новость Руководители Генпрокуратуры отчитались о доходах

07.05.2010
Генпрокуратура России. Фото Грани.ру

Генпрокуратура России. Фото Грани.ру

Руководители Генпрокуратуры, согласно указу президента, отчитались о доходах. Глава ведомства Юрий Чайка в 2009 году заработал 2,164 миллиона рублей, его первый заместитель Александр Буксман - 2,107 миллиона, а глава СКП Александр Бастрыкин – 6,297 миллиона. Многомиллионными заработками отличились жены прокуроров.


Комментарии
User strabon, 07.05.2010 12:24 (#)

Дмитрий Медведев в 2009 году получил 3,3 миллиона рублей, а Владимир Путин - 3,5 миллиона.

Вот наглядный показатель статуса, т.е. наглядно видно кто ведущий, а кто ведомый.

User su_su, 08.05.2010 01:49 (#)

А сколько копчёный заработал? Или Байден, который пасёт копчёного?

.
.
.
:-)))
.
.
.

User strabon, 08.05.2010 10:53 (#)

su_su (лучше со-со у копченного)А сколько копчёный заработал? Или Байден, который пасёт копчёного?

Ты сначала разберись с двуголовым ПуМе, почему Пу получает на 200 000 деревянных больше Ме?!

User clockman, 07.05.2010 12:25 (#)
3033

А если взятка, то это как, заработал или получил в дар?

Надо бы для пополнения бюджета легализовать взятки

User ybwit, 07.05.2010 13:08 (#)

В собственности у Чайки – "ГАЗ-13" и "ГАЗ-69"

этот бедный газик-бобик у чинуш переходящее знамя что ли?

User trak33, 07.05.2010 14:32 (#)

бобик-переходящее знамя,чтоль?

У Шанцева(нижегородская область-прим.авт.),например,москвич 2141 был в 2003 году,когда в госдуму "паровозил" педросов и "выбирался".ЧО такую нищету управлять регионами рассылают? ЛОЖЬ-ОСНОВА ВЛАСТИ,МЛЯ!

User ybwit, 07.05.2010 14:50 (#)

ну ладно, в рублевых доходах отдекларировались. когда в долларовых? :)

User grottttt, 07.05.2010 19:40 (#)

в долларовых доходах грантососы очитаются, я надеюсь

или слабо? Рабочий класс Америки тоже хочет знать на что идет его трудовая капейка.

User gamajun, 07.05.2010 23:44 (#)

grotttt, ты давно стал представителем американского рабочего класса? Как же тебя буржуины обманули! Ты бы лучше за свой карман держался, из которого на всяких "борцов с экстремизмом до фига вытаскивают. Впрочем, ты скорее из тех, кто вытаскивает, поэтому тебя эта тема нен волнует. То ли дело - амкриканские рабочие...

User reka, 08.05.2010 13:48 (#)

Про гранты оппозиции тоже надо знать.

Скажи мне, кто твой спонсор, и я скажу кто ты.

User eprstu, 07.05.2010 23:20 (#)

че нам прокурорские жены?

наша ЖОНА - самая МИЛЛИАРДНАЯ жона в мире! столько ни одна жена НИ ОДНОГО ЧИНОВНИА В МИРЕ не заработала- ! ЯРД БАКСОВ!
знаете чья жена то? Лужкова! во как- наверное Лужков ей не помогал и палки в колеса ей вставлял ... а ?Лужков?