новость Путин: В России терпимо относятся к геям, но демография - важнее

02.12.2010
Владимир Путин. Кадр НТВ

Владимир Путин. Кадр НТВ

Владимир Путин признал, что терпимо относится к геям и лесбиянкам, и напомнил, что в России нет каких-то особых запретов для представителей секс-меньшинств, однако подчеркнул, что государство должно решать вопросы демографии. Об этом он заявил в интервью Ларри Кингу. "В Советском Союзе была уголовная ответственность", - напомнил премьер.


Комментарии
User clockman, 02.12.2010 09:18 (#)
3033

Кто сказал "мяу"?

"Секс, насилие, терроризм должны быть запрещены". ("МК", 2000).

User clockman, 02.12.2010 10:56 (#)
3033

"Президент Клинтон - очень удобный и приятный партнер. Папа Иоанн Павел Второй - человек очень интеллигентный".

User rewqasdf1, 02.12.2010 11:07 (#)

Только нэ надо ВАНЬКУ волять! Не надо КЛОУНАДЫ!

Речь то идет о ГРАЖДАНСКИХ ПРАВАХ всего населения, а не секс меньшинств!
И не о правах Филателистов, или любителей ТАКС!

User clockman, 02.12.2010 11:10 (#)
3033

Дык я не Ваньку, я вову валяю. Ванька007 пока на Гранях не появлялся

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User clockman, 02.12.2010 10:50 (#)
3033

Реклама- двигатель торговли

Мыша - он скромный, в пиджаке ходит, а Вова свои голые телеса всей планете демонстрирует. Недавно по программе ВВС голый на коне скакал.

User tynyansky, 02.12.2010 12:24 (#)

Пока Медведев/Путин не зачитают бумаженку о выделении миллиардов, половой акт россиян не может привести к деторождению!

User iPhone2009, 02.12.2010 15:10 (#)

А как же ему плохо к геям относиться то,

ежели всё окружение денно и нощщно глубоким риммингом занимается? Нормальных то вокруг и нет ни одного человека.

User angel_____na17, 02.12.2010 15:18 (#)

А почему Лари Кинг не спросил как он отно

User praying_mantis, 02.12.2010 16:50 (#)

Кстати, на википедии в Статье о Плетневе

# Михаил Плетнёв: «Мы с Путиным идем в одном направлении» — интервью с Плетнёвым в апреле 2002 года

User koctja, 02.12.2010 15:30 (#)

"Но у нас нет запрета. В Советском Союзе была уголовная ответственность, - так называлось, -

И на что он намекает? И как на это наш Кирилушка посмотрет. Этож полная дескридитация православия.
А вот о демографии, он бы лучше озаботился о том, почему 100т. человек до 30-летнего возроста от наркоты умирают. Вот эта проблема из проблем. Если общее число наркозависимых достигает 5млн., то о какой демографии можно говорить. Ну и тупой же малый. Это когда на пользу государству, а когда на свой корман, то хитрости и ума ему не занимать. Их видать этому усиленно в КГБ учили.

User vlad91, 02.12.2010 16:46 (#)

"однако подчеркнул, что государство должно решать вопросы демографии"

Китай решит вопросы демографии в РФ

User praying_mantis, 02.12.2010 18:58 (#)

интересно, куда они идут?

На север, или на йух?

User suomalainen, 02.12.2010 19:06 (#)

ну да, толи бетмен, толи самец, а на самом деле

у большинства американцев, в первую очередь, термин «Alpha Dog» вызывает ассоциацию с одноимённым и довольно известным фильмом «Alpha Dog» 2006 года, режиссёра Ника Кассаветиса, который повествует о реальных событиях и реальном прототипе главного персонажа, юном амбициозном наркомане, который рулил бандой таких же малолетних уголовников, сообща убивших парня...