новость Врачей смоленской больницы заставили завысить свои зарплаты на встрече с Путиным

29.08.2011
Владимир Путин. Фото Виктора Погонцева/Russian Look

Владимир Путин. Фото Виктора Погонцева/Russian Look

Медперсонал смоленской клинической больницы заставили на встрече с премьер-министром Путиным в полтора раза завысить свои зарплаты. Так, "правильная" зарплата врача составила 15 тысяч рублей, медсестры - 10 тысяч, а санитарки - 6 тысяч. В действительности зарплаты составляют соответственно 10, 6 и 4 тысячи рублей. Улицу, где стоит больница, перед визитом вымыли шампунем.


Комментарии
User demo58, 29.08.2011 11:22 (#)

"...16 декабря 2010 года..."

Больше граням не о чём писать?

Вытащили "новость" из пыльного сундука...

:-)))

User zvirblis_314, 29.08.2011 11:36 (#)

Идиот, это про Хренова было напоминание, а новость свежая... Иного способа лизнуть - не нашел? Будем тренироваться...

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 29.08.2011 12:12 (#)

какой глупый немца( это потому что в России вырос...

в статье описано посещение Путиным больницы 25.08.11 и приводится аналогичный случай такой же потемкинской больницы от 2010 г.
снова не поняло?

Молодец Немца, выводи этих дерьмократов и либерастов, желающих только погибели Рассеи на чистую Рейнскую воду!

Россея и Путин едины!Не может человек получать зарплату ниже прожиточного минимума через двадцать лет правления нашего любимого вождя! Все смоляне и смолянки возмущены стукачем и лгуном этим Хреновым с такой характерной хреновой фамилией! Этого Хренова надо вести взашей в прокуратуру и чтоб он объяснил по указанию какой закулисы он клевещет на нашу светлую действительность! Хорошо , что наш премьер не такой простой лох как все думают и не поверил всей этой клевете и наговорам этого Хреноава с хреновой репутацией, а быстренько спустился к автомату на углу и позвонил(чтоб не слышали всякие сотруднички типа влатиславов) Главврачу Ивановской областной больницы и все проверил! А Хренову придется публично извиняться за "клевету" и ему , к тому же, не место среди людей в белых халатах!

User choibolsan, 29.08.2011 12:07 (#)

действительно, куйня какая-

зарплата врачей, было б об чем писать

User zvirblis_314, 29.08.2011 11:32 (#)

Улицу, где стоит больница, перед визитом вымыли шампунем.

Надо было цианидом... Посторонние всё равно бы не пострадали - их бы там просто не было...

Воробей, ты кааак чирикнешь, аж весело на душе становится!

User abb, 29.08.2011 11:40 (#)

Чего мы хотим от нашей медицины, если даже у премьер-министра нет лечащего врача?!!
Утром потянул плечо и только к вечеру его осмотрел провинциальный доктор.))))))))))

User balabоlоv, 29.08.2011 12:15 (#)

це пЕар в чистом виде

User wasja38, 29.08.2011 13:52 (#)
3201

Лишний повод голыми сиськами перед камерой (совершенно случайно оказавшейся на месте) потрясти.

User azudels, 29.08.2011 16:48 (#)

Потрясающе!!!

Обьект съёмки достоин более просторной камеры, с парашей!

User wasja38, 29.08.2011 13:38 (#)
3201

Это еще не вся правда. Этот визит был задуман как высокая награда доктору, совершающему заказное убийство. Это тот же доктор, который не нашел у Таи Осиповой диабета. Это убийца. Вот подельник его и навестил.

Закон криминалистики! Необъяснимо , но их всегда тянет на место совершения преступления!

User wasja38, 29.08.2011 11:41 (#)
3201

Ну, блин, не может наш Гениализдимус не обосраться. Такой шлейф за ним еще со взрывов домов тянется. На чем-нибудь да спалится. Интересно, кто-нибудь его IQ проверял?

User foxbit, 29.08.2011 11:53 (#)

А че его проверять - данный господин пребывает в вечном блаженстве......все кто находятся рядом с ним так и норовят сделать ему приятное ... и вот от такого кол-ва позитива крыша его уже давно ту ту ибо если вокруг все правильно и верно то зачем разум ,есть ведь развлечения ,пиар,понты,жрачка от пуза он уже сам стал заложником той системы что сам создал - он лишь ее винтик и ничего большее ....

User wasja38, 29.08.2011 13:49 (#)
3201

он уже сам стал заложником той системы

Заложники, к сожалению - это население России. А он - таки террорист.:((( IMHO.

User azudels, 29.08.2011 16:53 (#)

У нас на офицерских сборах в казарме

общественное порицание выражалось стройным кличем - "сука он"!!

User u_7, 30.08.2011 00:50 (#)

У нас на офицерских сборах в казарме

))))))) А у нас хором - Ууууууууууууу сука!

User u_7, 29.08.2011 11:57 (#)

Бедняга,как же он грести на галере будет,с "потянутым" плечом ?

User wasja38, 29.08.2011 13:40 (#)
3201

:))))

Будьте покойны, этот, если надо, зубами в весло вцепится.

wasja38 ":))))Будьте покойны, этот, если надо, зубами в весло вцепится".

Уж извините ,ув. wasja38, "зубами в весло" он вцепится только "с понтами", а вот в "БАНКУ" -уж точно зубами и всеми четырьмя конечностями!

User alexfrom, 29.08.2011 11:58 (#)

а вот хоть бейте меня ногами, я тут человек новый, меня бить можно и за это ничё не будет :) однако пока не вырубили, скажу -- лучше господина Путина В.В. нет никого и наверное не будет, на него вся надежда, только он способен уничтожить Россию в ее теперешнем виде быстро и окончательно, и может быть даже безболезненно, относительно хотя бы, разрушив ее путём мирного расчленения или просто нежного удушения, короче так или иначе, а именно он на мой взгляд и есть тот самый могильщик Империи, о котором веками мечтало всё прогрессивное человечество. Поддержим Путина! В его нелёгком деле развала и опошления Империи.

User balabоlоv, 29.08.2011 12:31 (#)

не думаю....ему бежать некуда

он бы и хотел бросить весла, да не может....галерный раб

User u_7, 29.08.2011 13:09 (#)

а вот хоть бейте меня ногами, я тут человек новый,

Дык,Вы сами побили путена ногами

User math, 29.08.2011 14:11 (#)

Поддержим Путина! В его нелёгком деле развала и опошления Империи

есть в этом что-то...

User choibolsan, 29.08.2011 12:06 (#)

15 тысяч рублей, медсестры - 10 тысяч, а санитарки - 6 тысяч. В действительности зарплаты составляют 10, 6 и 4 тысячи рублей соответственно.

ой да лана, можно подумать для путена есть какая-то разница между 10-ю и 15-ю тырами, если абрамович плати 45 тыс. долл. за обед в ресторане, то 15, а тем более 10-это даже не чаевые, ну гардеробщику разве что, что сертук подал

User wasja38, 29.08.2011 13:46 (#)
3201

Я тоже, честно говоря, не понял цель звездежа. Вофка и не знает, небось, что в Рашке российские деньги в ходу. Он думает, здесь все зарплату, как и он, в зеленых получают. А уж 10 или 15 тыс. это, как грится, детали.

User azudels, 29.08.2011 17:03 (#)

"сертук подал"

сЕртук, это - рулон туалетной бумаги для маршалов Монголии.

User clockman, 29.08.2011 17:03 (#)
3033

Да и взятки не учитываются

User rivares, 29.08.2011 12:17 (#)
3323

rivares

Алё, вот все говорят: чекист, мол, недорезанный у власти в России. Враки всё это. Какой уважающий себя чекист поверит в показуху? Неужто он поверит в эту лажовую дезу? Да они ещё только собирались, а он уже всё знал: куда побегут за шампунем, сколько и почём возьмут, когда начнут и кончат мыть улицу. А также: сколько получают медики и сколько получает он сам, во сколько раз больше, чем, скажем, Кардиолог Хренов и другие кардио-геникологи. Ребята, всё это - "комедь" для нас с вами. Не знаю, какой он чекист, но лицедей - отменный! Аплодисменты!!

User dino, 29.08.2011 13:01 (#)
2989

"Лицедеи, лицедеи
Ваша жизнь сплошной обман
Даже светлые идеи
Укрывает лжи туман"

rivares:" Неужто он поверит в эту лажовую дезу? Да они ещё только собирались, а он уже всё знал...:))) !

User alexfrom, 29.08.2011 12:21 (#)

Аплодисменты!!

и непременно переходящие в овации, можно (а скоро будет обязательно) на коленях и в клетке, и что б, главное, радовались все! Недолго осталось ждать...

User poperd, 29.08.2011 13:53 (#)

"Улица, на которой стоит больница, по словам местных жителей, впервые была вымыта шампунем" и причесана с феном!

User riko928, 29.08.2011 15:42 (#)

Какой трусливый у нас стал народ.Свою копеечную 6-ти тысячную зарплату,на которую можно едва не сдохнуть,и ту шифруют,боясь потерять место.Ни достоинства,ни сказать большому начальнику в глаза что они о нём думают...на кухне.А ВВП видно нравится наблюдать ,,чувство скота" в ,,своём стаде".

User dmitry888, 30.08.2011 09:14 (#)

>> А ВВП видно нравится наблюдать ,,чувство скота" в ,,своём стаде".

это не для простолюдин, это для тонких вкусителй из высшего общества, слушать дрожь в голосе плебеев задающих тебе вопрос, их волнение, оговорки, покрасневшие уши,

как бальзам на душу правильного парвителя

User hopstop, 29.08.2011 16:26 (#)

Улицу, где стоит больница, перед визитом вымыли шампунем

А у входа установили этрусские вазы, найденые самим великим скуба-дайвером.

, 29.08.2011 19:20 (#)

Путин очень нужен Китаю.

Путин очень нужен Китаю. Пока Вовка у власти Россия никогда не поднимется и не реализует
свой потенциал. Будет тихонечко вымирать, в то время как власть имущие раскрадывают страну
и вывозят деньги зарубеж. Армия развалена и непрофессиональна, 1 трлн.$ на нее распилят генералы
и чинуши, а медработники будут существовать на пару сотен долларов в месяц. наука практически кончилась.
Интеллектуалам в России делать нечего. Все что в России происходит по-прежнему описывается одним словом - "воруют".

User golby, 29.08.2011 19:52 (#)

Да...

Народ бы давно понял ху из ху,а быдло никогда...

User timgor, 29.08.2011 23:23 (#)

Вот какой народ у нас живет. Заставили соврать и они послушались, соврали.

User gin, 30.08.2011 00:07 (#)
5316

так население соврать-то завсегда гораздо.. по поводу и без...

всегда на Руси так было.. правду только дурачки блаженные мычали, да скоморохи тараторили...
Двоемыслие...

User zvirblis_314, 30.08.2011 00:28 (#)

правду только дурачки блаженные мычали

Теперь еще и мы, горемычные :)

User gromvochko, 31.08.2011 00:50 (#)

хоршо, что медсестер ( точнее медбратьев) не заставили делать путину ...оральную любовь- а ведь могли бцы и застав