новость Путин: Предвыборная кампания не должна стать площадкой для популистов

17.11.2011
Владимир Путин дает интервью руководителям трех федеральных телеканалов. Фото пресс-службы премьера

Владимир Путин дает интервью руководителям трех федеральных телеканалов. Фото пресс-службы премьера

Предвыборная кампания не должна превратиться в площадку для популистов, заявил Владимир Путин. По его мнению, нужно отличать тех, кто решает проблемы, от тех, кто "ни фига не делает", а только обещает. По словам премьера, россиян должны были многому научить события, происходившие в стране в 90-х годах. Распад СССР Путин назвал "стыдобой".


Комментарии
User dedushka, 17.11.2011 15:31 (#)

"...ты за Союз или за Россию? Я аж обалдел, какая разница."

Хорошо бы было, если бы на эти слова ответили дипломатическими нотами остальные страны бывшего Совка!

User dedushka, 17.11.2011 15:34 (#)

"Так мозги людям запудрили..."

Сам при этом явил собой ярчайший пример запудренных мозгов.

User vladkravt, 21.11.2011 02:21 (#)

Люди, не дайте себя оболванить!

СССР, над распадом которого ручьями льёт слёзы «нацлидер, исчезновение новой исторической общности – советский народ, которую (общность) оплакивает, заламывая руки, зиц-президент, являются продуктом коммунистического насилия и могут быть восстановлены, к чему призывает тандем, только в результате реставрации тоталитарно-коммунистической системы.
Люди, не дайте себя оболванить!

User nanoscience, 17.11.2011 17:26 (#)
3460

На моем жестком диске записано порядка двух тысяч фильмов ...

Интересно, под каким ником медвед зарегистрировался на торрентс.ру?

"Нельзя позволить популистам оседлать эти темы, проспекулировать на них и получить дивиденды", - сказал он. По мнению Путина, нужно

Целый вечер кто-то хохотал под диваном! И вспоминал одного из руководителей Питера , который в начале девяностых ПЕРВЫЙ В СТРАНЕ создал Северный поток-лес и редкоземельные металлы в обмен на ОБЕЩАНИЯ !

User angelina_41, 17.11.2011 20:50 (#)
3515

:)) Лилипутин ботоксный решил "загадками" рассказать про себя. Самый прикол будет, когда народ не отгадает как его зовут.

P.S. NASRANJA, а я ведь правильно прдумал тебе кликуху!

P.S. NASRANJA, а я ведь правильно прдумал тебе кликуху!

User russian, 18.11.2011 14:40 (#)

Отчего Путин со сих пор не Герой России?! Стыдоба

(комментарий удалён)
User quasistable, 20.11.2011 20:53 (#)
3950

лицензионные фильмы на HD не держат. Бадминтоныч просто невероятно туп.

User dtnth, 18.11.2011 16:52 (#)

Российская империя возродится и не кого не будем спрашивать.Над отсталостью России смеялись Наполеон и Гитлер и что с Ними стало....А Великая Россия всегда подымалась и становилась ещё сильнее.

User dedushka, 17.11.2011 15:37 (#)

Подумайте, кого будете "выбирать" президентом. Человека, не видевшего, и до сих пор не видящего, судя по его словам, разницы между СССР и Россией. Т.е., он прямо гарантирует нападение на, например, Эстонию. Это вам надо?

User zvirblis_315, 17.11.2011 16:01 (#)

на, например, Эстонию. Это вам надо?

Да с балтийскими странами уже поздно, а вот остальным 11-и - неприкрытая угроза...

User kafa_2500, 17.11.2011 16:01 (#)

НАМ не надо! Да кто нас спросит?

User dies_irae, 17.11.2011 16:17 (#)
23318

Т.е., он прямо гарантирует нападение на, например, Эстонию.

Пусть попробует, убогий. Ему ручонки-то пообломают шаловливые и расскажут разницу между СССР и Россией.

User zvirblis_315, 17.11.2011 16:30 (#)

+++++

User oprstuf21218, 17.11.2011 15:48 (#)

Этот плюшевый клоун в рабочее время смотрит фильмы.
А всю работу свалил на нацилидера, который пашет как раб на галерах.

User verun, 18.11.2011 01:58 (#)

Пошли вы все со своим лидером куда подальше. Плюшевый клоун хоть власть более менее легально передать мог - так грязно, как наш галерщик не замазан. А ваш галерщик все легальные пути легальной передачи власти перекрыл. А пашет так - встает когда угодно, свои старые телеса тренирует, промахивает с мигалками так, что вся Москва пустеет и скорые с умирающими умилительно на эту картинку глядят. Ну а дальше клоунада по телеку - мы сохранили страну, ужас девяностых. Мы ваши спасители. Ни слова о коррупции, ни слова о политике, ни слова о кризисе, ни слова о национализме, ни слова о Кавказе. Ни слова о армии. Вообще ни о чем ни слова - все табу. Живем хорошо, и также хорошо дальше жить будем. Живем, под собою не чуя страны.

User riko928, 17.11.2011 16:13 (#)

...кто ни фига не делает,а только обещает...

Как он ,,скромно" о себе-любимом.Да и в 90-е Товарисч не на пасеке подрабатывал,а был что ни на есть в самом центре ,,урагана"...

(комментарий удалён)
User svann06, 17.11.2011 21:46 (#)
4033

.. внужный момент снял фильм про человека,похожего на Скуратова..

когда для кремлёвских запахло жареным..вовремя подсуетился... Хотя главное:-не суетиться под клиентом..

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 17.11.2011 18:03 (#)

Разговор:"Развал ссср - стыдоба", или ты пропустил? :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 17.11.2011 18:48 (#)

А премьер не обещает всё и всем?

zvirblis_315 :"А премьер не обещает всё и всем?"

zvirblis_315 :"А премьер не обещает всё и всем?"
=======================
Парень и как будущий преемник поуркаганил, и как первый из таксистов в пятерке первых лиц России(вместе с Ельцыным, Черномырдиным , Кириенкой и Степашиным), и как "эффективнейший менегер нашей эпохи" -основатель первого в России "Севрного потока" - "Лес и редкоземельные в обмен на Обещания", и как первый раз премьер, и как певый раз Презик, и как второй раз Презик, и как второй раз премьер, и как третий раз Перзик (надеюсь , Бог - не лох и не допустит)! Ну а как лидер Партии воров и жуликов, только вгляни-мои тапочки целый вечер хохотали под диваном!
Вот обещания из "Манифеста партии "Единая Россия", принятого в
канун выборов 2003г :
-в 2004 году каждый житель России будет платить
за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас.
-в 2005 году каждый гражданин будет получать свою долю от использования
природных богатств России
-в 2006 году у каждого будет работа по профессии
-к 2008 году каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, д
остойное третьего тысячелетия, вне зависимотсти от уровня сегодняшнего дохода
-к 2009 году Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой"
России
-к 2010 году будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие
-к 2017 году Россия
будет лидером мировой политики и экономики".
хахахахаха))))"

User koctja, 17.11.2011 19:06 (#)

Вован, включи мозги, едрен корень.

Это не мы, народ просрал СССР, это они"бывшие" и настояшие просрали Россию.Это наш, Богом нам посланный продолжает традиции Кремлевского дурдома образца 30-80годов засерая и пудря нам мозги. Тебе то какая выгода была от того чья Прибалтика или Украина!? Хотя если ты был в сэсэсеровской элите, то может и имел кой-какую выгоду! Но не народ расейский - рязанцы да туляки, уральцы да сибиряки.
Да и просер был с выгодой для элиты, захотелось им не только в Крыму да на оз.Балатон отдыхать, но и на Мальдивах с Багамами! Захотелась им не на долбаных "Волгах" кататься, а на БМВ и Мерсах. И шмотки не от фабрики трезгорки, а от версачи носить. Отсюда и пошел развал. И народ к этому никакого отношения не имел. Когда ж вы блин поумнеете.

Я что-то пропустил, видимо..
А чем занимался этот "мы" (народ), в то время когда "они" (???) просирали Россию? По делам за водкой ходил?

User svann06, 17.11.2011 22:20 (#)
4033

А мы разинули глотки шоб нам по куску колбасы ,банку шпротов и кило апельсинов пообещали

задёшево и без очереди .А про то, что и квартир то давать не будут бесплатно ( ну конечно недоплачивали зарплату а возвращали через общественные фонды ,санатории и бесплатные квартиры а теперь дерипаска да абрамович -Общественный фонд , только общество этого фонда всё за зубцами), и зарплату-то не будут платить, и безработица будет и образование промышленность и медицину уничтожит эта кодла воров и жуликов они ж "НИФИГА" не обещали..

User svann06, 17.11.2011 22:26 (#)
4033

всех их заимки ( 22 штуки говорят уже) все яхты

все счета и недвижимость, записанная на трастовые компании,яйца Фаберже,клубы,яхты ..это всё уворовано из заплаты народа ...А для того что б спокойно воровать депутаты принимали соответствующие законы чтоб погубить российского производителя,рбразование и медицину а шоб законы прощли приняли закон шоб пенсия депутатов была на уровне их зарплаты (тыщ по сто на сегодня) , а учителю и врачу осталось только по пять....Вот и голосуйте за партию воров и жуликов

User verun, 18.11.2011 02:02 (#)

Почему все время про девяностые? Уж двенадцать лет как на галерах - они все вспоминают войну и девяностые. А что за тринандцать лет сделано?

User dimetr71, 19.11.2011 08:43 (#)
3232

А это их любимая песенка, они бы и через 50 лет её вспомнили, сказать то им больше нечего, вот за эту последнюю соломинку и держатся, мол, народ же дурак, ни чего не понимает, мол дураков в России на сто лет запасено. И ведь и в правду, находятся индивидуумы, клюют на эту удочку до сих пор.

User augusto, 17.11.2011 16:20 (#)

распад СССР назвал "стыдобой"

"Что такое свехнаглость? "-вопрос армянскому радио.
Ответ армянского радио: "Это испортить метеоризмом воздух в переполненном автобусе и больше всех возмущаться"

User zvirblis_315, 17.11.2011 16:28 (#)

Это испортить метеоризмом воздух

Не знал, что это так называется :)))))))))))

User niko__dim, 17.11.2011 16:38 (#)

как смешно!

Бурбулис, тебе скока лет?

User nanoscience, 17.11.2011 17:29 (#)
3460

запах серы крепчает...

User azudels, 17.11.2011 18:52 (#)

сероводорода

User koctja, 17.11.2011 19:09 (#)

"Это испортить метеоризмом воздух в переполненном автобусе и больше всех возмущаться"

Браво Августин. Метко и точно.
Кому бы про эту стыдобу пиздеть, но только не Путину. Да у него по моему и стыда нет, один высер остался.

User jura52, 18.11.2011 16:19 (#)
2927

ЭХ

Смеялся, а случайно газовик кто был по национальности? Если не секрет.

User chokolivskyi, 17.11.2011 16:24 (#)

«К чему это привело, вы все хорошо знаете: к разгулу бандитизму и беспрецедентному разграблению государства»

Хрень фиолетовая. Если у себя в России они после распада Союза не сумели установить честную власть и пресечь преступность, так это другие республики им виноваты, которые отделились. Как будто при Союзе этот контингент не так же воровал бы…

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User chokolivskyi, 17.11.2011 18:52 (#)

Я иззиняюсь, Роналд. Премьер наводит тень на плетень и напускает туману.

После 1985-го у нас кто был? Коммунисты. А воровали, особенно чиновники, классно. А потом и рекетня с утюгами появилась.
Значит, распад СССР ни при чём. И премьер наводит тень на плетень.
Ему надо бы сказать: «рыночная экономика – корень зла! Республики себе как хотят, а здесь в РСФСР мы срочно возвращаемся все в колхоз, сдаём собственность государству и будем жить на одну зарплату, ну скажем 5 тыщ р., а у меня будет 6 (на эти деньги). А если кто-то кое-где у нас порой, его возьмёт за зябры майор Знаменский и вплоть до высшей меры.»
А вот такого он не скажет!

(комментарий удалён)
User nanoscience, 17.11.2011 17:35 (#)
3460

приехал из-за границы. Проколол колесо. Мужики говорят, - ...

Еду в такси, таксист хохочет... Мужик, говорит, тут один появился...

Выхожу из бани, морда кра-а-асная...

"Лелик, ты уже дошел до кондиции?" Чувствуете разницу, в слогане?

User kiska, 17.11.2011 16:29 (#)
11196

Вот вам и ответ и поддержка Путина на заявление начальника Генштаба России Макарова о применении ядерного оружия, если Украина и Грузия попробуют вступить в НАТО. Чем только не пробовали сломить Грузию и Украину для вступления в СССР, загоняя в таможенный союз, намекая о пользе ОДКБ, войной в Грузии, газовой войной с Украиной. И только Лукошенко начал возникать на счёт таможенного союза и ОДКБ, как начали информационную войну против Белоруссии. А положительного результата Путин не дождался. На днях МИД Лавров заявил, что таможенный союз без Украины будет неполным и Россия ещё надеется получить от Украины положительный ответ. Время у России ещё есть ждать.

User dies_irae, 17.11.2011 16:45 (#)
23318

на заявление начальника Генштаба России Макарова о применении ядерного оружия, если Украина и Грузия попробуют вступить в НАТО

Ну, строго говоря, Макаров такого не говорил. Он убогий параноик, но еще не совсем из ума выжил, потому что это бы было расценено как открытая угроза нападения на страны НАТО.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nanoscience, 17.11.2011 17:42 (#)
3460

Онищенко пока репетирует (Подрабинек прав), а так, смысл тот же самый. Колесо проколол. Мужики говорят, - ты за Россию или за СССР... Ну, я, пистолет вынул, им врезал, с контрольным понятно, и дерево зачем-то сломал. Смотрю на них, и думаю, - колесо-то кто чинить будет теперь? А баба моя из машины кричит, - вот же, козел...

User grigolgraneli011, 18.11.2011 21:00 (#)

Смеялся :)) Спасибо :)

User koctja, 17.11.2011 19:16 (#)

Ну, строго говоря, Макаров такого не говорил.

Ну ясен пень, прямо не сказал! Но намекнул конкретно, чуть не по нам, огребете по полной. И самое плохое, что от параноиков только этого и можно ожидать. Ибо на голову слабы. Армия однако, а в армии моски не к чему. Это любому армейцу известно.

User igk, 17.11.2011 16:32 (#)

Воблоглазое рогатое чмо великолепно

User zvirblis_315, 17.11.2011 16:37 (#)

Картина маслом!

User nanoscience, 17.11.2011 17:45 (#)
3460

они не только местами меняются, но и спичрайтерами.

User rovember, 17.11.2011 16:40 (#)

Сердешному уж пора трубу присматривать,чтобы спрятаться поудачнее Каддафи,а он всё беззаветно о благе народа печётся.У соратников уж сумашествие наблюдается(чуров),а вошьдь только лихорадочней напёрстки стал двигать. Но каждый напёрсточник однажды попадает в ситуацию,когда его трясут вверх ногами, чтоб весь заработок вылетел.

User untermensch, 17.11.2011 16:47 (#)
3501

Зачем ему труба

У него Ямантау есть. А мы останемся с генералом Николаем Макаровым...

(комментарий удалён)
User rapala, 17.11.2011 16:59 (#)

Полковник был занят делом...........

вывозом гдровского ширпортеба на своей машине волга в далёкую Северную Пальмиру. До "стыдобы" ли было товарищу Путину в такой ответственный момент?
Да и сейчас его стыдоба проистекает из того, что он теперь в обратную сторону вывозит капиталы. При помощи галер, на которых он вроде, как бы и раб и надсмотрщик одновременно.
Больше всего понравился Медведев. Я-то думал, что он речи свои толкает по телесуфлёру, а у него оказывается куда-то прикрутили жёсткий диск. "У меня на жёстком диске....",- Дмитрий Анатольевич лично сказал. Короче, Медведев это нанотехнологии в действии.

User new1, 17.11.2011 17:23 (#)

2000 фильмов на жестком диске...это в среднем 1,3 Гбх2000... это 2 Террабайта...ну ладно, хрен с ним, а он и хоть лицензионные или с интернета скачал?

User maklay, 17.11.2011 17:33 (#)

Ему с ай-фоном презентовали

User nanoscience, 17.11.2011 17:46 (#)
3460

дошло?

User kogtyanz, 17.11.2011 19:57 (#)

По данным разговоров в кабинете Кучмы, записанных майором Мельниченко, Путин уже тогда крышевал наркоторговцев, провозивших из ГДР наркотики на запад.

User homut, 17.11.2011 17:28 (#)

и эти лживые болтуны будут управлять Россией?...
с такой кашей в голове. Ужас!

User hopstop, 17.11.2011 17:29 (#)

Владимир Владимирович намекает на то, что мы от ответственности не убегаем

Это ответственность от вас убегает.

User maklay, 17.11.2011 17:37 (#)

Ловко стрелки полковник переводит

с себя комбайнера, ныряльщика, летуна, пожарника, подводника, целевальщика тигров и т.д. и т.п.
ЭТО разве не дешевый популизм????

User habibulina, 17.11.2011 17:38 (#)

интересно будет посмотреть , как дедушка кабаев

в качестве президента-рецидивиста будет кочевряжисто колдыбасить по кремлю под бурные и продолжительные ....Господи спаси и пронеси ....

User homut, 17.11.2011 17:46 (#)

"- .... бросился на кол.
- Снять?
- Нет, насадите поглубже..."

User nanoscience, 17.11.2011 17:47 (#)
3460

не, Жириновский лучше плясал. Все-таки, если таланту нет, то хоть кол на голове теши, а не верю...

User new1, 17.11.2011 17:49 (#)

не, раз на жестком диске, скорее всего скаченные.
Если б лицензионные, то на DVD бы были... вот сундук, опять проговорился, опять гранит жидким оказался

User babulapu, 17.11.2011 18:27 (#)

На моем жестком диске записано порядка двух тысяч фильмов

Пока рабочие по 12 часов в сутки вкалывают у станка, президент играет в бадминтон и смотрит фильмы. Медведеву надо попросить у деда мороза на новый год себе игрушечную лошадку и соску

User djatlov, 17.11.2011 18:36 (#)
3169

2000 фильмов... Если смотреть по фильму в день - как раз на шесть лет хватит. Вот зачем он президентский срок удлинял.

User gadfly85, 17.11.2011 18:32 (#)

Вот уж точно стыдоба. Премьер-министр, рассуждающий об исторических событиях в духе пяьного Васи-сантехника.

User svann06, 17.11.2011 22:33 (#)
4033

.ну не обижайте....

ну понимаете мозги у них так устроены ... ну генов тама не хватает либо ума поди либо чести а может совести... а тоб давно покинул сей...

User engine, 18.11.2011 00:55 (#)
21927

...в духе пяьного Васи-сантехника

самое место для него (по уму и умениям), сантехник - времени любимого им СССР

User koctja, 17.11.2011 18:52 (#)

"Стыдоба какая-то... Гордости не хватило, чтобы сохранить единую страну. -сказал Путин, вспоминая 90-ые.

Это кому было стыдно!?
Той щобле, именуемой ЦК КПСС и их шавок из КГБ. Да у них вообще стыда небыло, а где был там йух вырос. Сначала снобили, растлили народ, уничтожили настояшую интеллигенцию, вырастив взамен пресмыкающих. А потом требуют с народа стыд и совесть. Самим надо было быть честью и совестью народной, самим быть примером, а не требовать этого с народа. А то сами жрали в три горла, жизнью наслождались, а народ за быдло держали. Да срал народ на ваш СССР три кучи. Вы до того ему обрыли, что он рад был хоть под омеров, хоть под бритов лечь. Лишь бы этот дурдом под названием СССР похерить.
И тебе "бывший" не нас, народ учить чести и совести. Ибо сам ты эту честь и совесть давно в щвейцарский банк сдал на хранение.

User makaronov38, 19.11.2011 23:59 (#)

Да срал народ на ваш СССР три кучи.

[зевая] Ну, если не считать народом 75% населения России, то да, вы правы.

User jasha_g, 17.11.2011 18:52 (#)

Шоу продолжается! Россиян по прежнему считают быдлом, которое проглотит всё, что ему впихивают.

User arfa, 17.11.2011 19:17 (#)

... а ситуция развивается в ресле старого анекдота

Первый доктор: Покойник перед смертью потел?
Второй доктор: Да, и очень обильно.
Первый доктор: Это хорошо!

User arfa, 17.11.2011 19:18 (#)

"русле" Прошу прощения за опечатку.

User habibulina, 17.11.2011 19:07 (#)

Предвыборная кампания не должна стать площадкой для впопулистов...

Разве это лозунг? Учись У Бори Моисеева: ...жизнь надо прожить так,чтобы не было мучительно больно..

User azudels, 17.11.2011 20:17 (#)

"чтобы не было мучительно больно.."

Он так и сказал:"для ВПОПУЛИСТОВ"?

User zvirblis_315, 17.11.2011 21:04 (#)

:))))))))

User angrygaffer, 17.11.2011 19:33 (#)

До чего же наглая скотина, просто слов нет!

User engine, 17.11.2011 21:38 (#)
21927

+1

User ogurtzoff, 17.11.2011 19:44 (#)
20458

К чему это привело, вы все хорошо знаете: к разгулу бандитизму и беспрецедентному разграблению государства

к обнищанию народа, разгулу алкоголизма и наркомании, СПИДа, бандитскому беспределу, появлению терроризма, религиозного фанатизма, прибалтийским маршам эсэсовцев и ущемлению прав русских, бесконечным потокам беженцев, уничтожению промышленности, науки, культуры и приходу к власти под личиной демократов абсолютно беспринципных и подконтрольных Западу мошенников и бандитов, которые жутко поураганили в 90-х, чуть не угробили страну да все никак не успокоятся до сих пор

User gedeke, 18.11.2011 02:34 (#)
3280

А также к нашествию ки

User bobson, 17.11.2011 19:47 (#)

"Молодежь этого не помнит и не знает. Поэтому мы должны им рассказывать и о советском

Похоже на очередной призыв к очередному ревизионизму.

User semetr6, 17.11.2011 20:07 (#)

"Чтобы молодежь четко понимала, что у нас было, что у нас сейчас есть и что может быть"

А главное, о том, чего уже НЕ может быть - самоуважения, счастливой жизни, высокой культуры, обеспеченной старости. Тонкий намек.

User riko928, 17.11.2011 21:16 (#)

-Это не я.-кричал В.,когда за ним гнались.-Я все 12 лет только на самолёте,комбайне,и т.д. катался.Купался-развлекался,рыбу ловил.Я ничо не трогал оно само,спросите Чубайса...

User eskort31, 17.11.2011 21:40 (#)

Политический стриптиз

Ни один, даже самый талантливый публицист, не смог бы столь ярко, образно и, я бы сказал с чувством, разоблачиться перед изумленной публикой.
Браво, господин ПРИМЕР.

User svann06, 17.11.2011 21:41 (#)
4033

Бедненький опух весь, а всё в делах сердешный в заботах тягостных...

как всех абрамовичей,вексельбергов,тимченков,и прочих дерипасок ещё б чем осчастливить, что б у них выкупить ( типа за 13,1 млрд. $ за "Сибнефть" купленную Ромой на гос кредит за 100 млн)...Да как бы темпы прироста миллиардеров не упали...Работает паренёк , "дофига " миллиардеров сделал ... умничка ..Про Беслан,Норд-Ост и "учения" в Рязани ( по информации Политковской и Литвиненко ,проводимые под контролем ФСБ) уж молчу... "Дофига" делов наделали: вагонов и ткани уже выпускаем меньше чем в 1910 году...А уж скока народа повымерло из-за их "гребли"..... А уж как " Двадцатый трест" отработал в Питере...А уж чистый алюминий куда делся ? Кто загрёб?

User kashtan, 17.11.2011 22:04 (#)

Наш дурдом голосует за путина!!!
Наш дурдом будет путину рад!!!

User parnek115, 17.11.2011 22:29 (#)
2924

А что еще ждать от этого недоучки? Как всегда, пустой треп, сдобренный ненормативной лексикой.

User redhead, 17.11.2011 22:34 (#)
2914

И все же интересно, врет или совсем крыша поехала? Как-то трудно поверить, что можно так нагло обширно и открыто врать. И, наверняка, все так запущено, что никакое лечение ему уже не поможет.

User redhead, 17.11.2011 22:34 (#)
2914

И все же интересно, врет или совсем крыша поехала? Как-то трудно поверить, что можно так нагло обширно и открыто врать. И, наверняка, все так запущено, что никакое лечение ему уже не поможет.

User engine, 18.11.2011 00:43 (#)
21927

...все так запущено, что никакое лечение ему уже не поможет

говорят, корабельная рея все вылечивает. Сразу.

User srakaputi, 17.11.2011 22:54 (#)

достаточно взглянуть на лицо человека , что б п

User wldmr, 17.11.2011 23:43 (#)
2911

стыдоба

Стыдоба конечно этот наш Вова-толстолобик. - Стыдоба гипер мега архигигантская, стыдоба позорная, стыдоба оскорбительная, стыдоба всенародная и прочая, прочая, прочая стыдоба постыдная.

- Всё выступает, всё вякает там что-то, все поучает несчастный, незамечая, что постепенно, с каждым днем, с каждой неделей всё больше превращается во всенародное посмешище. Уже и среди детей пошла мода писать на стенах афоризм житейской мудрости: - "Вова - лох!".

Уже скоро народ перестанет смотреть не только новостные программы, где ежедневно показывают вовины и димины физиономии, но и вообще всё путинское развлекательное лоховидение станет вызывать коллективный всенародный блёв.

Полностью завалены все государственные экономические программы, полностью неработают все госкорпорации созданные по указке вовы ещё в его первый срок. Вовина экономика не только не работает, но и является черной дырой в которой исчезают те скудные налоговые поступления от рыночного сектора созданного раннее. Благодаря этому реальному рыночному сектору только и держится ещё на плаву путинская дурономика.

Ни на перевооружение - 700 млрд. долларей, ни даже на сочинскую олимпиаду средств нет. Подгребается последнее, но это скрывается от народа. Увольнение Кудрина и уход-отстранение Павловского это наиболее яркие свидетельства того, что российская экономика переходит полностью на рельсы авторитарного самоуправства и нерыночных, бюрократических механизмов.
- Этот способ управления только на первый взгляд позволяет разруливать текущие проблемы, но стратегически это гибельный путь.

- Беда России не в том, что у нас много капитализма, а как раз наоборот, беда в том, что капитализма у нас слишком мало. Как мало инициативы и ответственности, но зато много всё удушающего бюрократизма и безответственности. - Надо больше капитализма, в том числе и в оборонке. Но эти властные совки этого не понимают и тем самым губят страну!

И этот тип ещё осмеливается поучать других, осмеливается говорить, что он что-то делает, он работает, а другие бездельничают. Стыдоба просто читать и слушать такое дурошлёпство.
Но впрочем по этому вовиному новоявленому озлобленному и всех ненавидящему внешнему облику прекрасно видно, что он сам все прекрасно понимает. - Понимает сам, какую чушь он несет, понимает истинное отношение к нему, не люмпенов, не быдла, но деятельного и предприимчивого российского народа, на котором только и держится Россия.

Такое ощущение, что это злобное вовино обличие последнего времени, говорит о том, что он все больше начинает ощущать себя загоняемой в угол крысой. Крысой загоняемой в угол самой историей и неумолимыми обстоятельствами. И из этого угла эта крыса будет огрызаться на всех и биться за себя до последнего.

User roland, 18.11.2011 00:07 (#)

Я пол

А вот как будут карать за него - надо же страну восстанавливать
Принудительные работы
Чтобы расширить возможности для суда назначать наказания, не связанные с лишением свободы, с 2013 года вводится новый вид наказания — принудительные работы, которые будут применяться на срок от двух месяцев до пяти лет. Они предусмотрены в документе как альтернатива лишению свободы за преступления небольшой и средней тяжести, а также за совершение впервые некоторых тяжких преступлений. Принудительные работы будут отбываться в специально созданных исправительных центрах. При этом наказание в виде лишения свободы может быть назначено осужденному, впервые совершившему преступление небольшой тяжести, только при наличии отягчающих обстоятельств.

User zvirblis_315, 18.11.2011 01:16 (#)

И долго ты еще тут всех за дебилов держать будешь? :) Особенно понравилась статья "за восхваление 90-х" - до такого даже Огурец не додумался :))))))

(комментарий удалён)
User sunshine_coast, 18.11.2011 04:44 (#)

а сдругой стороны

а сдругой стороны: хорошо что Аляску продали, хоть там люди по человески живут, представить даже трудно что бы там творилось иначе

User sunshine_coast, 18.11.2011 04:51 (#)

а за державу деиствительно обидно, что такая злобная мразь захватила власть и похоже надолго

, 18.11.2011 08:38 (#)

какой-то кошмар, которому нет конца.

непонятно как только эти два дегенерата управляют огромной страной в 21 веке.

User habibulina, 18.11.2011 14:06 (#)

"Митяй, схорониться мне надо", - надеюсь, это будут последние слова

дедушки с перенатяжкой кожи ..... кто бы мог подумать, что доцент двенадцать лет будет искать шлемофонные амфоры в качестве президента России , а мы с насморком будем нырять в прорубь....

User habibulina, 18.11.2011 14:35 (#)

"Я вернулся из-за границы тогда,когда проколол колесо, меня мужики спрашивают, а ты там не мог заклеить ???

К чему это привело, вы все хорошо знаете: к разгулу бандитизму и беспрецедентному разграблению государства", – сказал премьер.

User aleksandr42, 18.11.2011 21:55 (#)

Хитрый предвыборный прием в стиле Геббельса-критиковать свои же действа, приписывая их некому другому.

User aleksandr42, 18.11.2011 21:58 (#)

Хитрый прием-критиковать свои же действа,приписывая их некому другому.

User leokadij, 19.11.2011 10:59 (#)

«Закат империи»
Коллеги! Рекомендую статью московского культуролога Андрея Пелипенко «Закат империи»
http://apelipenko.ru/Публицистика/Закатимперии.aspx
Вот отрывок:
«Дело даже не в том, что насквозь прогнившее общество пребывает в полупарализованном состоянии, а государство, будучи синклитом криминально-бюрократических кланов, узурпировавших властные функции, уже по сути государством не является…
…Каков народ, такова и элита, не говоря уже о правителях. И если современная российская элита такова, что ей, жирующей на сырьевой ренте, народ вообще не нужен, то дело здесь, прежде всего в «качестве» самого народа. Ритуальные окрики народопоклонников, предписывающие представлять образ народа не иначе как в ореоле мудрости и величия, слышатся всё реже, и нет в них былой осатанелости. Видимо, восхвалять народ, для которого развитой феодализм является наивысшей формой социальной организации, где личность (в строгом смысле слова) была и остаётся маргинальной, и который психологически готов принять диктатуру – почти неважно чего и кого, становится явно неприличным.
Если дух истории окончательно покинул Россию, тогда существующее положение вещей будет продолжаться до полного исчерпания ресурса. А дальше – быстрый коллапс. Если нет, то начнётся реальная дезинтеграция на регионы. Представляется, что общественное сознание к этому подсознательно почти готово. Во всяком случае, иллюзий стало меньше.»
---------------
"Каждый народ имеет то правительство, которого заслуживает".
(с)Бисмарк

User slavyanin, 19.11.2011 16:29 (#)

Стыдоба находиться в середине второй сотни среди стран по уровню коррупции,причём на втором десятке лет правления этого господина...