новость Путин выделил РЖД миллиард на железнодорожных стрелков

25.12.2009
Владимир Путин. Фото РИА ''Новости''

Владимир Путин. Фото РИА ''Новости''

Владимир Путин распорядился выделить РЖД один миллиард рублей на дополнительные меры безопасности, в частности организацию постоянной вахты стрелков на трассе Москва – Петербург. После подрыва "Невского экспресса", при котором погибли 27 человек, в РЖД обещали инвестировать в безопасность 2,5 миллиарда рублей.


Комментарии
User rashabezputina, 25.12.2009 18:05 (#)

ну и бред

бредятина...ментовская..а почему другие трассы не обеспечивать стрелками ???

User shamanguj [yiid.com], 25.12.2009 18:20 (#)

а чтоб вы сказали к примеру

ежели скажем царек какой-нибудь африканской ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ НЕЗАВИСИМОЙ республики (такие слова в названии страны обычно обозначают что ей правит людоед) купил бы себе очень дорогую высокотехнологическую игрушку - ну скажем телефон Vertu украшенный множеством чистейших бриллиантов (при этом заметим, в стране нет сотовых вышек) а потом на центральной площади самой большой деревни построил бы телефонный вигвам,а охранять бы его нанял сто окрестных людоедов с дубинками ....

А саму деревеню обнес бы тремя рядами колючей проволоки, ( чем неизбежно вызвал бы в мире предположения, о том, что поскольку импорт металлических изделий и мобильных телефонов (в денежном выражении) в страну резко вырос, видимо ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ НЕЗАВИСИМАЯ республика поднимается таки с колен ...)

Россия конечно не содержит в нынешнем названии слов - ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ и НЕЗАВИСИМАЯ .... но она тоже вполне НЕЗАВИСИМАЯ И СУВЕРЕННАЯ СТРАНА ...

User urixoxl, 25.12.2009 18:47 (#)

И побольше ДЯТЛОВ! А то пнимаш , народ ОБНАГЛЕЛ

Инновации, Выборы, Свобода(б-дь).! Сегодня будем водку жрать, а завтра планы продавать, родного ... и т.д Завода!

User angeliya, 25.12.2009 18:20 (#)

Вот он распил бабок!!! Нужна была только причина!!! И желательно покровавее, чтобы быдло грызли не сомнения, а "святая" ненависть.

...

User shamanguj [yiid.com], 25.12.2009 18:22 (#)

Поставят охранять будки солдатиков ВВшников - срочников, а ярд, разумеется, спиздят ....

и россия еще немножко поднимется с колен (особенно в части увеличения индекса Джинни)

User aomm, 25.12.2009 18:48 (#)

Ээ-эх.

Тут Нургаша на 200 ярдов пошаманил.Переквалификация понимашь.
Кадров.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User liliPutin, 25.12.2009 19:38 (#)

ТОЛЬКО ЭТУ ТРАССУ БУДУТ ОХРАНЯТЬ? А ДРУГИЕ?

User burg, 25.12.2009 19:53 (#)

Другие только по праздникам

User aomm, 25.12.2009 19:57 (#)

Так паровозы(свят свят згинь нечистая сила) членовозы - там только по праздникам!

User burg, 25.12.2009 20:06 (#)

Ну так о чем жеж и речь! Кстати, еще мысля - специально для питерских можно пустить специальный скоростной бронепоезд "Москва - Петербург". Тогда и шальные пули от стрелков не страшны

User aomm, 25.12.2009 20:32 (#)

Ненанохаризматично- но дешево надежно и практично!

Надо бронированную Булаву запустить - стабильно чтоб без кризисов.
Между Питером и Вашингтоном.

User burg, 25.12.2009 19:57 (#)

Вообще, снайперы вдоль трассы Москва - Петербург - это круто. Внушаит, как говорится

Можно еще откосы заминировать, для верности.И продолжать, продолжать беспредельничать на Северном Кавказе. Ну, чтоб террористов поменьше было

User nesoglasnyi, 25.12.2009 20:53 (#)

А ржавое железнодорожное полотно на новое менять не пробовали? Говорят, от этого поезда реже с рельс сходят. Кстати, заодно надо бы еще неведомым "террористам" ядерной бомбой пригрозить - мол, взорвем ее над вашими головами точно посредине между Москвой и Питером, если беспредельничать не прекратите.

User gamajun, 25.12.2009 23:39 (#)

Да что тут обсуждать? Как только поднимается в цене нефть /сечас опять почти 80 баксов за баррель/, страна, как воздушный шарик, начинает наполняться газом и "подниматься с колен", нефть опустится и шарик сдуется /это еще Носов в "Приключениях Незнайки" хорощо описывал/ а пока - все в порядке.
Россия вперде!

User liswolf, 26.12.2009 00:13 (#)

меры безопасности

а для безопасности воздушного пространства, по всей стране запустить воздушные шары, и в каждом по милиционеру с собакой

User liswolf, 26.12.2009 00:13 (#)

меры безопасности

а для безопасности воздушного пространства, по всей стране запустить воздушные шары, и в каждом по милиционеру с собакой

User nesoglasnyi, 26.12.2009 00:41 (#)

Товарищ майор, ну террористов мы еще кое-как изобразим. Но бомбу собирать нас не учили!

User nesoglasnyi, 26.12.2009 00:43 (#)

Без прописки и регистрации участников теракты считать недействительными!

User nesoglasnyi, 26.12.2009 00:44 (#)

Товарищ, верь!

User nesoglasnyi, 26.12.2009 00:48 (#)

Кто к нам с мечом придет, того ценами на газ и удушим!

User borges18, 26.12.2009 01:18 (#)

Прально, Несогласный! Газом их - вдоль всей Октябрьской магистрали!

User borges18, 26.12.2009 01:24 (#)

Люди, ау! Кто скажет? Когда будет открытый суд над террористами взорвавшими 7 кг тротила под "Невским экспрессом"?

Доколе они будут ещё на свободе? (а может и не взрывал, никто?) А ну, ещё и Сапсан захотят в воздух поднять! Так он на такой скорости взлетит, и как в фильме про Фантомаса, закрылки выпустит и прмиком в Пулково!
Вот до чего модернизация медведевская нано-продвинулася! С Новым 2010 Годом!

User sviridpetrovych, 26.12.2009 01:37 (#)

кто захочеть ездить по дороге,

вдоль которой снайперы на вышках, которым от скуки или с бодуна захочется пострелять по окнам

User borges18, 26.12.2009 01:56 (#)

Точно, вот недавно люди, после трудового дня, зашли в суппер-маркет, прикупить чего пожрать...

...а там мент с пистолетом, с бодуна, как начал палить - 3-е в лучший мир, семеро в реанимацию! И ведь он не простой мент был, начальник, майор...А тут простая ВОХРа будет...как устроют пальбу по движущейся мешени - мало не покажется! Недавно ехал по ж\д во Франции, так там я стрелков и вышек караульных не заметил! Может замаскировались с биноклями, лягушатники проклятущие? Нет, похоже что Россия в ПЕРДЕ!