новость ВЦИОМ: Рейтинг правительства падает

03.10.2011
Белый дом

Белый дом

С приближением выборов рейтинги доверия членов правительства неуклонно снижаются. Об этом свидетельствуют данные опроса ВЦИОМа. Согласно исследованию, самый низкий рейтинг сохраняет министр образования и науки Андрей Фурсенко. За ним следуют министр здравоохранения и социального развития Татьяна Голикова и министр внутренних дел Рашид Нургалиев.


Комментарии
User sotsium, 03.10.2011 19:10 (#)

Сейчас грянет вал отставок,по-видимому?

User wertoil, 03.10.2011 19:15 (#)

На гранях уже празднуют?

"Число тех, кто не видит ничего хорошего в работе президента, за три года сократилось на 7 процентов. 73 процента респондентов считают, что никаких неудач и провалов у Медведева не было. Три года назад так считали 90 процентов опрошенных."
Своеобразное знание арифметики у граней!

User moona, 03.10.2011 20:17 (#)

73 процента респондентов считают, что никаких неудач и провалов у Медведева не было.

И правильно считают! Какие там провалы, когда ничего не делается?
За исключением позорной войны с Грузией, у этого местогревца полный застой за весь его срок согревания трона для своего хозяина.

User clockman, 04.10.2011 05:35 (#)
3033

"Своеобразное знание арифметики у граней!"

Поскольку мы не знаем распределения по всем категориям, выводы делать сложно.
Но представлено действительно непрофессионально

User vad91, 03.10.2011 19:22 (#)

не для того правительство, чтобы его любили. Более того, что может понимать народ? Правильно, ничего, т.к. для понимания нужна информация, которой нет, есть государственные навоЗные каналы, которые только про любовь и мужество правителей. Так что реальный рейтинг только после реальной информации. А то к примеру, как вы относитесь к Шойгу? А он на экране, как Джэймс Бонд, спасает человечество. Конечно любим и за ценой не постоим.

User timgor, 03.10.2011 20:36 (#)

Свой собственный интеллект это источник 90% всей информации а у оскотиненного населения интеллект разрушен.

User u_7, 03.10.2011 20:00 (#)

Ох как далеко,всем этим министрам,до Вована .Слабаки!

User junkserg, 03.10.2011 20:04 (#)

Рейтинг правительства падает

Какккой, какой рейтинг ...???)) по чьим данным , ВЦИОМА?? ХАХАХА !! Реальный рейтинг не более 10 % всей банды!! 10 % -это те лица ( особо приблеженные ) которые и наживаются в ситуации глобального всероссийского беспредела, устроенного выше освещенной бандой !

User hеavу, 03.10.2011 20:40 (#)
22578

В центре Питера "Единую Россию" превратили в "Еб..ую банду". ФОТО

В центре Питера "Единую Россию" превратили в "Еб..ую банду". ФОТО

User hеavу, 03.10.2011 20:40 (#)
22578

В центре Питера "Единую Россию" превратили в "Еб..ую банду". ФОТО

http://storage1.censor.net.ua/images/c/8/2/5/c825d9806a7cfe35cf7f2d76d414438b/640x427.jpg

User ogurtzoff, 03.10.2011 20:48 (#)
20458

73 процента респондентов считают, что никаких неудач и провалов у Медведева не было. Зато были победы и успехи, как мне кажется

отражена агрессия Грузии против российских граждан и миротворцев, запущен проект Сколково, ликвидация административных ограничений при осуществлении предпринимательской деятельности, внесены полезные поправки в конституцию, перезагрузка с США, реформа ВС РФ, реформа МВД, Таможенный союз и др.

User hеavу, 03.10.2011 20:56 (#)
22578

Ах бяда...

Тихоокеанский флот перекрыл подачу газа в мемориальный Вечный огонь в центре Владивостока из-за дефицита ассигнований из Москвы, сообщил в понедельник представитель командования.

Правящий тандем обещает в ближайшие восемь лет направить на нужды обороны 20 триллионов рублей (($617 миллиардов), однако военные на местах жалуются на недостаток финансирования текущих расходов.

"У морской инженерной службы флота имеется задолженность за газ в размере 87.000 рублей ($2.720)", - сказал пресс-секретарь командующего флотом Роман Мартов.

"Ведутся переговоры о передаче мемориала на баланс муниципалитета Владивостока", - сказал Мартов.

По его словам, Минобороны с начала года не выделяет средства для закупки газовых баллонов для обслуживания мемориала Боевая слава Тихоокеанского флота, символа победы во второй мировой войне.

У мемориала на Корабельной набережной, рядом с штабом флот, традиционно проходят военные парады. Здесь возлагали венки военные моряки других государств, чьи корабли заходят в порт Владивостока.

В минувшие выходные американские моряки с эсминца Fitzgerald по просьбе российской стороны выполнили традиционный ритуал не у потухшего Вечного огня, а у другого памятника.

Как сообщалось ранее, за 15 лет Черноморский флот России уменьшился в 10 раз.

По приведенным газетой данным, в 1991 году ЧФ РФ включал 835 кораблей всех существующих классов. В 1992–1993 их было уже 400. А из 338 кораблей, доставшихся России в 1997 году при разделе с Украиной, на ходу теперь осталось лишь порядка 35.

User junkserg, 03.10.2011 21:08 (#)

73 процента респондентов считают, что никаких неудач и провалов у Медведева не было..

Интересно почему разделяют сроки презеденства Путина и Медведева? Объединив время правления тандема получим достаточно большой срок для осуществления позитивных перемен, но за 12 лет получаем ТОЛЬКО лозунги, обещания и программы( доступное жилье, доступное образование, доступная медицина и т.д + выше перечисленные) которые НЕ работают !
12 лет потеряли и еще как минимум 5 просераем !

User angrygaffer, 04.10.2011 10:48 (#)

Забыл упомянуть сокращение количества часовых поясов.

User hеavу, 03.10.2011 20:59 (#)
22578

В смысле политического развития РФ пора бы уже ставить в один ряд с африкой.
РФ - классическая диктатура, в которой притесняется свобода слова, закрываются и цензурятся телеканалы, газеты, страна в которой по прямым приказам высших чиновников убивают оппозиционных журналистов...
Ну и бессменный вождь-узурпатор тоже в наличии.
Практически африканский бунтустан.
Рассея - та же Зимбабве, только занесенная снегом и со ржавыми ракетами.

User ogurtzoff, 03.10.2011 21:11 (#)
20458

зачем же кое-кому тогда так активно и много комментировать события внутренней и внешней политики снежного Зимбабве из теплого цивилизованного Крыма каждый день? зачем время свое тратить? ведь даже нападения со стороны северного Зимбабве бояться смысла нет: ракеты ржавые, ЧФ сокращается. да вам надо переместиться на какой-нибудь украинский политический сайт и больше уделять внимания событиям которые происходят в вашем независимом государстве

User hеavу, 03.10.2011 21:53 (#)
22578

Для равновесия

На украинских сайтах посланников болотной орды хватает.
Потому и происходит обратная диффузия.
Так-что не стоит пенять на других сюдарь Ахуртцофф.

User moona, 03.10.2011 21:08 (#)

отражена агрессия Грузии против российских граждан и миротворцев...

Бла бла бла... В итоге, Россия признана страной оккупантом!

User ogurtzoff, 03.10.2011 21:12 (#)
20458

Бла бла бла... В итоге, Россия признана страной оккупантом только Грузией

User moona, 03.10.2011 21:39 (#)

Россия признана страной оккупантом только Грузией

Не только Грузией, а сенатом США и Парламентской ассамблеей Европейских стран (!)
Это офицально... А если учесть, что ни одна страна - воюзник не поддержала Россию в авантюре с признанием "независимости" грузинских регионов, то вполне можно сделать вывод, что и они согласны с таким статусом.

User angrygaffer, 04.10.2011 10:50 (#)

А как же независимая и гордая Науру?

User liliy62, 04.10.2011 11:18 (#)

Альберт Г

я эта путинская шобла от мутька по спорту до фурсенко от образования и им подобными "работают" во благо своего пахана, да и себя не забывают.
Привет "огурцу" К стати, сколько стоит наш российский зеленый с пупырышками огурец в России?

User puksius, 04.10.2011 20:42 (#)

Плоскостопо-защечные, почему такой пассивный пук?

User tashakhv, 05.10.2011 09:10 (#)

Опрос по стране проводили среди патриотов ЕР? У обычных граждан этот 2рейтинг" сократится в разы )))!