новость Правительство засекретит сведения о террористической деятельности

24.06.2010
Оперативники ФСБ. Кадр телеканала ''Россия''

Оперативники ФСБ. Кадр телеканала ''Россия''

Правительство внесло в Госдуму законопроект, дополняющий статью закона "О государственной тайне", в которой перечислены подлежащие засекречиванию сведения. Секретными станут сведения о методах террористической деятельности и защищенности объектов инфраструктуры. Предполагается, что эти меры помогут в борьбе с терроризмом.


Комментарии
User astra7, 24.06.2010 09:08 (#)

друзья, нам надо быть бдительными

видимо готовится какая-то подлянка путинистами против народа по типу "учений" в Рязани. материалы тех учений были засекречены уже после того как народ все детали узнал. теперь же хотят засекретить всё до того как. короче, нас лишают права на информацию с цель скрыть чудовищную правду.

User absoll, 24.06.2010 09:22 (#)

Не верь. Не бойся. Не проси.

User x4FW7mV... [me.yahoo.com], 24.06.2010 10:35 (#)

младщий царствующий сказал же - Вперде!

вот и пошли всем роем, Вперде к поБеде комунизьмы в отдельно взятом Кремле!

пошли, пошли, нечего в интернетах рассиживаться ...

User loh_zahalustie, 24.06.2010 11:27 (#)

сколько хороших постов вырезали одним махом!

почему? ответа нет...

User absoll, 24.06.2010 12:15 (#)

Экстремизьма, однако(тм)!

User absoll, 24.06.2010 12:14 (#)

Не коммунизьме, а модернизьме. Хотя тоже самое, лишь вид сбоку!

User loh_zahalustie, 24.06.2010 11:40 (#)

они сами же нагнетают экстрим

и напряжение растет. Дойдет до точки и...

User skepsis, 24.06.2010 09:40 (#)

Владимир Владимирович сам заточил колышек - который ему же в зад и воткнут

User nesoglasnyi_22, 24.06.2010 09:44 (#)

Правительство внесло в Госдуму законопроект, дополняющий статью закона "О государственной тайне" (c)

Отныне все, что относится к правде, будет в России строго засекречено. А официальная государственная ложь будет обязательной для всех граждан методом зазубривания первой программы Путин-ТВ.

User absoll, 24.06.2010 12:17 (#)

В том то и дело, априори считается, что всё засекреченное - истина.
Но всегда это не так. И засекречивают ложь, которую, по причине её засекреченности считают правдой. Сами соврали и сами поверили.
Из-за этого Союз и развалился.

User lightofreason, 24.06.2010 09:51 (#)

Хм, на это, конечно можно было бы смотреть так спокойно со стороны, если здесь не жить... Я здесь живу и мне все это мягко говоря не нравится. Во всяком случае, я точно понимаю, что мне и Путину и К, в одной стране не ужиться...

User koctja, 24.06.2010 15:53 (#)

Во всяком случае, я точно понимаю, что мне и Путину и К, в одной стране не ужиться...

Ну если у Вас возможность есть свалить из страны, то Вы поймали птицу счастья. А у кого нет возможности, а это по моему 80% населения, им то что делать, в гроб ложиться?

User vmbeliaev, 24.06.2010 10:09 (#)

провести одиночные пикеты? Это просто. Я одиночным пикетом запугал генералов ФСБ.

провести одиночные пикеты? Это просто. Я одиночным пикетом запугал генералов ФСБ.
По вторникам я проводил антимафиозные одиночные пикеты у разных правительственных зданий. В том числе, согласно договора с Медведевым 14 апреля 2010 г. № А26-23-204326 Защищал ФСБ и МВД от террористов.
У здания ФСБ ко мне после 2 судебных процессов ко мне относились без ярости и любви, но спокойно. Проходили сотрудники ФСБ и в генеральских погонах, пока с 10-30 до 11-00 я находился у подъезда №4
1 июня был мой последний (из запланированных) пикет у здания ФСБ. Подошел охранник и попросил пораньше уйти, в связи с тем, что должно было состояться серьезное заседание в ФСБ. Видно большое количество генералов ФСБ проходило бы мимо меня и сильно при этом меня стеснялись бы. Пришлось их пожалеть. Ведь сам факт моей агитации для них известен

User trak33, 24.06.2010 10:32 (#)

Самый большой секрет в стране,что никаких секретов то и нет.

Паразитирующие слои(СИСТЕМЫ) их и создают.

User vigvam, 24.06.2010 11:56 (#)

Молодец trak33, вы попали в самую точку!

Молодец trak33, вы попали в самую точку!

User koctja, 24.06.2010 15:57 (#)

Самый большой секрет в стране,что никаких секретов то и нет.

Чудило! Да это и есть главный секрет! А ты взял, да и выложил всем. Ха-ха-ха!! Любая диктатура держиться только на секретности всех сфер жизни общества, иначе всем сразу будет видно её убогость.

User loh_zahalustie, 24.06.2010 11:26 (#)

dвот етот его микроблог и есть результат всей его наномодернизации

User tatusha, 24.06.2010 11:31 (#)
22575

В числе новых го

В числе новых государственных секретов могут оказаться и сведения "о формах, методах и условиях организации и планирования террористической деятельности".
Государственными эти секреты будут являться потому,что данная функция(организации и планирования террористической деятельности) теперь официально закреплена за государством,что в принципе было и раньше,только сейчас она будет осуществляться на законной основе.....Кирдык,допрыгались

User heavy9, 24.06.2010 13:27 (#)

Главная тайна России, это кто же все-таки отец сына Кабаевой.

User vlad91, 24.06.2010 14:07 (#)

на Руси одни и те же проблемы дороги и дураки.

User vlad91, 24.06.2010 18:58 (#)

и из последнего хотят сделать секрет.

User koctja, 24.06.2010 15:49 (#)

Не фига себе! Мы, если мне память не изменяет, проходили уже. Советская власть в лице ЦК КПСС была просто помещана на секретности. И вот на тебе, снова на те же грабли, после 20-летнего перерыва. В итоге мы получим, что даже сведения об яхте незабвенного Абрамовича, стоимостью в 500млн. евро, будут секретны! И сведения о многомиллионном (в долларах) состояние дупутата Володина тоже будут секретны.
А секретность о терактах просто поможет нашим спецслужбам покрывать свои грязные делишки, своё неумение и свою разболтанность. Осталось еще всю страну колючкой отгородить, интернет закрыть и мы в возрожденном СССРе.

User sandi, 24.06.2010 19:18 (#)

Экстремизм, терроризм......

User sandi, 24.06.2010 19:34 (#)

Экстремизм, терроризм....- нет таких понятий в Конституции

А есть в Конституции РФ совсем другое - положение о захвате власти и присвоении властных полномочий, которые должны преследоваться по закону(Конституцией п.4 ст.3).
В условиях, когда народ отстранен от возможности влияния на жизнь в стране, на ее внутренюю и внешнюю политику, секретность только укрепляет власть захватчиков, способствует совершению государственных преступлений.