новость ПАРНАС подготовил доклад "Путин. Коррупция"

28.03.2011
Владимир Путин считает деньги. Фото www.socionics.org

Владимир Путин считает деньги. Фото www.socionics.org

Партия народной свободы "За Россию без произвола и коррупции" подготовила независимый экспертный доклад "Путин. Коррупция". Среди составителей доклада три сопредседателя партии - Владимир Милов, Борис Немцов и Владимир Рыжков. По словам Немцова, в докладе цифрами подтверждается тезис о том, что "нулевые годы более лихие, чем девяностые".


Комментарии
User dmitry888, 28.03.2011 12:06 (#)

"Так, авторы подсчитали, что стоимость часов Владимира Путина превышает его годовой доход." -

грани вы уже совсем уже потеряли связь с реальностью,
Вы что предлагаете уважаемому человеку, лидеру и спасителю нации, может голяком припереться, на важное государственное мероприятие?
только тогда вы будите счастливы?

User dmitry888, 28.03.2011 12:15 (#)

А часы, все спрашиваете часы? а что чясы?
- миллионы простых трудящихся готовы отдать свою последную зарплату, тысячи морских пехотинцев, готовы рисковать своей жизнью, тысячи девственниц, и сотни маленьких мальчиков... все ради него!
а грани все по часы поют.

User clockman, 28.03.2011 12:24 (#)
3033

Вла

Вова уже должен быть самый богатый человек планеты. Это бедный Билли Гейтс не может себе позволить кинуть часы в бетон, а Вова - может.
Вова несомненно самый крупный ворюга в истории.
Для добычи своих капиталов Вова имеет самый малый IQ в пересчёте на один миллиард уворованных долларов.
Только в России такой никчёмный хмырь может достичь таких высот. Это значит, что любой россиянин может занять место Путина и никто подмену не заметит.

User svann06, 28.03.2011 14:47 (#)
4033

не поняяяял

По ценам не понял....А зачем продавали нефть,если цена их не устраивала? И куда дума с президентом смотрела что такие законы были?
В общем непонятки. И по абрамчику можно такие же данные? Не подскажете на каком ноу-хау заработали все придворные .... и друзья и родственнички ?? А?

User svann06, 28.03.2011 14:58 (#)
4033

Пошакалили

...пора и в/на покой

User semetr4, 28.03.2011 16:23 (#)

!
А число умерших от голода в 90-е и нулевые сравнивается? У нас на заводе, по моим подсчетам, в 90-е - 40 чел., в 0-е - 2 (эти 2 умерли от болезней, но их организм был ослаблен недоеданием). А вот убитых бандитами, как ни странно, больше в 0-е. Это, впрочем, связано с активизацией бандитской группировки, действовавшей в Калуге с попустительства властей.
!

User session, 28.03.2011 18:52 (#)

Из Викиликс
В телеграмме о встрече 14 января 2010 года, отправленной в Вашингтон под обозначением«Moscow +», рассказывается о встрече помощника Обамы по России Майкла Макфола с российскими правозащитниками. Это была не первая встреча с руководством администрации США. Такие встречи проходили и раньше, например, с Хиллари Клинтон. На них правозащитники предсказуемо жаловались на нарушение прав человека и, в характерном для них ключе, настаивали на ужесточении американской политики в отношении России и ее руководства. В другой телеграмме— от 19 января под кодовым номером«MOSCOW 000305» посол США Джон Байерли информирует Госдепартамент о встрече того же Макфола с лидерами правой оппозиции— Борисом Немцовым, Владимиром Миловым, Владимиром Рыжковым, а также представителем партии«Правое дело» Георгием Бовтом. «..Они согласились, что целью политической оппозиции в течение ближайших двух лет должна стать работа по предотвращению возвращения Путина на пост президента. Но, согласно их мнению, ...к низвержению его может привести только какая-то чрезвычайная ситуация». По мнению собеседников Макфола, другого пути нет, поскольку гражданское общество в России пока еще спит, а большинство граждан страны довольны существующим положением"...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dmitry888, 28.03.2011 14:18 (#)

"Перемкнуло? :)) "

- это последние резервы кинули, едва на кнопку умеет давит, фаустпатрон в руки и вперед за фюрера умирать)

(комментарий удалён)
User dmitry888, 28.03.2011 14:31 (#)

"т.е. за два года масштабы по обносу, обвесу, разводу... граждан РФ со стороны ОПГ ЮКОС выросли в 18,6 раз."

- интересно, это в здравом уме может кто то воспринимать? не хочу обидеть гастарбайтеров, но походу теперь просто тупо приезжих строителей нанимают на важную секретную миссию по защите отечества,
копипастиь из методы во вражеские форумы,

(комментарий удалён)
User modest, 28.03.2011 15:42 (#)

Для чего нам вспоминать ТЕ годы,

когда у нас уже 12-й год перед глазами ЭТИ? Может хватит мозги людям пудрить?

(комментарий удалён)
User nortrop2, 28.03.2011 16:09 (#)

Эти воспоминания послужат вам утешением перед входом в китайский газенваген?

User modest, 28.03.2011 16:10 (#)

Я тоже все помню

Но постоянно переводят разговор на 90-е годы именно те люди, которые являются прихлебателями нынешней клептократии. Это просто форма защиты "партии бабла". И если мы будем попадаться на эту уловку, мы никогда и ничего у себя не изменим к лучшему.

User mason4ik, 28.03.2011 14:34 (#)

Глупостями занимаются ребята. Им бы не светиться, а все силы направить на регистрацию партии. Но это надо было делать намного раньще. А сейчас уже всё. Хана. Время ущло. У Путина-то всё" путём". А вот Немцов на днях проиграл судебный процесс "нашистам"(На "Гранях" об этом ни гу-гу). Подал аппеляцию, но это недолгая отсрочка. Хуже всего, что ему по рещению суда придётся публично извиняться перед ними. Для политика 1 эщелона в своей партии--это смерть.

User svann06, 28.03.2011 14:52 (#)
4033

закон что дышло

Вы тупой(извините) или притворяетесь...Вот Лужкова сняли и суд перестал его прикрывать.Посадят или отправят в ссылку этих и суды начнут судить.... Вы ещё про результаты выборов приведите пример....Обхихикаешься...

User mason4ik, 28.03.2011 17:24 (#)

Вы совершенно правы. Я тупой. И тупо не понимаю, почему шибко умные, собирающиеся править государством(на меньшее они не согласны) шляются по площадям, машутся с ментами, сидят в бомжатнике и судятся с сопляками. Я по глупости предполагал, что в партиях для этого существуют команды 3-4 эщелонов, "рабочие лошадки" которые тащат на себе всю черновую партийную работу и прикрывают собой руководство. А руководство знает" правила игры", намечает ближайщие цели, выстраивает стратегию к их достижению,считает и анализирует варианты, и без надобности не подставляется само и не рискует однопартийцами. Это я так, своим слабым умищком кумекаю.
А Лужков--отличный пример. Он до 80 лет дрался на политическом ринге равный с равными за хорощие гонорары. Так ещё попробуй его посадить. Думаю, он умрёт свободным.

User modest, 28.03.2011 15:49 (#)

Про проигранный процесс - это просто прелесть!

Вспоминается американский сенатор, который в 70-е годы недоумевал, почему Сахаров не обращается в суд по поводу его ссылки в Горький.

(комментарий удалён)
User modest, 28.03.2011 16:02 (#)

Да, был, как и многие другие

в те самые ненавидимые вами годы Горбачева и Ельцина.
А нынешний наш суд - что ж, вот Немцов и Путину проиграл процесс. Был ли в стране хоть один человек, который ожидал другого исхода (при том, что Немцов был абсолютно прав)? Вы считаете, что эта история марает Немцова? Я так не думаю.

User session, 28.03.2011 16:38 (#)

Вы считаете, что эта история марает Немцова?

Боря- "Очень выгодный для запада идиот".

(комментарий удалён)
User session, 28.03.2011 18:54 (#)

Ты тоже слегка выгоден для востока... но только слегка...

Спасибо!