новость Путин потребовал проверить финансирование подготовки к Олимпиаде-2010

05.03.2010
Владимир Путин. Фото revisor.od.ua

Владимир Путин. Фото revisor.od.ua

Владимир Путин призвал проверить распределение средств на подготовку к Олимпиаде в Ванкувере. По его словам, не исключено, что деньги вкладывались "не туда, куда надо, а туда, куда хотелось". Он также предложил расширить полномочия спортивных федераций и Министерства спорта, туризма и молодежной политики.


Комментарии
User angel_na, 05.03.2010 17:01 (#)

Фу!!! Неужели нельзя без фотки? Путин что

User mendel_1965_7, 05.03.2010 17:48 (#)

Благородный непропорционально крупный нос

компенсирует невнятный подбородок и близко посаженные глаза.

User alixas, 05.03.2010 19:06 (#)

Гром не грянет, путя не перекрестится

Где был этот великии пук раньше. И главное морду сделать кирпичом - что бы быть понятнее народу

User abamas, 05.03.2010 17:03 (#)

Да, к пятидесяти годам человек имеет то лицо, которого заслуживает.

Человек с такими глазами за баблом в огонь бросится.

User vlad91, 05.03.2010 17:28 (#)

Залог успеха прост, предложи 500 ведущим мировым спортсменам по 30 лимонов с российским гражданством. 50 спортсменов возможно и примут такое предложение, вот тебе и с десяток медалей. Ведь главное победа, любой ценой.
Далее, оставшиеся деньги пустить на развитие судейства. Кому полоний, кому теплую ванну, ну там в департаменте есть специалисты, набираются с одного ведомства, в крайнем случае старшие товарищи подправят.

(комментарий удалён)
User mendel_1965_7, 05.03.2010 17:51 (#)

"Наследник" перенял привычки своего благодетеля

Тоько по сравнению с "проклятыми 90-ми" объемы хищений увеличелись на один-два порядка (для портянок: в 10-100раз).

User vlad91, 05.03.2010 18:02 (#)

чему лучше радоваться, неуспехам сборной России на Олимпиаде или успехам родного правительства в успешной приватизации народного достояния, попросту говоря баблопилу? У каждого своя радость.

User eddie, 05.03.2010 17:43 (#)

Видимо, без заградительных батальонов на следующей Олимпиаде уже не обойтись.

:-/

User yucovs, 06.03.2010 02:37 (#)

eddie

Вы умница. А я последнее время все гадаю, почему ЕДР-рассисты так уверенно взяли на себя ответственность за будущие олимпийские победы в Сочи? Почему сейчас тянут сталина из могилы? Оказывается все очень просто, спросить у него где ставить пулеметные гнеза

User lapochkaPutina, 05.03.2010 17:47 (#)

Российскому народу в большинстве вообще насрать на эти олимпиады..

Что Россия выиграет,что проиграет - рядовому жителю от этого ни жарко ни холодно, деньги то получал спортсмены и их чиновники

User erty500, 05.03.2010 20:14 (#)

РУССКОМУ НАРОДУ ГЛУБОКО ВСЕ РАВНО.

К сожалению это есть так.И для власти ото было удобно.Но не перспективно для страны.

User delacrois, 05.03.2010 23:13 (#)

Жуть, ну и взгляд!

Терминатор отдыхает; киношникам надо взять на заметку, когда будут искать образ каких-нибудь тёмных сил. У всадников Саурона такой взгляд, не иначе.

User killerbob1970, 06.03.2010 01:12 (#)

Всегда интересно, как ВВП реагирует на поражения. Беслан- отменим выборы губернаторов. Ванкувер (а страна в глубоком и полном ванкувере) - дадим больше полномочий государеву министерству. То есть ему самому. В ущерб Олимпийскому комитету как общественной негосударственной организации.

Впечатляет и эта нуворишская вера во всемогущество денег. Раз дали бабла и одели от "Боско", почему эти шуты гороховые с пятью ноликами на пузах не бегают и прыгают на "золото", за ногу их мать?!!!

Уже перестало впечатлять и неверие в конкретного человека. В спортсмена и массового физкультурника. Даже в Москве заниматься своим здоровьем- дорого и недоступно. А без массового спорта спорт высших достижений- жульничество, помноженное на допинг, не более того. Успех одиночек. Стационарный двигатель В.М. Полесова-очень похож на настоящий, но не работает.

Поэтому можно дать бабла, разрядить спортсменов как обезьян на ярмарке, можно пригласить десяток Хиддинков, можно орать и топать ногами-можно даже кое-кого посадить, но если спорта как образа жизни нет- будет сплошной ванкувер.

Но это правителям ресурсной страны уже не понять... Они даже не понимают, почему 90% спортсменов тренируются (а многие и живут) за границей.