новость Путин: Мечеть в Текстильщиках будет построена

16.12.2010
Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение. Кадр телеканала Россия24

Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение. Кадр телеканала Россия24

Новая мечеть на Волжском бульваре в московском районе Текстильщики будет построена, заявил Владимир Путин. "В Москве запланировано строительство мечети. Это будет сделано", - сказал премьер. Ранее против возведения мечети резко высказывались жители района. Московские власти обещали не начинать строительства без общественных слушаний.


Комментарии
User putalex, 16.12.2010 16:09 (#)

Чхал он на всех и вся.

Оратор-садист.
Объект садизма - Россия и ее народ.

User nekto2, 16.12.2010 19:49 (#)

наш ответ магомету

Мне теперь одна дорога -
Мне другого нет пути:
Где тут, братцы, синагога?
Подскажите, как пройти?!

(комментарий удалён)
User vilmir, 17.12.2010 02:25 (#)

Фашиста русского

ПРОРВАЛО!

User vilmir, 17.12.2010 02:26 (#)

Зачем так тужится

по поводу мирной мечети?

User clockman, 16.12.2010 16:10 (#)
3033

Интересно, Дмитрий Владимирович мусульманин?

Российский Обама растёт...

User banbansch, 16.12.2010 16:48 (#)

Новая мечеть на Волжском бульваре в московском районе Текстильщики будет построена////

Было сказано в Москве...А вообще Путин - это не плюшевый...мда..Интересно Баффи ссыт от одного вида?.. У меня аналогичные проблемы были месяц назад.. Интересно команду "место" и "фу".. на ком отрабатывал?..Мой уже газету "Завтра" скученную приносит.. и хвостом виляет что вентилятор..А как у ВВ?..хотя мой старше..

User banbansch, 16.12.2010 16:52 (#)

Мне б ...

парочку "артистов" мы "фас" скоро проходить будем...

User meri, 16.12.2010 17:52 (#)

В 1991-ом году в Чечне и Ингушетии было 11 православных приходов. В 1999-ом— ни одного. За время чеченской независимости было убито несколько десятков тысяч русских людей. Многих из них убивали именно по религиозному признаку. Мученический подвиг солдата Евгения Родионова, которому отрезали голову за отказ снять нательный крест, стал известен всему миру. Сербская Православная Церковь канонизировала Евгения Родионова, но Русская православная церковь в канонизации солдата-мученика отказывает. Много подвигов веры осталось безвестными. Первой ритуальной мученической смертью было убийство сунженского казачьего атамана Александра Подколзина. После избрания Александра Подколзина на казачьем круге атаманом, он сказал: « Я знаю, что эта должность принесет мне смерть». Жить ему оставалось меньше года: в апреле 1991-года в праздник Светлого Христова Воскресения он был зарезан ингушом на православном кладбище города Карабулак.

User nekto2, 16.12.2010 21:15 (#)

ах мери, мери

любая должность на земле несёт смерть. а равно и незанятие любой должности тоже приводит к смерти. одна только штука даёт жизнь. желаю вам мери почаще ей заниматься. менять партнёров каждую неделю дабы не приучать их к свинству. и не думать о непонятном. хорошего вам женского здоровья.

User meri, 16.12.2010 22:02 (#)

nekto2

менять партнёров каждую неделю дабы не приучать их к свинству. и не думать о непонятном. хорошего вам женского здоровья....????обалдеть!!!!спасибо,да вам не хворать...

User semetr, 16.12.2010 18:13 (#)

Путин уверенно закрепил лидерство. Все четко: мечети - стоять, Ходору - сидеть, Михалкову - лизать! Наши люди любят такой тон. Поди, половина баб перед теликом в оргазм впала. И мужиков тоже.

User govor, 16.12.2010 18:52 (#)

Поди, половина баб перед теликом в оргазм впала. И мужиков тоже.

Если бы они знали что такое оргазм, то в стране не было бы такой злобы

User vigvam, 16.12.2010 19:42 (#)

govor

Помоему вы зрите в Корень!

User vsepoxxx, 16.12.2010 18:55 (#)

а может он уже не православный?

ну в силу всяческих обстоятельств пришлось. может же такое быть?

User meri, 16.12.2010 19:05 (#)

"В Москве построят новую мечеть" и"На Урале целый поселок выживает без электричества уже 20 лет". Офигеть. Наше правительство заботят мечети, а не то что город остался без электричества с самого развала союза!..... пусть строят на Рублевке там русских все равно нет.У нас государство светское, а как показывает практика террористов плодит именно религия, причем конкретно определеннаяили в следствии последних событий надо прогнуться правительству перед кавказкой мафией вот решили такой подарок им сделать? Это уже не плевок-это рыготина на нас.

User nekto2, 16.12.2010 21:20 (#)

милая мери

ведь можете если схочется. никаких претензий к вашему посту. а ещё они строят бабослейные трассы а в подмосковье полно негазифицированных наспунктов. а оранжоиды на украине подло газифицировали ВСЕ деревни

User meri, 16.12.2010 21:58 (#)

оранжоиды на украине подло газифицировали ВСЕ деревни.....-ну и хорошо,но дело не в них,самое лучшее средство справиться с проблемой-замолчать ее.Или построить новую мечеть,Полицейский подход к проблемме ни чего не даст, а только обострит противостояние, нужна работа закона! А это проблемма власти, которую они не хотят видеть и все перекладывают на голову патриотов. Сейчас старые люди перестали быть толерантны, а это, согласитесь, для русских людей, тем более преклонного возраста, удивительно и незакономерно. Закончится все очень и очень печально.
Но больше всего удивили Президент и премьер-министр, которые возлагают всю вину на правоохранительные органы и сми.

User vigvam, 16.12.2010 19:47 (#)

В

Ну я еще понимаю, когда математики пользуются абстрактными понятиями типа ноль или точка.

User sader, 16.12.2010 22:10 (#)

Одна мечеть в Иоскве- по одному Православному храму во всех городах страны- вот это и есть - справедливость!

А то к нам будут теперь ехать мусульмане ото всюду, а чуть что - мы к ним приедем, а помолиться нам и негде- не порядок ведь!

User kaktus, 16.12.2010 22:42 (#)

Вообще-то народ должен выйти с плакатами

"Путин, учи СВОЮ жену щи варить!"
Насколько я понимаю, полномочия Путина не распостраняются на разрешение или запрет строительсьва в Москве. Это не его парафия. Пусть построит в Кремле, если очень хочет.

User kaktus, 16.12.2010 22:42 (#)

Вообще-то народ должен выйти с плакатами

"Путин, учи СВОЮ жену щи варить!"
Насколько я понимаю, полномочия Путина не распостраняются на разрешение или запрет строительсьва в Москве. Это не его парафия. Пусть построит в Кремле, если очень хочет.

User meri, 16.12.2010 23:30 (#)

1.Сначала из многих республик было изгнано русское
население(кто это будет отрицать7)
2.Изгнавшие в большом количестве приехали в россию работать(очень странно выгнать и отправиться следом)
3.70 процентов преступлений в москве совершаются приезжими.
4.С появлением большого количества людей берущихся за любую работу за мизерную зарплату т.к рабочие не имеют квалификации снизил уровень зарплаты рабочих специальностей кроме тех на которые приезжие не могут претендовать в ввиду разных причин(образование,квалификация,прописка)
5.Приехавшие не хотят асимилироваться и очень сильно выделяются среди коренного населения(попробуй приехав в страну откуда выдавили русских чувствовать себя свободно....)Так что причем тут религия это чисто экономический аспект.

User vilmir, 17.12.2010 02:29 (#)

Если экономический аспект,

то Герман Стерлигов уже предложил Путину начинать распродажу восточных колоний империи. Пока есть покупатели, иначе возьмут бесплатно.

User saturn222, 17.12.2010 19:19 (#)

Бери шинель иди дамой!!!

Для справки нацикам, назикам и отморозкам! На теретории России проживает около 20 миллионов мусульман. Эти люди не пришлые в России как некоторые тут ''комментаторы'' а живут на своих исконных землях которые входят в состав РФ. Это Дагестан где проживает около 40 народностей, Чеченская Республика, Ингушетия, Кабардино-Балкария, Карачаево Черкесия, Башкирия и Татарстан. Если вам не нравятся эти люди, если вы нехотите чтобы на теретории России и Москвы строились Культово религиозные Храмы других религий из монотеистического семейства которые являются в любом цевелезоном сообществе символом толерантности, то предлагаю всем тем кто нас не любит и не хочет нас видеть в Российских городах и селах, взять в руки транспаранты, выйти на красную площадь, и потребовать у кремля независимости для этих республик и отделить их из состава России и попросить у международного сообщества признания для этих республик, как независимых и суверенных государств,.Затем в вести жесткий визовый режим с этими государствами, чтобы они к вам больше неприезжали... если они захотят к вам еще приехать конечно.

User saturn222, 17.12.2010 19:23 (#)

Бери шинель иди дамой!!!

Для справки нацикам, назикам и отморозкам! На теретории России проживает около 20 миллионов мусульман. Эти люди не пришлые в России как некоторые тут ''комментаторы'' а живут на своих исконных землях которые входят в состав РФ. Это Дагестан где проживает около 40 народностей, Чеченская Республика, Ингушетия, Кабардино-Балкария, Карачаево Черкесия, Башкирия и Татарстан. Если вам не нравятся эти люди, если вы нехотите чтобы на теретории России и Москвы строились Культово религиозные Храмы других религий из монотеистического семейства которые являются в любом цевелезоном сообществе символом толерантности, то предлагаю всем тем кто нас не любит и не хочет нас видеть в Российских городах и селах, взять в руки транспаранты, выйти на красную площадь, и потребовать у кремля независимости для этих республик и отделить их из состава России и попросить у международного сообщества признания для этих республик, как независимых и суверенных государств.Затем в вести жесткий визовый режим с этими государствами, чтобы они к вам больше неприезжали... если они захотят к вам еще приехать конечно.

User saturn222, 17.12.2010 19:39 (#)

Далоооооооооооооой:))))))

Да и простите за назойлевость пожалуста. У меня к вам вот какой вопрос, зачем вы в Москве столька Сенагог понастроили, ведь Израиль не входит насколка нам известно в состав РФ??? Может их тоже того...ну сами знаете...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) перенести все эти Синагоги на землю абетованую вместе с теми кто туда ходит.............)))))))))))))))))))))))))))))))))))

User saturn222, 17.12.2010 19:42 (#)

Русские вперёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёД :))))))

User saturn222, 17.12.2010 19:46 (#)

С наступающим новым годом всех, мира вам и добра:))