новость Кудрин: Реформа МВД стоит в повестке дня у руководства страны

24.12.2009
Алексей Кудрин, вице-премьер, министр финансов. Фото www.klerk.ru

Алексей Кудрин, вице-премьер, министр финансов. Фото www.klerk.ru

Реформа милиции стоит в повестке дня у руководства страны, один из главных вопросов – в чьих руках сосредоточится финансирование, заявил глава Минфина Алексей Кудрин. Решение о прекращении финансирования МВД региональными и муниципальными властями обойдется бюджету в 200 миллиардов рублей и поэтому пока не принято.


Комментарии
User dromos_musaget, 24.12.2009 09:25 (#)

Спецслужбой больше?

Агенты ФМР и шерифы села Запупыркино.

User shamanguj [yiid.com], 24.12.2009 09:59 (#)

нет Дремушка, все прозаичнее, - всех евсюковцев-беспредельщиков, еще ближе и крепче приучат к запаху сапога Хозяина

и беспредельничать и проливать невинную кровь они теперь будут именем Федерального Закона Вяликой Ебандеи, получая доп. паек и спец. калоши напрямую из Рима-3,5 ....

User isnova_Eesti, 24.12.2009 11:06 (#)

Шаман, а зря вы подпиты

Зачем вы тратите свое время на эту флудивую мразь?

User demo113, 24.12.2009 11:15 (#)

бригадные флудилы - это группа мудаков постящих под ником "isnova_Eesti"!

И к Эстонии и эстонцам неимеющие никакого отношения!

:-)))

User isnova_Eesti, 24.12.2009 11:28 (#)

С новой сменой, портянко!

LOL

User grottt, 24.12.2009 12:09 (#)

Ты чо естик, опять сам с собой бакланишь, а чушок?

.

User demo113, 24.12.2009 12:23 (#)

Ну вот второй "tsti" подтянулсо!...

а ещё двое где? В увольнении или в самоволке?

:-)))

User demo113, 24.12.2009 12:24 (#)

"esti"

User isnova_Eesti, 24.12.2009 11:08 (#)

Ага, прояснилос! Оказывается, вес; шум фокруг "реформы МВД" - это вопрос очередного распила бюджетных средств людьми (людьми ли?) в погонах.

User urixoxl, 24.12.2009 09:28 (#)

Кто дэвушку обедает,тот ее и танцует!

.

User whiteguy, 24.12.2009 11:22 (#)

Агенты ФМР и шерифы села Запупыркино.

А интересно, будет в ФМР отдел "X files"?

User dromos_musaget, 24.12.2009 11:29 (#)

Безусловно. Кто-то же должен заниматься уже разведкой негуманоидной цивилизации Хули-Вдули. Эти Еети совсем распоясались, понимаешь!

User whiteguy, 24.12.2009 11:33 (#)

Эти Еети совсем распоясались, понимаешь!

Снова_Эсти уже давно распоясался на гранях, надо бы, чтоб и им какой-нить отдел занялся

User grottt, 24.12.2009 12:05 (#)

ассенизаторский

кто ещё с фекалиями возиться будет.

User vanta, 24.12.2009 12:29 (#)

чего то кудрин так скромно жмется, так бы и сказал : "финансирование в мои руки и вопрос решен".