новость Яшин просит проверить законность финансирования "Селигера"

30.06.2009
Илья Яшин. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Илья Яшин. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Член бюро политсовета оппозиционного движения "Солидарность" Илья Яшин попросил генерального прокурора Юрия Чайку проверить обоснованность и законность выделения бюджетных средств на проведение молодежного лагеря "Селигер-2009".


Комментарии
User gugenot, 01.07.2009 00:01 (#)

Правильно Илья.

С какого куя, этих ублюдков должны содержать на деньги налогоплатильщиков.

User atan, 01.07.2009 00:07 (#)

Остановить распилку бюджета!

Предлагаю чиновника Якеменко уволить, но назначить его сборщиком членских взносов движения "Наши". Сколько наберёт, настолько и погуляет на пленере.

User peter, 01.07.2009 02:00 (#)

Селигер ждет демократов

Организаторы селигерской тусовки искренне, на полном серьезе пригласили туда и… бывшего демократа Никиту Белых. Ему официально послали приглашения и с нетерпением его ждут. Это наглядная иллюстрация глубины морального падения и степени деградации новоявленного политического оборотня и мутанта. Более информативный и доказательный сюжет трудно было бы себе даже представить. У Никиты есть шанс стать «идущим вместе» не только с Машей Гайдар, но и с «нашими». Еще не так давно, она вместе с бесстрашным Яшиным висела над изумленной Москвой с растяжкой: «Верните народу выборы, гады!». В то время, ничего не указывало на её высокую мутабельность. А теперь она вполне могла бы поехать на Селигер вместе с новым начальником, более того он, как джентльмен и единомышленник даже обязан ей выписать совместную командировку. Нет никаких сомнений, что сладкая вятская парочка гармонично впишется в селигерские мероприятия и нашистские посиделки. Вот как бывает, на вербе груши выросли.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: