новость Фабрика елочных игрушек отказалась сделать шарики с Путиным

25.01.2010
Новогодняя елка. Фото с сайта mozyr.tut.by

Новогодняя елка. Фото с сайта mozyr.tut.by

Нижегородская фабрика стеклянных елочных украшений "Ариэль" отказала нескольким частным компаниям в изготовлении елочных шаров с изображением премьер-министра Владимира Путина. В дирекции опасаются, что не смогут проследить за судьбой шариков, покупатели используют их не по назначению, и фабрика потеряет репутацию.


Комментарии
User whiteguy16, 25.01.2010 16:01 (#)

за разбитую игрушку с Путиным - 10 лет лагерей

User myrlovkin, 25.01.2010 16:06 (#)

Заметка туфтовая, как большинство на гранях... А было бы правдой, было бы прикольно - типа "не тронь - не завоняет". собственно для продвижения этой простенькой мыслишки заметку и двинули. тупые коньюктурщики.

User viewer, 25.01.2010 16:08 (#)

похоже на старый анекдот

... Я тоже могу бегать вокруг Кремля и кричать: "Рейган -- дурак!"

User otger, 25.01.2010 16:11 (#)

Можно было б сформулировать как "лицо, похожее на..." и клепать тоннами.

...

User artefact, 25.01.2010 16:18 (#)

А что мы новый год встречать собираемся ???

.

User borges18, 25.01.2010 16:24 (#)

Правильная статья, актуальная...

Недавно зашёл в один деревянный сортир, на селе, а там портрет большой Путина из Огонька, и его призыв - мочить всех в сортире! Так я отедова сбежал, и в 200 метрах, в кустах нужду справил...А что теперь мне будет за недоносительство???

User mttmtt, 25.01.2010 16:32 (#)

Забавно

А по неназначению это как?
И при чём тут репутация завода?

User johnywalker, 25.01.2010 16:44 (#)

Ну это же не завод резинотехнических изделий № 2 в гор. Баковка, в конце-то концов...

User mttmtt, 25.01.2010 16:52 (#)

Флуд

А вы тоже не можете осталять коменты на ветках (т.е. отвечать)

User evgraf, 25.01.2010 18:27 (#)

А вот интересно-на фабрике пипифакса такие же суровые нравы?

User yuriyk, 25.01.2010 19:41 (#)

Хотелось бы знать, что означает "не по назначению"? Что ей там привиделось, как вообще можно использовать елочные шарики?

User werty551, 25.01.2010 20:17 (#)

да фигня/ сам из НИЖНЕГО.

Эту убогость(russian appied art)любой сбацать "смогет".Убожество!

User artefact, 25.01.2010 20:26 (#)

Теперь понятно

Значит получается такое изображение ЧТО...! Тогда правильно лучше не надо

User fsbmafia, 25.01.2010 20:53 (#)

если бы шарики с Путиным были резиновые

тогда могли испугаться, что их могли натягивать не по назначению.
А стеклянные что? стучать друг об друга?

User nesoglasnyi_4, 26.01.2010 07:29 (#)

Пока не существует единого канонического изображения Святого Путина (как когда-то существовало единое каноническое изображения палача народов В.Ульянова) нужно строго запретить ВСЯКИЕ изображения Великого Вождя Нации, Лучшего Друга Наших, Доблестного Победителя Грузии и Вставателя России С Колен, кроме Путина живого, телевизионного. Ура, товарищи! Роисся - в перде!

User combat, 26.01.2010 08:26 (#)

вешают портреты царственных особ в кабинетах и офисах. Зря фабрика отказалась, такого кича еще не было!

User combat, 26.01.2010 08:27 (#)

Только у нас вешают портреты царственных особ в кабинетах и офисах. Зря фабрика отказалась, такого кича еще не было!