новость Источник: Кудрин рассчитывал на премьерский пост

26.09.2011
Алексей Кудрин играет на барабанах. Фото Russianlook.ru

Алексей Кудрин играет на барабанах. Фото Russianlook.ru

Министр финансов Алексей Кудрин рассчитывал на пост премьера при президенте Владимире Путине. По некоторым данным, нежелание Кудрина работать в правительстве Дмитрия Медведева объясняется тем, что Кремль не сдержал своего обещания. "Кудрин хотел возглавить правую партию, но его туда не пустили, пообещав пост премьера при следующем президенте", - сказал источник в Кремле.


Комментарии
User angrygaffer, 26.09.2011 10:08 (#)

Кокетничает, стервец. Никуда он не денется.

User nоtallowedtорost, 26.09.2011 10:18 (#)

Информация к размышлению - Кудрин

User foxbit, 26.09.2011 10:19 (#)

Че они хотели - все по понятиям , если надо наградят или посадят или выпнут - сами такую систему создали вот пусть и пользуются ее благами ..... кстати а когда придет другая власть то повесят ,обязательно повесят как говориться по совокупности совершенного.....тут или или не будет

User choibolsan, 26.09.2011 10:30 (#)

думаю,

Пудрин не последний, шас полетят перелетные птицы вслед за вовой чумаданы паковать.
оживление в калуарах, надо сказать, нешуточное

User rouble893, 26.09.2011 10:37 (#)

Россия это не государство в западном понимании этого слова.

Россия это вооруженное племя, ориентированное на захват соседей.

Россия это что-то вроде чингисхановского монгольского народа-войска образца 12 века, но только с ядерной бомбой.

User clockman, 26.09.2011 10:52 (#)
3033

Поделом

Почти по Губерману:
Кудрин вьётся, кудрин вьётся,
Кудрин вьётся у блядей.
Почему же он не вьётся,
У порядочных людей?

User djatlov, 26.09.2011 12:00 (#)
3169

Кудрин рассчит

Если это правда - скоро он будет радоваться, что мимо пролетело. Если уж Путин с журналистами общается и произносит фразу "казна пуста"... Когда нефть выше сотни за баррель и до выборов ещё полгода...
Но я отчего-то думаю, что Кудрин лучше меня знает положение дел, огорчения и премьерские амбиции у него исключительно для публики, а по его дальнейшим действиям можно будет узнать - ждёт ли нас в ближайшее время просто хреновая ситуация или Полная Жопа.Посмотрим, пойдёт кудрин на малозаметную нераздражающую должность в администрации, выедет с семейством за рубеж или войдёт в теневое правительство оппозиции вместе с Касьяновым...

User nanoscience, 26.09.2011 15:54 (#)
3460

он еще относительно молодой человек, 60-го года. Да и, честно, я думаю Россия только на нем и держится, пока. А убери, - все разворуют, как он когда-то сказал, объясняя, почему деньги из резервного нельзя использовать. Потом их все-таки использовали.

User semi24, 26.09.2011 14:12 (#)
11491

"Бортанули", то есть...

Кудрин рассчитывал на то, что по ковром держат слово. Нет, батенька, там друг другу жилы перекусывают :)

User gin, 26.09.2011 14:41 (#)
5316

Кудрин вроде не выглядит дураком.. И с чего тогда такое желание попремьерствовать?

Он же ситуацию не по путин-ТВ изучает.. Или думал хапануть напоследок, пока не началось...

User nanoscience, 26.09.2011 15:59 (#)
3460

по-моему, он хочет все-таки сделать структурные преобразования, которые все откладывали. Он хочет сделать справедливые налоги. Он не хочет мистралей и перевооружения коррупции

User escccapist, 26.09.2011 15:37 (#)

Почему вдруг все так уверены стали, что Медведев будет премьером? Не факт... Для него освободили место губернатора Питера.
Так что все еще впереди...

User nanoscience, 26.09.2011 15:55 (#)
3460

а, так это разводка? Медведев сказал, - я выдвигаюсь в Президенты. Облом. Теперь Путин сказал, - Медведев будет председателем. Облом?