новость Корейский жених Кати Путиной: Жениться пока не собираемся

02.11.2010
Екатерина Путина (слева). Фото, опубликованное газетой Chosun Ilbo

Екатерина Путина (слева). Фото, опубликованное газетой Chosun Ilbo

Сын южнокорейского адмирала, которого местные СМИ назвали женихом младшей дочери премьер-министра России Владимира Путина, опроверг слухи о предстоящей свадьбе. Молодой человек по фамилии Юн не стал отрицать, что знаком с Катей и даже бывал с ней на даче ее отца. Его друзья говорят, что отношения Юна и Путиной "выходят за рамки простой дружбы".


Комментарии
User octavian15, 02.11.2010 16:09 (#)

Барабашке:

Вот те и косоглазый! Юну: опомнись - там дурная наследственность!

User octavian15, 02.11.2010 16:17 (#)

Кате:

Ты чего? В северной надо искать,не в Южной! Подрываешь устои!

(комментарий удалён)
User rrrrt, 03.11.2010 15:38 (#)

Плюс гы-гы :)

User angel_____na10, 02.11.2010 17:57 (#)

Барабашка, прощай!!!
Я пришел туда с братом, чтобы развлечься, а Катя и ее сестра заговорили с нами первыми"=========== Похоже, что Катя с Машей грезят славой Анки-Чапман. Им всё сыночков послов подавай, небось ещё и сперму украли у парня, чтоб потом шантажировать ребенком...
Почему это Нашистам дают задание принести говно в пакетиках и закидать посольство, а Катькам да Анкам ложиться в постель к посльским сыночкам да прынцам?!!! Может Нашистки и Нашисты тоже хотят через постель доказать любовь к России-Матушке, а не корячится по утрам, добывая "оружие массого бегства" посольских работников.

User barabashka, 03.11.2010 08:58 (#)

Ну Вы и изошлись, не буду говорить чем :-) кабута прорвало целый микрорайон :-)

User barabashka, 03.11.2010 09:00 (#)

вы за своими детками следили да за бельем, оно как-то гигиеничнее было бы

User troechnik, 02.11.2010 16:25 (#)

Кто из этих двоих Катя, а кто Юн?
Левый персонаж на сопляка патлатого похож, а правый на красивую девушку...? Но левый, явно не кореец...?
Ничего не понял..
Правая на Кабаеву похожа.

User korn, 02.11.2010 19:26 (#)

это фотка татушек

User remka2, 02.11.2010 21:00 (#)

Две девочки

Я думаю, что на этой фотке мальчика нет. Личность справа - явно девочка, без сомнения - азиаточка. Бровки выщипаны, глазки подведены, губки подкрашены, серёжка в ушке, хотя сегодня это не признак принадлежности к женскому полу. Личность слева - дочь Путина, Катя, да? Вывод: На фотографии, явно, две девочки. Но если окажется, что справа - мальчик, то с таким «зятем», внуков Владимиру Владимировичу не видать.

User angel_____na10, 02.11.2010 22:41 (#)

Какие две девочки?! Один - точно сын южкорейского посла!!! Если на фотке всего двое, справа -

User remka2, 03.11.2010 02:24 (#)

Какие две девочки?

Вот ссылка на сайт с оригинальной фоткой,на которой написано: «Почему мы так часто ссоримся?...»

hanopolis.com/?...Putins...daughter-to-marry-Korean...

Обратите внимание на фотки, где справа Катя в детстве и рядом, уже взрослая (если это Катя) - тот же снимок, что и обсуждаемая нами фотография, но без азиаточки.
Какой из них сфабрикован? Вот в чём вопрос.

Опять таки, не вижу связи с корейским женихом и не думаю, что на фотке рядом с Катей изображён мальчик. Ещё ярче видны подведённые глаза, крашенные ресницы и женственные губы и брови.

Узнать бы, откуда оригинальная фотография, кто автор и почему надпись на русском. Что-то написано внизу, в правом углу, но не смог разобрать.

User remka2, 03.11.2010 02:36 (#)

Прозрение!

User remka2, 03.11.2010 02:44 (#)

Ага!

Теперь уверен, что маленькая фотка взрослой Кати - оригинальная, так как на большой - «корейский жених» своей женственной головкой закрывает часть Катиного лба!

User zabugina, 02.11.2010 16:31 (#)

Зато тот, кто справа намного красивее того, что слева

, 02.11.2010 16:36 (#)
13834

Высокий, ростом с тестя...

Высокий, ростом с тестя,
Красив и белокур,
Он весь подстать невесте -
Танцор и балагур.

Слегка не вышел расой,
Но это не беда,
Управился бы с кассой,
А раса ерунда!

Ну чем не император,
И кожей бел, как мел,
В душе модернизатор,
И в англицком умел.

Народ к нему привыкнет,
И он, придурковат,
Когда прикажут, крикнет:
Юн Первому виват!

User troechnik, 02.11.2010 16:45 (#)

Кобре --Уррррррррраааааааааааааааааа!

(комментарий удалён)
User ss20, 04.11.2010 19:33 (#)

Ну вот, ты пукнул, а ни виватов, ни ура в твой адрес что-то не слыхать... Вывод: КГ/АМ.

User korn, 02.11.2010 19:24 (#)

Весьма неплохо!

User mytritch, 02.11.2010 19:14 (#)

Не надо обижать детей!

Они не виноваты.

User zirconium, 02.11.2010 19:59 (#)

Посмотрел бы я на обидчиков, уважаемый - mytritch.

А уж защитников у них поболее чем у всех детей Петербурга, Москвы и области.
Жаль за детей Беслана никто из их охранников не вступился.

User mytritch, 02.11.2010 20:10 (#)

Дети всегда невиновны.

User zirconium, 02.11.2010 20:36 (#)

Согласен!

User rrrrt, 03.11.2010 15:40 (#)

Обязательно невиновны. Как Кюсей и Мудей Саддамы. Граждан в кислоте живьём растворяли, но, в силу того, что "дети" - руки прочь! Невиновны!

User korn, 02.11.2010 19:23 (#)

Если они с вами, ув. Юн, заговорили первыми, то это говорит об их плохом воспитании. Я бы не советовал вам продолжать это знакомство. Мой вам совет: держитесь от этих девушек подальше.

User angel_____na10, 02.11.2010 20:03 (#)

Куда ему деться от навязчивой девахи? Он в Корею уехал девка за ним, он в Америку учиться - она туда, видимо специально приехал работать в Москву, в надежде что Отец усмирит Катьку, которая мечтает стать Йонг-гу.

, 02.11.2010 19:33 (#)

Как жаль

что родительская спесь в очередной раз сломает очередной
девочке жизнь.

User korn, 02.11.2010 19:52 (#)

Вы пожалели девочку? Зря мой друг, ей Богу зря.

, 04.11.2010 07:04 (#)

Ну почему же зря?

Не кажется ли Вам, уважаемый мой собеседник, что -если информация в СМИ верна хоть отчасти - отношения у молодых людей хорошие и серьезные.
А еще почему то это похоже на попытку побега ИЗ или ОТ. Мне довелось быть свидетелем аналогичной истории когда дочь высокопоставленного республиканского писателя/члена ЦК полюбила красивого, умного и успешного геолога, из старой интеллигентной семьи, друга моего отца.Они были такой красивой парой! так любили! Родители же девушки заявили ему в лицо что они не пара и увезли ее в Москву, выдали замуж за мажора. Брак распался незамедлительно, она вернулась к родителям с ребенком, геолог женился...Старо как мир.И так жаль того света на их лицах.
Здоровья Вам и удачи.

User angel_____na10, 02.11.2010 19:57 (#)

Воспитывать нужно собственных детей, а не руководство суверенных государств. НЕ ПРИЛИЧНО ВОСПИТАННЫМ ДЕВУШКАМ ПРИСТАВАТЬ К ПАРНЯМ, КУДА ТОЛЬКО ЛЮДА СМОТРИТ?!!! Пукин-то куда смотрит понятно, к чужим дочкам подкатывает с маленькими букетиками...

User rrrrt, 03.11.2010 15:41 (#)

Люда ревниво косится на юных офицериков ФСО, которые дают ей понять, что они хозяйки в доме.

(комментарий удалён)
User matros_koshkin, 02.11.2010 21:21 (#)
3368

Странно. Я ведь не сын корейского адмирала, меня зовут не Юн и я не кореец. Чего они херню про нас с Катей пишут?

User grigol_granelli, 02.11.2010 21:31 (#)

Они завидуют :))))))))

User angel_____na10, 02.11.2010 22:35 (#)

Не обижайся, будь...мужчиной... Рога - это не смертельно, ты не одинок, Юн Йонг Гу с тобой!!!

User matros_koshkin, 04.11.2010 13:03 (#)
3368

Ага, не обижайся. А почему они так Россию ненавидят? Почему, я тебя спрашиваю!

User angel_____na10, 04.11.2010 16:42 (#)

Объясняю. Потому что они хотят разложить Россию-Матушку!!! Матушка Наша уже встала с колен, а этим пиндосам проклятущим теперь захотелось поставить её в раскорячку! А Она в раскорячку не умеет...Сволочи!!! Ничего они ещё сопьются! У нас хватит полония и подъездов!!! С чего-о-о начина-а-ается-а-а-а Ро-о-о-о-дина-а-а-а...

User liftingoput, 02.11.2010 22:41 (#)

Ну знаешь путин!

Если ты не вышел ) ну так бывает) ни душой ни воспитанием ни порядочностью - это не значит , что твоя дочь не должна делать то, что она хочет!
Катя- любишь? - женись! не слушай папу - он у тебя оригинал - каких поискать!
А своему Юне скажи- уж надо бы как то язык за зубами держать , а то все таки это ведь только Ваше с ним дело а не общественности, которая, благодаря твоему папке ненавидит и презирает фамилию = путин= ... С тобой это не сильно связано - сменишь фамилию ... хоть на =ЮН= ...только не ту, к которой тебя "прибили" судьба и обстоятельства!
Удачи - и не вешай нос- с папой разберутся....

, 04.11.2010 07:11 (#)

Вряд ли Катя читает нас

но с Вашим напутствием можно только согласиться.
Похоже она серьезно борется за свою жизнь и счастье. Мы даже ведь представить с Вами не можем ЧТО творится в этой семье (а только косвенно судить по виду Л.А. - а она не выглядит ни счастливой ни на грамм) - ну и хран нас Бог.
Здоровья Вам и удачи.

User ss20, 04.11.2010 19:37 (#)

"Катя- любишь? - женись!"

Она-то, может, и женилась бы на ком-нибудь, да только какая дура за нее пойти согласится? )))

User vodavoda, 03.11.2010 01:03 (#)

Похоже, на гранях мужиков вообще нет...

Бабушки-старушки, которых дома еле терпят, поскольку характер после климакса безнадежно испортился. И выплывают они на лавочку в грани, где можно поточить лясы...

User rrrrt, 03.11.2010 03:07 (#)

Скорбим, бабушка, над твоим климаксом,, вместе с тобой.

User loxness, 03.11.2010 15:25 (#)

хватит

User angel_____na10, 03.11.2010 01:37 (#)

Почему? Не носят жемчужных браслетов??? Попробуй поискать себе мужика в ментуре...

User allora2, 03.11.2010 13:05 (#)

это же две девушки на фото.

Путина слева или справа?

User don_pedro, 03.11.2010 15:52 (#)

новая версия к фотке

это ПАПА и дочь. Только непонятно, кто где

User angel_____na10, 03.11.2010 16:24 (#)

Т-сссс, только Вам по секрету, справа девочка-кореяночка,подружка "Кати",

User georgijkorolev, 03.11.2010 16:29 (#)

Наверное, многие соотечественники Путина вздохнули бы с облегчением, если бы он сам вышел за кого-нибудь, главное, подальше?

User octavian15, 03.11.2010 17:07 (#)

+++++

User yankov, 03.11.2010 17:32 (#)

Раскрыта тайна синяка под глазом Владимира Владимировича

"Некоторые источники сообщили, что в минувшую пятницу Путин, недовольный вниманием общественности к дочерям, встретился с молодым человеком и попросил не говорить о личной жизни своей семьи. "
Ну вот теперь понятно, откуда синяк под глазом взялся.

User dlinynos, 04.11.2010 11:50 (#)

Катя- без будущего. Достаточно глянуть на Ксюшу, Веру, и им подобных. А у высокопоставленных военных не принято женить детей на разных блюдях.

User kazys, 04.11.2010 12:00 (#)

Теперь-то понятно...

Но фингал под глазом скоро рассосётся, а очередной затонувший корвет «Чхонан» похоже не за "горами"...

User dlinynos, 04.11.2010 12:16 (#)

Или верёвка для следующего дружка.

User liftingoput, 04.11.2010 13:17 (#)

на самом деле коненчо это две дочери пукина!

просто странно - если страна у нас ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ то почему мы не можем видеть детей пукина и Медведева? Что в этом такого секретного? Или эти двое настолько чувствуют что не правы- что боятся за своих детей? даже при Сталине такого не было!
Представляете как надо провороваться и обхезаться, что б панически за детей бояться... прям "чужие" какие то!