новость Фонд "Федерация" намерен провести новую благотворительную акцию

16.06.2011
Афиша концерта, организованного фондом "Федерация". Фото: varfolomeev.livejournal.com

Афиша концерта, организованного фондом "Федерация". Фото: varfolomeev.livejournal.com

Фонд "Федерация" готовит очередной благотворительный концерт "в поддержку деятельности России по борьбе с онкологическими заболеваниями". Как следует из текста афиш, в концерте примут участие Софи Лорен, Вуди Аллен, Фрэнсис Форд Коппола, а также другие звезды. Предыдущий концерт, организованный фондом, оказался в центре громкого скандала.


Комментарии
User oprstuf21, 16.06.2011 22:01 (#)

Фонд "Федерация" - Киздили и будем киздить. На том стоим! Европа нам поможет!

User help007, 16.06.2011 23:39 (#)
5984

Какое удивительное явление !

БЛАГО-ТВОРИТЕЛЬНЫЙ концерт, цель которого - противоречит самому слову "благотворительность", так как - де-факто - окромя радостно ручку пожать больному ребенку (что, конечно хорошо, но -маловато (имхо) - для онкологического больного ) - более НИЧЕГО из БЛАГА - НЕ ТВОРЯТ... Кстати, была информация - что билетики таки продавались на концерт, и цифирки стоимости - были весьма и весьма... Неужто всё за ВИП-столиками съели ?
Фу, какая гадость, имхо...

User clockman, 17.06.2011 05:28 (#)
3033

"Неужто всё за ВИП-столиками съели ?"

Естественно, - съели. Только не за теми столами и с ограниченным числом участников.

User wsj35, 16.06.2011 23:47 (#)

обломки кораблекрушения

Вот что значит для творческого человека выход в тираж! Вроде и деньги есть, а хочется, чтоб тебя еще и любили, ради этого и позориться готов. Наверное, едут от радости, что кто-то вспомнил, как их зовут. Как обломки кораблекрушения, радующиеся, что их хоть к какому-то берегу прибило.:(((

User eretik, 17.06.2011 01:24 (#)

ударим вокалом-распилом-откатом

User podoroznik, 17.06.2011 02:36 (#)

Россия держит пальму первенства по наглости ее ворья. Наконец-то самые обычные, заурядные воры добились в стране безраздельной власти. Большевики тоже были уголовниками, и носили соответствующие клички - Ленин, Сталин, Свердлов, и тому подобное. Но те считали своим долгом казаться доктринерами, косили под параноиков, несущих систематический бред, застывали в демонстративных позах (хорошо распознаваемых врачами) на памятниках. Нынче же всем заправляют обыкновенные урки, которым прикидываться кем-либо лень, да и незачем, многократно изнасилованный народ теперь уже все стерпит.

User nortrop12, 17.06.2011 03:18 (#)

^-))

"Федерация" и благотворительность.
Ефремов читает стихи Быкова

youtube.com/watch?v=3L9YrhD0ZYg

User red_cross_1, 17.06.2011 07:37 (#)

"...Киселев подал против музыкального критика Артемия Троицкого гражданский иск..."
Киселёву впору подавать иски к половине населения России (лучшей). Вот где заработать-то можно!

User borisa, 17.06.2011 08:06 (#)

Кто-нибудь может объяснить в чем благотворительность сего действа по отношению к онкобольным детям. В утверждении, что они у нас в России есть?

User oprstuf21, 17.06.2011 09:22 (#)

Фонд "Федерация" действует ровно так, как и Российская федерация:
Хищение, совершенное по предварительному сговору группой лиц, признается тогда, когда в совершении преступления принимали участие по договоренности два и более лица.
Для квалификации хищения как совершенного по предварительному сговору группой лиц необходимо наличие двух признаков: 1) сговор предварительный, 2) соучастие в форме соисполнительства или организованной группы.
Предварительный сговор означает, что соучастники до начала непосредственного исполнения хищения договорились в основных чертах о соответствующем хищении и его способе. Промежуток времени между сговором и осуществлением хищения может быть различным, сговор может состояться задолго до хищения либо непосредственно перед ним, но не в процессе совершения преступления. Поэтому присоединение лица к уже совершенному преступлению с последующим сговором о совместном его окончании нельзя рассматривать как квалифицирующий признак.

User radcentr, 17.06.2011 09:51 (#)
9645

После первого скандала этот долбанный фонд должен был сгореть нах в аду.

А они опять за своё...
Сюр какой-то...

User alzvetok, 17.06.2011 12:17 (#)

как им не стыдно выносить сор из избы и показывать что не хватает денег для лечения своих же граждан?? ни в одной стране такого нет, есть марафоны по сбору денег для африки, но для своей страны?? все же уже с колен встали, почему же детей не лечат??

User rivares, 17.06.2011 12:19 (#)
3323

rivares

Ну, бляха-муха, дают ребята. А ты всё "Ходорковский" да "Ходорковский". Учись, студент, как надо работать, понял?

User borisa, 17.06.2011 12:31 (#)

благотворительность

Так в чем она тут? Никто не знает?

User borisa, 17.06.2011 12:32 (#)

благотворительность

В чем она заключается в данном случае?

User old, 18.06.2011 01:43 (#)

благотворительность , это когда помогают (благо творят). а там просто тусовка была "на личные деньги и деньги партнеров". так можно любой поход в кабак благотворительностью назвать !

User promt, 21.06.2011 18:29 (#)

Офтальмология и онкологию( извините за каламбур) надо развивать. Онкологические больные все ещё не получают профессиональной помощи. А офтальмология достойна похвалы, особенно офтальмологический центр в Уфе. Лечился там.