новость Путин: Говорить о президентских выборах преждевременно

06.09.2010
Владимир Путин. Фото revisor.od.ua

Владимир Путин. Фото revisor.od.ua

Премьер-министр Владимир Путин считает преждевременным говорить о предстоящих президентских выборах. По его словам, ничего противоречащего Конституции сделано не будет. "В свое время президент США Рузвельт избирался четыре раза подряд, потому что это не противоречило американской Конституции", - сказал Путин.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 06.09.2010 21:02 (#)

так он таки хочет 4 срока сидеть

так он таки хочет 4 срока сидеть
кто-бы мог подумать? :)

(комментарий удалён)
User graail, 06.09.2010 22:40 (#)

Все правильно, только сроки ему бы мотать в другом месте.

User scouse, 07.09.2010 00:35 (#)

Путин и тут не смог без "фирменного" передергивания: 22-я поправка к Конституции США, ограничиваюшая пребывание в должности Президента страны 2 сроками, была утверждена Конгрессом в 1947, а фактически вошла в силу лишь в 1951. Рузвельт же был избран на 3-й срок в 1940, а 4-й - 1944. Т.е. до принятия упомянутой поправки.

, 07.09.2010 02:11 (#)

Так это все ерунда - какая-то конституция, конгресс, - "голова пухнет", как сказал дедушка Владимира Владимировича.Путин - не какой-то там сопляк Рузвельт, ему и Конституцию поменять недолго. И не он в этом виноват - просто в России народ привык приседать и делать ку перед любым ничтожеством в малиновых штанах.

User oldigor, 07.09.2010 02:33 (#)

Хорошо бы этому воблоглазому пахану...

и впрямь отсидеть 4 срока по, скажем лет 10ю Больше 98 он навряд ли протянет.
Какая страшная ряшка на этом фото! Глаза зверя.

User clockman, 07.09.2010 06:38 (#)
3033

"так он таки хочет 4 срока сидеть"

Нет, он в духе Ходжи Насреддина считает, что до 2012 либо слон помрёт, либо падишах, либо он сам. Анекдот, наверное, знаете?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kont, 06.09.2010 21:19 (#)

Ещё раз спасибо этому, как его - Борису Николаевичу,
видно долго думал , тщательно искал и выбирал, ещё понятно и помощники расстарались.
Ну что тут можно сделать, разве только сказать, что власть здесь у субъекта подлого воспитания и подлейшего поведения.

, 06.09.2010 21:26 (#)
13834

На русском, а не на иврите...

На русском, а не на иврите
Сказал, хоть и не убедил,
Потом, смутясь, не говорите,
Что он вас не предупредил,

Что не поставил всех в известность,
Что, как из табакерки черт,
Он выскочил, как бес, на местность,
Что слишком тихо роет крот,

И не сказал, что, кто гарцует
И речь толкает, нет, не тот,
А тот смурной народ танцует,
Кто поит-кормит сей народ.

User versado, 06.09.2010 22:17 (#)

"Мне надоело заниматься внешней политикой" - Путин

Надоело ему шибздиком на саммитах шнырять меж нормальных людей.
Чувствует брезгливое отношение к себе. Даже батька Лука скрыть не может гадливость.
Вот только один друг - Дима остался и тот внутренний, неконвертируемый.

User graail, 06.09.2010 22:39 (#)

Да от скромности ни один из наших вождей не умер. А жаль.

User nickkname, 06.09.2010 22:46 (#)
3586

-

Да... представили себе Путина после четырёх сроков? С причмокивающей артикуляцией, лысого, со старческими пигментными пятнами, в маразме, с шаркающей походкой и трясущейся головой. А потом в личном реанимобиле гениалиссимуса с входящими и исходящими трубками. А что? Зато в первой каке будет стабильность до 2042 года.

User potopax, 06.09.2010 23:33 (#)

сомневаюсь. сначала пусть до 2012 доживут.

User orge_3, 06.09.2010 22:56 (#)

По его словам, ничего противоречащего закону и Конституции сделано не будет.

Правильно, мы просто ее в очередной раз поменяем!

Каждый из нас занимается своим делом, и, на мой взгляд, делаем это эффективно", - добавил Путин.

Да? Вы и вправду так полагаете? Это вас кто-то обманул, господин хороший.

User re_ka, 07.09.2010 01:21 (#)

"делаем это эффективно" - уже то, что у власти не БАБ и не Ходор, - весьма эффективный результат

.

, 08.09.2010 03:31 (#)

и чем же он эффективный? :)

и чем же он эффективный? ростом Газпрома в 0.8% в год? ср. с 5-10% у Юкоса.
Даже БАБ не украл бы столько и не загнал-бы страну в тупик.

User az0108, 06.09.2010 23:29 (#)

Эффективность

Он, видите ли, считает, что делает все эффективно. Ну, во-первых, только надутый дурак может такое сказать про себя. Во-вторых, хотелось бы узнать, а каковы критерии эффективности. Ведь выражение "эффективно" абсолютно бессмысленно, если не указано, в каком смысле нечто "эффективно". Вот тут-то и зарыта собачища. Разумные, образованные, честные россияне представляют себе критерии эффективности управления в России совсем, коренным образом иначе, чем, видимо, представляет их себе полуграмотный подполкаш КГБ, позволяющий себе, олицетворяя верховную власть в огромной стране. годами публично пробавляться полублатной лексикой и совершать разного рода бессмысленные и дорогостоящие "деяния", которые у нормальных людей ничего, кроме брезгливого отвращения, вызвать не могут.

User christophe_v, 06.09.2010 23:32 (#)

Косноязычный, тупой и злобный.

Среднестатистический избиратель самоидентифицируется с ним. 3-й срок как 2 пальца..., выражаясь его языком.

User combat1, 06.09.2010 23:49 (#)

1

К сожалению, вынужден с Вами согласиться.

User clockman, 07.09.2010 06:44 (#)
3033

"Среднестатистический избиратель самоидентифицируется с ним".

Среднестатистический избиратель ни в коем случае. Среднестатистический подполковник ФСБ определённо.
Среднестатистического избирателя ловят на чучело национального лидера, которого изображает среднестатистический подполковник Путин Владимир. Ой, плохо изображает.

User clockman, 07.09.2010 06:47 (#)
3033

сорри, которое изображает

User drevarh, 07.09.2010 09:14 (#)

"3-й срок как 2 пальца..., выражаясь его языком".

За третий срок три пальца... Да ему и всю ладонь не проблема. Он на всю страну свой душик раскинул.

User za31_ru, 07.09.2010 00:25 (#)

Кокетничает Путин Владимир Владимирович

Наверное какое-то течение в его окружении пытается посоветовать не так активно заигрывать с избирателем?

Слава Богу, что не только в 2012 году ничего противоречащего закону и Конституции сделано не будет, но уже и сейчас активно, как мы все видим,
ничего противоречащего закону и Конституции не делается.

User valdi, 07.09.2010 02:41 (#)

где он, а где Рузвельт?

сравнил хер с пальцем

(комментарий удалён)
User replika, 07.09.2010 06:52 (#)

Народ дайте отдохнуть человеку, не пускайте его на галеры. Уже дошло до того что плебей сравнивает себя с Рузвельтом, а потом он станет выше Бога...Пора отдыхать. Уходите, заберите всё гимн,мавзолей с протухшей мумией, медведева, кабаеву и всех прихвостней вместе с лизоблюдами.