Федору Емельяненко. Российские СМИ и официальные лица уверяют, что после боя в "Олимпийском" освистывали Монсона, а не Путина.


Комментарии
User eestipoeg50b, 23.11.2011 02:33 (#)

Интересно, Пескову за подставу Путина в Олимпийском сколько плетей влепили? lol

User zvirblis_315, 23.11.2011 02:42 (#)

сколько плетей влепили?

Плети щас не в моде... поджопники с разбегу...

User django2, 23.11.2011 05:12 (#)

По поводу отмазок пресс-секретуток вспомнился старый анекдот, в котором Децл обращался к публике со сцены: - Кто не ссыт, выходи!

Теперь это можно сделать лозунгом: Кто не ссыт, выходи на Триумфальную!

User vorotnikov2, 23.11.2011 11:05 (#)

Он его не подставлял, о чем вы? В статье неправдоподобно сгущены краски.

User eestipoeg50b, 23.11.2011 11:24 (#)

Я о том, что кому то из путинской обслуги пришла в голову идея попиарить нацилидера в Олимпийском.

User zvirblis_315, 23.11.2011 02:38 (#)

К ним мы относимся с меньшим уважением", - сказал Песков.

Песков, ты ваще хто такой, чтоб относиться или не относиться? А на твоего Шер-хана найдутся свои Маугли...

User eestipoeg50b, 23.11.2011 02:52 (#)

Подражаешь стилю мадам Новодворской? -)

User zvirblis_315, 23.11.2011 03:03 (#)

Да вроде не читал от нее такого :) Ну а раз совпадает - я только рад...

User eestipoeg50b, 23.11.2011 03:28 (#)

Я в том смысле, что она любит пользоваться образами из художественной литературы - привычка гуманитария до мозга костей. -)

User zvirblis_315, 23.11.2011 03:34 (#)

привычка гуманитария до мозга костей.

Ну значит и я гуманитарий :))
Бандерлоги, подходите ближе... ближе... еще ближе...

User eestipoeg50b, 23.11.2011 03:42 (#)

А это зависит от того, откуда ты знаешь Маугли: из мультфилма, как я, или из рассказов Редьярда. -)

User zvirblis_315, 23.11.2011 03:58 (#)

Конечно из мультфильма :) До Киплинга только нико_дим дорос! Читает без акцента!

(комментарий удалён)
User django2, 23.11.2011 05:52 (#)

- Абдулла, почему ты весь обоссанный?
- Свистели!

User tashakhv, 23.11.2011 06:46 (#)

В правилах не написано)

что нельзя размещать ссылки.тут небольшая подборочка в тему
http://pictures.live4fun.ru/joke/529058

User novodvorsk, 23.11.2011 03:36 (#)

нац. лидер не пришел на концерт

хитрый гад, знает что следущий его выход на авансцену будет встречен яйцами и гнилыми помидорами.
Госдуме срочно нужно принимать закон приравнивающий забрасывание яйцами к тер.акту, а гнилой помидор к боеприпасу

User zvirblis_315, 23.11.2011 03:41 (#)

Яйца - оружие пролетариата!

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 23.11.2011 03:54 (#)

Не Фаберже...

User nolerbab, 23.11.2011 12:06 (#)

"Если яйца представителей властей ..."
И почему липи возмущаются путинским "мочить в сортире"?

User sunshine_coast, 23.11.2011 05:34 (#)

не хитрость а сыкливость

User odinnol, 23.11.2011 10:36 (#)

Вот было бы нехило флешмоб организовать - изображение свистка наклеить на заднем стекле авто. А ну как на каждой машине такие свистки засверкают?
Чего тогда словоблуд Песков сочинять будет? Что это, мол, акт проявления уважения к гаишникам? Или же это будет признано проявлением экстримизьма и терроризма? Придётся думе и свистки приравнять к подрывным элементам.
Тогда гаишникам и спортивным судьям придётся пользоваться дудками. Прикольно!

User zvirblis_315, 23.11.2011 03:38 (#)

Путин своим отсутсвием сказал: "Пацаны, вам это надо!"

Пацаны сказали : "А ты хто?"

User eestipoeg50b, 23.11.2011 03:42 (#)

5+!

User angelina_41, 23.11.2011 03:55 (#)
3515

Крыса сейчас затаится на 3 дня, пока шок не пройдет. Система дала сбой, скоро посыпится как карточный домик. Те

User zvirblis_315, 23.11.2011 04:02 (#)

что это Песец к ним подходит.

Сзади... улыбаясь...

User angelina_41, 23.11.2011 04:49 (#)
3515

:))

User django2, 23.11.2011 05:16 (#)

Пар начал выходить в виде свиста?

User nolerbab, 23.11.2011 12:07 (#)

Нет, в виде вашего пука!

User angelina_41, 23.11.2011 03:57 (#)
3515

За фотку 5+.

User zvirblis_315, 23.11.2011 04:04 (#)

Я еще думал - геббельс, не геббельс...

User glr, 23.11.2011 05:23 (#)

to zvirblis_315 November 22, 2011 23:41

+ 100 % !!! **Яйца - оружие пролетариата!**
А "подвешивание за яйца"-- ""принуждение к миру" с гражданским обществом

User tashakhv, 23.11.2011 06:48 (#)

:)))

+100!

User dorov, 23.11.2011 06:55 (#)

Ну смешно! Правда, смешно! Освистали именно ВВП.

Зачем уж так противодействовать окружающим, и оправдываться. Ну принять нужно это (не в смысле расслабиться, или не обращать внимания) и сделать соответствующие выводы для себя. Это вполне нормально для болельщиков. Ну не ждал я мнения ВВП о бое Федора, не хотел я его мнения. А все растрезвонили о политике. Смешно.

User dorov, 23.11.2011 07:02 (#)

И ещё раз уж о пИлитике)

Любители боев без правил освистали в Олимпийском чемпиона по выборам без правил

User hesiod, 23.11.2011 07:32 (#)

Путин не приехал в "Олимпийский", россияне пишут послания в поддержку Монсона

в России пока нет свободы слова, но уже появилась свобода свиста...

User svann06, 23.11.2011 09:03 (#)
4033

Оценочное CУЖДЕНИЕ-Загадка-ГоловоЛомка

Уж простите за повтор,но никто пока не отгадал загадку:
"Загадка ( суждение -взгляд сбоку)"
Чуть -чуть наглец немного хам
ещё и лгун и павиан
вихляя бедрами гуляет
чуть чуть чирикнет и икает
заводит снова патефон и на х.рена нам этом (.удо) звон?
пусть пузики друг другу поцелуют
манатки соберут
и в Плёс аль в заимки пи.дуют
и принца пусть возьмут с собой .. а в общем похр.ену нам всё
лишь рожи эти б не видать... а там ...
Пора Россию поднимать..
Самой себя тащить с болота ...
И пусть вцепилися клыками
И крюк гэбэшный занесли.
Не отдадим страну родную...
Пожрали ?...хватит ... понеслись....нах нах

User augusto, 23.11.2011 10:13 (#)

его участие анонсировалось на..х

Вспоминается анекдот про пресловутого Вовочку:
"…неожиданно, внезапно возвратившийся супруг входит в квартиру. Парою минут ранее супруга спрятала любовника под кроватью…Политкорректный Вован зовет отца, нагибается и смотря вниз родительского ложа вопрошает, резюмируя: "Что не дышишь? Не дышишь? А как дышал-то!Как дышал!"

User techno, 23.11.2011 10:24 (#)

+5 за стихи

User habibulina, 23.11.2011 11:45 (#)

Сурковские режиссёрские потуги оказались простыми унитазными вздохами !

Такое сценарное художество, как покупка победы ради порхания сверхдержавного клоуна на телеэкранах , говорит о полной сурковской тупости....Не может чеченский православный поросёночек ставить стадионные шоу, А ЭТО ПРОСТО БЕДА ДЛЯ МЕСТНЫХ ОГУРЦОВ С ВОРОТНИКОМ !!!

User srakaputi, 23.11.2011 11:51 (#)

А ПОЧЕМ

User scorpio®®®®®®®®, 23.11.2011 12:12 (#)

Да не расстраивайтесь, это пре-ботоксная эпоха, "все пройдет"

Слава Ботоксу!

User scorpio®®®®®®®®, 23.11.2011 12:13 (#)

Ой, я хотел сказать "Голосуйте за Ботокса!"

LOL

livejournal.com barmans [livejournal.com], 23.11.2011 12:22 (#)

присоединяюсь!