новость Путин исключил Кудрина из правительственных комиссий

10.10.2011
Владимир Путин и Алексей Кудрин. Фото с сайта www.rusnovosti.ru

Владимир Путин и Алексей Кудрин. Фото с сайта www.rusnovosti.ru

Премьер-министр Владимир Путин исключил бывшего вице-премьера, министра финансов Алексея Кудрина из состава военно-промышленной комиссии при правительстве и правительственной комиссии по экономическому развитию и интеграции. 6 октября Путин заявил, что Кудрин остается "членом команды" президента и правительства - "полезным и нужным человеком".


Комментарии
User hеavу, 10.10.2011 19:55 (#)
22578

В России незаменимых людей нет.
Что еще раз подтвердил незаменимый нацлидер.

любые слова нацлидера, стоят ровно столько же - суть есть ЛОЖЬ и ЧЕКИСТСКАЯ РАЗВОДКА!

User django1, 10.10.2011 21:37 (#)

незаменимый поц-лидер

User zvirblis_315, 10.10.2011 20:32 (#)

Так и хочется вновь привести стихи Нестеренко "Чтоб вы сдохли", но их и так все знают...

User independent, 10.10.2011 20:36 (#)

Мы даже предположить не можем, что них там на самом деле происходит. Но если Кудрин действительно решил отвалить из этой помойки и посвятить оставшуюся жизнь, скажем, путешествиям и коллекционированию антиквариата, могу его только поздравить с этим решением. Я бы только посоветовал ему делать это всё, проживая в другой стране. Надеюсь, средств ему хватит.

User nanoscience, 10.10.2011 22:51 (#)
3460

абсолютно
согласен!

По-моему, игра идет пока разведывательная. Председатель, перед лицом падающей биржи, высказался так, что Кудрин нам друг, он наш, он нам полезен. Запад не отреагировал. Точнее, блеванул. Западу не до того, у них вопрос, или технологическая или социальная революция, а они взялись за обе сразу, Ъ.

Так, вот, продолжаю. Господин Кудрин интересно проинтерпретировал бюджет и будущее России, на что, в ответ, мы получили сопли. Осмелюсь сказать, что борьба за Кудрина - это борьба за будущее России. Ведь козлы хотят Кудрина и, вообще, Конституцию сделать своей вывеской. Он ОЧЕНЬ правильно поступил, и очень правильно все делает. Дай бог ему здоровья и счастья. Кудрин, держитесь!

(комментарий удалён)

вицепремьер Кудрин после отставки автоматически лишается и всех постов, занимаемых ранее!

не кизди Клопофашь! автоматически у тебя токмо юбка задирается на васькины удЕла!
а его ОТСТРАНИЛИ! от всех перечисленных должностей
прочитай сама!
и это после заявления рыбоглазого по поводу "членства в команде"

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 10.10.2011 21:13 (#)

Путин своих не сдает - это факт, который не отрицают даже его враги!

Можно даже по уши в крови ходить - не сдаст... Как на зоне - всё по понятиям

(комментарий удалён)
User ybwit19, 10.10.2011 22:05 (#)

Вот г-н Килькин, местный мелкий провокатор, который по его же словам, дюже любит подразнить либеральную общественность подобной хренью, тоже пишет новые предложения с маленькой буквы. Ну стиль у него такой.
Почему-то и у тебя такой же...

User pervohod, 11.10.2011 01:46 (#)

Путин своих не сдает

Не веришь-спроси у Лужкова,Кудрина и Прохорова.

, 11.10.2011 02:51 (#)

Насчет Лужкова - х_ен его знает, а очень добавил бы Касьянова.

User ogurtzoff, 10.10.2011 20:56 (#)
20458

Путин заявил, что Кудрин остается "членом команды" президента и правительства - "полезным и нужным человеком

10 октября я заявляю что В.В.Путин является самым полезным и нужным для России человеком

User zvirblis_315, 10.10.2011 21:02 (#)

Ты забыл добавить "Да Здравствует!" Нехорошо, Огурец! :)

User pervohod, 11.10.2011 02:35 (#)

Путин заявил, что Кудрин остается "членом команды"

Универсальный овощ этот огурец.Премьер говорит что Кудрин полезен-он одобрямс,сегодня отстраняет от всего-он заявляет что Путин самый полезный.

User leibniz, 11.10.2011 08:38 (#)

В 1996 году одну бабку, почем свет ругавшую власть, спросили, за кого она голосовала на президентских выборах. На что она ответила: - За Ельцина. И на вопрос: - Что ж ты, старая, за Зюганова не голосовала? - она аккурат в соответствие с огурцовой логикой ответила: - А вот был бы Зюганов президентом - голосовала бы за Зюганова.

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 10.10.2011 21:09 (#)

Опять не то! А где Ура! Ура! Ура! Уволят тебя нахрен :)

User parnek115, 10.10.2011 21:33 (#)
2924

Огурик опять жжет! :-) Молоток, радуешь нас всех тута.Надо собрать коллекцию твоих изречений и издать отдельным сборником.

User homut, 10.10.2011 21:49 (#)

и издать отдельным сборником

на рулоне туалетном, чередуя цитаты с портретами вождей

User zvirblis_315, 10.10.2011 22:24 (#)

Хватает одного вождя, но чтоб повторялся каждые 10 см, чтоб не промахнуться :)

User ogurtzoff, 10.10.2011 22:30 (#)
20458

Хватает одного вождя, но чтоб повторялся каждые 10 см, чтоб не промахнуться :)

у нас в стране только один вождь - Э.Лимонов. у него еще в газете "Лимнока" была своя рубрика, так и называлась - "Слово вождя" . народ Росси не племя туземцев, чтобы у нас был вождь, но у нас есть национальный лидер, другими словами - духовный лидер

User zvirblis_315, 10.10.2011 22:36 (#)

другими словами - духовный лидер

Аятолла, и даже хомейни :)) Страна уродов

, 11.10.2011 03:11 (#)

у нас есть национальный лидер, другими словами - духовный лидер

Я бы уточнил - У ВАС ogurtzoff (не надо за всех). Пустоты в мозгу, как правило, занимает вера - потому, что спокойно. Ведь зачем баранам думать? Если есть козел, вот он и приведет к пастбищу.

(комментарий удалён)
User hеavу, 10.10.2011 22:51 (#)
22578

Нихрена себе чихнули, господин Охурцов.

Идёт мужик через песочницу и видит что песочница вся в крови ,глаза валяются ,нервы ещё дергаются.А рядом сидит маленькая девочка и вытерает рукавом лицо и говорит-НУ НИХРЕНА СЕБЕ ЧИХНУЛА!!

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 10.10.2011 23:01 (#)

Вовик, чихай осторожнее :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 10.10.2011 23:19 (#)

Главное - соц.законность и плавный спуск! (Это про одиночные)

User zvirblis_315, 10.10.2011 22:59 (#)

Опять из черного юмора, как про ту корову :))))))

User hеavу, 10.10.2011 23:16 (#)
22578

Все просто и понятно. В России действует принцип единоначалия.

Устав внутренней службы ВС РФ (ст.30) определяет единоначалие как один из принципов строительства Вооруженных Сил, руководства ими и взаимоотношений между военнослужащими. Статья 31 этого Устава и ст.9 Дисциплинарного устава ВС РФ наделяют командира (начальника) правом отдавать приказы и обязывают подчиненного беспрекословно повиноваться, что и является основными принципами единоначалия.
В случае неисполнения приказа подчиненным командир обязан принять все установленные законами и воинскими уставами меры принуждения, вплоть до ареста виновного и привлечения его к уголовной ответственности. Неисполнение приказа является опасным посягательством на порядок подчиненности.
-------------------------
Так что господа офицеры...
Все строго по уставу.

User ogurtzoff, 10.10.2011 23:21 (#)
20458

В России действует принцип здравомыслия

министр финансов не согласен с бюджетно-финансовой политикой главы государства и председателя правительства, его увольняют. после это он автоматически лишается места в различных правительственных комиссиях. все здраво и по дделу

User hеavу, 10.10.2011 23:39 (#)
22578

Понимаете ли Огурцофф министерство финансов это все же не министерство обороны.
Министр финансов в любой стране даже такой странной как Россия выполняет важные не политические функции.
У Кудрина была четкая стратегия, расходы не увеличивать, на авантюры не идти, на черный день копить.
Главные разногласия с медведевым у него были по поводу расходов на оборону.
Кому как не Кудрину было знать сколько страна в состоянии потратить на это денег?

User zvirblis_315, 10.10.2011 23:52 (#)

Главные разногласия с медведевым у него были по поводу расходов на оборону.

Володь, неужели ты ведмедя считаешь чем-то бОльшим, чем грелка для трона?

User hеavу, 11.10.2011 00:02 (#)
22578

Да.

Грелка!
Но чье место оно греет Сань?
Это кто хозяйской вещи посмел перечить?
Один раз спусти на тормозах и считай что с вертикалью покончено.
Глаза можно закрыть на многое, но галерная субординация это все.

User zvirblis_315, 11.10.2011 00:11 (#)

Да эта грелка и пукнуть не посмеет без воли хозяина... Так что это увольнение было запланировано не грелкой... попужать Кудрина, чтоб в дальнейшем не сильно высказывался про бюджет-мюджет, но и выгонять нельзя (много знает)... если только под дёрн...

User hеavу, 11.10.2011 00:25 (#)
22578

А мне Сань кажется, что для путена, медведев очень ценная вещь и вся эта кутерьма с Кудриным наглядно показала кто-чего стоит в планах жертвы пластической медицины.
Кудрин был достаточно независимым, на сколько можно быть таковым в построенном под одного человека государстве.
В принципе подобное произошло и с Прохоровым и Лужковым, ранее Ходорковским еще раньше с Березовским...

User zvirblis_315, 11.10.2011 00:35 (#)

Да ведь об одном и том же говорим... :)

User hеavу, 11.10.2011 00:54 (#)
22578

Кстати, чувствуешь как в последнее время похолодало вокруг?
И это не осень...
Просто оказалось, что у каждого своя рубаха которая его греет.
:(
Этого и стоило ожидать.
:(

User pervohod, 11.10.2011 01:58 (#)

В России действует принцип здравомыслия

Ну да,поэтому президент может отчитать вице премьера и министра финансов при всех как пацана,сказать что он мелет чепуху,а потом предлагает написать заявление.Такое даже в Африке не каждый день увидишь.Хотя там и зажарить могут,так что...повезло еще.

User romanist, 10.10.2011 23:38 (#)

Не в тему

Раскажите лучше, что делал, и почему был приглашён берлускони на ультразакрытую вечеринку ( День варенья)?
нам тут тоже интересно...

User zvirblis_315, 10.10.2011 23:55 (#)

Можь девочек с собой привез? :)

User popopevamatata, 11.10.2011 00:44 (#)

ГРАЖДАНЕ- ЗРЯ ВЫ ПИШЕТЕ В ЭТОЙ ПОМОЙКЕ =ГРАНИ= ! ЭТО ВСЕ ФСБ! ГРАНИ- ЭТО ПОДЛЕЦЫ В СЕТИ! ОН

User zvirblis_315, 11.10.2011 01:03 (#)

Ты хто, чудик? :))