новость Путин предложил ЕС "подкинуть Украине миллиардик"

02.11.2009
Владимир Путин и Виктор Ющенко. Фото courier.co.il

Владимир Путин и Виктор Ющенко. Фото courier.co.il

Премьер-министр Владимир Путин призвал Европейский Союз помочь Украине с кредитами для оплаты поставок российского газа. "Пусть Европа окажет финансовую помощь в виде кредитов. Мы уже оплатили 2,5 миллиарда долларов, пусть они хотя бы миллиардик подкинут", - сказал премьер-министр.


Комментарии
User snova_Eesti, 02.11.2009 21:19 (#)

Украинский народ страдает от эпидемии, а этот чекисткий упырь все о своем - миллиардах и газе.

***

User snova_Eesti, 02.11.2009 21:20 (#)

Россия начала против Украины бактериологическую войну, распространив легочную чуму?

https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.161481.html

livejournal.com red-goga [livejournal.com], 02.11.2009 22:04 (#)

Есть прекрасное лекарство для распространителей провокационных слухов.

Называется осиновый кол. Эффективность 100-процентная, противопоказаний нет, побочные эффекты несущественны,принимается перорально...

User clanttt, 02.11.2009 22:16 (#)

Думаете, сидя на колу он, наконец, задумается?

Не о чем-то мелкопакостном и мелкотравчатом, как его историческая родина, а о вечном?

(комментарий удалён)
User antifa_ru, 02.11.2009 22:37 (#)

Гуй, ты у нас, в своем роде, аристократ!?

Шотландское с кубинскими без деньги дают в лавке!?

(комментарий удалён)
User antifa_ru, 02.11.2009 22:49 (#)

"Бабушку лохматит"- типа камасутра такая!?

А чего тут удивительного, партнеры то ненадежные, приходиться бить на упреждение. Чтобы соблазна не было! Или ты против!?

(комментарий удалён)
User antifa_ru, 02.11.2009 22:58 (#)

Да ты Европу коришь!? Ну и силен!

Ты в бубен громче вдарь, вдруг услышат!

(комментарий удалён)
User antifa_ru, 02.11.2009 23:07 (#)

Лиссабонская справка о панацее!

А что правильно, нужно арабов поднимать, Иран в том числе, там газа ого-го! Европа вперед!

User baron, 03.11.2009 02:13 (#)

ЛСТО, то это, разумеется, СТОЛ? "Коль" плотины не возьмёт. Выходи за "Петреню"! На ЗТЛ така "зарплата"! И при этом мы не должны потерять свои "позиции ректора Политехнического" на "рынках Индии".

User antifa_ru, 02.11.2009 22:51 (#)

"Нафтогаз" предупредил "Газпром" о возможных проблемах с оплатой газа... КИЕВ, 26 окт - РИА Новости. "Нафтогаз Украины" предупредил "Газпром" о возможных трудностях с оплатой октябрьских поставок российского газа, сообщил журналистам источник в украинском холдинге со ссылкой на главу "Нафтогаза" Олега Дубину.
www.rian.ru/economy/20091026/190600129.html

(комментарий удалён)
User antifa_ru, 02.11.2009 23:02 (#)

"Нафтогаз" предупредил "Газпром" о возможных проблемах с оплатой газа... 10:01 26/10/2009 По информации источника, Дубина в четверг на встрече с главой "Газпрома" Алексеем Миллером заявил, что украинский холдинг испытывает все большие трудности с... www.rian.ru/economy/20091026/190600129.html сохраненная копия еще с сайта GAS.rftoday.ru Российский газ, обзор СМИ Платеж украинской компании за российский газ в октябре, который должен быть проведен "Газпрому" до 7 числа следующего месяца. Lenta.ru. 11:26. "Нафтогаз" предупредил "Газпром" о проблемах с оплатой газа за октябрь. gas.rftoday.ru/tape/918 сохраненная копия еще с сайта "Нафтогаз" предупредил "Газпром" о возможных проблемах с оплатой газа... 08:53. Дайджест российской прессы - 26 октября. www.mfd.ru/News/View/?ID=1485989&CompanyID=3 сохраненная копия еще с сайта "Нафтогаз" предупредил о возможных проблемах с оплатой газа "Газпрому" » ОКО... 19 февраля 2009 | Политика » Новости политики | автор: Редактор... НАК "Нафтогаз Украины" может столкнуться с проблемами при расчетах за газ с российским "Газпромом" в связи с... www.oko-planet.su/…/5758-naftogaz-predupredil-o-vozmozhnyx-problemax-s .html сохраненная копия еще с сайта "Нафтогаз" предупредил "Газпром" о возможных проблемах с оплатой газа... воскресенье, 20 сентября 2009, 13:10. "Нафтогаз" предупредил "Газпром" о возможных проблемах с оплатой газа. Дата публикации: 19.02.2009 13:13. Просмотров: 39. Комментариев: 0. www.InfoCrisis.ru/news/3447.html сохраненная копия еще с сайта Нафтогаз - Easy Diary PRO RU В этом месяце возможны проблемы с оплатой поставок газа:«Нафтогаз» уже предупредил «Газпром» о предстоящих трудностях с оплатой поставок газа... "Нафтогаз" предупредил "Газпром" о возможных проблемах с оплатой ... Monday, 26 October 2009 - 10:12:17. ru.easydiarypro.info/ru/tag/Нафтогаз сохраненная копия еще с сайта Новости NEWSru.com :: Ющенко требует от правительства изменить газовые "Нафтогаз Украины" еще в конце октября предупредил "Газпром" о возможных трудностях с оплатой октябрьских поставок российского газа, рассказал источник в украинском холдинге. www.newsru.com/finance/02nov2009/ushenko.html 25 минут назад еще с сайта ВЗГЛЯД / Нафтогаз предупредил РФ о возможных проблемах с оплатой газа 19 февраля 2009, 13:52. НАК «Нафтогаз Украины» может столкнуться с проблемами при расчетах за газ с Газпромом в связи с увеличивающееся задолженностью украинских коммунальных... vz.ru/news/2009/2/19/258058.html сохраненная копия еще с сайта Домострой - "Нафтогаз" предупреждает "Газпром" о возможных проблемах... Киев, 19.02.2009, Россия, В бывшем СССР. Версия для печати. НАК "Нафтогаз Украины" может столкнуться с проблемами при расчетах за газ с российским "Газпромом" в связи с... www.dom-s.org/news/2009/02/19/naftogaz_preduprezhdaet_gazprom сохраненная копия газа - Logism RU «Нафтогаз» опроверг информацию о проблемах с оплатой газа за октябрь. «Газпром» будет рад вновь закупать газ в Туркмении. "Нафтогаз" предупредил "Газпром" о возможных проблемах с оплатой газа ru.logism.info/ru/tag/газа сохраненная копия еще с сайта

(комментарий удалён)
User antifa_ru, 02.11.2009 23:08 (#)

Ты предсказуем - экспромт!

.

(комментарий удалён)
User antifa_ru, 02.11.2009 23:13 (#)

"Мои друзья хоть не с балонии, зато не тащут из семьи!"

Но если простынь будет китайская да с аппликацией, то возбудишься, как пить дать! Да ты уже возбуделся!

livejournal.com red-goga [livejournal.com], 02.11.2009 23:39 (#)

"Нафтогаз" предупредил "Газпром" о возможных проблемах с оплатой газа...

Схема отработана, все как всегда. 1.За неделю до 7 числа. Нафтогаз(Дубина(Тимошенко))-Газпрому(Путину):"у нас проблемы с оплатой!" 2.Через день-два.Путин-МВФ(ЕС):" Украины проблемы с оплатой..Европу могут отрезать от газа..дайте им денег..." 3. Буквально по пятам.Ющенко(Соколовский):"ВСЕМ_ВСЕМ_ВСЕМ-Россия клевещет на финансовое состояние Украины..у нас все хорошо!!!Кстати(Тимошенке)-Срочно перепишите крайне невыгодный газовый договор!!!" http://noviny.narod.ru/A0015160.html
4.Деньги в последния момент находятся.
В итоге.
Украина показала, как ей трудно, но она исполняет обязательства...
Россия в очередной раз убеждается, что Европа помогать Украине не собирается....

User gema, 03.11.2009 07:13 (#)

Представитель президента Украины по энергетической безопасности Богдан Соколовский,назвал заявление Путина "недружественным" и сказал,что несмотря на "кабальное" соглашение с ГАЗПРОМОМ,которую подписала премьер Ю.Тимошенко,Украина всегда выплачивала деньги до 7-го числа каждого месяца.Что так и будет и дальше.И нехуя Путину совать нос в счётную палату другого государства.(это я вкратце передал смысл заявления Соколовского.Подробнее на www.kvirispalitra.ge/ras-weren-chvenze/1259-iushchenkos-tsarmomadgenel i-putins-akritikebs.htmi

User gema, 03.11.2009 07:22 (#)

Пардон. www.kvirispalitra.ge/ras-weren-chvenze/1259-iushchenkos-tsarmomadgenel i-putins-akritikebs.html

User g080808, 03.11.2009 12:14 (#)

Да, gema, эк ты их... Они (портянки) ща все срочно начали

грузинский учить - щоб прочитать квирис палитра :)))))) русули линки ар ико арсад? :))

User vtar, 03.11.2009 12:40 (#)

Полезно грузинский учить. В следующий раз, подделывая военные приказы, не будут грамматические ошибки допускать. А то несчастной комисии Телавины пришлось изворачиваться. Искать подчистки в полностью сфабрикованном документе.

livejournal.com red-goga [livejournal.com], 03.11.2009 01:06 (#)

Думаете, сидя на колу он, наконец, задумается?

Думаю, я с осиновым колом переборщил. Для такого клопа хватит и булавки.

User marcus_portius, 03.11.2009 12:08 (#)

Carthago delenda est.

Не совсем верно. Одной булавки хватит сразу на обоих кремлевских клопов. Большой и ржавой.

User g080808, 03.11.2009 12:16 (#)

да отстаньте вы от Путина со своим колом!!!! Хотя и то правда -

для такого клопа хватит и булавки.

User witianya, 02.11.2009 22:21 (#)

Не, это просто Ющ-2%, начал очередное предвыборное шоу. В прошлый раз с диоксином проканало, вот он "ва-банкъ" и пошёл!

Его быстро забудут...

(комментарий удалён)
User antifa_ru, 02.11.2009 22:45 (#)

Черномырдин тепло отозвался о Ющенко

«Я с уважением отношусь к нему как к человеку. Мы и раньше были знакомы. Он романтик, он рисует, это хорошие качества. Я не рисую, не могу рисовать, а если нарисую, то мало не покажется»,—

User antifa_ru, 02.11.2009 22:46 (#)

«Я с уважением отношусь к нему как к челове

«Я уже говорил и сегодня хочу добавить — ей двое брюк надо носить, чтоб не продувало. Нельзя поступать так, личностное должно быть на втором плане. Нельзя это выпячивать, такова природа политика».

(комментарий удалён)
User antifa_ru, 02.11.2009 22:56 (#)

Сложная конструкция!

Не проще тебя почитать! Тот еще бред!

User tomsk_kremen, 03.11.2009 00:25 (#)

Ну ,Господа !!! Черномырдина вспомнили ? Нате : " Мы пойти на какие-то там хотелки , как говорят , я извиняюсь , кто-то хочет больше , ну , здесь так не бывает ".

User witianya, 02.11.2009 23:18 (#)

Рейтинг Юща 2%, а откаты у него тут ты прав 25-35% с носа.

User clanttt, 02.11.2009 22:11 (#)

Украинский народ все время страдает.

И будет страдать. Пока не начнет искать причину страданий в себе, таком нэзалэжном и незамысловатом, что пожалеть его хочется.

User mupha, 02.11.2009 22:16 (#)

патрошка,пожалей лучше себя

Скоро всем форумным троллям будет люстрация.Сурок спускает вас всех в унитаз

User vicont, 02.11.2009 23:03 (#)

Придурошный, ты люстрацию с кастрацией не путаешь? Вероятно, тебе хочется, чтобы твои оппоненты тоже были ОНО, как и ты?

User tomsk_kremen, 03.11.2009 00:28 (#)

Клант , кончайте жалеть и обзываться , давайте рецепты .( про "обзываться , Вам за прошлое )

User gadenish, 02.11.2009 21:22 (#)

повезло европе!

нашли себе партнеров-лучше не бывает.кизяк на зиму придется из ср.азии завозить.эти пацаны до весны не разберутся.

livejournal.com posinel [livejournal.com], 02.11.2009 21:26 (#)

Забуксовал распил? Дело спасет "миллиардик"?

livejournal.com gektod [livejournal.com], 02.11.2009 21:30 (#)

Блин,

да сколько же двойников у Путина? Этот ваще лысый...

User valeria, 02.11.2009 22:00 (#)

так только там и бродят лысые двойники, на фоне Ющенко с непонятной инфекцией можно только лысых выставлять. А настоящий смеется над ЕС и косатой Юлькой, и с хитрым прищуром мильярдик просит (требует).

livejournal.com gektod [livejournal.com], 02.11.2009 22:18 (#)

Настоящий

в 2005 с арены сошёл. Теперь нам дураков-двойников показывают.

livejournal.com vlad91 [livejournal.com], 02.11.2009 21:32 (#)

эх Володька, ну куда тебе столько, жизни то на воле осталось совсем чуток.

User volny, 02.11.2009 22:43 (#)

Не токмо себя ради, а волею пославшей мя жены.....:)

У Вовиной бригады аппетит хороший, им только знай подкидывай, всё бабло пережуют....:)

User zolingenzol, 02.11.2009 21:39 (#)

Да да да! Деньги на бочку! Я предста

User fedor_fedorovich, 02.11.2009 21:52 (#)

Как Гена Золин поглупел после отпуска! Да и вся бригалда.. IQ - ниже плинтуса, подлость - запредельная... Чейн - Стокс...

livejournal.com vlad91 [livejournal.com], 02.11.2009 21:53 (#)

Золя, не могу не согласиться насчет ужасного, а вот насчет великого, это с какой стороны посмотреть, с моей стороны, так просто обрезок, что с нутри, что с наружи.

User zolingenzol, 02.11.2009 22:17 (#)

Владик, я же писал тебе-что общаться с тобой не буду.Повторю еще раз. Ты примитивен. как амёба.

User snova_Eesti, 02.11.2009 22:33 (#)

посмотрите какое слово золли узнал! а на русский переведешь?

LOL

User gamajun, 03.11.2009 00:49 (#)

Генка Золин - плагиатор. А "амебами" его и ему подобных уже давно называю я. Можно проверить по постам.

Генка Золин - плагиатор. А "амебами" его и ему подобных уже давно называю я. Можно проверить по постам.

livejournal.com vlad91 [livejournal.com], 02.11.2009 23:14 (#)

заткни свою вонючую глотку чмо, общение присуше людям, ты же выродок, как и вся твоя выродочная психология способна только на пакости и оскорбления. Впрочем, что можно ожидать от защитников фюрера.

User zolingenzol, 02.11.2009 23:37 (#)

Ну ну."Герой".скоро у тебя будут все шансы показать своё геройство..а я посмотрю по телевизору.

User nachorg, 02.11.2009 21:51 (#)

Вовик вот вот обскачет Чавеса!

Всё-таки нет! Ахединежад, Ким Чен Ир, Чавес , пожалуй поуменее будут. Не успеет догнать!

User witianya, 02.11.2009 22:14 (#)

Правильно! Богатая и развитая ЕС, всегда может подкинуть "молодым", и вечно нуждающимся "демократиям"

Тут без подсказки "Сверху", они сами должны "врубаться"! Жадные и выжидающие сцуки, демократы из ЕС.

User din, 02.11.2009 22:21 (#)

раньше казалось все азеры здесь! теперь не сомневайтесь украина не замерзнет она вся здесь, по офисам, ...

User zolingenzol, 02.11.2009 22:20 (#)

Светлый лик В.В. на фоне черномордого Ющча, словно китайский инь_янь..

User snova_Eesti, 02.11.2009 22:35 (#)

- зазвенел подлубянский дзинь-дзинь.

lol

User din, 02.11.2009 22:46 (#)

точно и на лубянке и в ментовке и в омоне!!!

User intro, 02.11.2009 22:47 (#)

Интересно девки пляшут

Туркмения запретит России реэкспорт своего газа в Европу. Соблюдением этого условия, которое будет прописано в новых контрактах с «Газпромом», Туркмения добивается продажи газа по европейской цене. На сегодняшний день среднеазиатский газ поставляется на экспорт и "Газпром" не платит за него пошлину, которая составляет 30 процентов от цены газа. Но это по документам, а по факту этот газ потребляется в России. И если "Туркменгаз" запретит "Газпрому" перепродавать топливо в Европу, то туркменский газ будет продаваться в России, а российский пойдет на экспорт, но уже с уплатой пошлин. Такое развитие событий сократит прибыли российского газового концерна на сумму более 2 миллиардов долларов. http://beta.novoteka.ru

User gamajun, 02.11.2009 23:17 (#)

Ну что для Путина "миллиардик", пусть сам из заднего кармана достанет...

Ну что для Путина "миллиардик", пусть сам из заднего кармана достанет...

User koroviev666, 02.11.2009 23:27 (#)

российским педриотам посвяшается

http://www.za-nauku.ru//index.php?option=com_content&task=view&id=2162 &Itemid=39%20%20%2028.10.2009%20%E3.

User vragg, 02.11.2009 23:28 (#)

вова забояться c краником играться.

~

Солженицын:"Свидетели насчитали 54 "законных"способов пытки в НКВД.Сталин

Солженицын:"Работа гебиста требует, конечно, труда: надо приходить днем, приходить ночью, высиживать часы и часы, -- но не ломай себе голову над "доказательствами" (об этом пусть у подследственного голова болит), не задумывайся -- виноват, не виноват, -- делай так, как нужно Органам -- и всЈ будет хорошо. От тебя самого уже будет зависеть провести следствие поприятнее, не очень утомиться, хорошо бы чем-нибудь поживиться, а то -- хоть развлечься. Сидел-сидел, вдруг выдумал новое воздействие! -- эврика! -- звони по телефону друзьям, ходи по кабинетам, рассказывай -- смеху-то сколько! давайте попробуем, ребята, на ком? Ведь скучно всЈ время одно и то же, скучны эти трясущиеся руки, умоляющие глаза, трусливая покорность -- ну хоть посопротивлялся бы кто-нибудь! "Люблю сильных противников! Приятно переламывать им хребет!"7 А если такой сильный, что никак не сдаЈтся, все твои приемы не дают результат? Ты взбешен? -- и не сдерживай бешенства! Это огромное удовольствие, это полЈт! -- распустить свое бешенство, не знать ему преград! Раззудись, плечо! Вот в таком состоянии и плюют проклятому подследственному в раскрытый рот! и втискивают его лицом в полную плевательницу8! вот в таком состоянии и мочатся в лицо поставленному на колени! После бешенства чувствуешь себя настоящим мужчиной! Или допрашиваешь "девушку за иностранца".9 Ну, поматюгаешь еЈ, ну спросишь: "А что, у американца -- ... граненый, что ли? Чего тебе, русских было мало?" И вдруг идея: она у этих иностранцев нахваталсь кое-чего. Не упускай случай, это вроде заграничной командировки! И с пристрастием начинаешь еЈ допрашивать: Как? в каких положениях?.. а еще в каких?.. подробно! каждую мелочь! (и себе пригодится, и ребятам расскажу!) Девка и в краске, и в слезах, мол это к делу не относится -- "нет, относится! говори!" И вот что такое твоя власть! -- она всЈ тебе подробно рассказывает, хочешь нарисует, хочешь и телом покажет, у неЈ выхода нет, в твоих руках еЈ карцер и еЈ срок. Заказал ты10 стенографистку записывать допрос -- прислали хорошенькую, тут же и лезь ей за пазуху при подследственном пацане,11 -- его, как не человека, и стесняться нечего. -- Да, кого тебе вообще стесняться? да если ты любишь баб (а кто их не любит?) -- дурак будешь, не используешь своего положения. Одни потянутся к твоей силе, другие уступят по страху. Встретил где-нибудь девку, наметил -- будет твоя, никуда не денется. Чужую жену любую заметил -- твоя! -- потому что мужа убрать ничего не составляет.12 Нет, это надо пережить -- что значит быть голубою фуражкой! Любая вещь, какую увидел -- твоя! Любая квартира, какую высмотрел -- твоя! Любая баба -- твоя! Любого врага -- с дороги! Земля под ногою -- твоя! Небо над тобой -- твое, голубое!! А уж страсть нажиться -- их всеобщая страсть. Как же не использовать такую власть и такую бесконтрольность для обогащения?

User putlerkaput, 03.11.2009 06:56 (#)

теперь я путина начинаю понимать

вот она власть безпредела!!!!!!!

User akvn, 03.11.2009 06:55 (#)

Путин из последних сил обсирает Украину в Европе.

Не покладая задницы.

User aklimov, 03.11.2009 10:49 (#)

Да нет - что ему та Украина?

Это у него болезненно-личное против Ющенки. Бздливая мстительность (кстати, а куда подевлись те его бывшие однокласники, которые отмечали эту черту характера, как основноую, в самом начале его президентства?). Смех ситуации в том, что пытаясь отомстить за прошловыборное унижение -Путин снова помогает Ющу. Во-первых - он всегол лишь подтверждает обвинения в адрес Тимошенко в части бездействия правительства в газовом вопросе, во-вторых - как и в случае с уголовником Януковичем демонстрирует открытое вмешательство в выборы, и в-третьих - прекрасно "слаёт позиции без боя" накануне предстоящего саммита ЕС-Россия. Прошлые разы кончились для России выкидыванием из планов по владению евролпейскими ГТС и Энергетической Хартией - чем может кончится новый "закидон" "товарища волка" - вообще непонятно. Создаётся впечатление, что Пытин собираеется "назло маме уши отморозить" в очередной раз. Пора бы привыкнуть, что прыжки н грабли - общероссийский национальный вид спорта...

User harm, 03.11.2009 12:40 (#)

Это русско-кгебшная скрытая форма попрошайничества.

Стаб фонд раздрабанили на признание Осетии и олимпиаду в Сочи. А просить кредитов у западных банков стыдно.... Нашли выход...

User sib, 03.11.2009 13:49 (#)

Сегодня по телеку показывали всякие дурацкие ситуации, в результате которых были вызваны сотрудники МЧС. В одном из сюжетов: мужик на Киевском вокзале уронил в унитаз 200 гривен и решил достать. Но рука застряла в унитазе. Унитаз этакий типичный совковый, общественный, т.е. чугунный, встроенный на уровне пола. Когда эту конструкцию разломали и распилили, то оказалось, что мужик зажал в кулак эти гривны и не отпускал все время, пока продолжалась операция по извлечению его из унитаза. А вы: Украина заплатит..!

livejournal.com ef-gib [livejournal.com], 03.11.2009 19:38 (#)

Придется пилить... ;)