новость Путин за рулем "Ё-мобиля" поехал к Медведеву в Горки

01.04.2011
"Ё-мобиль". Фото с сайта www.dela.ru

"Ё-мобиль". Фото с сайта www.dela.ru

Премьер-министр Владимир Путин опробовал новый автомобиль российского производства "Ё-мобиль". В сопровождении охраны он выехал на нем в резиденцию Горки президента Дмитрия Медведева. По словам Путина, автомобиль, стоимость которого, как обещают разработчики, составит 450 тысяч рублей, - "технологически новый" продукт.


Комментарии
User hohTenger, 01.04.2011 14:03 (#)

вопрос в том, где Ё-детали берут ....

не скажется ли на производстве НЕ ИМЕЮЩЕГО как всегда АНАЛОГОВ В МИРЕ, японский производственный кризис с комплектующими?

User heаvу, 01.04.2011 14:10 (#)

То есть вы уважаемый Шаман, делаете намек на радиационную опасность сего продухта?

User hohTenger, 01.04.2011 14:25 (#)

скорее на беспочвенность обещаний по поводу серийной мборки в ближайшее время

почему то кажется мне что останется он еще на долгие годы вмененной прохоровской забавой ...
У нас и Су-Перджетов уже должны сотни над головами кружить, и у каждого пятого смартфон с наноглонассом в кармане торчать исконно-русский НЕ ИМЕЮЩИЙ АНАЛОГОВ В МИРЕ производства компании ZTE
А ни того ни другого в природе пока не наблюдается :)))

User heаvу, 01.04.2011 14:33 (#)

Аленьи технологи.

Российские пограничники используют новые технологии: В связи с чем в пункте пропуска образовалась очередь в 3 километра.

В Луганской области на украино-российской границе образовалась трехкилометровая пробка. Российские пограничники установили новый сканер в пункте пропуска "Должанский".

User hohTenger, 01.04.2011 14:44 (#)

видели бы вы, heаvу, каких "средств безопасности" на рассейских вокзалах понаставили

воткнули рамки металлоискателей, а между ними столов наставили колченогих, из подвалов достанных, на которых еще комиссары своим секретаршам .... доп.пайку видимо выписывали (до того уж эти столы древни, страшны и облезлы)
И стоят кучкой за ними позевывают (металлоискатель срабатывает практически на каждого)
Зато выполнили распоряжение iPad-перзидента :))))

User heаvу, 01.04.2011 15:01 (#)

На новом самолете Медведева возникли проблемы с шасси

У самолета Ту-214, на котором летал президент РФ Дмитрий Медведев, были проблемы со стойкой шасси, сейчас лайнер непригоден к эксплуатации.
"При полете президента на самолете Ту-214 были проблемы со стойкой шасси, мы на нем летали несколько раз летали" - сказал представитель администрации президента Медведева.
---------------------
"Новый прекрасный самолет стоимостью порядка 50 миллионов долларов. Самолет сейчас к эксплуатации непригоден, его фактически заново перебирают на заводе, чтобы понять, в чем проблема", - сказал представитель Кремля. По его словам, после того, как стало ясно, что президенту скоро будет не на чем летать, был куплен самолет Falcon.

Между тем Медведев на заседании Совета безопасности заявил, что он на личном опыте недавно убедился в том, что даже у новых российских самолетов имеются проблемы с электронной "начинкой".

User vvv2, 01.04.2011 22:58 (#)

был куплен самолет Falcon

теперь понятно, почему так раздули какие-то высосаные из пальца летные проишествия. Интересно почему не купили суперджет :) а проблемы со стойкой шасси были в 2009г. их успешно решили, других проблем официально озвученно не было, что заставляет усомниться в реальной причине покупки иностранных бортов. Похоже кто-то получит отчередной откат, как это было с мерседесами.

User reg_814, 01.04.2011 17:31 (#)

В октябре 2010 года посетил Константиновский дворец.

Тот самый, в Стрельне, резиденция президентская. Так вот, пробегала наша экскурсия через какой-то зал, в котором, должен был состояться банкет. Там как раз устанавливали столы. Впечатление такое, что эти столы взяли из какой-то заводской или студенческой столовки тоталитарных времен. Когда второй раз проходили быстрым шагом через тот же зал, столы уже были покрыты стерильными скатертями и уже расставлялись вполне приличные приборы. Потемкинская деревня бессмертна.

User heаvу, 01.04.2011 14:08 (#)

"Шо это з уё...е под моим окном?" - воскликнул Дмитрий Анатольевич увидев российский ответ айпаду.

А ему в ответ - это не уё...е, а Владимир Владимирович...

User zwirblis_1, 01.04.2011 14:09 (#)

:)))))

User zwirblis_1, 01.04.2011 14:08 (#)

В первый раз согласен с путиным - название действительно привлекает... Ё-моё :))

User heаvу, 01.04.2011 14:18 (#)

Каноническое однако.

User hohTenger, 01.04.2011 14:28 (#)

ага, а скоростные дороги для него будут называться Ё-бан!

Всемирный банк (ВБ), изучив состояние российской экономики, опубликовал доклад, в котором назвал автомобильные дороги страны "чрезвычайно" дорогими и некачественными....

auto.lenta.ru/articles/2011/03/31/expensive/

User heаvу, 01.04.2011 14:35 (#)

Теперь понятно!!!

Ё-аленемобиль предназначен исключительно для Ё-аленебанов.

User rewqasg1, 01.04.2011 14:28 (#)

По сообщениям CNN,на пути следования, в

User heаvу, 01.04.2011 14:29 (#)

Ё-лидер, на ё-мобиле в ё-резиденцию к ё-нанопрезиденту.
Готовит фофан маршрут для своего побега.

User rfff, 01.04.2011 15:24 (#)

С 1 апреля, дорогие товарищи!

Неужто кто-то эту новость всерьез принял?

User heаvу, 01.04.2011 15:52 (#)

Какие могут быть шутки?

http://www.irk.kp.ru/daily/25661/824079/
------------------------------------

User hohTenger, 01.04.2011 17:26 (#)

Какие могут быть шутки?

....сообщается, что президент Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес .... сел за руль первого эстонского "Ы-автомобиля". Это элегантный автомобиль с блестящими и обтекаемыми формами, очень экономичный, со встроенной магнитолой, играющей виниловые пластинки. Отмечается, что решение установить именно виниловый проигрыватель было принято после того, как Ильвес поделился своим пристрастием к коллекционированию пластинок. Сообщается, что проведенным тест-драйвом Ильвес остался доволен. Он съездил в сетевой магазин пошаговой доступности Sааstu Market, сдал пустые бутылки из-под минеральной воды "Вярски", а по пути домой заглянул в музыкальный магазин.

User rewqasg1, 01.04.2011 17:36 (#)

Находясь на трассе следования Ё-мобиля ,корреспондент В

User hopstop, 01.04.2011 17:10 (#)

А ему в ответ - это не уё...е, а Владимир Владимирович

разогнатый до 240 км.

User super, 01.04.2011 18:39 (#)

С 1 апреля всех. Хороший прикол. Кстати, у меня сегодня день рождения. Без шуток

User anonymous01, 01.04.2011 20:14 (#)

Да это понятно! То ведь..

родители “пошутили“. :)

User riko928, 01.04.2011 19:01 (#)

Сегодня и всегда,целый целый день на арене клоуны.Мишки на лисапедах.

User anonymous01, 01.04.2011 20:16 (#)

Автомобиль назвали через "ё", чтоб..

враги документацию не украли. Такой буквы даже у них нет! Так-то, Ватсон!