новость Минэнерго передаст частные компании крупным собственникам

02.06.2009
Игорь Сечин, вице-премьер правительства России. Фото РИА ''Новости''

Игорь Сечин, вице-премьер правительства России. Фото РИА ''Новости''

Минэнерго намерено найти для владельцев энергокомпаний, неспособных обеспечить строительство запланированных мощностей, "более состоятельных инвесторов". Первым станет государственное "Интер РАО ЕЭС", чей совет директоров возглавляет вице-премьер Игорь Сечин.


Комментарии
User vigvam, 02.06.2009 13:27 (#)

А хде самый великий менеджер всех времен и народов, который создал самое эффективную в мире отрасль?

А хде самый великий менеджер всех времен и народов, который создал самое эффективную в мире отрасль?

User somed, 02.06.2009 13:32 (#)

Портянка, не воняй: будешь люстрирован.

.

User somed, 02.06.2009 13:34 (#)

И.И. Сечин предпринимает логичные и очень правильны

.

User hrusha, 02.06.2009 15:03 (#)

"И.И. Сечин предпринимает логичные и очень правильные шаги по оздоровлению энергетической отрасли"

Мы видим как Сечин "оздоровил" нефтянку - 150 млрд рублей от государства займ. Энергетика - единственная прибыльная отрасль. После Сечина будет опять убыточна. У тебя "оздоровление" - это неэффективность и убыточность? Ты мазохист?

User sssergov, 02.06.2009 19:23 (#)

hrushe: Он не мазохист, он просто глуповат.

Или туповат.

User itrch, 02.06.2009 15:58 (#)

Уничтожьте регистрацию этого пидараса, плз.

User somed, 02.06.2009 17:00 (#)

вонючая портянка итрч в своем репертуаре. Гебнявое, ты будешь люстрирован.

Вполне возможно, что после люстрации попадешь в зоопарк. Будешь сидеть в клетке с табличкой "последняя вонючая портянка свободной России". Привлекает тебя такая перспектива, вафелок?

User nektobableroved, 02.06.2009 14:11 (#)

Опять пидоролюстрированная гнида выползла... Уколы уже не помогают.

User itrch, 02.06.2009 14:46 (#)

Отнюдь, швайн. Это твой сосед по селигерской шконке.

User somed, 02.06.2009 14:52 (#)

Гебнявое, у тебя новая методичка?

Кончой не захлебнись, пидареныш.

User nektobableroved, 02.06.2009 15:12 (#)

Спермососик, а тебе новую липедичку не прислали? Говорят, что пиндобком уже подготовил. Правда, пургеновое сопрождение пиндосы понижают. Придется рванозадым огурцы с молоком хавать для поддержания пуки-какистости. Отлучаюсь на несколько часов, т.к. парочку липедерастиков подвезли. Будем лечить...

User baron, 02.06.2009 18:20 (#)

«Volkswagen» за тысячу рублей?

User tttttt, 02.06.2009 13:45 (#)

Всё смешалось в

...

User sem45, 02.06.2009 14:35 (#)

Semen45 - забаненый "демократичными" Гранями-------------------------------------------------В Москве похищен сын друга Сечина, вице-президента «Роснефти»Время публикации: 1 июня 2009 г., 14:21 Неизвестные похитили сына вице-президента компании «Роснефть». Сын Михаила Ставского, 19-летний Михаил, был похищен в Москве еще 13 апреля 2009 года, однако информация о случившемся держится в строжайшей тайне. Даже члены правления и совета директоров «Роснефти» не знают об этом инциденте, пишет «Новая газета». В пресс-службе компании данную информацию не комментируют. Сейчас действительно ведут поиск лиц, причастных к похищению сына Михаила Ставского, подтвердил источник агентства «Интерфакс» в МВД РФ. По его словам, на молодого человека напали на выходе из Университета нефти и газа им. Губкина, где он учился. Двое мужчин запихнули юношу в автомобиль и скрылись в неизвестном направлении. С тех пор о его судьбе ничего не известно. По некоторым данным, с родителей требуют 50 млн. Евро. По мнению издания, удар по топ-менеджеру «Роснефти» — из ряда вон выходящее событие. Похитителей не остановило даже то, что председателем совета директоров компании является вице-премьер правительства РФ Игорь Сечин, правая рука Путина. Поэтому, считают комментаторы, возможно, у похититлей очень высокопоставленные покровители... Речь, скорее всего, идет о выкупе, и тот, кто похитил сына друга правой руки Путина — Сечина, судя по всему, действительно не боится кремлевских мафиози.Отдел мониторингаКЦhttp://www.kavkazcenter.com/russ/content/2009/06/01/65961.shtml

User polonii, 02.06.2009 14:21 (#)

Всё это звичит как давно Жванецкий сказал (кстати по подобному же поводу) - ...Видимость активной работы при всеобщем запоре !!!!!!!!!!!!!

Всё это звичит как давно Жванецкий сказал (кстати по подобному же поводу) - ...Видимость активной работы при всеобщем запоре !!!!!!!!!!!!!

User zakulisa, 02.06.2009 14:35 (#)

Больше монополий хороших и разных.

Щас РАО ЕЭС под инвестиции приберет к рукам эти энергокомпании, а потом через пару лет опять позовут Чубайса "реформировать отрасль".

livejournal.com ale52d [livejournal.com], 02.06.2009 15:02 (#)

окстись

Чего мелешь, РАО ЕЭС прекратило своё существование 1 июля 2008 года

User zakulisa, 02.06.2009 19:46 (#)

Первым (инвестором) станет государственное "Интер РАО ЕЭС",

чей совет директоров воглавляет вице-премьер Игорь Сечин. Плохо с чтением?

User potcedav09, 02.06.2009 14:55 (#)

Пауки в банке.

User hrusha, 02.06.2009 14:55 (#)

Хана энергетике. Единственная осталась эффективная отрасль...

1

User satana, 02.06.2009 15:31 (#)

Бумажки друг у друга перекупают,

вот и все "инвестиции",а реально,на местах-гвоздь вбить не на что..Все "инвестиции" будут в отчётах,графиках,реально (может быть) пару раз засветятся в Куршавелях или на Бублёвке..)

User silicbang, 02.06.2009 15:46 (#)

Все, чего касается Чубайс, превращается в прах...

User itrch, 02.06.2009 16:03 (#)

Чубайс ли, хрюшка?

User comment, 02.06.2009 15:50 (#)

Страну охватила эпидемия преступности. Если в руководство страны входят такие люди с уголовной внешностью, о чём говорить. "Рыба гниёт с головы".

User angelina, 02.06.2009 16:39 (#)

Читать расхотелось из-за фотки.Чувствительная я очень. Были бы силы...

.

User pospolit, 02.06.2009 17:03 (#)

http://www.newsland.ru/News/Detail/id/371664/cat/86/

User baron, 02.06.2009 17:21 (#)

Вплоть до закупок многоцелевых самолетов Су30?

User hrusha, 02.06.2009 18:59 (#)

Ну в натуре чисто понятийный Ломбразо.

Надо жить по панятиям , пацаны. Вы с вашей жидовской конкуренцией в политике и экономике в натуре не понятны в матушке
Эрэфии.

User sssergov, 02.06.2009 19:29 (#)

"Преданный служака"

Игорь Сечин трудится не покладая рук, всё приберает и приберает к рукам. И всё не для себя любимого, а для нашего национального лидера, т.е. всё чисто, бескорыстно.

User koroviev666, 02.06.2009 19:41 (#)

российский экспорт газа в дальнее зарубежье в январе – апреле сократился на 57%, или 35 млрд кубометров, при том что спрос на газ в Европе в целом, невзирая на экономический кризис, снизился незначительно – всего на 2,4% в январе – феврале. http://gazeta.ru/column/milov/3182103.shtml