новость Песков: У Путина нет синяка под глазом

28.10.2010
Владимир Путин с синяком. Фото  с сайта ВВС

Владимир Путин с синяком. Фото с сайта ВВС

Пресс-служба премьер-министра Владимира Путина опровергла информацию о том, что во время визита на Украину у него под глазом был синяк, тщательно замазанный гримом. "Просто падал так свет. Но то, что Владимир Путин устал, это правда. В последнее время он очень много работает и все время в разъездах", - сказал Песков.


Комментарии
User marduk, 28.10.2010 19:17 (#)

Есть фингал, нет ли фингала

Какая разница. Пусть это в МК обсуждают или в другой подобной туалетной прессе

User komora100410, 28.10.2010 19:34 (#)

Вы правы, что сам по себе фингал - это не тема для Гранейе

Но визит Путина в Украину был совершенно скомкан, проходил в нервной атмосфере
(и слава богу для украинской стороны, иначе бы Азаров отмочил интересы страны на полную катушку). Одной из причин этой неудачи было то событие, которое
повлекло за собой фингал. Причем
если бы он был получен на татами, то какой смысл скрывать?
http://www.from-ua.com/news/fd3db60d957e9.html

User antifa_ru_79, 28.10.2010 19:45 (#)

Украинская сторона - это да!

Путин мог бы и не ехать, мало ли чего в жизни бывает! Перенес бы визит - всего и делов! Однако, он приехал, но именно украинская сторона раздувает эту тему, на фоне неудачных переговоров по нефти и газу!

User komissar, 29.10.2010 09:23 (#)

Редкий случай. когда уезжают не покушавши. это бывает когда гостю говорят- согласно этикета приглашаем на обед. но на вас не готовили....

User komora100410, 28.10.2010 19:58 (#)

То что Путин приехал, несмотря на фингал

вызывает понимание. Как не противно мне это писать, но поступок мужской

User marduk, 28.10.2010 20:45 (#)

но поступок мужской

тянет как минимум на героя россии.

User absoll, 28.10.2010 21:18 (#)

На четырежды Героя и Героя кап. труда! )))

(комментарий удалён)
User angel_____na7, 28.10.2010 21:02 (#)

Что же здесь мужского? Вообще-то у него уже был отпуск, вот в свой отпуск и надо было делать пластику лица, а не развлекать молодую любовницу, а теперь пусть ходит с фингалом и выполняет возложенные на него государственные дела.

User zirconium, 28.10.2010 21:57 (#)

Повелся на предложение друга Сильвио, кстати в последнее время он на него внешне сильно стал смахивать.

Может он и малолетками интересуется? о Сильвио разное толкуют. Ещё педофилы по коридорам кремля и белого дома ходят...

User zirconium, 28.10.2010 20:52 (#)

Сдавать больше нечего. Осталось только то, что принадлежит регионалам, а за свое они рога обломают кому угодно - а путину первому, потому-что от него исходит опасность их бизнесу.

User stanlop2005, 29.10.2010 10:02 (#)

Фингал ему хозяева-чекситы поставили, не хотел этот жулик в Украину ехать, понимаешь

Хорошо смотрится, почти как бомж.

Надо привыкать уже сейчас к переменам в жизни

User whitehorse, 30.10.2010 16:51 (#)

"Ужин, который готовил для российского коллеги Николай Азаров, был отменен."

Наверное, Азаров просто не умеет готовить.))))))))))))

User koctja, 28.10.2010 19:22 (#)

Ну ведь говорят врачи что с возростом надо быть мужчинам поосторожней с молоденькими. Можно переусердствовать, доказывая свою мужскую состоятельность. Непослухал, вот и результат. Да и по банькам надо поосторожней. И желательно этих два дела не совмешать. Возрост он и на лидиров действует. :))
Ну сейчас что только не придумают, чтоб нашего Лидера оправдать. Изработался бедненький.

User antifa_ru_79, 28.10.2010 19:27 (#)

Банька, девочки, стоит ли так свои мысли визуализировать!?

Я бы понял - берданка, медведь, радикулит!

User aprel, 29.10.2010 21:26 (#)

ты не понял, это ведь, ну как.. там, это ведь педофилия, одних только изнасилованных гимнасток -штук пять. доказанных

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User banbanpereban8, 28.10.2010 19:30 (#)

не придумают, чтоб нашего Лидера оправдать. Изработался бедненький....

Читая утром Колесникова я ожидал самого очевидного.. "Тренировался.. спаринг.. бывает.. Дзюдо и боевое самбо.. это круть.."...фигушки..теперь каждый советы дает как в париться...

User siriys, 28.10.2010 20:02 (#)

Да вы все господа не правы !

Да вы все господа не правы !Дело в том что Януковощ всех предупредил чтоб за спиной не стояли бо убью ! А Вовочка то не знал ! Вот и нарвался

User sns12, 28.10.2010 20:07 (#)

глава российского правительства находился в плохом расположении духа и выглядел очень уставшим

Конечно будет плохое расположение духа, когда чухнул что люди уже начинают понимать то, что вова не кидал борю. и что "отца нации" нам прислали их Величайшей Британии.

User ionatanoldd, 28.10.2010 20:12 (#)

гребёт гребёт ,а галеры ни с места - устанешь тут.

Вот и посинели-то глаза...

User absoll, 28.10.2010 21:20 (#)

Думаете, это нашего гребца веслом зацепило?

User grigol_granelli, 29.10.2010 21:38 (#)

скорее весло гребцом...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zirconium, 28.10.2010 20:40 (#)

После Нового года пути дорожки двух соседей разойдутся, в "Регионах" ключевые игроки - очень недовольны поведением Москвы. Некоторые их депутаты требуют у Януковича денонсации договора по базе российского черноморского флота.
Как бы не было войны.... (ну это типа шутка) - пока.
Но В Москве готовят вброс компромата на регионалов по белорусскому варианту.
В Крыму уже задержаны российские журналисты "кроты".

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User whitehorse, 30.10.2010 16:55 (#)

В Москве готовят вброс компромата на регионалов по белорусскому варианту.

Что-то быстро они...
Батька-то вон сколько лет сидел под их покровительством.

User bindyujnik, 28.10.2010 21:24 (#)

Вполне мог лопнуть сосуд в районе глазницы - последствие высокого давления и переутомления.

User zirconium, 28.10.2010 21:36 (#)

Один путин и переутомляется. Все о стране думает да о народе беспокоится.

Скорее о косяк дверной еханулся, теперь тот косяк колят на лубянке.

User grigol_granelli, 29.10.2010 21:40 (#)

"теперь тот косяк колят на лубянке"

у-у!!! вот это и есть настоящий ядрёный юмор :)) Спасибо, циркониум - если можно, использую в переписке с друзьями, с копирайтом конечно :))

User maklay, 28.10.2010 21:54 (#)

мог лопнуть сосуд в районе глазницы

Хорошая версия. Наверно сосуд пустой был, а то бы и полбашки снесло.
А может правда Лужок приложился в аэропорту?

User mytrich, 28.10.2010 22:06 (#)

"Неприемлемых версий не выдвигать!!

дОцент Медведев.

User octavian11, 29.10.2010 00:05 (#)

Да нет. Скорее всего люди Сечина.

User liftingoput, 30.10.2010 12:06 (#)

Вчера, по НТВ в новостях ( 29 октября 2010 года) , путин тоже не показывался вблизи... Но и издалека было хорошо видно, что лицо путина стало похоже на гримассу Леонтьева.. Лифтинг обычно делается перед началом бурной публичной деятельности - что б посвежее выглядеть! так что - дружба с Берлусконей дает нашему премьеру свои уроки "подтяжки" обрюзгшего от плевков народа лица...
Затем, обычно следуют еще операции, так как зависимость от пластических операций ОЧЕНЬ СИЛЬНА!
А вы говорите... разве настоящие мужчины прибегают к лифтингу?

User whitehorse, 30.10.2010 16:59 (#)

Самая интеерсная версия, кстати. Кроме шуток. Лично я не верю, что такому диктатору, как Путин, кто-то мог "дать в глаз". Ерунда это. А вот какие-нибудь процедуры - вполне.
Тут уже отмечали, что если бы синяк был получен в спортзале, скрывать было бы нечего.

User maxwell, 31.10.2010 02:43 (#)

Так и есть.

Только это не подтяжка, а укол ботокса.

Омолаживается нацлидер, красоту наводит - идет по следам Берлускони.

Как-то не по-пацански это. Настоящие мужчины, мачо, до этого не опускаются. )))

User brotitman, 28.10.2010 22:32 (#)

Ну дали в глаз Воффке. он многих обижает - когда дело делаешь - без этого не обходится.

User starling, 28.10.2010 23:08 (#)

Путина, на территории России, только Кадыров отметелить может. Повезло премьеру, что не в инвалидной коляске в Киев прикатил.

User palermo1973, 29.10.2010 22:41 (#)

Бьёт- значит любит. А любит его только Кадыров.

"Интересно за, что он его так. За измену, или просто?

Пару дней назад признавался ему в любви, а вчерась, говоря по него в интервью, плакал.

Всё сходится. Любит, бьёт, плачет......"

http://gelagelovani.livejournal.com/4656.html

User combat1, 28.10.2010 22:53 (#)

1

А может. просто жена в рыло заехала за бабенку какую-нибудь? дело-то житейское...

User bolnodumez, 28.10.2010 23:37 (#)

Самое интересное, что глава пресс-службы премьер-министра публично признал, что не в состоянии контролировать падение света на Владимира Путина на чужих территориях, в отличие от родной сторонушки, где свет, как и все другое, делает то, что ему говорят...

User dmitry988, 28.10.2010 23:49 (#)

Сам себе поставил синяк, ктобы попиариться и увести внимание общественности от насущьных социально-экономических проблем.

Но скорее посчечина, т.к. он большой но повреждении невидно, значить открытой рукой.

User octavian11, 29.10.2010 00:27 (#)

Асфальтная болезнь...

(комментарий удалён)
User gikmasto, 29.10.2010 16:42 (#)

glavnoe ne v tom esc u nego fingal ili net a vtom kak kreml cenit drujbu a imenno dlia kitaia 1.7 cena na bloki aes a dlia ukraini 5 i tolko antinarodnoe pravitelstvo mojit vastorgatca drujboi s takoi stranoi

User pukins, 29.10.2010 21:48 (#)

Насчёт фонаря - вопрос, конечно, стрёмный. А вот о чём они всё-таки говорили и договорились ли вообще - гораздо интересней. И какого хрена надо было туда мчаться невзирая на отсутствие фотогеничности - тоже вызывает любопытство, не говоря уж об унылой физиономии нашего героя по окончании визита. Видать, не всё так легко и непринуждённо с нашими новообретёнными братьями...

User krona, 29.10.2010 21:49 (#)

«Шерше ля фам!»

User rage, 30.10.2010 08:56 (#)

Шерше ля фам

Ну там след от помады должен был быть ;-)))) или синяк ,но не возле глаза ;-)))

User rage, 29.10.2010 23:40 (#)

Нет -это след от неудачного поцелуя а не синяк;-)))...У святых и великомученников( каким яв-ся русский премьер) не бывает синяков, даже если по лицу ударяют подошвой от ботинка( и прищй тоже не бывает). Да и след от поцелуя,видимо получился, когда целовали иконку( пардон) фотку ;-))). А может это есть просто неудачная ретушь?

User rage, 30.10.2010 08:45 (#)

Нет,конечно же глаз не пытались подбить премьеру ;-)))),как можно такое подумать ;-)))),это от "усталости",слишком о многом приходится думать "галерному рабу"

User krka, 30.10.2010 01:19 (#)
50893

Путин - Саркози - Меркель

>>>>>>>>
Радио свобода
Брюссель – На саміті голів держав та урядів Євросоюзу, який завершився в п’ятницю в Брюсселі, вирішили, про що говоритимуть з лідерами України...
>>>>>>>

Свобода? Брюссель, Меркель і Саркозі (туда же Путин). Имели они в виду нашу Украину. Проблем у них столько, сколько блох у нашего милого народа.
Ср. блохи - клопы - вши - клещи - глисты. Глисты есть паразиты человеческого тела.
Цитата: "Україна, що значиться серед стратегічних партнерів Європейського Союзу" - Но кометс.
См. Паразиты - у народа в утробе развились паразиты.
Ср Паразиты: Кучма - Пинчук, Янукович - Ахметов, Тигипко - Коломойский, Хорошковский-Фиртош. (ср. Лужков - М. Лужкова)
Глисты паразиты.
Добрый и милый, славный украинский народ, ну просто ТРОХИ ХВОРИЙ Аскаридозом.

Цитата:
"По данным Всемирной организации здравоохранения, более 4,5 млрд человек страдает от глистов и других паразитов. Аскаридозом ежегодно заражается около 1,2 млрд. человек, анкилостомозами - в среднем 900 миллионов,"

User liftingoput, 30.10.2010 12:04 (#)

Это простой лифтинг вокруг глаз!


User liftingoput, 30.10.2010 13:10 (#)

Дорогой Виталий Портников!
Сообщаю Вам следующее.
Мой пост, в котором я оценил фото ( многочисленные) из Интернета, а так же по телевизору ( и в записи тоже) постоянно удаляет модератор Граней. Я не ругаю там путина, не оскорбляю его достоинство ( так как считаю, что оскорбить человека без достоинства - нельзя).
Род моей профессиональной деятельности, дает мне возможность дать надлежащую оценку синякам Путина, а так же поставить предварительный ( с уверенностью в 99 %) диагноз этому синяку . То что мы видим на предоставленных фотографиях - это простой ЛИФТИНГ кожи ( пластическая операция) вокруг глаз.
Судя по спадающей опухоли и по желтеющему синяку- сделан лифтинг был где то 10 дней назад от момента "обнаружения" припудренных синяков под глазами Путина, на переговорах с Украиной.
Глазами ( а не СИНЯКА под одним глазом, как Вы пишите) Путина!
Путин нервничал на переговорах именно из за того, что ему показалось ( и правильно) , что припудренные синяки сильно видно! Его просто подставили его же собственные гримеры - видно и они его не любят и не уважают... так подставить "звезду" мог только бессовестный человек ( коих полным полно в окружении у бессовестной власти). «Выпускать « Путина к народу после незажившего лифтинга категорически нельзя было!

Само по себе в лифтинге вокруг глаз нет ничего сверхнового, кроме одного «НО».
Лифтинг это мера, обычно вынужденная, к которой прибегают звезды эстрады во всем мире, а так же экзальтированные мужчины и очень богатые ( как правило одинокие и душой и телом ) дамы. Очень часто, в среде геев и лесбиянок ЛИФТИНГ - нормальное явление- так как у геев очень обостренное "женоподобное" желание выглядеть моложе своих лет, что не может быть предметом унижений такого рода людей, так как любой «инакочувствующий» себя имеет право на реализацию своих желаний в части улучшения своего внешнего вида.
Лифтинг, раз сделав- обычно повторяют через 4-5 лет, иначе кожа отвисает сильнее, а под глазами может "гуще" чернеть.
Друг путина- известный педофил и мафиози - Берлускони , пребегает регулярно к подтяжке кожи, окрашивает волосы, выщипывает брови и пользуется густым слоем грима на лице , с эффектом загара. Не мудрено - Берлускони - 74 года, и надо выглядеть моложе - иначе его дряхлый вид не будет вселять хоть какое ни будь доверие гражданам ( так же его презирающим , как и у нас путина).
Неудивительно, на мой взгляд, что два правителя со схожим тайным "гомокомплексом", имея много общего являются друзьями и удят вместе рыбу .
Так что - подтяжка лица Путина - явление скорее позорное , так как в России такие действия вызывают неадекватную реакцию у русских гетеросексуальных мужчин и у граждан глубинки!
Теперь Путин ( по логике вещей) обязан разрешить и всячески поддерживать ГОМО-ПАРАДЫ, например...
Никто , кстати не вводил граждан в заблуждение. И если бы, на самом деле, путин ничего бы себе не "подтягивал" то Песков ( его пресс-секретарь) ни за что бы не опровергал бы такие слухи!
Слухи опровергают тогда, когда надо утихомирить народ , так как можно сильно опозориться в случае открытия сильно укрываемых фактов!
А вчерашняя программа новостей по НТВ только подтвердила , что с Путиным явно что то не так- или так- всего лишь лифтинг сделал!

User whitehorse, 30.10.2010 17:20 (#)

перепостила.

User vicusia, 30.10.2010 17:42 (#)

Liftingoput, вы абсолютно правы. Это последствия пластической операции по разглаживанию морщин на лице. Слишком рано вылез на публику. Обычно звёзды отсиживаются, пока синяки не пройдут. Но нацлидер не может ни дня без пиара.Вот и облажался плюс хреновые гримёры.

User shibalok, 30.10.2010 14:29 (#)

Глядя на снимок, становится понятно, почему Медведев его боится.