новость Дерипаска получил от Путина выговор в виде поздравлений

26.12.2009
Владимир Путин и Олег Дерипаска. Фото forevertogether.ru

Владимир Путин и Олег Дерипаска. Фото forevertogether.ru

Глава "Базэла" Олег Дерипаска получил выговор от Владимира Путина. На месте аварии в грузовом порту в Сочи премьер спросил у предпринимателя, был ли застрахован ущерб. "Работы застрахованы в "Ингосстрахе", – ответил тот. "Поздравляю", – сказал Путин. Основным акционером страховой компании является сам Дерипаска.


Комментарии
User isnova_Eesti, 26.12.2009 11:18 (#)

Путя "бросает понты" российскому быдляку, чтобы вывести свою чекистско-фашистскую власть из под удара критики недовольного народа.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User shGenady, 27.12.2009 20:33 (#)

"А потом просто ушел в комнату матери и ребенка. Отдувался за него представитель генподрядчика, рьяно убеждавший всех в социальной ответственности г-на Дерипаски: «Аэропорт - первый реальный олимпийский объект, а все остальное – только разговоры. Государство 20 лет инвестора не могло найти, а он взял да построил. Причем, исключительно из любви к Родине». Сам Олег Дерипаска вышел только к приезду премьера"=========Ну и мерзавец этот маленький и пушистый зверек , ВЕДЬ ВСЕ БЫЛО ПУТЕМ , пока не пришел этот сученок и не уселся у порога , а теперь вот то важнейший порт утонет, то крупнейшая ГЭС навернется.

User whiteguy, 26.12.2009 12:07 (#)

Счастья в новом году нам принесет Дед Мороз, Россия вперед, с нами Путин и Христос!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ya_rysskii, 26.12.2009 13:26 (#)

Не они в Кремль не попали...

но очень хотят:

и знамя себе уже подобрали:

User hans, 26.12.2009 15:10 (#)

А наше знямя - КГБ!

Да, наш Лимоныч - мастер эпатажа, у него не отнимешь. :-)
А Вы, ya_rysskii, таки знаете, почему нынешние кремлевкие бизнес-чекисты все символы СССР возвращают, а советский красный флаг - нет? Не знаете? Так я Вам скажу: потому что в нынешнем российском флаге, если цвета считать снизу, получается "КГБ"!!!! (Красный-Голубой-Белый).

(комментарий удалён)
User ya_rysskii, 26.12.2009 13:27 (#)

Нет, они в Кремль не попали...

но очень хотят:

и знамя себе уже подобрали:

User hans, 26.12.2009 15:29 (#)

А вот так выглядит опора "суверенной демократии"

За Родину, За Путина!
http://www.antyx.net/uploaded_images/omon-ss-758903.jpg

User hans, 26.12.2009 17:57 (#)

За Родину, За Путина!

User sazan, 27.12.2009 18:26 (#)

Откель фотка?

Говорят из эстонии фото.

User shGenady, 27.12.2009 20:37 (#)

Говорят, что сазанов доят!

User isnova_Eesti, 26.12.2009 17:20 (#)

Уже замечено, что заикание на слове Эстония - профессиональный недуг прибригаденных служителей чекистско-фашисткой РоSSии.

User sviridpetrovych, 26.12.2009 12:28 (#)

Медведев дает показательные уроки делового этикета, а Путин - безупречного менеджмента

Любая страховая компания, неподотчетная Кремлю, открестилась бы от этого "страхового" случая, не заплатив ни копья. Страховые компании существенно поумнели с 70-х годов прошлого века. Каждую зиму в этих местах жестокие шторма, и очень умно именно в это время разворачивать гидротехнические работы. Летом они небось причалы в Абхазии строили а зимой вспомнили про Сочи. Застрахуй, не застрахуй, все равно получишь.. шайбу, шайбу..

User borges18, 26.12.2009 12:41 (#)

И сегодня, смолчать не могу! Грусно! Милые бранятся - только тешатся!

Главный рэкетир России ПУ - дал свою ручку олигарху: я тебя крышую?, ты ещё не на Зоне? - подписывай сука! Тот подписал, Пу - ручку забрал! И вооще - Ну, хорошо, хоть людям помогли, – произнес премьер. Если в каждой семье кто-то погибнет - то семьям запутинцы помогут! А нет - так нет! Пральное, суверенно кондовое, мафиозное ПОНЯТИЕ! С такими Россия долго будет в ПЕРДЕ! Простите если шо не так (это к портянкам дежурным)!

User sviridpetrovych, 26.12.2009 12:48 (#)

а дежурных то нету!

Дежурные то все забугорные. Офисы закрыты до понедельника, до компутеров никто не пускает, а дома интернет ставить жаба душит. Вот и остались Грани без присмотру.

User borges18, 26.12.2009 14:30 (#)

Стой, товарищь, не ершись. Моя фамилия Сергеев...

Дежурные все в радиусе Садового Кольца, мля! Но от службы отлынивают, сочка давят, суки ленивые! Они же не явреи, чтобы по субботам не работать! А мусульмане в пятницу отдыхают! На вахту, гниды! Без вас скушно, однако...

User moysha, 26.12.2009 22:30 (#)

Мы, завсегда работаем! И нет нам покоя, ...

за всеми следим, всех достаём всегда везде и во веки веков.

User borges18, 27.12.2009 00:12 (#)

Ну и АМИНЬ вам!

Кранты приближаются к Лубянке! Т.е. кирдык!

User abamas, 26.12.2009 12:51 (#)

Все больше их отношения похожи на отношения хозяина и приказчика. Видимо так и есть.

Приказчик провинился (застраховал потери хозяина из его же кармана)и получил грубое "Фэ" через губу. Еще пару раз Дерипоска оплошает и на конюшню под розги. Не дворянин чай. А Путин, как Николка-умученик может писать в анкете "Хозяин Земли русской".

User adrem, 26.12.2009 14:41 (#)

Точно подмечено, abamas,

User kubikrubik, 26.12.2009 13:40 (#)

Ктоб в меня ручкой кинул

за 4,5 лярда зелени . Сикока на этот раз отвалит дядя Вова бюджетных денег ,,правильному ,, олигафр.. , тьфу , олигарху .

User pohfigist, 26.12.2009 15:21 (#)

Такие волны бывают в этих местах не чаще, чем один раз в сто лет. - В очередной раз неожиданно нагрянула зима. -)... "но есть и божий суд наперсники разврата" - вот, вспомнилось почему то.

User koctja, 26.12.2009 16:07 (#)

А мне кажется странным, где много бюджетных денег, там всегда что нибудь случается. Вот и здесь вдруг от куда не возмись появилось ... чудо-волна. Правда промах со страховкой, да какая хрен разница, Путин поможит. Ясно дела, на публику поиграит в строгого Хозяина, а в тиши кабинета они все ладком и по справедливости поделят.

User elek_toratov, 26.12.2009 19:09 (#)

Господи, ну почему ж , ты не послал вторую волну, когда они были там?

User nesoglasnyi, 26.12.2009 21:44 (#)

Десять заповедей реального пацана из ФСБ:
1) Убивай
2) Кради
3) Лги
4) Стучи
5) Отстегивай в общак свой
6) Разведи лоха на бабло
7) Почитай сходняк свой
8) Возлюби пахана своего
9) Кто сильнее - тот и прав
10) Кто не с нами - тому полный аминь!

User borges18, 27.12.2009 00:08 (#)

Вот гляжу я на фото Путина и Дерипаски...

не пойму чего они хлопают? Может урагану, который смыл новый порт, к чертям собачьим? А чо новый возведут - пуще прежнего. как говорится - что не делается, к лучшему! Много горечка путинисты принесли Матушке России в 2009 году! Дай Бог их покарать в Новом 2010 году! Так, выпьем за это!

(комментарий удалён)
User borges18, 27.12.2009 00:20 (#)

SORRY! Смотрю внимательно на фото Путина и Дерипаски...Чему они хлопают?

Неужто хлопают урагану, что снёс новый порт, к чёртовой матери? Думают новый построим - пуще прежнего! Ведь близким, погибшим там, уже помощь выделили! А то что живым хреново живётся - не беда, всё путём, мля. Неужели Медведев уверен, что такие модернизируют Россию? И "Сапсан" будет мчать по ж\д Москва-Сочи? БУ,ГА,ГА! Россия в ПЕРДЕ!

User piter111, 27.12.2009 00:47 (#)

О любви

Как красиво сидят и объясняются в любви, просто прелесть. А какие прелестные комментарии приводят чекисткие холуйки комментаторы. Ребята успокойтесь вас уже хозяева с Лубянки оценили и щедро вам платят. С Новым Годом мерзавцы и негодяи, так держать!

User expertsfa, 27.12.2009 11:19 (#)

проверка связи

User artefact, 27.12.2009 13:08 (#)

Не только не могут но и не хотят

Даже те кто имеют компьютер и подключение к интернет(что в условиях России не одно и то-же)в большинстве своем общаются в социальных сетях,смотрят фильмы,слушают музыку.Новостные и политические сайты посещают еденицы предпочитая узнавать новости по ТВ.И наверное один из миллиона знает о существовании Грани.Ру.

User isnova_Eesti, 26.12.2009 12:02 (#)

Заикание на слове Эстония - професссиональный недуг бригадных лаек на услужении у чекистско-фашистских властей РоSSии.

LOL

(комментарий удалён)
User borges18, 26.12.2009 14:34 (#)

Похоже, что "ya_russkiy" изчез виртуально!

Начальство присвоило ему новый ник, типа волчарка-2. А вообще портянки стали очень сочковать! Да и лают мало и вяло...

User isnova_Eesti, 26.12.2009 17:27 (#)

Раз пытаетесь запутать след - как ответ

LOL

User isnova_Eesti, 26.12.2009 17:30 (#)

И в загадке флуда/спама тоже.

User liliPutin, 26.12.2009 18:21 (#)

СНОВА ЕСТИ. РАССКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КАК ВАС БАНЯТ?

ЧТО ПРОИСХОДИТ? СО МНОЙ ТАКОГО НЕ СЛУЧАЛОСЬ. ЧЕСТНО. Я ОБЫКНОВЕННЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ, ДАЖЕ НЕ УМЕЮ КАРТИНКУ ВСТАВИТЬ. И Я НЕ ПОНИМАЮ, ЧТО ТАКОЕ БАНИТЬ И КАК БАНЯТ? МНОГИЕ ЖАЛУЮТСЯ. ХОТЕЛОСЬ БЫ ХОТЬ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ИМЕТЬ.

User isnova_Eesti, 26.12.2009 18:31 (#)

Kak GRANI banili Eesti

В прошлом году забанили все Ай Пи, с которых я постил, когда не было регистрации. А на этот раз просто при попытке поместит коммент с прежнего ника снова_Еести пишется что-то вроде "вам запрешено коммментировать". Ай Пи не забанили. Вот и пришлось взять модифицированный ник.

User liliPutin, 26.12.2009 18:36 (#)

ДА, КОНЕЧНО ЭТО ПЕЧАЛЬНО.

У МЕНЯ ТАКОГО НЕ БЫЛО НИ РАЗУ. ТРИ РАЗА СПЛЮНУ.

User isnova_Eesti, 26.12.2009 18:34 (#)

borges18 - sorry, ja bez nuzhdy vosprinjal Vash post vrazhdebno i otvetil sootvetstvenno. Faktual'no pravil'no, a po tonu nehorosho Sorry.

User borges18, 27.12.2009 00:02 (#)

На Эстонию не обижен. Жил в гостинице "ВИРУ, люблю "Ваана Таллин", бродил по старому Таллину...

Но считаю путинизм - позором русского народа!

User isnova_Eesti, 27.12.2009 02:08 (#)

Teper' est' gostinicy i poluchshe staroj Viru i likery poluchshe Vana Tallinn.

Ja sam vse-taki predpochitaju Rizhskij Balsam k kofe. -)

User isnova_Eesti, 26.12.2009 17:24 (#)

Интересно, как я мог ответить на пост ya_russkij December 26, 2009 09:13 - sm. naverhu, в 09.02

Кажется. начинает проясняться ВЕЛИКАЯ ТАЙНА МОДЕРАТОРА ГРАНЕЙ!

User moysha, 26.12.2009 22:33 (#)

великое достижение российской демократии в том, что ты тут можешь продолжать писать, а вот другие нет.

Это несправедливо, но поправимо, через не могу.

User borges18, 27.12.2009 01:20 (#)

Прав - портянка! Другие не могут....

В России 60% населения не имеют компъютеров, соответственно интернет не читают. Только ОРТ И РТР Россия по зомбоящику зырят. Быдло, бедолаги!
Да чо там про интернет - клазетов людских, телефонов, асфальта к дому нет...Ведь Россия в полной ПЕРДЕ!

User artefact, 27.12.2009 13:18 (#)

Не любят у нас читать, разучились.Как детишки дорвавшиеся до конфет не будут ест

Не только не могут но и не хотят
Даже те кто имеют компьютер и подключение к интернет(что в условиях России не одно и то-же)в большинстве своем общаются в социальных сетях,смотрят фильмы,слушают музыку.Новостные и политические сайты посещают еденицы предпочитая узнавать новости по ТВ.И наверное один из миллиона знает о существовании Грани.Ру.