новость Путин: В ОНФ нельзя вступать по разнарядке

30.06.2011
Владимир Путин. Фото Russian Look

Владимир Путин. Фото Russian Look

В Общероссийский народный фронт нельзя вступать по разнарядке, поскольку это может "дискредитировать саму идею", заявил Владимир Путин. "Здесь должна быть воля самих людей, четко высказанная на собраниях трудовых коллективов", - сказал премьер. "Прежде всего фронт - это гражданское движение для решения стратегических проблем России", - рассказал он.


Комментарии
(комментарий удалён)
User trоеhnіk, 30.06.2011 15:06 (#)

WikiLeaks: Медведев за год привел во власть тысячу своих людей. У Путина - не менее семи тысяч

Другой политолог отмечает, что "задача Путина - не допустить существенных изменений при Медведеве ввиду скорого возвращения на президентский пост".

При этом, как отмечается в документах, сторонники Медведева в высших политических кругах (в числе таковых называются первый заместитель руководителя администрации президента Владислав Сурков и президент Фонда эффективной политики Глеб Павловский) проводят кампанию популяризации президента, главным образом упирая на идею модернизации российского государства.
Одновременно с этим, говорится в документах, "контролирующая экономику верхушка придерживается статус-кво, позволяющего иметь верный кусок пирога и получать ренту от экспорта природных ресурсов".

"Даже если реформы приведут к значительному росту самого пирога, такие изменения им невыгодны, если их собственному куску что-либо угрожает", - говорится в депешах.
--------------------------------------

User ogurtzoff, 30.06.2011 15:12 (#)
20458

В.В. Путин прав: ОНФ

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User scorpioneer, 30.06.2011 15:32 (#)

"Но прежде всего фронт - это политическая позиция, гражданское движение, кон

User ziegensohn, 30.06.2011 16:03 (#)

Цитирую анекдот:

" без окон без дверей - полна жопа огурцов"!

User region812, 30.06.2011 16:08 (#)

стойкие к здравому смыслу кишечно-огуречные палочки воровского режима

И Эшерих Ни'coli'евич - ярчайший представитель
cucumis caseinum :))

User kolosofscy, 30.06.2011 16:06 (#)

СЛАДКОЕ БРЕМЯ ВЛАСТИ ...

Сладка жизнь со сладкой женщиной, но ничто не сравнится со сладостью власти !!!
Недаром за обладание властью на протяжении всей человеческой истории идёт жестокая, зачастую кровопролитная борьба.
Муж бьёт жену, царь лупит подданных и своего соседа, кандидаты орошают электорат потоками лжи ради президентства.
А ведь источники власти – это мы, простые обыватели. Отдавая свою частицу власти в общий котёл, мы и создаём общегосударственную власть для управления нами, неразумными.
Кто же нами управляет с помощью нашей же власти ???
Кому мы доверяем нас судить, миловать, тратить наши природные богатства ???
В какие руки мы отдадим нашу власть в очередной раз ???
Это вопросы жизни и смерти нашего очень разнообразного народа.
Природа власти такова, что в отсутствие жёсткого общественного контроля она неизбежно попадает в нечистоплотные руки проходимцев.
Поэтому в правовом государстве гражданское общество и политическая оппозиция имеют большее значение, чем сама власть !!!

User saternu, 30.06.2011 16:27 (#)

В трудовых коллективах говоришь..... Я помню как в 2003 году я за тебя , гниду, подписывался. Потому что знал, что если не подпишу то самое малое -в отпуск зимой, а может -и за ворота с трудовой в зубах.

User borisvlad, 30.06.2011 18:08 (#)

Путин: В ОНФ

неужели не понимает, что опротивел настолько, что рвать тянет?

User gin, 30.06.2011 18:17 (#)
5316

нацфюрер мечтает не просто рулить, а создать джамахерию

чтобы его искренне любили и от всего сердца принимали участие во всех идиотских начинаниях.. Глупо, конечно.. и сам понимает.. но..

User choibolsan, 30.06.2011 19:14 (#)

Это может дискредитировать саму идею, здесь должна быть воля самих людей, четко высказанная на собраниях трудовых коллективов"

вот это правильно, а то совсем, блять, работать разучились, кде собрания в трудовых коллективах, где инициатива снизу, где колективные письма, где, в конце концов, пресловутые "просьбы трудящихся"?

User choibolsan, 30.06.2011 19:25 (#)

идею дискредитировать можно,

разводку-нет