новость Путин потребовал не допустить срыва начала учебного года

06.08.2010
Владимир Путин и Андрей Фурсенко. Фото с официального сайта премьер-министра России

Владимир Путин и Андрей Фурсенко. Фото с официального сайта премьер-министра России

Премьер-министр Владимир Путин поручил министру образования и науки Андрею Фурсенко не допустить срыва начала учебного года в регионах, пострадавших от пожаров. Ранее о возможном переносе первого дня занятий с 1 сентября на более поздний срок говорили сам Фурсенко и главный санитарный врач Геннадий Онищенко.


Комментарии
User sobaka, 06.08.2010 15:39 (#)

министры против путина -это плохо

User ybwit, 06.08.2010 16:32 (#)

пчелы против мёда или мухи против г**на?

User ruslan_brovkin, 06.08.2010 17:20 (#)

«Кроме того, он выступил против установки кондиционеров в школьных классах, поскольку, по мнению Онищенко, кондиционеры наносят вред иммунной системе.» →
Что за бред?

User dayfed, 06.08.2010 18:20 (#)

СРЫ-в!?

... И погода "нормализуется", и пьяный проспится... А ЭТИ - НИКОГДА!!!
http://www.liveinternet.ru/users/dayfed/post131865042/

User koctja, 06.08.2010 19:30 (#)

Какая трогательная забота о подрастаюшем поколении. Лучше бы, блин, малоимущим молодым семьям за детей доплачивали, ну так по 3-5т. на ребенка, как на загнивающем Западе. Тогда бы поверил, а так все пиар, мол какой я хороший! В президенты готовиться сука чекистская.

User sobaka, 06.08.2010 20:13 (#)

чего 3-5 тысяч , долларов?
вот если бы мамтеринский капитал был после рождения одного ребенка и он составлял тысяч 200 тогда то это бы было бы хорошо

User shveyk, 07.08.2010 01:03 (#)

Вместо того чтобы требовать недопускать срыва начала учебного года в регионах, пострадавших от пожаров...

Лучше бы Путин ещё месяц назад возглавил лично, пожаротушение в России! А то не ухом не рылом, пел патриотические песни с обосравшимися шпионами (Анкой Чапмен) и катался на мотоцикле с байкерами, мля! Пиариться он может даже по поводу рынды, а делом заниматься нет!
Раб на галлерах, мля! ИМХО!

User shveyk, 07.08.2010 01:09 (#)

Вот есть в России честные, совестливые, настоящие люди...

Пожарный Андрей Галкин, отец которого погиб при тушении лесного пожара в Воронежской области, ОТКАЗАЛСЯ от предложения премьер-министра Путина "улучшить жилищные условия", сообщает РИА "Новости". По версии "Коммерсанта", он счел, что с его стороны "было бы НАГЛОСТЬЮ принять такое предложение". Зато Путину не показалось наглостью полностью развалить и уничтожить систему предупреждения и пожаротушения в лесах России! Это неопровежимый факт, за который, в цивилизованной стране, он бы бвл отправлен в отставку, и был бы судим как Государственный Преступник! ИМХО!