новость Путин утвердил приоритет дорожных знаков перед разметкой

15.05.2010
Владимир Путин. Фото РИА ''Новости''

Владимир Путин. Фото РИА ''Новости''

В соответствии с поправками в правила дорожного движения дорожные знаки получат приоритет перед разметкой. Распоряжение правительства о внесении изменений в ПДД подписал Владимир Путин. Также изменится порядок пересечения пешеходных переходов, а включение ближнего света в дневное время станет обязательным.


Комментарии
User ro3or, 15.05.2010 09:58 (#)

а если принять левостороннее движение

то аварийность станет как в британии?

User bred, 15.05.2010 18:56 (#)

А как?

User bindyujnik, 15.05.2010 12:07 (#)

Все-таки прислушиваются.

Ну наконец-то додумались отредактировать определение термина "уступи дорогу". Это конечно не достаточное условие, но необходимое - это точно. Теперь хоть есть за что штрафовать.

User mendel_1965_6, 15.05.2010 12:26 (#)

Во

После того, как эти поправки вступят в силу, можно надеяться, что сынки вице-премьеров перестанут сбивать в населенных пунктах старушек на пешеходных переходах на скорости 150 км/ч? Или для этого нужны другие поправки?

User mendel_1965_6, 15.05.2010 14:59 (#)

Настала пора вводить в действие новые знаки

"Ограничение скорости в НП в т.ч. и для детей Иванова С"

User koctja, 15.05.2010 15:38 (#)

"Ограничение скорости в НП в т.ч. и для детей Иванова С"

Мендел, ты охренел! Этож для НАС пишется, а не для НИХ! Для ивановых все по прежднему остается.

User foxbit, 15.05.2010 12:39 (#)

Насчет света днем это глупость была и есть....

User adrem, 15.05.2010 12:41 (#)

Это событие посильнее, чем Фауст

путин успевает лично подписывать, догонять, перегонять, вставать, награждать и мочить. Особенно в последнее время. Это у него или весеннее обострение или опять в президенты наметил.

User valdi, 16.05.2010 07:29 (#)

путин успевает лично подписывать, догонять, перегонять, вставать, награждать и мочить.

а ещё он взвешивает белых медведей и измеряет их от носа до хвоста. Йо

User koctja, 16.05.2010 13:45 (#)

Valdi, Вы про Байкал и тигров забыли. Он же сам сказал, что трудится как раб на галерах! Вот пусть и дальше потеет на погибель России. А мы все будем нашей Думе, которой думать нельзя, рукоплескать.

User dxm, 15.05.2010 12:58 (#)
21680

Путин-жил,Путин-жив,Путин-будет жить!Уряяяяяяяяяяяя!

User foxbit, 15.05.2010 13:20 (#)

Без нас, а лучше мы без него - это будет справедливей....

User mendel_1965_6, 15.05.2010 15:01 (#)

Лучше привести приговор в отношении одного отмороженного

чем все население страны. Опыт НКВД времен Иси сталина Вовка Путькин приводит в жизнь - 1 млн. населения в год в расход.

User trak33, 15.05.2010 21:49 (#)

До одного млн. в год..ДЕНЬ ПОБЕДЫ,МЛЯ!

Привет от Адольфа!("Майн Кампф" оказывается в стране запрещен,но есть "Майн План"-реализуется.

User koctja, 16.05.2010 14:15 (#)

Привет от Адольфа!("Майн Кампф" оказывается в стране запрещен,но есть "Майн План"-реализуется.

Так вот он где этот приславутый план Путина!! А я гадал, гадал. Спасибо за подсказку. Потому его в секрете и держут, опарафинется перед мировым сообществом боятся. Нащы слопали бы это за милу душу.

User angel__na, 15.05.2010 15:41 (#)

Ху из ху Путин???

Это не тот ли ублюдок, который засел в машине???

User koctja, 15.05.2010 16:26 (#)

Он. А как смотрить, чистый мачо. Его еще бы к папуасам в Новую Гвиние по заданию КГБ, да жаль детей природы. Погубит ведь их, нехристь.

User adrem, 15.05.2010 16:51 (#)

"Не этот ли

ублюдок засел в машине" ??? Да, именно этот ублюдок. Он еще засел в кремле и ворует несусветно.

User autodoc, 15.05.2010 15:17 (#)

сморожу глупость...
А нельзя так, что бы дорожные знаки не противоречили дорожной же разметки?

User adrem, 15.05.2010 17:03 (#)

Знаки в ПДД

имели приоритет перед дорожной разметкой даже в СССР. Потому, что дорожную разметку наносят на срок длительный, а зкак ставят временно. путин здесь со своим распоряжением или пиарится или дурак.

User autodoc, 15.05.2010 15:20 (#)

на примьера катите.. ему какого такие решения принимать...? мозг на входе информации крошится

User koctja, 15.05.2010 15:45 (#)

Я вот более 40лет за рулем. И любитель и професионал, но такую заботу о нас, от нашей власти, в первый раз вижу. Ну а еще забота Путина о моей безопасности, снизашол до нас наш Лучезарный -Живи вечно мой благотетель на радость нам и на страх врагов земли руской! Или русской? А ты Русь моя, куда ж ты катишься.

User op321, 16.05.2010 02:55 (#)

..лучезарный Воблоглаз... А почемусвининатакаядорогая? А чтослучилось сшахтёрами?-Аонитого!

User drug_olenki, 15.05.2010 16:13 (#)

Путин-жил,Путин-жив,Путин-будет жить!

Пока цены на нефть высокие

(комментарий удалён)
User trak33, 15.05.2010 21:52 (#)

Брэд какой-то.Кремлевских маргиналов и без справки видно.СЛЕПОЙ ЧТОЛЬ?

User mios, 15.05.2010 19:08 (#)

Смело. Устранение любых противоречий - урезание потока черного бабла. Рубит сук на котором сидит.

(комментарий удалён)
User strabon, 15.05.2010 20:36 (#)

bred Мало того! Липедякам разрешат ездить задним ходом по встречной полосе и какать на проезжей части!

Даю письменное заверение что ничего подобного делать не буду, только ты дай слово, что не будешь портить воздух на гранях!

User trak33, 15.05.2010 21:54 (#)

Брэд без словесного поноса рот не откроет.

Поносить -как дышит.

User eprstu, 16.05.2010 02:20 (#)

Путин на ниве- как кролик в РОЗЛИВЕ!
... не революция а просто поллюция...

User op321, 16.05.2010 02:52 (#)

Однако испокон веку на дороге ВО ВСЕХ СТРАНАХ МИРА - имели и имеют знаки перед разметкой...

User nesoglasnyi_16, 16.05.2010 03:36 (#)

Распоряжение правительства о внесении изменений в правила подписал Владимир Путин (с)

Ну, если САМ подписал, теперь все будет в порядке - и пешеходов пьяные менты давить перестанут, и фсбешники перестанут бандитствовать. У меня, прям, гора с плеч...

User sipjagin, 17.05.2010 08:02 (#)

На всех улицах и дорогах необходимо правую полосу отвести для ГИБДД

и дистанцию между постами установить не более 200 метров. Тогда будет порядок!