новость Управделами президента раскрыл схему возникновения "дворца Путина"

20.04.2011
Владимир Кожин. Фото с сайта УРА.Ру

Владимир Кожин. Фото с сайта УРА.Ру

Управделами президента Владимир Кожин рассказал подробности строительства "дворца Путина". По словам Кожина, в 2004 году, когда у Кремля "не было денег", фирма "Лирус" предложила построить под Геленджиком санаторий вместо небольшого дома отдыха. В феврале Кожин заявлял: "Мы никакого строительства там не вели, не ведем и не собираемся вести".


Комментарии
User rewq_ag1, 20.04.2011 12:01 (#)

=..когда у Кремля не было денег..=! А сейчас ДЕНЬГИ ЕСТЬ?

User foxbit, 20.04.2011 12:22 (#)

Бедные,бедные галерные рабы -гребут,гребут никак нагрести не могут ,все народ под ногами мешается ,вопросы задает .... наверное жалеют что не при крепостном праве живем а то бы они народу бы показали где раки зимуют....

User angelina_23, 20.04.2011 13:21 (#)

Ага, у управделами президента денег не бы

User vasss, 20.04.2011 15:58 (#)

Всякие Кожины и прочие чинуши никогда ПРАВДУ не скажут!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User homut, 20.04.2011 16:03 (#)

не вели, не ведем и не собираемся вести

врали, врут и будут врать

User vasss, 20.04.2011 16:04 (#)

Ворует гнида, ворует бабка Степанида,ворует северный олень,ворует все кому не лень. Вот так в России!!!

User gertruda, 20.04.2011 20:26 (#)

В 2001-2004 гг работала на б\о Парус,

как раз у Прасковеевки. В 2004 году внезапно оказалось, что база нерентабельна, всем спасибо, досвидос. Через год на территории базы вместо стандартных совковых турхалупок возникают несколько шато, в которых летом обретаются некоторые члены ГД, в частности, некто Шишкарев, и, по слухам, наезжает туда и человек Грызлов. Разбитая горная дорога к базе к этому моменту уже безупречно отремонтирована, сама "база" обнесена высоченным глухим забором. Кстати, дорогу эту в народе сразу повелось называть "путинской", так как параллельно со строительством шато для мелкой кремлевской челяди на месте бывшего "Паруса" велась стройка покрупнее в километре от базы. Туристов-дикарей, помнится, оттуда согнали за один день со всем скарбом.

User old, 21.04.2011 00:51 (#)

Если это часное бунгало,

то что тогда там делает фсо и погранцы?

User aleksandr42, 21.04.2011 19:56 (#)

Им и десять лет будет мало.