новость МИД: Отказ Подрабинека от польской награды - неуклюжая самореклама

15.12.2009
Александр Подрабинек. Кадр Граней-ТВ

Александр Подрабинек. Кадр Граней-ТВ

Отказ журналиста Александра Подрабинека от ордена "За заслуги перед Польшей" официальный представитель МИД Андрей Нестеренко назвал "неуклюжей попыткой скандальной саморекламы". Чиновник заявил, что между Россией и Польшей нет договоренности о согласовании списков лиц, удостоенных госнаграды.


Комментарии
User g080808, 15.12.2009 09:14 (#)

Александру Подрабинеку верю.

Официальному представителю МИД Андрю Нестеренко - нет.

User rus_ivan, 15.12.2009 09:37 (#)

Если бы Подрабинек

Если бы Подрабинек дал ссылку на документ, который запрещает ему заполучить польскую медальку - тогда нет вопросов. А пока этого нет - верю Нестеренко.

User nazaret, 15.12.2009 10:56 (#)

русиван всегда верит совейской власти во главе с путиным,такая у русивана работа ЧК защищать.

User twing, 15.12.2009 12:50 (#)

У лазарета нет ссылок! 8-)))

Усы, лапы, хвост - его документы!
8-)))

User shGenady, 15.12.2009 11:51 (#)

rus_ivan : "Если бы Подрабинек.."=====А чего тебя , rus_ivan, обижают слова Подрабинека о твоих предках , которые
"были вертухаями в лагерях и тюрьмах, комиссарами в заградотрядах, палачами на расстрельных полигонах"? Ты что ,rus_ivan, считаешь служить в ЧАСТЯХ НКВД ПОЗОРНО ? Это ведь была работенка для особо доверенных людей - ИСТИННЫХ ПАТРИОТОВ КАК ТЫ и туда абы кого не пошлют! За 1937 и -38 годы (и раннее с начала 30-х годов) уже всех с неправильными фамилиями "вычистили" из "органов"! Вот подрабинеки и злопыхательствуют , А ТЕБЕ НАДО ГОРДИТЬСЯ тем, что твой дед стоял в заградотрядах под Курском , был в расстрельных командах врагов народа в Южном Бутове под Москвой или стоял простым вертухаем на вышке и сторожил "политических" где-нибудь в одном из многочисленных лагерей в Коми АССР.

User rus_ivan, 15.12.2009 13:27 (#)

Хотя все вышесказанное не имеет никакого отношения к теме - отвечу. Я горжусь, что один мой дед, имея бронь, пошел добровольцем в московское ополчение и погиб на поле боя в 1943. Другой мой дед ковал победу страны на Урале (как в фильмах показывают -в недостроенных, холодных цехах делают боевую технику). Служили бы в НКВД - гордился бы не меньше. Они строили и защищали нашу страну, а подрабинеки всячески ей пакостили. Мерзавцы.

User shGenady, 15.12.2009 13:58 (#)

rus_ivan : "Хотя все вышесказанное не имеет никакого отношения к теме - отвечу. Я горжусь, Служили бы в НКВД - гордился бы не меньше. Они строили и защищали нашу страну, а подрабинеки всячески ей пакостили. Мерзавцы".=======И отвечать тут нечего, rus_ivan, - кто ж возражает ? И правильно "замочили" твои духовные дедушки из НКВД НЕСКОЛЬКО СОТЕН ЭТИХ РАССУЖДАЮЩИХ "ПОДРАБИНЕКОВ" в годы репрессий (ну заодно и несколько миллионов "кулаков"; "середняков"; просто "несогласных" сдавать хлеб , а самим помирать - крестьян; вольных казаков;думающих неправильно интеллигентов ; подаривших гитлеру седло "крымских татар"; подаривших гитлеру "белого коня и саблю" все как один чеченцев и ингушей; греков ; поселившихся неправильно по берегу Черного моря; литовцев, латышей, эстонцев нах посылавших вождя всех времен и народов и пр. с неправильными носами, фамилиями и мыслями !) Мерзавцы все они , а ты конечно правильный сучонок!

User rus_ivan, 15.12.2009 14:21 (#)

Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!

Его преследуют хулы:
Он ловит звуки одобренья
Не в сладком ропоте толпы,
А в диких криках озлобленья.

User artist, 15.12.2009 16:04 (#)

Так это ж о Подрабинеке. А ты подумал - о тебе?
Куда же ты несёсси, Русь?

User rodnickru, 15.12.2009 09:24 (#)

+100

(комментарий удалён)
User nazaret, 15.12.2009 11:04 (#)

dtis y

паша эмильевич,а себя ты повидимому считаешь умным?
а я считаю,штаа ты придурок. ты ногтя на мизинце подрабинека не стоишь ,прочитай придурок свой текст и найди по крайней мере пять грамматических ошибок, иди учить русский язык,выучи,а потом тюкай по клаве.

User molot, 15.12.2009 11:26 (#)

Салют троечнику :)

С пунктуацией у тебя явные пробелы, паря.
А гонора - хоть отбавляй.

User twing, 15.12.2009 12:53 (#)

Грамманаци негодуэ!

Только сам писать не умеет, вот беда-то!....

User dromos_musaget, 15.12.2009 15:25 (#)

Попу - баян, козе - гармонь....

User shGenady, 15.12.2009 12:06 (#)

dtis :"Этому придурку Подрамнику, в кащенко полежать не помешалобы,..." ========Вот и тебя , dtis, чего-то колдобит от одного имени Подрабинека. Чего и тебя ,как rus_ivanа, обижают слова Подрабинека о твоих предках , которые
"были вертухаями в лагерях и тюрьмах, комиссарами в заградотрядах, палачами на расстрельных полигонах"? Они ведь были истинными патриотами , а ты продолжаешь их дело!

(комментарий удалён)
User artist, 15.12.2009 13:15 (#)

Выпори мене на конюшне, вашсясь. Память генетицкая чешица - спасу нет. Заранее премного благодарны. Толян.

User dromos_musaget, 15.12.2009 15:13 (#)

O gjke;jgbz[/

Артист, эти ,пардон, полужопиям таки ваши? Да-с, в Шин-Бет с вашим братом - русским алимом явно не церемогятся)))

User artist, 15.12.2009 15:39 (#)

Читать разучились, Аполлон Зевсыч?

Под челобитной, по-моему, есть разборчивая сигнатура - Толян. Будете манкировать сл. обязанностями, батенька, я вас и в Тартар командировать могу. Или Приапа подгоню, а уж он с вашими "полужопиями" разберётся по-грецки, Зевсом клянусь.

User dromos_musaget, 15.12.2009 15:49 (#)

Я и писать разучился и читать... . Владею устным счётом до ста баксов. На Г не заглядывал месяц. Выкроил вот минутку. Это просто...праздник какой-то!

User dromos_musaget, 15.12.2009 15:54 (#)

По матушке. Ионыч и Латоныч это сила !

З.Ы. Не Зевсыч, а Латоныч, если Вам так комильфовее)))

User artist, 15.12.2009 16:10 (#)

Понял.

Олимп живёт по Галахе. Пустячок, а приятно.

User dromos_musaget, 15.12.2009 16:53 (#)

В моём случае всё произошло ещё до галахических установлений. Боюсь, не обошлось без хеттим))). Малая азия-с, эдак XXVIII век до Р.Х. Реликт материнского права.

User artist, 15.12.2009 17:19 (#)

Про Галаху я так, а вдруг?.

Но вы путаете разные вещи, Μουσηγέτης. Ваше гомерическое имя-отчество нисколько не противоречит принятому, но не обязательному обращению, о сын Латоны.

User shGenady, 15.12.2009 13:33 (#)

Да нах тебе twing "маузер и пыльный шлем" - это ОПАСНО , да и эти люди ошибались , но действительно верили , что "воюют за за светлое будущее всего человечества", а ты в НИУЯ НЕ ВЕРИШЬ и получи "нашистскую " маечку и вперед *рать на правозащитников , выступающих против политических убийств , против издевательств и убйств в тюрьмах и армии ! Это не опасно и ТАК ПОСТУПАЮТ ИСТИННЫЕ ПАТРИОТЫ .

User dtis, 15.12.2009 16:01 (#)

Это ву у Подрамника вертухаев в родне можете найти, а мои все из крестьян, все деды на земле честно раборали. И не достойны того, что бы такая паскуда называла их жизнь некчемной. Когда умер мой дед, столяр, людей на похорону с разных сел и деревень приехало больше чем к ЕБН . Много он домов построил и доброго людям зделал.

User artist, 15.12.2009 16:22 (#)

Не звезди, Вертухаич.

Дома плотники строили, а вертухаи строили коммунизьму. Понял?

User dtis, 15.12.2009 16:01 (#)

Это ву у Подрамника вертухаев в родне можете найти, а мои все из крестьян, все деды на земле честно раборали. И не достойны того, что бы такая паскуда называла их жизнь некчемной. Когда умер мой дед, столяр, людей на похорону с разных сел и деревень приехало больше чем к ЕБН . Много он домов построил и доброго людям зделал.

User pesticid, 15.12.2009 11:05 (#)

Если бы я был тупым липедякой, ну как например Бартон777, я бы так прокомментировал этот материал:

"Ну и рожа у этого Подрабинека! Ну прямо бомж какой-то. И с такой рожей в правозащитники? Нет я не понимаю. это российское липедяцкое быдло". -:))Так ведь, Бартон, а?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User molot, 15.12.2009 11:50 (#)

Теперь он - икона "правозащитного" движения

Пострадавший за "веру" от власти сатрапов.
Да потянется к нему нескончаемая вереница неофитов, да потекут к нему нескончаемые финансовые потоки.
Аллилуйя!

User nazaret, 15.12.2009 12:10 (#)

молоту

это молот,это серп,это ваш совейский герб,хошь коси,а хочешь -куй,всё равно получишь х"й

User molot, 15.12.2009 14:23 (#)

Люблю я частушки

...в исполнении всяких пэтэушников:)

, 15.12.2009 15:24 (#)
14802

"Неуклюжая попытка скандальной саморекламы". Меня всегда удивляло, как наши честные и смелые чиновники умеют дистанционно определять мотивы человека - их там чтению мыслей обучают, что ли? Причем это умение проявляется только тогда, когда дело касается врагов путина.

User g080808, 15.12.2009 15:31 (#)

User whiteguy, 15.12.2009 16:24 (#)

Подрабинек орден не принял, но зато он громко и саморекламно пукнул, а это для него важнее.