новость Нургалиев: Ротация кадров будет проводиться между центром и регионами

25.12.2009
Рашид Нургалиев, глава МВД России. Фото Росбалт

Рашид Нургалиев, глава МВД России. Фото Росбалт

Ротация кадров в МВД, предусмотренная указом президента, предполагает переезд сотрудников как из центрального аппарата в регионы, так и наоборот, заявил глава МВД Рашид Нургалиев. Сокращать кадры начнут с вакантных должностей и транспортной милиции. Уволенные будут переобучены и трудоустроены.


Комментарии
User aomm, 25.12.2009 12:46 (#)

200 ярдов - неплохой откат за Евсюкова и Пронина.

User gleb_atl, 25.12.2009 13:08 (#)

Милиционерами не становятся - ими рождаются.

.... бывший бойфренд моей бывшей жены (с её слов) при заполнении документов на вакансию в полицию на вопрос употреблял ли хоть раз марихуану ответил - да, один раз в далекой юности. в полицию его не взяли. на вопрос бывшей - почему ты им сказал? он простодушно ответил - а как еще?
я далек от идиализации тут и там - но это очень типичный пример.

В СССР тоже была такая фишка, спрашивали (примерно следующее): "Переходите ли

User expertsfa, 25.12.2009 16:15 (#)

@1917 я вижу вы большой спец по набору кадров в ссср.ЗЫ.Вы (портяночный ) кадровик или любитель?

ЗЫ.А ФИШЕК в СССР не было вообще (как понятия).ЗЗЫ."С какого ты парень года,с какого парахода?"Поди вертухайский внучек,а?

User sapper60, 25.12.2009 13:27 (#)

"Уволенные будут переобученные и трудоустроенные"-Нургалиев.А в чем смысл переобучения?Какой идот из мелких сотрудников поедет из центрального аппарата в регионы?Такое впечатление,что реформа делается на скорую руку-пыль в глаза пустить.

User demo113, 25.12.2009 14:17 (#)

То есть, вы предлагаете ничего не менять? Всё хорошо, прекрасная маркиза....

А как же быть с недавними завываниями местных либерастов о необходимости реформирования или даже разгона МВД, услышав кои и вняв им, власть решила таки начать что-то делать с этой клоакой?

Вы уж или крестик снимите, или трусы наденьте...

User liliPutin, 25.12.2009 14:31 (#)

ЭТО НЕ РЕФОРМА.

ЭТО ПОНТЫ ДЛЯ ПРИЕЗЖИХ. КОРРУПЦИЯ-ВИНА ВСЕХ БЕД.

User demo113, 25.12.2009 14:48 (#)

Твой уже полностью ознакомлен и в деталях ознакомлен с намеченными мероприятиями?

...или ты делаешь свои выводы на основании гранёной информации?

ЭТО ПОНТЫ - твои понты...

:-)))

User demo113, 25.12.2009 14:49 (#)

Твой моск

liliPutin вы путаете причину со следствием. Пока милиция не будет платной («страховой»), ее услуги будут

User gamajun, 25.12.2009 18:53 (#)

Не вы ли, бывший demo из Германии? Тогда ваша демагогия и хамство вполне понятны. Руспатриот с аусвайсом в кармане. Ну попробуйте хоть раз членораздельно объяснить, в чем состоит, по-вашему, нынешнее "реформирование"?

User don_pedro, 25.12.2009 13:50 (#)

Вся эта "реформа" организована ради перезда

"генерала" Кыдырова в Москву....

User glyad, 25.12.2009 14:31 (#)

"...только квартирный вопрос их немного испортил."

А что, менты такие злые от скученности, повышенной плотности в местах своего привычного обитания?

User adig, 25.12.2009 14:34 (#)

Ротация кадров в МВД России

"... а вы, друзья, как не садитесь ..." (дедушка Крылов)

User demo113, 25.12.2009 14:53 (#)

Неисключено, что развитие событий пойдет именно по этому сценарию.

Но делать же что-то надо!

:-)))

User adig, 25.12.2009 17:31 (#)

делать же что-то надо

Делать что-то надо, но не переменой же мест, от которой, как известно школьникам, сумма не меняется

User semvilat, 25.12.2009 15:59 (#)

Неудавшаяся реформа.

Ну хотя бы ментов немного попугают.

User don_pedro, 25.12.2009 16:16 (#)

только неоднократное форматирование поможет

и не только МВД, а всей системы

User demo113, 25.12.2009 16:31 (#)

Если этоомериканская " винда", то это ей уже ничто не поможет!

А вот если система "юникс", то можно надеятся на положительный результат!

:-)))

User angeliya, 25.12.2009 17:21 (#)

Эта тварь Нургалиха прекрасно знает что творится в стране, какой беспредел устра

Скотина, потом выйдет на пенсию и книжку напишет как ему не давали нормально работать, как на него давили и что он при такой власти не мог выполнять свой гражданский, профессиональный и человеческий долг, потому что его жизни угрожала опасность. Будьте вы прокляты, суки, которые занимают высшие посты, а пресмыкаются как последние ползучие твари.Если он мало ворует, то это не означает, что он не отвечает за своих подопечных, которые убивают, грабят и насилуют похуже маньяков.Дай ему Бог, чтобы этот беспредел, который он крышует коснулся его лично!Тварь, лучше бы послал свои эскадроны смерти не убивать верующих парней на Кавказе, а расчистить кремлевскую малину!!! По крайней мере умер бы как человек, а не как гнида!!!

User adrem, 25.12.2009 17:40 (#)

Вертикальщики не способны ни на что иное, кроме как на "ротацию".

Запутинцы - карлики и понтярщики несусветные. А на самом деле обычные холуи и ворюги.

User katz123, 25.12.2009 21:57 (#)

Ротация...

Круговорот дерьма