новость Путин: Демократы всю Россию распродадут

16.12.2010
Съезд демкоалиции. Фото Д.Зыкова

Съезд демкоалиции. Фото Д.Зыкова

Лидеры демократической коалиции Михаил Касьянов, Борис Немцов, Владимир Рыжков и Владимир Милов хотят "денег и власти", заявил премьер-министр Путин. "В 90-е тащили вместе с Березовскими. Потом их оттащили от кормушки. Теперь им хочется вернуться. И если мы позволим им это сделать, они всю Россию распродадут", – заявил Путин.


Комментарии
User banbansch, 16.12.2010 17:09 (#)

Путин - ЛИДЕР..

А говно вроде перечисленных должно быть счастливо что упомянуто ЛИДЕРОМ РОССИИ!!

User iheavy, 16.12.2010 17:17 (#)

Крыс крысятного царства лидер России?

Повезло российским крысам.

User d_balan, 16.12.2010 17:26 (#)

Это где же у нас такие крысоведы живут то?

Не из соседнего ли мышиного царства-государства недавно успешно переболевшего оранжевой чумкой?

User iheavy, 16.12.2010 17:42 (#)

Галон , а чего тебе не нравится? тобой правит вор, все по-российски канонически честно, ты ведь другого и не хочешь, чего тогда пузыри пускаешь клоун 35 летний с мозгами 5 летнего ребенка?

User memstat, 16.12.2010 17:53 (#)

"...тобой правит вор..."

А тобой?

:-)))

User iheavy, 16.12.2010 17:59 (#)

Мной не правит.
Только быдло подчиняется ворам и их воровским законам.

User memstat, 16.12.2010 18:05 (#)

Консцитуция Украины - воровской закон?

Оррригинально!

:-)))

User d_balan, 16.12.2010 18:08 (#)

У бандеровцев своя Конституция, они по понятиям живут)))

User iheavy, 16.12.2010 18:12 (#)

Угу, видели как вы живете нацики путинские ваше место в зоопарке там же где и место босяков вышедших на улицу Москвы мочить прохожих.

User d_balan, 16.12.2010 18:14 (#)

Где же тогда твое то место укронаци?

И чем ты лучше наших бритоголовых дебилов?

User iheavy, 16.12.2010 18:21 (#)

Бритый дебил это ты, а я десять лет служил в ВС России, а ты белобилетник трусливый можешь засунуть свое интерактивное мнение себе в зад.
Это все на, что вы способны коричневые щенки-инвалиды.

User d_balan, 16.12.2010 18:36 (#)

Служба в армии тебе мозгов судя по всему не прибавила

Санкт-Петербургская Военно-Артиллерийская Академия, специальность АСУ 97 год выпуска. После, два года в должности командира взвода ЗАС под Хабаровском. После чего плюнул на Ельцинскую пьяную морду в телевизоре и подал рапорт об увольнении. Воинское звание старлей. Более десяти лет как в запасе. А ты судя по всему прапором где то на ГСМе оттрубил. Наробыв соби на фазенду и свалил на ридну батькившыну. Читай Внутренний устав прапор, где написано "Старшие и младшие", а то я смотрю уважение к старшему по званию из тебя с годами сало с горилкой выдавило.

User zirconium, 16.12.2010 19:37 (#)

Эх литеха даже на службе в звании не поднялся хреново служил? А может ты обычный "пиджак" балаболящий?

User d_balan, 16.12.2010 21:44 (#)

Ты посты то повнимательней читай

Летеха и старлей это разные звания. Разница между этими званиями как правило год-два. После выпуска курсанту присваивается звание лейтенант. После выпуска я отслужил в должности взводника почти два года. Воевать я не воевал, подвигов не совершал, поэтому никакой досрочки. Считать умеешь, разберешься дальше сам?))) Пиджаков в мое время военные училища и академии не выпускали, для этого существовали гражданские ВУЗы с военной кафедрой. Веришь ли ты мне или нет мне как-то по барабану. Но если будут вопросы можешь задавать.

User iheavy, 16.12.2010 18:09 (#)

Ты сравни еще путина с конституцией...:-))
Или ты хочешь сказать, что это одно и тоже?
Ты до сих пор не в состоянии понять, что если бы вобла лысая выполняла основной закон, то она бы никогда не была у власти в стране.

User d_balan, 16.12.2010 18:18 (#)

Ты до сих пор не можешь понять что газ из России ты на халяву не получишь и будешь платить как гражданин незалежной Украины

И от твоего мнения мнения мало чего зависит. Сиди себе зубами скрипи. Плевать мы хотели на мелких злобных шавок вроде тебя.

User iheavy, 16.12.2010 18:24 (#)

Да ты уже оплевался так, что вся харя твоя мокрая.
Пока ты плюешь твой вошдь тебя имеет , а ты быдло тупое рот открыл и воешь на луну.

User d_balan, 16.12.2010 18:38 (#)

Тебя в учебке часто по голове били?

User zirconium, 16.12.2010 19:19 (#)

"Учебка"? :-))

User d_balan, 16.12.2010 21:46 (#)

Ты не знаешь что это такое :)))

Какого ты года рождения?))))

User revizor201, 16.12.2010 19:05 (#)

Ваш пахан нашего посадил в президентское кресло -это правда потому и сижу тут что вы к нам лезете Но я вполне серёзно говорю ваш урка висит на волоске а как оборвётся так и наш кувыркнётся. Придёт другой и будет он покруче Юща -это уж мы теперь хорошо знаем обходится надо

Ну там, для начала, прикроет задвижку процентов на 30-40 -до вывода ЧФ, например. Потому -договорчик об том ЧФ противоправный и Европа это с ба-а-альшим удоврльствием подтвердит На зависимость Европы от газа уже расчитывать неча фокус прикрывается Через сколько там Набукко газ погонит А Израиль

И вобще рашка ваша треснувший кувшин и течёт с него уже всё заметнее А вы вместо того чтобы дыры латать соседей дрочите Мало врагов новых ищете Кто ищет тот всегда найдёт

"Плевать мы хотели на мелких злобных шавок вроде тебя."

И пыжиться неча, гиганты надувные. Пока что нищясная Чечня вам ж... рвёт- на виду у всего мира.

User d_balan, 16.12.2010 22:24 (#)

Что ж вы за страна такая?)))

То америкосы вам Юща подпихивают, то Рассея вам Януковича в цари ставит))) Вы потому и незалежны, тому що от вас ничого у вашей Баткивщине незалежить))) А ваша самостийнисть почему то базируется на поставках газа из России)) Набукой мир пугают уже несколько лет, а воз и ныне там, мы Южный поток быстрее построим и Северный. Про то как наш урка на волоске висит можно почерпнуть только на сайтах типа Граней)) Про договорчик про ЧФ я даже не сомневаюсь. Его противоправность Европа подтвердила даже в том случае если бы сама его составила, как говориться -"Бляди сер"))) На место русского флота придет американский, украинский флот почти сгнил а свято место пусто не бывает.И будут гарные украинские дивчыны обслуживать американских морячков черножопых за их американские фантики. Про международные отношения в этом случае между Россией и Украиной можно будет забыть. И будете вы получать энергоресурсы из России по такой цене что проще будет хаты углем топить. Пока построят Набуку (если построят) вы долгие-долгие годы будете холодными зимними вечерами кутаться в оранжевые пледики и посасывать кочерыжку от кукурузы, потому что весь ваш бюджет будет направлен на интеграцию страны в НАТО и на возведение новых памятников Бендере. Вашу оборонку можно будет забыть, потому что все оружие вас заставят покупать натовское, поэтому ничего нового в этой сфере вы уже не создадите, вместе с этим наконец сдохнет ваша пока еще живая наука (ну кроме конечно исследований типа - от кого произошли древние укры?) Крымские татары наконец то обретут с благосклонного разрешения США право на независимость перед этим порвав жопу вам. Евросоюз выскажется на тему вроде того что украинцы и татары не могут вместе жить и отделят Крымский полуостров от Украины законодательно. Естественно весь цивилизованный мир признает новую Крымско-Татарскую республику и против будет как всегда Россия и еще пару островных государств в Тихом океане. Крым застроят мечетями, а православных оттуда выживут, либо будут резать на органы. Американцы заключат с татарами соглашение и построят в Крыму самую большую военную базу в Причерноморье. Западная Украина в результате референдума отойдет Польше. Все что останется от Украины получит новое звучное название -Укро-Мексика. Та да-а! Сбылась великая оранжевая мечта! Занавес. Не нужно аплодисментов, не стоит прошу вас. Всем воздушные поцелуи. Один из полученных букетов дарю вам Ревизор. Заслужили)))

User revizor201, 16.12.2010 22:43 (#)

"А ваша самостийнисть почему то базируется на поставках газа из России))"

Так у вас не самостийность, а вообще всё ваше существование базируется на поставках газа.
Из чужих, захваченных имперской экспансией, ресурсов.
Мы то хоть за тот газ платим, а вы просто якутов грабите. Навроде как 150 лет назад амеры грабили индейцев.
Так то 150 лет назад было. Империя, хе- хе...

User d_balan, 16.12.2010 22:59 (#)

Имперской экспансией говоришь))

Ну хорошо про первобытных людей не вспомнил. Так отдайте Крым татарам, восстановите мировую справедливость, Западную Украину полякам и венграм. Не венграм нельзя. Они сами там пришлые их обратно всех в Россию к фино-угорской группе народов России. А че только западную? Всю Украину поделить между Литвой и Польшей. Так ведь было? Или чего пропустил? Но думаю обязательно нужно начать с Крыма только так вы войдете в историю как государство исправившее ошибки Российской Империи. Дерзайте. Желаю удачи.

User d_balan, 16.12.2010 23:06 (#)

Ревизор. А не вы ли у нас ветеран арабо-израильской войны?

По моему я вас где то на другом форуме встречал? И проживаете вроде в Израиле? Ежели так то очень рекомендую исправить вам для начала ошибки сионистской экспансии и немедленно вернуть землю арабам. Не-ме-длен-но. Слышите? Все исполняйте. Сделаете доложите))))

User d_balan, 16.12.2010 17:55 (#)

Да мне не нравится что какое-то чмо забугорное тявкает о вещах про которые черпает информацию с сайтов типа Граней.

Может Путин и вор (не знаю, за руку не ловил), только при этом воре в России было построено и строиться и делается больше чем при "честных демократах" до него. Не тебе мой интеллект измерять. Ты еще ничего умного не написал. Одни обзывалки детские. Если ты старше меня то проверься у врача, у тебя по моему мозг уже подгнивать стал. А если моложе, то у меня пятилетняя дочь умнее чем ты.

User memstat, 16.12.2010 18:03 (#)

Та пусть тявкает...

Он плешивму своему поклонялся, потом вот бандюгану...

Всё равно крымские татары выпрут его как оккупанта!

:-)))

User iheavy, 16.12.2010 18:06 (#)

Мне твои пристрастия безмозглый идиот по-фигу.
Если ты в лице путина видишь своего святого лидера, то путь твой один в тюремную камеру, как человека покрывающего преступника совершившего множество тяжких преступлений. Подумай о своих детях и их будущем если не в состоянии этого сделать значит рано решил завести детей.Впрочем торговля детьми это в России было излюбленным занятием, а при путине стало одним из главных источников доходов трусливого быдла.

User d_balan, 16.12.2010 18:12 (#)

Сильно тебе мозг то промыли.

Ющенко продававший оружие Саакашвили для войны с Россией для тебя не преступник, а Путин требующий уничтожать террористов для тебя преступник.

User iheavy, 16.12.2010 18:26 (#)

Понятно.

Путинский даун.
Если у тебя есть к кому претензии обращайся в суд или ты такого слова не знаешь? За вас все на верху решают?

User d_balan, 16.12.2010 18:41 (#)

Если у тебя есть к кому претензии обращайся в суд..

Вот это разговор. Обращайся в суд по правам человека, если тебя чего то не устраивает. Вон недавно лидер российских геев суд выиграл в Европе. Чем ты прапоренок хуже этого педераста?

User lotos___, 16.12.2010 19:04 (#)

"Может Путин и вор..." - а зачем ему воровать?

Обеспечить семью на свою зарплату он может. И прекрасно понимает, что весь на виду. На его месте может воровать только умалишенный.
А те, кто его в воровстве обвиняет, судят по себе: не могут некоторые допустить, что человек может быть во власти и не воровать!

User vadimgl2, 16.12.2010 19:55 (#)

Обеспечить семью на свою зарплату он может. И прекрасно понимает, что весь на виду. На его месте может воровать только умалишенный.

Наивненький, такие как он не налом берут и воруют. Но ведь как ни странно куда ни кинь, всюду сидят очень близкие ему люди. И в Газпроме, и в нефтянке и на трубах. Все как один оказываются крайне близкими друзьями его молодости, или по учёбе и бывшей работе или по отдыху в небесизвестном кооперативе. А есть ещё в нефтетрейдере Гунвор оказывается один неизвестный, но очень крупный акционер. Никто не знает его имени. Даже совладелец Тимченко, который правда тоже крайне хорошо знаком с Путиным. Загадки, загадки.

User revizor201, 16.12.2010 20:28 (#)

не могут некоторые допустить, что человек может быть во власти и не воровать!

На сегодня есть конкретные документы о причастности Путина к незаконной продаже редких металлов во время его работы в Питеской мэрии.
Этих документов с головой хватает лля открытия уголовного дела.
Но дело не открыто. Почему, интересно ?

User d_balan, 16.12.2010 22:41 (#)

На сегодня есть конкретные документы

Ну конкретность этих документов то дело такое, может правда, а может и брешуть. Да и время такое веселое было, так что даже если правда то не удивлюсь. Вон Ходор - ворюга, а улыбается как дитя невинное. И либерасты все ему платочками машут, слезки умиления вытирают и ведь никто не отрицает что Ходор олигарх, а это братия редко чистенькая перед законом. К тому же если сейчас Вову заметут, то к власти придут Касьяны с Немцами, а Ходор в правительстве у них будет. Тогда можно будет смело брать резинку и идти стирать с карты мира название "Россия" и спокойно вывести название "Пиз.ец". А он как вы знаете не излечим.

User d_balan, 16.12.2010 17:36 (#)

Грани! Когда будет статья о докладе в ПАСЕ о преступлениях косовских албанцев во главе с Хашимом Тачи?

Почему молчите? В заложниках тысячи косовских сербов. В центре Европы существует преступное государство, созданное при участии США и стран Европы и поддерживаемое ими до сих пор. Где ваша объективность и этика? Позор!!!!!

User ba1abo1etc, 16.12.2010 17:40 (#)

дурень, доклад депутата ПАСЕ, основанный на непроверенных слухах, полная лажа

User iheavy, 16.12.2010 17:49 (#)

Не там усе было проверено, целая бригада из Москвы писала эту хрень. Когда привезли сербам, то те прочитав бумажки огуели от порнухи накаляканой в кремле.
Сербы покрутив пальцем около виска сказали московским товарищам, что этот доклад не подпишут пришлось россиянам со швейцарцем договариваться, ну а он оказался полным лохом согласившись идти на поводу недоумков с востока.

User d_balan, 16.12.2010 18:03 (#)

Не ну тебе точно нужно с мозгами чего то делать

Каким боком депутат ПАСЕ, бывший швейцарский прокурор относится к Москве? О наркоторговле и торговле человеческими органами под руководством Хашима Тачи первой открыто заявила Карла Дель Понто - судья Гаагского трибунала. Об этом она написала в своих мемуарах. Развивай кругозор мышь.

User iheavy, 16.12.2010 18:17 (#)

Ты чего дурак?
Ты вообще этот доклад видел?
Это клевета организованная московскими даунами.
Швейцарец оказался холостым оружием против запада.
Даже Сербы еще не определились как реагировать на эту тупую российскую хрень.

User d_balan, 16.12.2010 18:25 (#)

Если Россия такая всемогущая, то почему до сих пор Европа почти вся в НАТО?

Согласно твоей ущербной логике, достаточно подкупать ключевых лиц в странах блока, а дальше они сам все сделают, а доверчивые европейцы у них на поводу пойдут. Сербы уже давно определились, особенно те кто живет в косовских Гетто.

User iheavy, 16.12.2010 18:31 (#)

А при чем здесь НАТО к блохе которой сейчас является Россия.
Ты думаешь о ней в мире часто вспоминают при принятии решений? Ну влезет путин со своими приятелями в какой нибудь кабинет, че-то там они просят умоляют, ну их иногда удовлетворяют.
А для того чтобы совсем не забывали приходится путину частенько на людях штаны снимать тряся старыми телесами серьезно не воспримут, на внимание к своей персоне привлечет, что удовлетворит его болезненную гордыню.

User d_balan, 16.12.2010 18:49 (#)

Прапор и логика твоя прапорщицкая.

Привык диз. топливо на горилку та сало менять и думаешь что все такие. Помню я ваши зажравшиеся прапорщицкие хари, перед старшими офицерами либезившие. Чего изволитете товарыщу полковныку. Ось у мене тут сальцо е. Не желаете ли? Шо? У вашей машины бэнзин закинчився? Так это мы зараз поправим. У прапорщика Грицюка все е. Так прапор?)))))

User iheavy, 16.12.2010 19:58 (#)

Ты чего лапочешь косепор?

User d_balan, 16.12.2010 22:30 (#)

Ты как из армии то ушел?

Красть стало нечего или "попросили" за полную профнепригодность и постоянные недостачи?

User d_balan, 16.12.2010 17:57 (#)

непроверенных слухах, полная лажа ....

А что тебе дает право так полагать?

User ba1abo1etc, 16.12.2010 18:03 (#)

была комиссия, проверяла факты...факты не подтвердились.

вся эта фигня написана на Лубянке и вброшена через евродепутата у которого наверняка в помощниках русская)

User d_balan, 16.12.2010 18:07 (#)

Да ты я смотрю приколист большой. Сам придумал или подсмотрел у кого на Гранях?

Ладно, подождем развития событий. Заодно и посмотрим, готов ли Евросоюз отвечать за последствия своих действий в Косово.

User ba1abo1etc, 16.12.2010 18:11 (#)

в евроньюзах слышал...про какойто желтый дом где сербов якобы забивали на органы...

ты чува

User d_balan, 16.12.2010 23:09 (#)

Оказалось не якобы...

И не забивали, а забивают до сих пор. Плюс торговля наркотой.

User ba1abo1etc, 16.12.2010 18:11 (#)

в евроньюзах слышал...про какойто желтый дом где сербов якобы забивали на органы...

User maklay, 16.12.2010 17:49 (#)

Напиши в спортлото, балбес., а не в Грани.

User feliz, 16.12.2010 18:14 (#)

Путин поливает грязью всех порядочных людей,ненавистных ему, как все то,что имеет нравственную и духовную основу.

banbansch - говняный запевала - упомянул ЛИДЕРА-НАЦВОРА, награбленные десятки миллиардов которого, надежно упрятаны в швейцарских банках,благодаря связям с компанией Gunvor Геннадия Тимченко - гражданина Финляндии,проживающего в Швейцарии, подозреваемого испанскими правоохранительными органами в отмывании грязных денег на территории Испании.

User lotos___, 16.12.2010 19:09 (#)

Какая осведомленность! Может и коды сейфов известны?

User vlad91, 16.12.2010 17:10 (#)

вот циник. колода на лобном месте уготована, один раз можно вернуться в средневековье.

User iheavy, 16.12.2010 17:14 (#)

Пупок кремлевский о распродаже с интернета узнал?

И вот это жидкое недоразумение правит Россией...
Туалетный утенок мля.

User ba1abo1etc, 16.12.2010 17:16 (#)

"мы их оттащили от кормушки"...т.е. по логике Путина теперь у кормушки он и его кореша?

User octavian35, 16.12.2010 17:21 (#)

А разве есть другие варианты?

User d_balan, 16.12.2010 17:28 (#)

Свято место пусто не бывает)))

У вас в прибалтийских деревеньках которые вы называете городами по другому? Или я с вашим базированием ошибся?

User ba1abo1etc, 16.12.2010 17:38 (#)

т.е. Власть для Путина это кормушка? какое самообличающее заявление тов. Путина)))

а вообще оппозиционные политики если они политики должны сделать заявление по горячим следам чтото типа вся госсобственность в случае нашего прихода передается в управление независимым менеджерам, весь %% доход на дороги, школы, детсады...

User lotos___, 16.12.2010 19:13 (#)

А на что живет Немцов? Работает?

Есть собственность и какая? Когда приобретена?

User vadimgl2, 16.12.2010 20:05 (#)

А на что живет Немцов?

Ну видимо бастрыкинским "орлам" предьявить то нечего, а то за ними не заржавело бы. А раз Пу начал так топить Немцова и прочих, значит трясутся у него поджилки. Занервничал. Значит есть из-за чего. Знает, что могут его последние деньки на кремлёвских палатях наступить.

User octavian35, 16.12.2010 17:19 (#)

, не стыдно ли ему перед страной, Путин не задумываясь ответил отрицательно.

Не так был вопрос поставлен.Не перед страной,а перед нормальными странами.

User d_balan, 16.12.2010 17:29 (#)

перед нормальными странами

Нормальными в каком плане?

User kitdnk, 16.12.2010 18:08 (#)

Боюсь, что трудно это объяснить. Это надо самому почувствовать.

Чтобы это почувствовать, надо, влядея языком, пожить более года.

User sns12, 16.12.2010 20:18 (#)

Перед нормальными странами точно не стыдно

В нормальных странах дети учатся и прячется бабло. Нормальные страны молятся втайне на Владимира Владимировича, чтобы продолжал начатое до конца.

User rka9, 16.12.2010 17:25 (#)

одно было очевидно: жалкий человечишка, гневно клеймя демократическую коалицию, хотел сорвать овации и оставил для этого длиннющую паузу, а зал окаменел: "Зря ты так". Такое не скроешь.
Не зря сказал. Благодарим премьера за бесплатную рекламу. Те, кто был не в курсе имен будущих руководителей России, теперь их узнали.

User banbansch, 16.12.2010 17:27 (#)

Не перед страной,а перед нормальными странами....

Творчески перенимая.. "Замирая от любобытства"..а "нормальные" страны это - хто?...

User barabanych, 16.12.2010 17:38 (#)

а "нормальные" страны это - хто?.

Ну ето такие страны, где свободные люди свободно выбирают своих руководителей; а если те начинают свободу отбирать, так свободные люди их свободно коленом под зад. Но Вам, извините, этого не понять, для этого надо быть свободным.

User maklay, 16.12.2010 17:45 (#)

+100000000000000000

User banbansch, 16.12.2010 17:58 (#)

Ну ето такие страны, где свободные люди...бла ..бла..бла..

"Имя, сестра - ИМЯ!!.."...а мы миф развеем.. Начните с буквы "А"...

User banbansch, 16.12.2010 18:02 (#)

Начните с буквы "А"...

Про цветовую дифференциацию штанов - отдельно плиз...

User kitdnk, 16.12.2010 18:18 (#)

Имена

Австрия
Австралия
Бельгия
Великобритания
Венгрия
Германия
Дания
Израиль
Ирландия
Исландия
Испания
Италия
Канада
Люксембург
Мальта
Нидерланды
Норвегия
Новая Зеландия
Польша
Словакия
Словения
США
Финляндия
Франция
Чехия
Швеция
Швейцария
Эстония
Япония

User kitdnk, 16.12.2010 18:19 (#)

Еще Грузия и Армения пожалуй

User banbansch, 16.12.2010 18:29 (#)

Имена.................))))

Не буду зацикливаться на букве "И".....)))).. хотя хочется.. не скрою..

User lotos___, 16.12.2010 19:30 (#)

Хорошо там, где нас нет...

Во всех этих странах свои проблемы. Да, в России сложнее, но какое прошлое. Чего стоит 20 век! А 90е годы! И строить жизнь надо с теми, кто живет на необозримых пространствах. Да еще и приезжают со всех сторон с одной целью - заработать, часто любой ценой.
Сравним с Австралией. Существует жесткий отбор тех, кто приезжает на жительство: тут и возраст, и язык, и нужная для страны специальность, и.т.д. Т.е. берут законопослушных, молодых, здоровых, образованных.
Налаживать жизнь в России объективно сложнее, чем во многих названных странах. Но за последние годы сделано очень много.

User tromb, 16.12.2010 21:54 (#)

А вот это точно! Где вас нет, там действительно хорошо.

User maklay, 16.12.2010 17:44 (#)

Народная примета гласит

Кто громче всех кричит: держи вора, то и есть - вор.
Уже несколько лет быдлолидер кричит на всю Россию, что Ходор вор и должен сидеть в тюрьме. А сколько за это время он с подельиками увели из страны в офшоры через Гунвор и прочие Байкалфинансгруппы бобла - наверно наши внуки не сосчитают.

User nanoscience, 16.12.2010 18:11 (#)
3460

достаточно посмотреть динамику резервного фонда. Куда делся Резервный фонд? В максимуме было 5000 млрд руб. Если рисовать, как он истощался, то это практически прямая линия с нулем сейчас. Куда деваются гигантские деньги, занятые по Еврооблигациям. А отдавать нам. Куда делся Юкос? Газпром - куда дел деньги? И тд и тп. Результаты есть, но все они отрицательные, и исчисляются тысячами млрд руб. А вот что есть - это новое государство, отстроенное по проекту коррумпированного сталиниста. Если говорить о четверке либералов, то я голосую за них, за их мудрость, в противовес зажравшимся сталинистским коррупционерам. Ъ

User revizor201, 16.12.2010 19:31 (#)

Кстати, о Резервном фонде.
Если кто думает, что Путин с компашкой растащил Резервный фонд, то это большая, даже принципиальная ошибка. (Нет, ну они с того фонда что-то отщипнули, но это-крохи.)
Ведь если бы они действительно спи...ли большУю долю того фонда -это значило бы, что Россия кормит свой народ из каких -то ДРУГИХ источников. Но нет, никто из них по большому счёту Резервный фонд украсть не мог- за этим следят в МВФ, ЕБРР и в других мировых финорганах- по причине того, что на Западе понимают- кормить голодную ядерную рашку всё одно придётся, так кому охота тратить свои деньги, пока существуют какие-то рашкины деньги?

Дело-то гораздо хуже -Резервный фонд, а за ним еврооблигации, пошли и идут на ПРОКОРМ населения России.

ДРУГИХ СРЕДСТВ У РОССИИ НЕТ.

Но ведь это означает именно то, что пи..ц идёт парадным шагом. Правители-то это понмают. Оттого,и,судороги,начались.

User nimfa_iz_lesa, 16.12.2010 17:46 (#)

Интересно, а кто год назад китайцам пол-России продал - может Рыжков?! Почитайте - http://ecmo.ru/data/doc/doc09-01/sotrudnichestvo_s_kitaem.doc

User barabanych, 16.12.2010 18:05 (#)

Начните с буквы "А"...

Дык я ж Вам, касатик, уже объяснил, что не поймёте, болезный Вы наш.

User sloneg, 16.12.2010 18:10 (#)

он еб.нулся, или у него проблемы с памятью, или он думает что у нас. но мы помним кто из крошки цахеса сделал президента россии. и также поняли сигнал, который он подает оппозиции: нас от кормушки не оттащишь!

User we, 16.12.2010 18:10 (#)

@@@Лидеры демократической коалиции Михаил Касьянов, Борис Немцов, Владимир Рыжков и Владими

Вопрос то в том что страна загибается и если его хозяева не смогут дальше раскручивать цены на нефть - всем кирдык ! Мальчик судит всех по себе ( хотят снова к кормушке ). Не все такие гнилые .

User lotos___, 16.12.2010 19:36 (#)

"мультимиллиардер" - поподробнее, пожалуйста!

Такую инфу надо подтверждать. Или не квакать. Кстати, хотелось бы узнать о доходах "четверки".

User tsukasa, 16.12.2010 18:12 (#)

Обидно за Рыжкова

Остальным вроде к такому не привыкать.

User semi24, 16.12.2010 18:21 (#)
11491

есть вопросы...

Интересно, а Горбачев будет министром экономики в "будущем правительстве"? Он в ней очень тонко разбирается, судя по перестройке...

User revizor201, 16.12.2010 19:13 (#)

Интересно, а Горбачев будет министром экономики в "будущем правительстве"?

Зачем Горбачёв? Кудрин останется, спец он- что надо, только работать будет на Россию, а не на общак.
Коли премьером Касьянов да Минфином Кудрин, то в финансовой сфере дело пойдёт.

User uru, 16.12.2010 19:24 (#)

Я ДОГАДЫВАЛАСЬ....ТЕПЕРЬ Я ПОНЯЛА....ПУТИН СВЯТОЙ!!!

User svann06, 16.12.2010 20:42 (#)
4033

А что нам скажет начальник транспортного цеха

Про РОхлина,Щекочихина,Литвиненко,Юшенкова,Политковскую,...взрывы домов и так называемые "учения" в Рязани, про газ в Норд-Осте и убийство там неподвижных боевиков,про обстрел в Беслане ,про Гунвор, росукрнерго, байкалфинансгрупп....про покупку у ромы, про ваших наших и прочих.... А в общем запрыгали на сковородке айпедики и айфончики. Даже айфончик требует пресечь...А к ответу (Гаагскому наверно) надо тех кто это всё спровоцировал наш кентавр..