новость Путин уволил замглавы Минрегиона

23.03.2010
Сергей Круглик. Фото с сайта www.kp.ru

Сергей Круглик. Фото с сайта www.kp.ru

Премьер-министр Владимир Путин освободил Сергея Круглика от должности заместителя министра регионального развития. Накануне Путин потребовал от вице-премьера Дмитрия Козака немедленного, в один день, увольнения виновных в том, что цены на строительство за бюджетные деньги в России не падают.


Комментарии
User foxbit, 23.03.2010 10:51 (#)

Ох как он страшен в гневе наш отец родной , оскорбился ,а ведь бардак в стране на 99% по его отмашке создан.

User clockman, 23.03.2010 12:20 (#)
3033

Да и уволенные успели хапнуть столько, что внукам хватит

Дык, громко уволили и тихо приняли в другом ведомстве на подобную должность.
"Если всех посадим, кто работать будет?" - "Не дождетесь..."

User us5FiZt... [me.yahoo.com], 23.03.2010 14:27 (#)

Экс-глава московской милиции Владимир Пронин уволенный из за дела Евсюкова, нашел новую работу. Он назначен советником первого заместителя столичного мэра Владимира Ресина, сообщает телеканал «Россия 24».

уволенный по делу Магницкого сотрудник ФСИН вернулся на работу ......

User e2e4, 23.03.2010 11:11 (#)

Как сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу кабинета министров, Круглик уволен "по его просьбе".
По просьбе кабинета министров? Я правильно понял? Кто ж с такой хлебной должности уходит ДОБРОВОЛЬНО?

User independent, 23.03.2010 11:14 (#)

Ничего не понятно

Почему цены должны падать? Почему цены на ЖКХ растут, а на строительство должны падать?

User kulak, 23.03.2010 11:27 (#)

По приказу: "упал отжался", чо неясно то?

User us5FiZt... [me.yahoo.com], 23.03.2010 14:29 (#)

расти могут только "справедливые цены" на энергоносители ....

а остальные должны падать, по прямому распоряжению премьер-министра, как на говядину в перекрестках или на таблетки жизненно - важные ....

А иначе как, когда много тыришь, даже постоянно растущие "справедливые" цены на нефть не дают подняться с кален вяликой стране ....

User gvozdi, 23.03.2010 14:42 (#)

пукин как то под видеозапись заходил в продуктовый магазин и рыло недовольное делал - цены, мол, высокие...

это показали и никто даже не удивился... хотя магазин был частный и его бы просто следовало бы выгнать и в суд подать за антирекламу и упущеную, в следствие антирекламы, выгоду...

User kobetta, 23.03.2010 12:16 (#)

хлебное место пусто не бывает

бабла много напилил, знает много-без работы не останется, пристроят на другое хлебное место

User fanatold, 23.03.2010 12:41 (#)

Премьер страны с якобы рыночной экономикой не понимает, что увольнениями цены не регулируются. А если не понимает, то увольнять надо его самого.

User trak33, 23.03.2010 13:54 (#)

почему цены растут.

При советской власти,будь она неладна,в оплате услуг и потребляемых рессурсов, собственно эти самые удобства составляли 85-90%.Сейчас до 65-70% это Власть накручивает.И в год на 35% от предыдущего.Антиэкономика это.

User us5FiZt... [me.yahoo.com], 23.03.2010 14:31 (#)

Антиэкономика это....

Точно!

"Рой или антибулочник" - читаем Латынину:

www.novayagazeta.ru/data/2010/007/10.html

User abamas, 23.03.2010 14:46 (#)

Путин защитил краденную диссертацию по экономике. Но забыл ее прочитать.

Теперь у него вся экономика в стране перекособочена. Ученый-экономист рулит, фигле.

User angel_na, 23.03.2010 15:22 (#)

Наворовал миллиарды - увольняйся смело!!! Зап

User look, 23.03.2010 16:23 (#)

цены на строительство

Я связан с строительным бизнесом и могу сказать, что цены не упадут. Наши чинуши предлагают выйграть тендер на строительство за 20% от сметной стоимости (и это еще ласково).

User gnus3, 23.03.2010 16:53 (#)

а я никогда не работал в строительстве

но могу сказать,что цены не упадут,а вырастут

User trak33, 23.03.2010 16:59 (#)

могу сказать ,что цены не уподет...НУ-НУ.!!!

Упадут и даже очень.Вариантов просто нет.И квадратный метр жилья,и оплата ЖКХ,и стоимость машин,и авиабилеты,и бензин ,и уровень жизни и прочяя мелочь...Не должно быть у нас дороже чем "у них".(в твердой валюте).Ну а фантики-рубли,это сколько хочешь ....Хоть миллион за квадратный метр.

User gnus3, 23.03.2010 17:16 (#)

жаль,что в ту пору

прекрасную жить не придется