новость Нургалиев: Милицейская преступность выросла на 20 процентов

07.10.2009
Рашид Нургалиев. Кадр Первого канала

Рашид Нургалиев. Кадр Первого канала

В России в 2009 году на 20 процентов возросло количество преступлений, совершенных сотрудниками органов внутренних дел, сообщил министр внутренних дел Рашид Нургалиев. По его словам, существующая в МВД система отбора кадров "еще не в полной мере отвечает требованиям на коррупциогенную устойчивость".


Комментарии
User gorg, 07.10.2009 19:57 (#)

Милицейская преступность выросла на 20 процентов... А почему он тогда еще на своей должности?

User siskimasiski, 07.10.2009 20:03 (#)

А ещё...

Все менты должны уметь танцевать девушку,играть в бильярд....Неплохо бы научить их играть в очко(в карты),в подкидного дурака.Про шахматы я и не говорю.Это вообще должна уметь аристократия ментов.

User gvozdi, 07.10.2009 20:14 (#)

зато,

User vmbeliaev, 07.10.2009 21:23 (#)

5 лет Нургалиев на должности министра готовился к разоблачению милицейской преступности

Хотел раньше. но Путин не был готов

User mary_gt, 07.10.2009 21:28 (#)

Подождите, подождите, не этот ли Нургалиев в августе обьявил, что коррупция в милиции будет преодолена за месяц? Прошло 2 месяца, коррупции в милиции уже нет? Людишки про ту борьбу уже забыли. Теперь с преступностью в милиции можно бороться, а потом опять с коррупцией. Главное, что всегда есть под рукой красивые громкие лозунги, которые создают видимость активной деятельности.

User vmbeliaev, 07.10.2009 21:28 (#)

Сам Нургалиев пока еще не включен в 20 процентов

... Нургалиев тоже клиент на посадку

User potcedav09, 07.10.2009 20:05 (#)

"В России в 2009 году на 20 проце

Что-то совсем ребята растерялись. А веь еще недавно министр сказал бы то же самое так: "Благодаря возросшим требованиям и повышению уровня проводимой работы внутри системы в России в 2009 г. в сравнении с прошлым годом удалось вскрыть на 20 процентов больше преступлений, совершенных сотрудниками органов внутренних дел". Теряют, блин, квалификацию...

User babaLeroved, 07.10.2009 20:11 (#)

А липедяк за пердеж до сих пор не размазывают...

User potcedav09, 07.10.2009 20:16 (#)

Бабловед, а знаешь ли ты, что Нургалиев лучший министр внутренних дел России за последние несколько лет? Правда, и худший он тоже...

User potcedav09, 07.10.2009 20:19 (#)

З.Ы.

Кстати, за последний год лучшим российским Президетом стал МеДмАн, а премьером ПуВлВл.

livejournal.com nordcop [livejournal.com], 07.10.2009 20:20 (#)

Бабловед

видимо уже побывал в ментовских руках. Они ему отбили думалку и он выдает по каждой теме одну тупую хрень.

User aldo, 08.10.2009 01:51 (#)

Как грится "Чем богаты"

User robotverter, 07.10.2009 20:21 (#)

Просто Маяковский какой-то - коррупциогенную устойчивость. Нехило.

Коррупциогенно устойчив, прекрасный спортсмен (рюхи, русские шашки, кёрлинг), с коллегами по службе доброжелателен. Беспощаден. Голова на тортуаре..на трату.., а , похуй, тоже на проезжей части...

User morzhov, 07.10.2009 22:02 (#)

Бабловед, у тебя с головой все в порядке? Ты чего защищаешь? Урожайность выросла или производительность труда?

User gvozdi, 07.10.2009 20:17 (#)

логично - если н

User angelina, 07.10.2009 20:30 (#)

Вот гнида! А ехать с 40-ка охранниками играть в хоккей в 6 часов вечера, когда взорвано здание ГУВД в Ингу

...

User gvozdi, 07.10.2009 20:50 (#)

родители долж

User mary_gt, 07.10.2009 21:46 (#)

O родителях

Ну, дык, и эти менты, кроме всего прочего, сами родители. Кого вы думаете они вырастят? Полстраны - потомки вертухаев, ненавидят всех и вся...

User white, 07.10.2009 20:42 (#)

Не милицейская преступность возросла, а раскрываемость этих преступлений возросла.

Эх учиться и учиться еще надо господину Нургалиеву. Вся сила в формулировках.

User potcedav09, 07.10.2009 21:01 (#)

Тебе, Беленький, не угодишь. Или ты боишься, что из-за этого тебе премию урежут?

User angelina, 07.10.2009 21:44 (#)

Молодец, теперь беги быстрей менять памперс.

...

User vanta, 08.10.2009 01:33 (#)

не раскрываемость возросла а прикрывать преступность как раньше стало трудно

User leola, 07.10.2009 20:49 (#)

"еще не в полной мере..."
Вот клоун!!!

User adrem, 07.10.2009 20:53 (#)

Смешные эти министры-холуи.

В зависимости от пожеланий хозяев могут то о росте, то о снижении рапортовать.

User barabanych, 07.10.2009 21:03 (#)

Раньше наш транспортный цех хронически отставал. Теперь его хронически обгоняют.

User engine, 07.10.2009 22:08 (#)
21927

"нургалиевы"

Лет 30 назад - слова "мент", "легавый" присутствовали только в словарях т.н."блатных" ("приблатненых"), и были оскорбительны для служивых. Сегодня - эти же слова являются своеобразным поощрением, тех же служивых. Уверенно, по нисходящей, и уже "ниже мышей"... А с другой стороны: "Каков поп - таков и приход".

нургалей, не стоит скромничать!Глобальная коррупция и беспредел в ментовских рядах!Там достойные просто НЕ выживают,

Даже в жерле вулкана выживают некотрые формы жизни, но в ментиции жизнь невозможна, слишком не годная среда!

User koctja, 07.10.2009 22:18 (#)

"Каждый день я езжу на работу и вижу: на каких машинах у нас

-проснулся Нургалиев, если такое заметил. А раньше слепой был сучонок! Да у нас в районе почти каждый рядовой мент на мерсе или аиди разъежает, и ничего, земля держит этих уродов. А сколько в МВД людишек робит? Я думаю, поболее миллиона, так полмиллиона точно преступники или соучастники преступлений. Так что с такими цифрами министру до заговения хватит с собственной преступностью бороться. Хотя все это показуха согласно президенского плана борьбы с коррупцией. И думаю месяц-два и все об этом плане забудут.

User nachorg, 07.10.2009 23:02 (#)

Преступность у ментов стопроцентная.

И все они рецидивисты. Зачем человеку идти в менты? Какие патриотические задачи он там решает? У них с детсва психика искаженная. Он идет туда только грабить, используя всю мощь такого же преступного государства, в этом плане. Грабят "офицеры" медвытрезвителей, грабят гаишники, грабят пэпэсники,грабят и насилуют девок учасковые. А кто не грабит, тот нещадно берёт взятки. Если же есть те, кому это несподручно, то они укрывают этих преступников несчётное количество раз. И если бы вы верьтухаи, уничтожили всех жидо-масонов, вместе с Подрабинеками и пиндосами, то ваши менты грабить будут ещё лучше. Еще искустней. Да ведь вы и сами, вертухаи, в сущности, менты.

User aldo, 08.10.2009 01:54 (#)

Повторяю свой вопрос после очередного нургалиевского пассажа "Сейчас в россии модно быть идиотом на должности?"

По россии повязали всего 59 взяточников - ну не цирк?

User aries, 10.10.2009 09:39 (#)

"Нургалиев: Милицейская преступность выросла на 20 процентов". Меня это,честно говоря, не тревожит, потому что, в соответствии с законом о сохранении массы веществ, это означает, что на 20 процентов снизилась уголовная преступность))