новость Медведев: Структура бюджета России должна быть изменена

25.05.2009
Президент России Дмитрий Медведев. Фото Интерфакс

Президент России Дмитрий Медведев. Фото Интерфакс

Реализация запланированных реформ потребует серьезного изменения структуры бюджета, заявил президент Дмитрий Медведев. По его словам, спад российской экономики в результате мирового кризиса оказался более глубоким в сравнении с первоначальными прогнозами.


Комментарии
User krou, 25.05.2009 19:26 (#)

Требует серьезного

изменения структуры власти.

User nektobableroved, 25.05.2009 19:32 (#)

...и снижения пенсий липедякам-инвалидам на голову.

User krou, 25.05.2009 19:55 (#)

Тяф-тяф

из кремлевской подвортни.

User shGenady, 25.05.2009 21:16 (#)

ВОТ ЕЩЕ ОДНА СУЩЕСТВЕННАЯ ПРИЧИНА ДЛЯ ВСЕОБЩЕГО "ПИСЕЦА" ИЛИ ГЛУБОКОГО И ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОГО КРИЗИСА ПРОРЕЗАЛАСЬ . ЦЕНЗУРА ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ИНФОРМАЦИИ НА ФОНЕ УСИЛИВАЮЩИХСЯ ПРОБЛЕМ В БАНКОВСКОМ СЕКТОРЕ" . " Ежегодный "Отчет о развитии банковского сектора и банковского надзора" ЦБ публикует уже в течение семи лет. В этот документ регулярно включается глава "Стресс-тестирование банковского сектора". Но в отчете за 2008 г., опубликованном в пятницу, наиболее злободневной главы не оказалось, и впервые из него были вымараны данные стресс-теста по кредитному риску... месяц назад подобная участь уже постигла статданные по безработице" А ВСЕ ВЫ , ГОСПОДА , ЗНАЕТЕ , ЧТО БЕЗ РЕАЛЬНОЙ ИНФОМРАЦИИ О СОСТОЯНИИ В ТОМ ИЛИ ИНОМ СЕКТОРЕ ЭКОНОМИКИ, БЕЗ ВОЗМОЖНОСТИ РЕАЛЬНО ОЦЕНИВАТЬ СВОИ ДЕЙСТВИЯ , БЕЗ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ (ЧТО И СГУБИЛО "СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ "ЭКОНОМИКУ)НИКАКАЯ ЭКОНОМИКА НЕ МОЖЕТ ЭФФЕКТИВНО РАБОТАТЬ. http://slon.ru/articles/35810/

User foxbit, 25.05.2009 19:38 (#)

А кто модернизировать то будет - сам Ме только слова научился правильно артикулировать, дел не наблюдается за и

А кто модернизировать то будет - сам Ме только слова научился правильно артикулировать, дел не наблюдается за исключением мелких пакостей (конституция и т.д.),солнцеподобный Пу - этому не по чину да и мозга нет уже , госкорпорации или Чубайс - эти уже все планы перевыполнили по переводу гос.бабла в свой собственный карман,олигархи - так этим это и нафик не надо,может Грызлов - этому лечиться и лечиться ,народ - этот тоже уже положил большой и толстый на государство и на этих рабов на галерах , так кто же будет чего модернизировать да и вообще зачем .

User u5a, 25.05.2009 19:54 (#)

и вообще зачем .?

Pravilno! zachem??? skoro Kitaici pridut i vse moderniziruiut!!!))

User muha, 25.05.2009 21:02 (#)

только Ходор

Ходор даст новую надежду бизнесу и всем нам.В ЭТОМ сила,брат.В ПЕРСПЕКТИВЕ

User driver, 25.05.2009 20:34 (#)

Бюджет должен формироваться на базе консервативных оценок, заявил президент.

"Может что-то в консерватории исправить?"

User shGenady, 25.05.2009 21:27 (#)

А че, тухлую консерву сразу после кладбища решили направить в консерваторию ОБЪЯСНЯТЬ КАК НАДА ИГРАТЬ НА СКРИПКЕ?======================================== driver : "Бюджет должен формироваться на базе консервативных оценок, заявил президент. "Может что-то в консерватории исправить?"

User comment, 25.05.2009 21:51 (#)

Если бы Медведев обладал хоть долей смелости, присущей Борису Ельцину, особенно в начальный период его правления, ситуация в России могла бы решительно измениться к лучшему в освобождении страны от путинщины.

User muha, 25.05.2009 22:15 (#)

ДОЛОЙ ИЛЛЮЗИИ

Оно ему надо?Он МЕСТОБЛЮСТИТЕЛЬ ПРЕСТОЛА,и всё.пешка

User liliPutin, 25.05.2009 23:22 (#)

Кто же бы ему дал изменить ситуацию, что бы освободиться от путинщины? Они там все поставлены охранять бабло общака.

Чекисты, юристы, это же не экономисты, как Ющенко. Братва умеет только в напёстки играть. А народ у них и так зомби. Контроль есть, осталось ручёнками махать в зомбиящике как Чумак. И всё!

User muha, 25.05.2009 23:34 (#)

лиля,если ты тупая.не переписывай мои посты

то это надолго.Щаз пидриоты набегут,сгрызут с дерьмом.его они особенно любят

User sania, 26.05.2009 02:26 (#)

"Не в деньгах счастье"

Упование на бюджет, на деньги – пока ничего тут нового нет. Этим и Путин занимался, резултаты извесны – новый абсурд, новые миражи, новое вранье для глупцов. Разумные люди на своих врагов много работать не будут. А глупцы будут по прежнему участвовать в глупости.