новость Жена Ярошенко просит Путина о помощи

17.10.2011
Константин Ярошенко. Фото Газеты.Ру

Константин Ярошенко. Фото Газеты.Ру

Жена российского летчика Константина Ярошенко, приговоренного в США к 20 годам тюрьмы за контрабанду наркотиков, обратилась к Владимиру Путину с просьбой предоставить ее мужу государственную защиту. "Я прошу вас дать необходимые поручения о депортации моего супруга в Российскую Федерацию", - пишет Виктория Ярошенко в письме премьеру.


Комментарии
User hеavу, 17.10.2011 14:00 (#)
22578

А чё все правильно.
Выполнил задачу которую перед ним поставил папа родины и не раскололся.
Имеет право на защиту главы роснаркхоза.

Я прошу вас дать необходимые поручения о депортации моего супруга.....

Ладимир Ладимырыч, чего у Обамы до сих пор вертушки нету?
ну-ка отдайте распоряжения!!!

User nanoscience, 17.10.2011 18:15 (#)
3460

а я вот сложил а и б, из заметки Гольдфарба, и заметки о перевозчиках наркоты, и, не кажется ли вам, что тут может быть связь? Про Бута я ваще молчу. Причем, заметьте, Ярошенко не пилот, а покупатель самолета. Обращение же жены не к Президенту, а именно к председателю, не является ли оно таким, обличительным? Не является ли данное обращение очередным щелчком по носу Диме? А ведь очень многие пишут Ладим ладимычу о том, что стояки текут... и что, мол, поменять бы надо. По-моему, это харизма. Но тут, дело особенное. Тут - наркотики не дают возить, гады.

User angrygaffer, 17.10.2011 15:29 (#)

дать необходимые поручения о депортации моего супруга

Неужели спецназу ГРУ поручит доставать летуна с кичи?

User alkonost, 17.10.2011 23:12 (#)

Ну, Пу покруче Скорцени будет. Предлагаю Едру эпохальный предвыборный ролик: Путин в черных очках , расстреляв по дороге десятка два тюремщиков, затаскивает Ярошенко в "Буран" и целует его при этом в пузико...

(комментарий удалён)
User vad91, 17.10.2011 15:43 (#)

которого с первых дней ареста склоняли к даче заведомо ложных показаний" в отношении Виктора Бута.

сейчас будут склонять на другое, приятная внешность, голубые глаза, что еще нужно для хорошей жены.

User semi24, 17.10.2011 16:05 (#)
11491

"Я обращаюсь к вам с просьбой о государственной защите и поддержке, я прошу вас дать необходимые поручения о депортации моего супруга Ярошенко в Российскую Федерацию, где можно будет по справедливости и по закону рассмотреть выдвинутые против него властями США обвинения незаинтересованным судом, с соблюдением его прав человека и процессуальных гарантий", - говорится в обращении Виктории Ярошенко."

Перевод: "Прошу власть отмазать мужа, так как здесь у нас его будут судить по понятиям, оправдают, выпустят, наградят орденом, дадут депутатскую неприкосновенность, а заодно осудят пиндосскую сучку-фемиду!"

User koctja, 17.10.2011 16:59 (#)

Видать жена у летуна не дура. А может подсказали ей в компетентных оганах. Главное его в Расею перетащить. И теперь у наших есть возможность официально подсуетиться. А там .. . Ну были же уже примеры.
Кстати, у нас даже откровенные убийцы могут героями России стать. Не в первой.

User jura52, 17.10.2011 17:44 (#)
2927

&

За большие деньги можно,было прямых убийц вытаскивали. Потихоньку приучаем западных невежд к ............

Потихоньку приучаем западных..... к ............

КОРРУПЦИИ!
и ВОРОВСТВУ!
гопы поролоновые типа пчело-килькиных пытаются же убедить, что это и называется - КАПИТАЛИЗЬМА! (по чекистски)

User rapala, 17.10.2011 19:23 (#)

Интересно. А что значит приучать?

То есть. Пусть не удивляются и не возмущаются, что в России коррупция и воровство? Потому, как на Руси это не беда, а исторически сложившиеся православные традиции. Типа на том стояла и стоять будет земля русская.....

User rapala, 17.10.2011 19:20 (#)

Вообще-то жена Костика Ярошенко

должна организовать нашистов, чтобы они со всей страны свозили её мужу вазелин коробками. Для него в Райкерс-Айленд это сейчас самая важная помощь.