новость Путин расстрелял кита из арбалета

25.08.2010
Владимир Путин  с ракетой. Фото с официального сайта президента

Владимир Путин с ракетой. Фото с официального сайта президента

Владимир Путин побывал в бухте Ольга на территории Кроноцкого заповедника в Камчатском крае, где с четвертой попытки попал из арбалета в кита. "Мы пытались сразу с тремя-четырьмя китами работать, но достали только одного. Чувство азарта было - три раза промазал, но на четвертый попал", - сообщил премьер-министр по возвращении на берег.


Комментарии
User older_gremlin, 25.08.2010 17:47 (#)

Что станет с китом?

Что станет с китом, в которого попал Путин?

Это единственное достойная обсуждения тема. Всё остальное, что говорит и делает Путин в тевизоре не имеет никакого значения. Ибо вес его лёгок, а слова его пусты и лживы.

User pppd, 25.08.2010 18:57 (#)

Всегда волновало: каким концом он этот макет себе заправляет? Тупым или отсрым?

User myska77, 25.08.2010 19:08 (#)

Чем бы дитя не тешилось,

лишь-бы не плакало. А Ваш вопрос касается военной тайны!

User druuuk, 25.08.2010 19:15 (#)

Жаль, что нет возможности услышать мнение

старины Фрейда-что тут превалирует; педо- или зоофилия?

User 2BtX3b0... [me.yahoo.com], 25.08.2010 19:17 (#)

думаете нужен Фрейд?

комплекс непоноценности мальченки с потными рученками, который вцепился в украденное у рыбаков весло и не отпускает....

User koctja, 25.08.2010 19:30 (#)

который вцепился в украденное у рыбаков весло и не отпускает....

Улыбнуло!

(комментарий удалён)

Лучше бы он пил, казне это обходилось бы дешевле

Вы себе представить не можете, сколько денег "киту под хвост" ушло.

User grottttt, 26.08.2010 02:40 (#)

Во мля либерастню заколбасило

Мож ему оркестрами в нажратом виде начать дирижировать, это вроде грантососкам нравится.

User 2BtX3b0... [me.yahoo.com], 26.08.2010 09:35 (#)

зачем ему угождать каким то "грантососкам"?

селигерским ибанo'ttttt'ам нравится когда их мужественный вошдь сурово "дерет" тигриц, китов и медведей на деньги налогоплательщиков :)))

User remix, 26.08.2010 12:55 (#)

сурово "дерет"

сурово "дерет" он «несогласных» дебоширов на деньги налогоплательщиков, а с тигрицами, китами и медведями, работает бесплатно, участвуя в качестве мл.н.с. в научных экспериментах.

Сурово "дерет" несогласных,
К Природе любовь прививает,
Всегда в унисон он прогрессу,
С Наукою в ногу шагает.

И только стада маргиналов
движутся как-то иначе,
Потребности этих жвачных,
В науки их не пускают.

User 2BtX3b0... [me.yahoo.com], 26.08.2010 13:44 (#)

Патроха, ты как то по детсадовски лизнул вошдя, ей богу :))

ты уж лучше прозою пиши :)) а то ведь "ботинка - полботинка" рядом с твоими жалкими потугами просто шедевр! :)

а насчет "работает с животными" - не смеши! мишка белый в железном контейнере чуть не издох самопиарщика всех времен и народов дожидаючись...

User remix, 26.08.2010 14:13 (#)

"ты уж лучше прозою пиши"

Где ж столько сил то взять, что бы вас всех проСвЯтить? _https://graniru.org/Events/d.181049.html#comment_2806738

Вот и приходится «летать», подпрыгивая.

User 2BtX3b0... [me.yahoo.com], 26.08.2010 15:37 (#)

«летать», подпрыгивая - это ты точно себя охаркеризовал

"летаешь" ты служилый, как сраная хромая ворона последнего года жизни ...

(комментарий удалён)
User 2BtX3b0... [me.yahoo.com], 25.08.2010 19:15 (#)

а тебе Вань, с какого конца не заправляй - эффект заведомо одинаковый

хоть сверху, хоть снизу ... хоть тупым хоть острым - наполнение все равно идентичное и однородное ...

User alkonost, 25.08.2010 20:29 (#)

В КИТА - с четвертой попытки, а с первой куда? /нецензурных ответов прошу не давать/

User e_vomorales, 25.08.2010 21:03 (#)

На фотографии нацилидер с намазанным вазелином фаллоимитатором - так он отдыхает :)))

На фотографии нацилидер с намазанным вазелином фаллоимитатором - так он отдыхает :)))

User 2BtX3b0... [me.yahoo.com], 25.08.2010 23:00 (#)

ладно б если самотык, а то ведь мечтает

что когда отрастет до нужных размеров он им подлых мреканцев будет тыкать, хотя бы в собственных фантазиях ....

User grottttt, 26.08.2010 02:43 (#)

кто о чем,

а Куй про самотык, выбрось придурок.

User 2BtX3b0... [me.yahoo.com], 26.08.2010 09:36 (#)

что Ено'ttttt, поздней затычкою сегодня подрабатываешь?

User externo, 26.08.2010 10:27 (#)

Не...уй делать нацфюреру нашему. Лучше б на U2 сходил.

User podumal4, 25.08.2010 17:58 (#)

С ума можно сойти, полковник в открытую уже 10 лет использует государственные средства, чтобы ездить по стране и развлекаться!

(комментарий удалён)
User 2BtX3b0... [me.yahoo.com], 25.08.2010 18:23 (#)

дык, Булава не летает, стреляет из того что есть ...

User dalmatkin, 25.08.2010 18:43 (#)

рогатку ему дайте, да и совочек в песочнице

User 2BtX3b0... [me.yahoo.com], 25.08.2010 18:51 (#)

у него все еще впереди

Лидер КНДР Ким Чен Ир призвал к модернизации сельскохозяйственной отрасли, причем основной упор в этом делается на выращивание картофеля. Генеральный секретарь Трудовой партии Кореи (ТПК), а также большая группа сотрудников партаппарата посетили уезд Пекам и ознакомились с ходом строительства сельскохозяйственной фермы в этом регионе, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на информагентство ЦТАК.

Как пишет портал Naenara, Ким Чен Сэн сам проводил опыты выращивания сельхозкультур, выделив для этого отдельный участок своей резиденции. При этом он "изучал передовые способы ведения земледелия и даже на раннем рассвете шел по полям по холодной росе".

Северокорейский лидер, в целом, живо интересовался, чем и как живут простые люди в КНДР. Он неоднократно бывал в домах рядовых граждан, "то лично открывал крышку глиняного чана с рисом, то беседовал с домохозяйками, узнавая, как они живут", отмечает Naerana.

User older_gremlin, 25.08.2010 19:25 (#)

Сюжеты с хождением Путина по домам простых россиян и заглядыванием в кастрюли припасут для предвыборной гонки!

User koctja, 25.08.2010 19:34 (#)

А "простых россиян" их "наших" набирать будут? Это ведь, ешти мать, опасно случайным гражданам доверять, прибить могут.

User druuuk, 26.08.2010 19:47 (#)

Сюжеты с хождением Путина по домам простых россиян и заглядыванием в кастрюли припасут для предвыборной гонки!

Сегодня один, ну очень "простой россиянин" со стакном разливного пива в руке назвал воффку клоуном, в связи именно с этим сюжетом-охотой на кита.

User nekto2, 25.08.2010 22:00 (#)

на очереди

приём родов у победителя конкурса "герой-стукач", наложение дланей на мощи малюты скуратова перед заложением их в гсп булавы, искусственное осеменение салезубого нанотигра (московской патриархии), переговоры с обитателями нло по поводу их присоединения к бочарову ручью на правах проулка.

а хер-сер-пер -- нехай от зависти сдохнет

, 26.08.2010 00:19 (#)

лично открывал крышку глиняного чана с рисом

это был один и тот-же чан, переносимый из дома в дом. Его секретарь уездкома одолжил у китайцев под личную ответственность и большие проценты.

User russivan9, 26.08.2010 09:55 (#)

Коржаков рассказывает:

Весной 96-го, в разгар предвыборной кампании мы поехали в подмосковную Апрелевку. В программе значилось возложение цветов к памятнику
погибшим за Родину в поселке Атепцеве. Затем встреча с ветеранами тут же, у обелиска. После торжественной церемонии и беседы с ветеранами к президенту подвели пяти-семилетних малышей. Они были одеты в яркие курточки, улыбались во весь рот и явно принимали Ельцина за знакомого дедушку из телевизора.
Борис Николаевич рассказал про внуков: какой у него Борька хороший, какие замечательные и красивые Катька с Машкой и как он их любит.
-- А вы помогаете своим родителям? -- с интонацией Деда Мороза поинтересовался Ельцин.
-- Да, помогаем.
-- Ну, а что вы делаете на огороде? -- не унимался президент.
-- Сажаем, травку дергаем, поливаем...
И тут Борис Николаевич всех взрослых и детей "поразил":
-- А я вот до сих пор сам сажаю картошку, сам ее собираю. Мы всей семьей это делаем. Каждую весну восемь мешков сажаем, а потом, осенью, восемь мешков выкапываем. И всю зиму живем на
своей картошке.
Детям фантазии понравились. А я сдерживал смех из последних сил и боялся встретиться глазами с Олегом Сосковцом. Иначе бы мы не вытерпели и расхохотались.

PS. Видел это по ТВ своими глазами. Это было бы так смешно, если не было бы так грустно:(

, 26.08.2010 11:13 (#)

так пошутил БН наверное

, 26.08.2010 11:21 (#)

а если серьезно

при Ельцине Россия впервые обеспечила
себя зерном лет со времен коллективизации. Меня удивляют нападки на БН, ведь ему пришлось при крайне низких ценах на нефть проводить реформы страны,
разореной коммунистами. Шоковая терапия - тяжелая вещь, но а где она легко проходила? Парламент же только занимался дрязгами, вместо того, чтобы работать с администрацией президента.

User remix, 26.08.2010 13:53 (#)

Принудительное голодание заказывали?

При ЕБН-е Россия впервые методом принудительного голодания и вымиранием заметной части едоков, обеспечила себя зерном. Разве это заслуга? Это преступление.

«разореной коммунистами» - давайте без бреда. Неправильные политические и экономические шаги были запрограммированы националистической дезинтеграцией и ускоренным демонтажем плановой системы хозяйствования, а не её постепенной эволюцией, как это было сделано в Китае. Все мы помним, почему это не произошло, слишком много было младо-авантюристов = экономических советчиков (гниющих коммунистов перерожденцев - Гайдар, Чубайс, Явлинский и др.), которые продавливали путь разрушения плановой экономика, а не её эволюционного преобразования.

User 2BtX3b0... [me.yahoo.com], 26.08.2010 15:41 (#)

опять ведь конторскую пургу гонишь Патроша, про "вымирание"

открой любую статитистику - и увидишь, что население страны при Путине сократилось почти на семь миллионов и при Ельцине и миллиона нет, да были иммигранты, их было больше, но смертность то практически не изменилась - ты квохчешь что при Ельцине пенсионеры мёрли, а сейчас мужики в расцвете сил дохнут, как мухи от дихлофоса!

User alias, 27.08.2010 00:48 (#)

Опять лукавишь, Верховенский

Приведу маленький пример, может и до тебя что-нибудь дойдёт. Хотя вряд-ли, но всё-таки.

Вскоре, после прихода ЕБН к власти, в городе Санкт-Петербурге стали происходить интересные события. А именно, как грибы после дождя начали вырастать распивочные с дешевым пойлом - отравой. В моем районе они находились на расстоянии примерно 500-700 метров друг от друга. Таким образом, началась массовая травля народонаселения.

Одновременно с этими событиями, как-бы в униссон началось таинственное преобразование системы здравоохранения. В ЛПУ царила атмосфера абсолютного пренебрежения к здоровью людей.

В эти же годы происходил завоз продуктов весьма сомнительного качества. Население усиленно подрывало своё здоровье, даже и не догадываясь об этом.

В самом начале 2000-ых годов, в домене "ru", я случайно наткнулся на сайт, где были расположены работы Бжезинского, имелись карты экологической обстановки в РФ и другая интересная информация. Сейчас всего не упомню. Сайт был на английском и русском языках. Просмотрев карты, я с удивлением обнаружил, что проживаю в самом неблагополучном регионе. Кислотные дожди, повышение радиационного фона ( в Баренцевом море было отмечено скопление затонувших атомных подводных лодок) и другие аномальные факторы. Даже в Сибири, в местах расположения радиоактивных производств, экологическакя ситуация была намного лучше.

Более расписывать не стану, всё-рано пост либо удалят, либо он исчезнет бесследно. Здесь правду о тех годах не любят.

А ты, если захочешь, проанализируй всё это и сообщи своё мнение. Если, конечно, в тебе ещё осталось что-нибудь человеческое.

P.S. За девяностые годы, только в моем доме умерло большое количество людей, не говоря уж об общегородской смертности.

, 27.08.2010 01:15 (#)

не Ельцин привел экономику к колапсу

не Ельцин привел экономику к колапсу в конце 80-ых. Спрашивайте с любимой компартии при которой Россия превратилась впервые в своей истории в попрошайку. Ельцин принял Россию с 80 млн. деревянных рублей в казне, огромным внешним долгом и рекордно низкими ценами на энергоносители.
Почему не хватает ума взять и сопоставить цифры "РФ в 1991 и в 1999 годах"?
Чем занимались коммунисты и в каком состоянии они передали страну Ельцину?
А что вы себе думали, что 74 года террора, грабежа, разрухи и тотального гниения могли пройти бесследно и без последствий?
Но платить по счету за коммунистическую вакханалию должны, как ни странно,...
либералы, которые спасли эту страну от развала и голода в 90-ых.

User remix, 27.08.2010 12:35 (#)

прямые людские потери граждан РФ равны 5 871 891 человек с 1992г. по 1999г. включительно

При Путине мы вышил на минимальный прирост населения. При ельцине был раскручен маховик вымирания населения до 1 мил. человек в год. Население при ельцине уменьшилось на 6 мил. человек(прямые людские потери граждан РФ равны 5 871 891 человек с 1992г. по 1999г. включительно.). Но когда он сбежал в новогоднюю ночь, на следующий день бабы рожать больше не стали и болезни вызванные системным недоеданием тоже не исчезли, а время на выправление экономической ситуации потребовалось примерно столько же, сколько на доведение её до состоянии дефолта 1998г. Так что ельцин, чубайс, гайдар виновны в вымирании 12 мил. человек в РФ, на них также лежит вина в раскручивании маховика антирусских настроений и поощрения политики националистических правительств по выдавливанию русскоязычного населения из республик бывшего СССР. В РФ в ельценовские времена вынуждены были переехать до 8 000 000 беженцев, которым на в прежних местах жительства были созданы невыносимые условия, а порой и угроза жизни. Помнишь «Чемодан, вокзал, Россия», авторов этого лозунга Новодворская по сею пору вылизывает, чтобы они коричневым дерьмом не пахли. Ну и чтобы у тебя память Шаман освежить приведу статистику, ты её видел, но похоже она тебе не нравится,

Смотрим на колонку «естественный прирост natural increase», цифры говорят сами за себя:

«Год» «прирост населения РФ»

«У власти коммунисты»

1960 1896263
1965 1031731
1970 772530
1975 796437
1980 677024
1981 712322
1982 823844
1983 914327
1984 758748
1985 749881
1986 987940
1987 968389
1988 779382
1989 576816
1990 332865
1991 103969

12 июня 1991 года к власти пришел Ельцин и Егор Тимурович Гайдар начал шоковое оздоровление РФ (январь 1992г)

1992 -219797 – начала вымирания населения.
1993 -750356
1994 -893207
1995 -840005
1996 -777611
1997 -755836
1998 -705452

(август 1998 года = дефлот – нож в сердце России)

1999 -929627 – каждый год минус 1 мил. человек
2000 -958532
2001 -943252
2002 -935305
2003 -888525
2004 -792925
2005 -846559

В мае 2005 года суд признал Ходорковского виновным в мошенничестве, присвоении чужого имущества, неуплате налогов и других преступлениях, Ходорковский осуждён на 9 лет с конфискацией имущества, пошедшего на нац проект «Жилье».

2006 -687066
2007 -470323
2008 -362007
2009 – 0 смертность примерно сравнялась рождаемостью, «Путин» остановил вымирание население РФ.

«Чем занимались коммунисты и в каком состоянии они передали страну Ельцину?»

Еще один бред, коммунисты делали то, что от них требовали ельцыны, чубайсы, гайдары, новодворские, боровые – уничтожали плановую экономику, не создавая новой и делали это по революционному быстро. Пришел к власти ельцин и только ускорил этот процесс. Еще раз, посмотрите на Китай, разуйте глаза, признайте, что был иной путь. Или для вас коммунистического Китая не существует? Тогда это полная клиника и вас надо лечить.

, 27.08.2010 13:58 (#)

Китай - нищая и полуголодная даже сегодня страна.
А коммунисты разорили страну, а колонки прироста населения сами по себе мало что говорят о жизни в стране. В Малайзии, Индии, Китае тоже большой прирост населения и это не свидетельствует об эффективности правительства.
сравните РФ в 1991 и в 1999г. бюджет, ВВП и т.д. все остальное меня не интересует, как вопли и трафаретное мышление. Очевидно, что реформы были совершенно необходимы и спасибо либералам, что они вообще их смогли провести.

, 27.08.2010 00:54 (#)

давайте без бреда

СССР элементарно не мог себя прокормить.
Советскую продукцию никто не хотел покупать, предприятия десятилетиями не модернизировались.
Лекарства, электронику, одежду, продовольствие и многое другое приходилось импортировать с Запада.

User remix, 27.08.2010 12:55 (#)

"Советскую продукцию никто не хотел покупать"

Естественно малограмотные, они(россияне) и сейчас предпочитают пить иностранное пиво или спирт, но это не значит, что мы должны были разрешить импорт, того что должны были делать сами!

Тупые либералы не знали как накормить страну, как её модернизировать, вот и требовали от тогда еще Рыжкова тратить всю валюту на импорт, а надо было на модернизацию промышленности и постепенное развитие параллельной рыночной экономики, на подготовку населения к реалиям рынка.

Понятно ли теперь малолетним тупым либераССтам ошибки их идейных отцов? Думаю нет, поэтому они на выборах не могут собрать и 3% голосов.

Отдельно хотел бы остановиться на «накормить страну». Большего бреда не существует. Этим бредом запудрили мозги в начале 90-ых всей стране. Не «накормить страну» надо было требовать, а НАУЧИТЬ РАБОТАТЬ ХОРОШО СТРАНУ. До вас это еще не дошло? Поэтому Вы до сих пор в наших глазах и остаетесь МАЛОГРАМОТНЫМИ либераССтами.

, 27.08.2010 14:04 (#)

так у вас просто бред :)
либералы никогда не были у власти в России, что они могли требовать от Рыжкова? Страну не надо кормить - ей не надо мешать. Убрали долбо*бов кпСС
с полей и уже не надо импортировать зерно - спасибо Ельцину за это. Еще бы ввести нормальные демократические институты через свободные выборы и никакой модернизации не потребуется.

User oldned, 26.08.2010 04:34 (#)

5 баллов! зачот!!!

(комментарий удалён)
User 2BtX3b0... [me.yahoo.com], 25.08.2010 19:08 (#)

за яйца, Вань, за яйца! ты все перепутал!

это у тигрицы рога, и у бронзового коня с факелом!

http://premier.gov.ru/patron/

замполиты, несите еще патронов! Враг наступает, царево весло в опасности!

User druuuk, 25.08.2010 19:17 (#)

Молодец Путин, взял кита за рога!

Сразу видно-опыт не пропьёшь! Даже на селихерах! Тебя то как взяли-за бока, рога или за жабры? До сих пор прёшься, поди..

User lvovjanin, 26.08.2010 22:13 (#)

"уже 10 лет использует государственные средства, чтобы ездить по стране и развлекаться"

Это не просто развлечение: он совмещает его с подъёмом рейтинга (на фото, как я понимаю - рейтинг).

А вообще, конечно, грустно.

"Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин на встрече с коллективом "Комсомольской правды". А потом оказалось, что на Пыталовский район никто и не претендовал, а Путин просто пукнул в пустоту.

Сказал, что Украина ворует газ - и опять с тем же эффектом.

И что не делает - только в цирке показывать. Если бы не было так грустно, всё же клоуны обычно веселят зрителя.

User bencion16, 27.08.2010 17:43 (#)

Оно вроде подполковник, нет?

Оно вроде подполковник, нет?

User faraonas_, 25.08.2010 18:20 (#)

Думаю,если бы стрелы были смертельными - попал бы с первого выстрела :)) Ну скучно ему :))

User redhead, 25.08.2010 21:27 (#)
2914

Ему точно скучно, это факт. Его надо запустить на орбиту, как гениалиссимуса у Войновича. Пусть оттуда руководит вечно.

User christophe, 25.08.2010 18:29 (#)

"Путин помогал вживлять передатчик в жировой горб морского млекопитающего. "

Он уже за китов взялся? Всем несогласным уже вживил?)))

Путин поставил перед собой цель - перецеловать все живое на Земле

А кит стал удирать. Вот пришлось взять в руки гарпун.

User jaaegig, 25.08.2010 18:39 (#)

ученые, изучающие популяцию находящихся на грани вымирания китов

А если у меня понос, можно предложить Путину иссследовать анализы ?

User pppd, 25.08.2010 23:23 (#)

У меня тот же вопрос.

User shco12, 25.08.2010 18:45 (#)

Результат известен заранее.

"Нужно помочь людям добираться до таких красивых мест, как это. Уверен, спрос будет, желающих много"

Когда российский человек, а особенно, если этот человек - Путин, добирется до "таких красивых мест", там становится заметно хуже.

User gikmasto, 25.08.2010 18:47 (#)

da kakoi on vsetaki glupenkii to tigrenok to kit to na malchikov zaritca a vse tudaje karoche praxvost on

User drZuzumbo, 25.08.2010 18:47 (#)

A фото супер, за такое можно и загреметь

A фото супер, за такое можно и загреметь

(комментарий удалён)
User oldned, 25.08.2010 19:03 (#)

а в пупочек он кита не целовал?

User myska77, 25.08.2010 19:17 (#)

Там бы он сгинул.

Жаль - не хватило тестастерона.

User 2BtX3b0... [me.yahoo.com], 25.08.2010 19:18 (#)

боицца - вдруг его в пупочек того ... целиком засосет

будет как Пиннокио сидеть внутри - кто тогда будет в вяликой стране веслом грести?!

, 27.08.2010 20:51 (#)

уверен, он туда метил из арбалета

User replika, 25.08.2010 19:07 (#)

Кепка прикольная,

но уж лучше бы пожары тушил, всё какая никакая польза, а китами пусть занимаются кто за это деньги получает.

(комментарий удалён)
User grigol_graneli, 26.08.2010 14:27 (#)

"Золотой шланг России"

Похохотал от души :))) Спасибо :))

User drevarh, 25.08.2010 19:17 (#)

Из 12 подвигов Геракла, нашему лидеру осталось только скунса под хвостом поцеловать и писца погладить.

Сколько же денег он проэфирил на развлекухи, вместо того, чтобы дело делать. Или учился у китов струю пускать, чтоб потом с амбиции пожары тушить.

User myska77, 25.08.2010 19:18 (#)

Писец его погладит скоро,

Бог даст!

User futoputin4, 25.08.2010 19:18 (#)

Премьеру предложили принять участие в довольно сложной процедуре взятии на анализ кусочка кожи кита.

....а оплодотворять еще не предлагали?..25 ноября 09. С тигрицей, которой российский премьер Владимир Путин год назад надел ошейник со спутниковым передатчиком, все нормально — она жива и здорова, у нее родился тигренок, пишет РИА Новости.

User 2BtX3b0... [me.yahoo.com], 25.08.2010 19:21 (#)

это тоже через спутники ГЛОНАСС заметили?

не подскажете где один такой спутник прикупить? А то мне надо в загородном доме траву косить, дров напилить ...

А еще может он (спутник Глонасс) и лекции по Соц Реализму в это время читать может?

:))

User koctja, 25.08.2010 19:28 (#)

Наш пострел везде поспел. А когда он государственными делами занимается? То пожары тушит, то медведей и тигров спасает. Вот и до водных млекопитающих дело дошло. Были в советские времена на советских предприятиях тип людей. Выгнать не выгонишь (и тогда зачастую крышу некоторые имели), как спец и работник - некудышный. Вот и занимались они то похоронами, то днями рождения, то организацией какого либо концерта. Хоть какая ни какая, а польза. Вот такой видать у нас и Путин.

User futoputin4, 25.08.2010 19:29 (#)

погодите чуток и скоро усдышите и увидите, что, после попадания Путина, поголовье китов увеличилось в 2 раза и как они своими телами выложили на берегу слово "Россия"

User vlad91, 25.08.2010 19:38 (#)

красивые были места, сейчас стали прокаженными.

User azarovann, 25.08.2010 20:39 (#)
5347

Ни ума, ни фантазии, чесслово...

Бездарный, расточительный цирк злого, самовлюблённого тролля, пытающегося напялить на себя маску доброго волшебника. До чего же всё это обрыдло!

User mios, 25.08.2010 20:40 (#)

Кабаева, тигры, киты, самолеты, подводные лодки - достойный национальный лидер (фюрер). За кого же будут считать нас потомки, если у нас такой лидер - ущербный подросток.

User yaponamat, 25.08.2010 22:45 (#)

крокодил не ловится, не растёт кокос

вот и ищет применение своим талантам.
А потом, как станет снова 3,14 здидентом, времени не будет, тогда новый премьер будет охотиться на китов(Медвежонков)...

User benya, 25.08.2010 22:51 (#)

Мастер на все руки: был подводником, истребителем, пожарником, укротителем, стрелком...

Теперь для стопроцентного рейтинга надо еще на зависть недоброжелателям станцевать партию Спартака в одноименном балете А.Хачатуряна!

User 2BtX3b0... [me.yahoo.com], 25.08.2010 22:58 (#)

и посеять картофель в Константиновском дворце

и по утрам ходить по холоднойй росе - как товаришь Ким Чен Ир :))

User enothelkin, 25.08.2010 23:02 (#)

чел реально о природе заботится. не то что эти.. туннелестроители химкинские.

(комментарий удалён)
User 2BtX3b0... [me.yahoo.com], 25.08.2010 23:10 (#)

на своей чишуистой селигерской шкуре проверит - что значит туннели рыть :))

User enotfilkin, 25.08.2010 23:20 (#)

это - в следующую избирательную компанию. сейчас пройдется по романтическим профессиям, а тогда сделает упор на рабочие... панимать надо, водолаз...

Вспоминается родное из детства...

В Эрмитаже выставлен триптих:
Часть первая: Л. И. Брежнев сажает дерево.
Часть вторая: Л. И. Брежнев строит дом.
Часть третья: Л. И. Брежнев рожает сына.

User annuta_girl, 26.08.2010 05:41 (#)
2950

группу из нескольких китов удалось найти примерно через полчаса плавания

Да, да, да. Эту группу китов накануне пригнали именно туда, где должен был "стрелять" Путин, и накачали животных снотворным.

User aspid, 26.08.2010 08:45 (#)
3791

- Это што?
- Это серые киты!
- Российские?
- Им пофигу! Куда заплывут...
- А чо барахтаются так?
- Совокупляются! Никак, видать, не вставит!
- Дайте акваланг и ласты. Поплыву, подправлю. Видать, и здесь без меня
никуда! ©

User futoputin4, 26.08.2010 08:21 (#)

вопросик у меня ,однако

...вот премьерчик до тигров и китов охочь,а вот АнтИресно, а плюшевый то за все это время хотя бы одну жабу через нано-соломинку вздул? :-)))

User futoputin4, 26.08.2010 08:34 (#)

...али ее Боно опередило:-)))

User marginal, 26.08.2010 08:56 (#)

Интересно, у него что, в стране уже всеобщее процветание наступило, и ему больше заняться нечем? Он вроде бы как председатель правительства, т.е. наёмный работник, чиновник, получающий за наш счёт зарплату и имеющий чётко очерченный круг обязанностей. И в эти обязанности не входят развлекательные прогулки и сафари. То он с тиграми целуется, то с белыми медведями, то в Байкал ныряет (интересно сколько стоит одно погружение). то на самолётиках куражится, а теперь вот в кита попасть не может. И не сожрёт же его ни один из обслюнявленных хищников. Путин, куда идут мои бабки?! Отрабатывать их когда будешь? Любого другого работодатель за такое отношение к делу давно бы выгнал. Впрочем, у него работодатель малость того... в интернете сидит.

User marazm, 26.08.2010 09:50 (#)

азартный Парамоша

едучи на "мерсе", из резеденции в кремль, "чувство азарта было - три раза промазал, но на четвертый попал", правда не в кита, но двуногие бегали, как зайцы.

User edward53, 26.08.2010 10:48 (#)

Шутки шутками,

(некоторые, на мой вкус, весьма даже удачные),
но по моим наблюдениям среди моих знакомых, в т.ч. вполне аполитичных обывателей, практически все героико-мальчиковые экзерсисы нашего премьера (будь то его нелегитимные прогулки на военной технике, или био-манипуляции с хищниками) встречают, очень мягко говоря, сильное негодование самых обычных россиян.

Неужели в его администрации и всевозможной пиар-челяди не понимают, какую электоральную свинью они ему подкладывают?
Или никакой электорат его (их) вообще уже не волнует?

User l_egoroff, 26.08.2010 13:26 (#)

Это Вам так кажется с позиции подмосковного физика. А на Путина работают профессионалы, поэтому Ваши знакомые, негодую на людях, в тиши кабинки поставят крестик где надо. За "крутого чувака Путина".

User l_egoroff, 26.08.2010 13:27 (#)

...негодуя... (недосмотрел)

User nagseg, 26.08.2010 12:20 (#)

отставной дрезденец, знатный норд- остовец , почётный тушильщик,

главный китовщик, залётный президент-премьер путин ....