новость Путин: Ситуация в Кущевской – провал всех правоохранительных органов

16.12.2010
Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение. Кадр телеканала Россия24

Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение. Кадр телеканала Россия24

Ситуации, сложившиеся в станице Кущевская и городе Гусь-Хрустальный, – результат провала всей системы правоохранительных органов, заявил Владимир Путин. По его словам, отмена выборов губернаторов преследовала цель не допустить криминал во власть, но на выборах руководителей муниципалитетов "к сожалению, влияние криминала продолжается".


Комментарии
User cerberus, 16.12.2010 14:15 (#)

То, что быдло голосует за тех, кто ему только обещает и то, что очень часто избирательные комиссии состоят целиком из членов ОПГ ни для кого не секрет. Но что мешает избранного криминального авторитета посадить или расстрелять и провести новые выборы? Да и не верю я, что не избираемые губернаторы, всё, как один, — кристально честные люди, не укравшие ни копейки и не убившие ни кого.

User karl89, 16.12.2010 15:56 (#)

следующая элита будет русско-кавказская

историю Руси/России надо познавать по её элите в тот или иной период
1. варяги
2. русско-татарская элита
3. русско-немецкая элита (18/19 век)
4. хазаро-грузинская элита (большевизм)
5. русская (поздний период ссср)

User govor, 16.12.2010 18:37 (#)

История Руси/России закончилась

А пути развития Кавказа и осколков Руси/России разошлись

User christophe_I, 16.12.2010 14:31 (#)

"Ситуации, сложившиеся в станице Кущевская и городе Гусь-Хрустальный, – результат провала всей системы правоохранительных органов." ---------------------------------- всей системы!;всей системы!;всей системы!;всей системы!;всей системы!;всей системы!

User d_balan, 16.12.2010 16:23 (#)

результат провала всей системы правоохранительных органов.

Для того чтобы "провалиться" нужно сначала эту систему иметь. А она у нас как рухнула в конце 80-х так с тех пор и не восстанавливалась))) А насчет провала всей системы, то зарплаты и пенсии платят, заводы и фабрики работают, дороги, больницы, детские сады, школы, спортивные комплексы строятся, ракеты в космос запускаем, царькам вроде Саакашвили по рукам даем. Все путем))))

User foxbit, 16.12.2010 14:37 (#)

А кто у нас архитектор системы? Правильно - ОН .....

User ulgir, 16.12.2010 16:09 (#)

Беслан - отмена выборов губернаторов. Кущевская - отмен выборов мэров...
Как-то однообразно, без фантазии, без огонька.... Устали? Или окончательно опухли от наглости?

User d_balan, 16.12.2010 16:33 (#)

))))

Школу в Беслане захватили террористы, на выборах в губернаторы и мэры всегда пролезали либо бандиты либо жулики, и снять их с этого поста было практически нельзя. Сегодняшние тоже не сахар, но по крайней мере Лужка вон сняли, а так бы он "избирался" до самой смерти. Кущевская....Ну да. Куда уж этому случаю до стрельбы в американских школах и резни в детском саду в Германии пару лет назад или подрыве смертника недавно на улице в Швеции по моему.))) Чем еще удивите?

User octavian35, 16.12.2010 16:54 (#)

А еще у них негров вешают.

Сумасшедшие есть везде,но спланированно убить 12,такого ни в каких США не было. Лихие 90-е вы скоро будете вспоминать как сладкий сон.

User d_balan, 16.12.2010 17:00 (#)

акого ни в каких США не было

Что вы говорите?)))))

User ulgir, 16.12.2010 16:09 (#)

и безнаказанности?

User invalid, 16.12.2010 16:56 (#)

а мне высказывание понравилось,мол,я не я и лошадь не моя

User crohobor, 17.12.2010 06:47 (#)

Заметки Crohobora

"А где прокуратура, ФСБ, ФСКН, суды? Я считаю, что это провал всей системы правоохранения."(ВВП) А мне кажется, что это провал всей вертикали власти. Заметим, как она не сдает своих: Ткачев, знавший -- или вот-вот прозревший? -- что Кущевская в каждом населенном пункте Края, сидит на месте и еще бодро докладывает о своих достижениях(?).
Позабавил меня нацлидер двумя замечаниями. "Вор должен сидеть в тюрьме." Не усек, что сказано это было горячим ментом, подбросившим подозреваемому фальшивую улику. Образец законности.
Насчет бороденки. ВВП не скрывает своего отношения к органам. Их создатель, точно, ее не брил. А уж иерархи столь любимой РПЦ носят солидные бороды. Нет Бориса Ефимова, поддержал бы карикатурой шуточку, как когда-то остроты Сталина на последнем, казалось, съезде советов.