новость Песков: Путин не находил амфоры на дне Таманского залива

05.10.2011
Дмитрий Песков. Фото с сайта g8russia.ru

Дмитрий Песков. Фото с сайта g8russia.ru

Владимир Путин не находил древних амфор на дне Таманского залива, заявил в эфире телеканала "Дождь" пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков. По его словам, эпизод был постановочным, но "это совершенно нормально". В интервью Песков коснулся и других тем. В частности он пояснил, что Путин обижен на Михаила Ходорковского из-за того, что тот "преступник".


Комментарии
User foxbit, 05.10.2011 09:16 (#)

Дети,просто дети,безумные дети ,т.е. без ума ...но мы то то тут при чем ,пускай играются в своей песочнице подальше от нас а не распространяют свое безумие на окружающих....

User homut, 05.10.2011 09:29 (#)

не, не дети

не «власть», а государственные преступники
не «президент», а марионетка
не «правительство», а воровская сходка
не «олигархи», а воры-рабовладельцы, переписавшие на себя активы и ресурсы ВСЕЙ СТРАНЫ
не «сильные мира сего», а ОСОБООПАСНЫЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ПРЕСТУПНИКИ, ЗАНИМАЮЩИЕСЯ ГЕНОЦИДОМ И ОГРАБЛЕНИЕМ НАРОДА
не «капитализм в России», а чекистско-криминально-чиновничий феодализм при полном отсутствии реальной рыночной экономики; полном отсутствии реальной свободы слова, полном отсутствии реальных выборов, запрете на демонстрации и митинги
"Свобода слова"

User foxbit, 05.10.2011 09:42 (#)

Не ну это все конечно так ,НО, я все же считаю что все это просто напросто коллективное безумие ,даже при Сталине и его последователях было какое то развитие в литературе ,науке,спорте ,кино а сейчас - это же ужас ,деградация полная всего и вся ,это их сборище недавное ...просто нечисть..элитное быдло..

User homut, 05.10.2011 10:11 (#)

безумие можно лечить, а с этими-то что делать? Такое ведь только осиновым колом исправляется...
Может Вы не согласитесь, но, мне кажется, это не деградация, они всегда такие были - ничтожества, сволочи, лизоблюды,просто дураки - и только хамский напор темной души расширяет зону их влияния

User foxbit, 05.10.2011 10:49 (#)

Все пошло по пути чрезмерного упрощения ,вот и упростилось - наблюдаем сплошной регресс во всем......

User ants_41, 05.10.2011 16:24 (#)

Когда такой тип, как Песков крутит наперстки, все нормальные люди знают, что перед ними мошеник, но дураков еще много (см. рейтинг Путина). Но в данном случае одурачили не граждан, а самого Путина. Он как последний лох, перед камерами в водолазном костюме, нарял, а амфоры для хохмы кто-то специально не загримировал под старинные (мох, ракушки, песок), и всем стало очевидно, что это дешевый трюк. В футболе подставу тщательно готовят, а здесь - хотели как лучше... Теперь, когда над этим смеются даже дети, мошеникам приходится выкручиваться.

User anji, 05.10.2011 09:36 (#)

Обида у Путина видать на долго.

User choibolsan, 05.10.2011 09:54 (#)

ну дык,

преступников-то ему редко приходится встречать, кругом все приличные люди, элита, вот обида и накопилась, нерастраченная, а тут один в кои-то веки подвернулся, ну на него все и выплеснулось.

User azudels, 05.10.2011 13:04 (#)

Прекрасно подмечено!

Только там их двое! Лебедев заслужил не меньшее "презрение Путина" чем МБХ.

User florida, 06.10.2011 01:17 (#)

А Пичугин?

User korneey, 05.10.2011 09:37 (#)

Писк Пескова.

Пропищал чего-то и рад. Слуга достоин хозяина.

User clockman, 05.10.2011 10:45 (#)
3033

Слушать и видеть Пескова - исключительное насилие над психикой

При этом думаешь, если при наличии вполне дееспособных прихлебаев Путин выбрал этого идиота, то прогрессирующее безумие, на которое указывает Пионтковский, началось довольно давно

User tkalichs, 05.10.2011 09:49 (#)

Пу

я тоже обижен на путина.
и считаю его преступником.
тогда можно ему, для начала, лет пятнадцать дать.
в качестве "разминки".
а там я ещё посмотрю.

User svann06, 05.10.2011 10:16 (#)
4033

Зато Степанова опять в компашке

мебельщика

User azudels, 05.10.2011 13:10 (#)

И я,

и я, и я, и я,....
тогда можно ему, для начала, лет пятнадцать дать. Потом тупой доцент погреет место, и второй срок...
Галерам пора отдохнуть от "мелких кормчих".

User choibolsan, 05.10.2011 09:49 (#)

а глаза голубые-голубые,

ссы туда хоть ведрами

User mititello, 05.10.2011 14:28 (#)

Нет, у него не лживый взгляд,

Его глаза не лгут.
Они правдиво говорят,
Что их владелец плут.

User quasistable, 05.10.2011 09:54 (#)
3950

совсем тяжело с кадрами у братков если такой дебил пресс секретарь нацлидера

"Безумие, которое граничит, я не знаю с чем""
"Совершенно естественно, что если есть возможность не загонять в эти красные флажки свою семью, то конечно"
"Если уж Путин нырнул, хочется, чтобы он видел, как это выглядит на самом деле. Это совершенно нормальное явление"

, 05.10.2011 09:58 (#)

Ложь превратилась в норму путинского режима

Ложь превратилась в норму путинского режима...
Дурачок этот будет потом рассказывать:" Ну кем я был при Драконе? - Простым сумасшедшим..."

User clockman, 05.10.2011 10:50 (#)
3033

Рассказывать некому будет

Путин сделает пластику, поменяет имя на Пу Чао и сбежит жить в китайскую деревню. Пойди найди его там, а расхлёбывать дурачкам придётся.

, 05.10.2011 12:15 (#)

все совершенно верно, кроме места жительства.

- Путин сделает пластику, поменяет имя на Пу Чао и сбежит жить на Сардинию.

User nanoscience, 05.10.2011 17:00 (#)
3460

Гитлер, говорят, где-то в Аргентине потом жил, и безо всяких операций?

, 06.10.2011 09:03 (#)

это миф конечно, но может он вдохновляет Путлера :)

User svann06, 05.10.2011 10:14 (#)
4033

Нет слов...

А чё про "учения" в Рязани ничего не говорит,и про убийство Литвиненко? А про тех, кто курировал от ФСБ Беслан и Норд-Ост ? (там вроде его подчиненные /сослуживцы). А про постановочный трюк с зиц-президентом, что таким образом этот псевдо-гуру пойдёт в нарушение Конституции на 4-ый срок подряд? .....

User svann06, 05.10.2011 13:00 (#)
4033

Аглаасите пажалуста весь список постановочных трюков

ну мы конечно про 99% или сами догадались, или прочитали где-то ( как с учениями и терактами). А вот таки-интересна и где ещё актёр выступил...?

User nanoscience, 05.10.2011 17:03 (#)
3460

посадка Ходорковского была нужна, чтобы а) продать чужое, б) создать новую государственную монополию. А амфоры - это так, пустяк. Надо было найти хоть что-то положительное за последние 13 лет.

User persoNIG, 05.10.2011 10:34 (#)

"Сценарист" развлекается и ,,, деградирует

Продолжительная безнаказанность приводит к деградации.
Как начиналось - взрывы жилых домов, выборы нанопрезидента, а дальше, всё хуже и гаже - поездка на трёх редоделанных машинках по недостроенной дороге и вот - находка отдраенных амфор.
Страх и ложь, скрываемая под ботоксом, проступает на физии этого организма, которого за панибрата многие определяют как чекист вечный, мочиловец сортирный, воблоглазый итд.

User rovember, 05.10.2011 10:40 (#)

безумие.

Ситуация с амфорами мне видится так-дайверов нагибают:"положите что-нибудь на дно,чтобы путин счастливо нашёл .Дайверы совещаются-"давайте положим мумию Тутанхамона?- Нет ,тут даже путин догадается,что мы лоха разводим, давайте амфоры положим...."

User marazm_sovetov, 05.10.2011 12:16 (#)
51965

"...даже путин догадается,что мы лоха разводим..."

Жалко, что это не медведик нырял. Ему бы подложили I-Phohe 4S, так он рад был бы до усёру. А российские ученые заявили бы, что уже в то время в так наз. древней Греции (а на самом деле древняя Рось)...

User harmens, 05.10.2011 18:44 (#)

Ну, положим, если бы он нашел I-Phohe 4S, пришлось бы заявлять, что там был древний Стив Джобс...

User marazm_sovetov, 06.10.2011 14:50 (#)
51965

"там был древний Стив Джобс..."

Дык был, как же не быть. Степан Жопов, старинный русский умелец! Это потом уже пиндосы проклятые его по-своему переименовали...

User ogurtzoff, 05.10.2011 10:54 (#)
20458

обида Путина тут совершенно не при чем. Ходорковского преступником признал суд

User kafa_2500, 05.10.2011 11:42 (#)

И Жанну Д'Арк признал виновной. И Джордано Бруно. И...
Да здравствует Советский суд, самый справедливый суд в мире.

User kafa_2500, 05.10.2011 11:45 (#)

А Путин вообще душка.
Он просто не способен ни на кого обижаться.
Он великодушен и не злопамятлив.
Бывалыча врежут ему по одной щеке...

User big, 05.10.2011 12:32 (#)
2948

Почему дует ветер?

Цитата: "обида Путина тут совершенно не при чем. Ходорковского преступником признал суд."
Как там дело обстоит с хронологией, что было раньше - яйцо или курица? В смысле - сначала был приговор суда, потом обида, или наоборот?
Логика песковых укладывается в известную формулу: ветер дует потому, что качаются деревья.:))

User isisnasa, 05.10.2011 14:36 (#)

фраза огурца б/у:обида Путина тут совершенно не при чем. Ходорковского преступником признал суд , весьма неполная

действительно, суд был вынужден признать Ходорковского преступником , но только после того , как Путин обиделся ...

User foxbit, 05.10.2011 11:48 (#)

Роман Абрамович заплатил Борису Березовскому $2 млрд как «крестному отцу» тогдашней российской политики в рамках «коррупционной» сделки, позволившей экс-губернатору Чукотки стать владельцем «Сибнефти». Об этом, как пишет The Wall Street Journal, заявил адвокат Абрамовича Джонатан Сампшн на слушаниях в Высоком суде Лондона.

Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/library/library-ft-wsj/news/1383490/advokat_abramovicha_priznal_korrupcionnoj_privatizaciyu#ixzz1ZtZPZwPz

User marazm_sovetov, 05.10.2011 12:09 (#)
51965

"..эпизод был постановочным..."

И снова вспоминается анекдот. Актриса в театре капризно говорит режиссеру: "Я хочу, чтобы брилиланты, которые я ношу в первом акте, были настоящими." Режиссер: "Хорошо, милочка, но тогда яд, который вы выпиваете в четвертом акте, тоже будет настоящим..."
Видно, что-то подобное получилось в случаях с Литвиненко и Политковской. И вообще, постановочка эта идет уже больше 1000 лет. Пора, кажется, сжечь театр, а актеры сами разбегутся...

(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 05.10.2011 12:19 (#)
51965

"...больше никаких позитивов за "галерщиком" не числится..."

Не, ну это Вы бросьте... Часовню-то - уж точно он развалил!

User zvirblis_315, 05.10.2011 12:37 (#)

:)))))

User foxbit, 05.10.2011 12:19 (#)

Мы спим ,нам все приснилось но к сожалению многим проснуться уже будет не суждено....

User kafa_2500, 05.10.2011 14:07 (#)

И в живот мальчика - это не он. А может и не в живот вовсе?

User janis, 05.10.2011 12:39 (#)

К вопросу о главном

Бледномольск должен быть разрушен.
(Янис Гриммс)

User edward53, 05.10.2011 12:53 (#)

1. "Единожды солгавши, кто ж тебе поверит?"
2. "Поздравляю Вас, гражданин, соврамши."
............................................

Дело же не в том, что приблатнённый альфа-мопс не находил никаких древних амфор (этому-то как раз никто в мире не верил, окромя штатных рунет-портянок), а в том, что отродясь врёт постоянно-бесперебойно.
Так же и с его посадкой-обвинениями Ходорковского когда-нибудь объявят: "Никого ув. МБХ не убивал, ничего, в т.ч. у себя, не крал. Постановочка всё это была, постановочка ..."

Обиделся он на МБХ, блин! А "ЮКОС" через тверскую рюмочную однодневку тоже от обиды раздербанил-прикарманил?

User harmens, 05.10.2011 18:40 (#)

Так обиделся, что даже кушать не мог. До сих пор этот проклятый ЮКОС ему отрыгивается.

, 06.10.2011 09:07 (#)

совершенно верно!

Так же с тупой мордой заявят:" Ходорковского посадили, потому что судью изнасиловали.
И это нормально. И нечего злорадствовать"

User jura52, 05.10.2011 13:01 (#)
2927

Эх!

Эх, как жизнь выносит шибко, закусил поводья фарт. Злой оскал сродни улыбке. Там, где буйствует азарт.

User marazm_sovetov, 05.10.2011 13:54 (#)
51965

Всем очень рекомендую прочитать книгу

журналистки Елены Трегубовой "Байки кремлевского диггера" (легко скачать в Интернете). Автор неопровержимо демонстрирует, что обитатели Кремля - по сути, не люди, а некое подобие биороботов. В этом свете высказывания Д. Пескова, безумные с точки зрения человека - абсолютно естественны для биоробота. Так что возмущаться всем этим не имеет смысла, а нужно думать, "где у них кнопка".

User kafa_2500, 05.10.2011 14:12 (#)

У них одна кнопка "ВКЛ". А далее нужно ждать выработки моторесурса. В России нужно жить дооолго.

User isisnasa, 05.10.2011 14:30 (#)

А глазища -то с ресурсом французского бульдога...

Не его ли озвучивал А.Миронов : "А бабочка крылышками бяк-бяк-бяк-бяк, А за ней воробушек прыг-прыг-прыг-прыг, Он её голубушку шмяк-шмяк-шмяк-шмяк..."

User anton_yarcev, 05.10.2011 14:36 (#)

Эх, жизнь! Кругом обижают, а податься некуда...

Загнанный зверюжник мечется от одного символа к другому в поисках, куда бы податься, чтобы прикрыть свою подлую, воровскую сущность. И к Сталину пытался притулиться, и к Андропову, а то и про Махатму Ганди пургу закручивал. Теперь вот к новому кумиру подлаживается – Брежневу. А на своём путинском пути, где только возможно, подставляет вместо себя Мальчика-с-Айфончиком. Однако при всём, при том не упускает возможности скоммуниздить всё, что плохо лежит: там ЮКОС, там дворец, там амфоры старинные… Одним словом, сугубо творческое существо этот начальник ЖиВ, простой выходец из лиговской подворотни. Впрочем, не такой уж и простой, нравы и повадки опера пронёс
в целости и сохранности через все взлёты и падения, его пример - другим наука.
А кто возражает супротив благородных помыслов воШЬдя - на того сильно обижается, вплоть до смертельной обиды, особливо ежели который из обидчиков плохо спрячется.
Помимо Ходорковского, сильно обижен на вдов погибших подводников с "Курска", угробленных детей Беслана и их родственников, людей, погубленных в Норд-Осте, жителей взорванных и паче иных - недовзорванных домов. А с годами, к старости врагов становится всё больше и повсюду: и в России, и в Англии, и в Америке, и в Грузии, просто не успевает на всех обижаться!
Куда уж там до Брежнева, впору цеплять копыта и шкандыбать на галеру. Да и тут надо подыскивать порт приписки - опять хлопоты, опять могут обидеть...
Тяжела царская жизнь, молоко нужно давать за вредность. Добрая душа, даже на кого обиделся, и тех завсегда угостит, чем бог послал. Вам молочко с коврижкой или с полонием? Ась?

User vad91, 05.10.2011 15:26 (#)

на фоне пресс-секретаря, Путин выглядит самцом

User harmens, 05.10.2011 18:37 (#)

Специально подбирали.

User koctja, 05.10.2011 17:11 (#)

пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков, амфоры "были найдены во время экспедиции несколько недель или дней назад".

Хе-хе. Наконец дошло до идиотов, что народ тоже думать может.

User harmens, 05.10.2011 18:46 (#)

"Это совершенно не повод злорадствовать и всего остального"

А мальчик-то еще и в языке силен!

User marazm_sovetov, 06.10.2011 14:42 (#)
51965

"А мальчик-то еще и в языке силен!"

Так это его корректоры подправили. На самом деле он сказал: "Это еще не повод, чтобы ехидство злорадствовать и недоверие сомневаться!"

User ants_41, 05.10.2011 19:25 (#)

"Путин обижен на Михаила Ходорковского из-за того, что тот "преступник".
Какой обидчивый. Мы же не обижамся на него, зная что он скоммуниздил питерское бабло "нефть в обмен на продукты", 26 дворцов из бюджета и т.д. Он ведь христьянин, должен любить врагов своих. Все видят, как в храме он свечку держит, как рюмку.

User jasha_g, 05.10.2011 21:05 (#)

Когда-то Рейган назвал СССР империей зла, а сейчас как назвать Россию - сатанинской страной? Сатана здесь правит бал.

User gromvochko, 05.10.2011 22:53 (#)

ЗДЕСЬ ПРАВИТ БАЛ ОДИН ЛЮЦИФЕР! ТЫ ЗНАЕШЬ САМ КТО ОН!

User gromvochko, 05.10.2011 22:17 (#)

Владимир Путин не находил древних амфор на дне Таманского залива. Как заявил в эфире телеканала "Дождь" пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков, амфоры "были найдены во время экспедиции несколько недель или дней назад". "Естественно, их или оставили там, или положили. Это совершенно нормально. Это совершенно не повод злорадствовать и всего остального", - сказал он.
- путин не метил датчиками медведя на северном полюсе, его просто подвели к трупу зверя, и путин поковырял его пальчиком, что совершенно нормально для путина - не надо злорадствовать.
- путин не целовал мальчика на Красной площади в живот ( как педофил) , он просто поднял мальчонке маячку и понюхал его пупок- не пахнет ли гексогеном, не надо делать из этого трагедию, и злорадствовать, что путин педофил, он просто гипербдительный к врагу!
- путин просто постоянно употребляет много воды, поэтому его лицо такое опухшее и обездвиженное - путин не делал никакой пластической операции на своем лице, синяки , изменившийся до «крысиного» разрез глаз , онемение частей лица и припухлости в районе щек и губ- это все выдумки журналюг, не надо злорадствовать по этому поводу, путин и сам сему факту не рад, поэтому мы подаем теперь во все СМИ всегда старые путинские фотографии, для уменьшение кривотолков...
- путин никогда не врет, и если что то, о чем говорил путин не свершилось , то не надо злорадствовать, вы просто не так его поняли.
- путин очень любит Россию, уважает Конституцию страны, и если где то кто то говорит, что путин отдал Китаю какие то там территории- то не надо так злорадствовать, так как вы же за руку путина не поймали, и Китай не выразил удивления..
- путин - это наш кормчий, с мозгом сталина, с душой брежнева, и с жизнью "майора Исаева", всегда на виду и всегда неизвестен, и не надо злорадствовать, что путин не прав- путин всегда прав, он даже еще не знает сам как прав, что такой скрытный...

User bolnodumez, 06.10.2011 23:08 (#)

Несказаницы

Не боги горшки обжигают. Наша задача: эффектно поднять их со дна морского ... "
Из несказанного Владимиром Путиным
***
Это не беда, что Путину подложили амфоры. Главное, чтобы ему не подложили свинью ... "
Из несказанного Дмитрием Песковым cc