новость Путин: Единоросы будут пить только отечественные вино и чай

06.05.2011
Чай. Фото с сайта www.4aj.ru

Чай. Фото с сайта www.4aj.ru

Члены "Единой России" будут употреблять только отечественные вино и чай, заявил Владимир Путин. "Безусловно, "Единая Россия" будет употреблять только отечественную продукцию", - сказал премьер-министр. В марте вице-премьер Виктор Зубков посетовал, что в одном из супермаркетов Ессентуков "редиска израильская, картошка - египетская, морковь - импортная".


Комментарии
User antip___utin, 06.05.2011 21:05 (#)
10331

А, ну-ну... :))))
Еще разговаривать по отечественным сотовым, смотреть отечественный телевизор и работать на отечественном компе!

User old, 06.05.2011 22:05 (#)

Учить своих детей в российских вузах, держать наворованное в сбербанке и кататься на яхтах по угрюм-реке и тд.

User zabugina, 06.05.2011 22:11 (#)

про вино - это круто!

Ну, как говаривал Шариков Полиграф Полиграфович: "Чтоб все!" Может быстрей "ласты склеят"...

User anonymous01, 06.05.2011 22:18 (#)

Да ... - хуже фОшиста..

право слово!
А статейка, позвольте спросить, в УК есть (с расфасовкой: за глоток, за рюмку, за бутылку, за градусы, ну и, конечно!, в кампании /групповое распитие импортных напитков/ или в одиночку) аль опять болтовня?

User alkonost, 06.05.2011 22:29 (#)

Каждому отечественному мужику по личной отечественной корове, свинье, курице, авокадо, банану, апельсину, дизентерии, холере...Ура Великому Пу!!!

User koroviev17, 06.05.2011 23:11 (#)

В качестве наказания, члены "Единой России" будут употреблять только отечественные вино и чай, а лечится от этого будут в поликлинике за углом, заявил Владимир Путин.

User old, 07.05.2011 01:33 (#)

"В качестве наказания"

может в качестве поощрения ?

User ybwit18, 07.05.2011 09:49 (#)

Члены "Единой России" будут употреблять только отечественные вино и чай, заявил Владимир Путин.(c)

После слов про "отечественный чай" депутат от ЛДПР г-н Луговой перешёл в партию "Единая Россия"...

User zvirblis120, 07.05.2011 13:16 (#)

Да уж нет... скорее в Лондон сбежал бы...

User ybwit18, 07.05.2011 13:57 (#)

Вполне возможно. Так как от процедуры "отечественного чаепития" и он не застрахован..)

User zvirblis120, 07.05.2011 13:02 (#)

Члены "Единой России" будут употреблять только отечественные вино и чай, заявил Владимир Путин.

И ездить только на Калинах... В качестве поощрения - на Ё-мобилях...

User dima3468, 07.05.2011 23:36 (#)

Вино - это водка? А чай - краснодарский с корешками? Круто!Это уже было при советах.