новость Лужков пожаловался на Кудрина Путину

23.10.2009
Владимир Путин и Юрий Лужков. Кадр "Вестей"

Владимир Путин и Юрий Лужков. Кадр "Вестей"

Мэр Москвы Юрий Лужков просит премьер-министра Владимира Путина вмешаться в конфликт мэрии и Минфина. Ранее он нажаловался на министра финансов Алексея Кудрина в Госдуму. Лужков обижен заявлением Кудрина о том, что в этом году зарплаты московских чиновников выросли на 24 процента.


Комментарии
livejournal.com gektod [livejournal.com], 23.10.2009 22:03 (#)

Наивный!

Путя всё сделает с точностью донаоборот, уж этого-то Лужкову не знать?..

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User afvs, 23.10.2009 22:07 (#)

Ну вот теперь всё по-понятиям. К пахану, стрелочку и перетрут по-тихому.

(комментарий удалён)
User volny, 24.10.2009 00:59 (#)

Да уж! Как в старые "добрые" времена......

На Михалыче задрипанный картуз (старая потёртая отцовская кепка) - а на Путине снятый с в Питере с бедолаги-коммерсанта пинжак (а-ля "бутылочное стекло"), и домашние кальсоны в полоску :)

User potcedav09, 23.10.2009 22:12 (#)

Ну вот, лысый повел себя как последний бандюган. А как же суд, Юрий Михайлович? Наш самый гуманный суд в мире! Он все решит по справедливости.

User rusandre, 24.10.2009 11:42 (#)

Вот что поразило: "нельзя проводить реформы в России за счет средств Москвы и других экономически успешных регионов"

Маасква оказывается не сосёт, а даёт пососать. Денежные потоки идут из центра в регионы. Вот только где в Мааскве этот неиссякаемый фонтан денег нашли, не пойму!

User tabakov, 23.10.2009 22:14 (#)

Какой кляузник, батурин-то.

.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kurva, 23.10.2009 22:16 (#)

В сентябре Лужков, мэр г. Москвы: «Средняя зарплата москвичей превысила 34 тысячи рублей." Это его слова на празднование дня города ! У всех запралата пошла резко вниз , а у каких-то там "москвичей "-вверх и аш ....за 34 тыс !Не трудно понять ,что это такое-"москвичи " для лужкова !

User muha, 23.10.2009 22:34 (#)

ув. kurvaюсмените ,пожалуйста ,имя.Звучит неблагозвучно и для форумных ОПУЩЕННЫХ лишний раз куснуть

москвичи тоже разные бывают.34 тыс-это как средняя температура в больнице.Берут в кучу Батурину и городской округ и делят доходы поровну.

User mordovkin, 23.10.2009 22:58 (#)

Слушал тут вполуха Эхо, там шла речь правда не о зарплатах, а о каких то интегральных показателях расходов на содержание властей, но не суть. А суть, что везде в 9-м году к 8-му был РОСТ, от 4 на местном до 16 процентов на федеральном уровне. У москвы 15 по-моему сказали.. Вы вдумайтесь, товарищи граждане - РОСТ!!! У кого из нас (топов не берем) ,кто получает хоть червонец в баксах, хоть в рублях - у кого за 9-й год вышел рост??!? И ведь что обидно, что из этого РОСТА в том числе оплачиваются те, кто сп...здел сраные 16 голосов у Митрохина. Ну не гады, а!?

User muha, 23.10.2009 23:05 (#)

мордовкин,рост налицо

Если я в 2008г платил взятку за техосмотр 1500,то в этом году уже 2200.Взятка за прохождение другого ежегодного тестирования возросла с 1200 до 3500.И это только надо давать милиционерам

царь батюшка челом бьет те раб Юрка, пошто мя старичка обидели окаянные, посади их накол!Рази я жмот, али нех

упырю упырево

User engine, 24.10.2009 00:20 (#)
21927

"Обида" Лужкова...

Ну подал бы иск в суд Москвы, где, как известно, Лужков еще НИКОМУ И НИКОГДА в т.н. суде не проигрывал. Посмотрели бы, как он "СИЛЕН" против федералов, если, уж, так обижен... А то всех призывает обращаться за защитой своих интересов с свои суды (московские), при этом, сам - "... жалуется премьеру..." Отличный показатель наличия и практики правосудия и исполнения законов (точнее - отсутствия ПРАВОСУДИЯ и НЕИСПОЛНЕНИЯ норм законодательства)

User jamdudum, 24.10.2009 01:13 (#)

O где бардак :) И эти люди будут запрещать Украине ковыряться в носу.

User nik61, 24.10.2009 13:27 (#)

Ковыряйте, мы не против.

User aagnostik, 25.10.2009 13:34 (#)

Неужто? С коих пор?

User sensor, 24.10.2009 01:24 (#)

Пряники кончились

теперь эти твари будут гызться за жирные куски, вырывая их друг у друга. Это - хорошо!

User stilet, 24.10.2009 02:25 (#)

москвичи !

User stilet, 24.10.2009 02:35 (#)

у нас в сибири лучше,фу мерзость то ли он ,то ли она это московский мэр,главное деньги давай

User nik61, 24.10.2009 13:27 (#)

Моя твоя не понимай, однако.