новость Военный суд вынес частное определение в адрес Путина

05.11.2009
Путин говорит по телефону. Фото ИТАР-ТАСС

Путин говорит по телефону. Фото ИТАР-ТАСС

Санкт-Петербургский гарнизонный военный суд вынес частное определение в адрес премьер-министра России Владимира Путина с требованием устранить нарушения, допущенные при принятии решения об отказе в денежной компенсации сотруднику военной прокуратуры. Правительство должно уведомить суд о принятых мерах.


Комментарии
User taboo, 05.11.2009 18:15 (#)

Уж очень смелый судья...

User shGenady, 05.11.2009 22:32 (#)

ВОТ ТАКИЕ ДЕЛА , РЕБЯТКИ. А ЕЩЕ ГОД НАЗАД КТО-НИБУДЬ МОГ ПРЕДСТАВАТЬ ХОТЬ В ДУРНОМ СНЕ ЧТО-НИБУДЬ ПОДОБНОЕ ? А почему это ? Писец скромно сидит у ворот.

User polonii, 06.11.2009 01:38 (#)

А на фальшивость первого суда над Ходорко

А на фальшивость первого суда над Ходорковским, и на состряпанное второе дело против него - Путину В.В. никто не указал? ..или проще такую пиаровскую муйню пускать для простых граждан?

User polonii, 06.11.2009 01:39 (#)

..смотрим за руками напёрсточников

..смотрим за руками напёрсточников

User polonii, 06.11.2009 01:41 (#)

..типа ЦК КПСС решило тало по

..типа ЦК КПСС решило тало после десятилетий нажима - сделать жест доброй воли и начать выезд евреев в Израиль....смотритекакие мы - развеж кто недоавно ещё мог подумать....

User shGenady, 06.11.2009 03:49 (#)

Нацлидер НЕ МОЖЕТ БЫТЬ "НЕМНОГО ПОРОЧЕН" ИЛИ "НАПОЛОВИНУ НЕПОРОЧЕН", ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ ТОЛЬКО "НЕПОРОЧЕН" , ПРИЧЕМ КРИСТАЛЬНО! Если по разгильдяйству, головотяпству или, не дай Бог , злому умыслу, КТО-ТО СДЕЛАЛ ЕГО "НЕМНОГО ПОРОЧНЫМ", ТО ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО, ЕСЛИ НЕ СКАЗАТЬ ХУЖЕ!

User aries, 06.11.2009 04:10 (#)

" Нацлидер НЕ МОЖЕТ БЫТЬ "НЕМНОГО ПОРОЧЕН" ИЛИ "НАПОЛОВИНУ НЕПОРОЧЕН", ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ ТОЛЬКО "НЕПОРОЧЕН" , ПРИЧЕМ КРИСТАЛЬНО!" Вы правы, ув. shGenady: как у НИХ языки поворачиваются говорить ТАКОЕ! Что за буйство распространилось против начальников и высших? Это просто якобинство какое-то - вот что это такое!

User antifa_ru, 06.11.2009 16:43 (#)

Радость то для липедяк - Путин осужден!

А они чего то все не верят в торжество российского правосудия. Забавно!

User aries, 06.11.2009 04:16 (#)

Теперь, ув. Taboo, судье как минимум несколько лет нельзя будет пить чай!

User shGenady, 06.11.2009 14:07 (#)

А также ходить в туалет!

аххаха!

User diletantka, 06.11.2009 20:28 (#)

...нельзя будет пить чай...

А ОНЕ, в случае чего, и в водопровод могут набодяжить, запросто...Так сто, помрет судья, ИМХО, от жажды...

User diletantka, 06.11.2009 20:29 (#)

Пы. Сы.

Так Что, пардон!..

User jukki, 05.11.2009 18:28 (#)

Да уж... забавно как-то.. бочку на нацлидера толкнули

Интересно, а что ответит тов. Нацлидер??

User potcedav09, 06.11.2009 03:38 (#)

Теперь ВВП обязательно и комар укусит, а однажды даже на него сядет муха. Блин, чё творится!

User ivanabram, 06.11.2009 19:56 (#)

Теперь ВВП обязательно и комар укусит, а однажды даже на него сядет муха.

Putin isn't a shit, but муху не обманешь.

User dorn77, 05.11.2009 19:34 (#)

Это начало замочки самого Сортирщика?

Гарнизонный судья ещё на рабочем месте?

User polonii, 06.11.2009 01:38 (#)

А на фальшивость первого суда над Ходорко

А на фальшивость первого суда над Ходорковским, и на состряпанное второе дело против него - Путину В.В. никто не указал? ..или проще такую пиаровскую муйню пускать для простых граждан?

User oblak, 06.11.2009 08:30 (#)

такую пиаровскую муйню пускать для простых граждан?

Какой тут пиар: должны были миллион, суд признал 200 т. р., а выплатят три р.

User vnukvraganaroda, 06.11.2009 11:58 (#)

ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ

НАРОД БУДЕТ ПЛАКАТЬ КОГДА ПУТИНА СКИНУТ С ДОЛЖНОСТИ...КАК ЖЕ БЕЗ НЕГО? ПОМНИТЕ КАК ПЛАКАЛ НАРОД ПОСЛЕ СТАЛИНА И БРЕЖНЕВА.......

User shGenady, 06.11.2009 14:05 (#)

Обязательно будет плакать, толькаться и давиться , чтобы только прикоснуться к Святым мощам!

User andrey19656, 08.11.2009 01:06 (#)

забудут через 30-минут

User adrem, 06.11.2009 12:42 (#)

Ну что же, начинать надо с малого.

Уже вынесли судебное определение в адрес путина за нарушения. Ох не за горами и вынесение судом приговора в его честь. Думаю лет на 25 строго режима этот человечище точно "наработал".

User sensor, 06.11.2009 13:33 (#)

Лозунг времени

раба - на галеры

User sensor, 06.11.2009 13:35 (#)

ЗЫ

Одна ласточка весны не делвет, но всеже, все же... Мелочь, а приятно.

User vnukvraganaroda, 06.11.2009 13:38 (#)

на галеры!!!!!!

и приковать к веслам

User shGenady, 06.11.2009 14:13 (#)

И обязательно пушечное ядро цепью к ноге.

User sergey1169, 06.11.2009 18:45 (#)

Набрал

на 125 пожизненных сроков это точно

User zolingenzol, 06.11.2009 13:32 (#)

Набережная. Гуляет стайка "пикейных жилетов". Ну один в один, эти ваши комментарии. Самим не смешно? нет?

А Грани банят одного Золингена.! хе хе..

User shGenady, 06.11.2009 13:56 (#)

zolingenzol : "Набережная. Гуляет стайка "пикейных жилетов". ======================================= А хуле ж?! Дерьмократия-с ! Погода прекрасная. Оттепель !Царь просЯщенный и добрый ! А чего-с не прогуляться по набережной Мойки и не почесать языками ? Пока дозволяется !
А служивого человечка от Бенкендорфа - как можно банить!? Почет ему и уважуха - язык не повернется сказать иное !!

User antifa_ru, 06.11.2009 16:41 (#)

Гуляй пурГена, не чешись! Пока!

.

User hrusha, 06.11.2009 15:07 (#)

Совсем чернь и холопы распустили

User zolingenzol, 06.11.2009 22:33 (#)

НУ? Ну гадишь же, гадишь, жидовская морда!)))

User hrusha, 06.11.2009 23:24 (#)

"НУ? Ну гадишь же, гадишь, жидовская

User shGenady, 08.11.2009 19:02 (#)

Она на то и "жидовская морда" , КАК И АНГЛИЧАНКА, - ТОЛЬКО БЫ ГАДИТЬ И ГАДИТЬ ВЫСКОДУХОВНЫМ И ПРАВОСЛАВНЫМ!

User ejiha, 06.11.2009 16:04 (#)

в бочку меда

в эту бочку неодворяне столько дерьма навалили, что меда там не видно

livejournal.com gektod [livejournal.com], 06.11.2009 18:26 (#)

Наивные!

Вы думаете, что Путю посадят? Да, посадят, но его двойника.

User ivanabram, 06.11.2009 20:07 (#)

А ТинПу в Англию.

А по аглицким законам его России ни под каким соусом не отдадут, как БАБа, Чичваркина, т.д., даже взамен на Лугового. Мильярдов на старость хватит, яхта есть, спортклуб купит, и .... А в России населению очередная забава будет: экстрадиция этого, как его, забыл?

User hrusha, 06.11.2009 23:28 (#)

"А ТинПу в Англию. "===Его там наградят как Гордиевск

ПОСАДИТЬ НАДО НЕ ПУТИНА,А ТЕБЯ МУДАКА,ЧТОБЫ НЕ ЛАЯЛ

User korchak25, 07.11.2009 03:05 (#)

Вор должен сидеть в тюрьме

Именно что Путина ! Он - вор со стажем

http://www.elefterian.com/2007/08/18/compomat_putin/

ОТДАТЬ СУД ПОД СУД

livejournal.com gektod [livejournal.com], 06.11.2009 21:02 (#)

Фуй, как грубо!

А ещё Валера Дворцов. Может Помойкин?

User korchak25, 07.11.2009 03:03 (#)

За ним длииинный хвост правонарушений

Даешь нагора ! http://www.elefterian.com/2007/08/18/compomat_putin/ Статья о махинациях Владимира Путина в 1992 году

User neonig, 07.11.2009 03:38 (#)

О воровстве сортирного мочиловца куча статей в интернете.

http://compromat.ru/page_10373.htm

User goroshek, 07.11.2009 04:04 (#)

Компенсация за отпуск составила 1 млн руб.

Надо было заменить эту сумму на пол-литровки. Офицер такую ёмкость сам никогда бы не выпил, а поделился бы с Путиным и Медведевым. Можно было бы и всю кремлядь споить до конца дней.

User fedor_fedorovich, 07.11.2009 05:52 (#)

Из истории, применительно к сегодняшнему: "Дело затушить, чтоб не дать такого прямого торжества низшему сословию над высшим"

Он [гр. Толстой, "Американец". Пушкин о нем: "Все четыре части света осквернял развратом он"] был давно сердит на какого-то мещанина, поймал его как-то у себя в доме, связал по рукам и ногам и вырвал у него зуб.
Вероятно ли, что этот случай был лет десять или двенадцать тому назад? Мещанин подал просьбу. Толстой задарил полицейских, задарил суд, и мещанина посадили в острог за ложный извет.
В это время один известный русский литератор, Н. Ф. Павлов, служил в тюремном комитете. Мещанин рассказал ему дело, неопытный чиновник поднял его. Толстой струхнул не на шутку, дело клонилось явным образом к его осуждению, но русский бог велик! Граф Орлов написал князю Щербатову секретное отношение, в котором советовал ему дело затушить, чтоб не дать такого прямого торжества низшему сословию над высшим. Н. Ф. Павлова граф Орлов советовал удалить от такого места...
Это почти невероятнее вырванного зуба. Я был тогда в Москве и очень хорошо знал неосторожного чиновника. Герцен. Былое и думы.
http://librussian.info/lib_page_97634.html

User adrem, 07.11.2009 16:45 (#)

И еще в бочку с медом.

путин трус. Только вместе, например с шойгу (таким же абсолютным трусом и ничтожеством), путин смелый и отважный. Покоряет стремительные реки батерфляем. Или, террористов грозит мочить в сортире. Но ни разу он ни вылез из свой бронемашины, когда террористы угрожали людям. Где его поступки смелые ?

Урра! Меня смелость суда в данном случае восхитила! Это один из первых звоночков, но в конце концов Россия сбросит кгбическое ярмо и станет когда-нибудь свободной (по-настоящему!) демократической страной! Я очень надеюсь на это...