новость Зубков: Убрать с прилавков израильскую редиску

30.03.2011
Виктор Зубков. Фото АР

Виктор Зубков. Фото АР

Региональные программы развития овощеводства помогут вытеснить с прилавков российских магазинов зарубежные корнеплоды, в том числе израильскую редиску и египетский картофель, заявил первый вице-премьер Виктор Зубков. "Что плохо: редиска - израильская, картошка - египетская. Что за дела такие? Мы должны убрать все это", - сказал Зубков после посещения магазина.


Комментарии
User zwirblis_1, 30.03.2011 18:02 (#)

Всё завозить олько на "Газелях"... Наши люди - в булочную на мерсах-фордах не ездят!...

User putalex, 30.03.2011 18:04 (#)

Эх,балабол!

Возьми сам землю,посади свою редиску-морковь,
вырасти ее,собери,а потом умудрись продать.
Посчитай деньги.
....А считать-то нечего,хорошо,если не в долгах.

User ybwit17, 30.03.2011 18:11 (#)

Это наше должно быть, все местное", - сказал вице-премьер.(с)

Похоже, искренне не понимает, что сами до этого и дорулились. Маразм крепче позднесовесткого периода...
"Финансовый кризис в мире отразится на многих предприятиях за рубежом. Но вам крупно повезло: вы работаете в стабильной стране!" В.Зубков.

User dima3468, 30.03.2011 18:23 (#)

еще один идиот показавший уровень управленцев в россии.это ведь не у крантика сидеть- работать надо.

User gorets58, 30.03.2011 18:28 (#)

это уже клиника.... потом скажет, парники тоже должны быть российские, и вообще супкермаркет тоже не для нашего человека. Повсеместно ввести магазины от сельпо с банками кильки сложенными пирамидкой на полочках устланных газетами с кружевами по краю.

User zwirblis_1, 30.03.2011 18:34 (#)

Зато как дешево... килька и водка... и СЧАСТЬЕ...

User barlach, 30.03.2011 19:06 (#)

И ведь никому из них даже в голову не придёт, как же это без них никто не догадался, что это всё можно самим выращивать? Да ещё и деньги на этом зарабатывать..

User gtrasim, 30.03.2011 19:10 (#)

с прилавков израильскую редиску

Не только редиску. Всё, что связано со сраным западом. У нас есть: килька, хлеб, гречка, картошка. Будем православными. Едим только то, что позволяет Отец.

User gtrasim, 30.03.2011 19:10 (#)

Ещё забыл водку.

User jura52, 30.03.2011 22:21 (#)
2927

к стати

а зубы поставили тем шахтёрам?

User whitewolf, 31.03.2011 10:36 (#)

Эти предложения являются прогрессивными (архи прогрессивными, как выразился бы небезызвестный Вам субъект) и предпосылками к развитию Российского общества в целом, а также наконец-то осмыслением того неописуемого ущерба который нанесла октябрьская революция в частности и его последствия в течении 70 летней Пролетарска – больщевитско -коммунистическим правлением в общем, а ущерб этот исчисляется миллионами невинно убиенных, замученных и душевно сломленных(а некоторых замученных но не сломленных) наших людей, разрушением нормального человеческого сознания и выведения нового человека homo sovetikus. которые до сих пор живут в нашем обществе и даже руководят ,,народными массами» и даже частичного рушения коммунистического строя, продолжают отравлять сознание народа и зарабатывать на этом миллиарды, если не будет второго Нюрнберга, где то в Балащихе, а еще лучше на Рублевке, где будет осуждена коммунистическая партия за преступления против человечности и не начнется процесс декомунизации(на подобие денацификации), если не будет искоренено красное зло до конца, не исключено что начальники подстанции очистки, возьмут вверх и будут, душить и душить, душить и душить!