новость Путин показал журналистам свою новую "Ниву"

16.05.2009
Владимир Путин и его ''Нива''. Кадр телеканала ''Вести24''

Владимир Путин и его ''Нива''. Кадр телеканала ''Вести24''

Премьер-министр России Владимир Путин показал журналистам купленный им около месяца назад автомобиль "Нива". Он сам въехал на нем во двор своей резиденции в Сочи, обсудил с присутствующими технические характеристики машины и подчеркнул, что приобрел серийную, а не индивидуальную комплектацию.


Комментарии
User triton14, 16.05.2009 21:10 (#)

что-то физиономия водителя какая-то кислая...

User burg, 16.05.2009 21:52 (#)

Клиент дозревает, будь готов

- А премию куда дели? - На полагающуюся по закону мне премию, я, по совету друзей, решил приобрести автомашину Москвич!.. Новая модель!

(комментарий удалён)
User antifashist_ru, 17.05.2009 02:11 (#)

"НИВЕ" - САМОМУ УДАЧНОМУ ДЕТИЩУ АВТОПРОМА - СЕГОДНЯ СТУКНУЛО 25

Сегодня отечественному внедорожнику "Ниве" исполняется 25. За четверть века она успела покорить Европу и Эверест, научилась обрабатывать виноградники и доехала до полюса. Первая серийная неитальянская машина – "Нива" была собрана 5 апреля 1977 года в корпусе 062 сборочно-кузовного производства Волжского завода. Постановке на конвейер предшествовали три года ожесточенной борьбы вокруг нового внедорожника. Дело в том, что при разработке "Нивы" советское руководство решило использовать капиталистическую конкуренцию – задание было дано одновременно ВАЗу, "Ижмашу" и АЗЛК. А выбрать должны были только один проект. Москвичевское руководство решило упростить себе задачу, сославшись на то, что у них уже с 1959 года имеется проверенная временем конструкция рамного джипа с рессорной подвеской на узлах 410-й модели. Да не одна, а целых две – закрытый кузов и кабриолет. "Ижмаш" подошел к делу серьезнее и подготовил два ходовых образца полноприводника Иж-14. Автомобиль комиссии очень понравился, но оказался уж слишком сырым, а внедорожник Партия и правительство требовали в кратчайшие сроки. Оставалась вазовская разработка под названием 3Э-2121, и начались ее госиспытания. "Нива" уже тогда имела привычный нам облик, только задние фары были от "трешки" с дополнительными кругляшами заднего хода, а оба бампера были хромированными, "копеечными". Госкомиссия подошла к испытаниям серьезно: прообраз "Нивы" сравнивали с зарубежными джипами Range Rover и Land Rover 88. А от Страны Советов с ней соревновался 469-й "уазик", который хоть и не являлся прямым аналогом со своими весом, но был на тот момент единственным внедорожником в Союзе. "Нива" показала себя отлично: уступив всем прочим по тяге на низах, она возместила это выдающейся динамикой, легкостью и – что греха таить – возможностью использования "легковых" запчастей от обычных "Жигулей". Кстати, на испытаниях проходимости она уступила только "Рейнджу", а устаревший на тот момент Land Rover 88 тягаться с ней не смог. Серийное производство началось только через год, 5 апреля 1977 года. Тогда никто не знал, что в этот день родился самый успешный автомобиль всего российского автопрома. Уже в 1978 году на ХХ Международной торгово-промышленной ярмарке в Брно круглоглазая прямоугольная машинка получила золотую медаль. Еще через год она по результатам опроса журналистов оказалась в тройке лучших автомобилей мира. Несмотря на то что все это было очень давно, старушка до сих пор сохранила привлекательность и остается одним из лидеров вазовского экспорта. В начале 90-х он порой превышал 50% выпуска, а всего из 1.5 млн. выпущенных "Нив" за границу отправилось свыше 500 тыс. На них ездят французы, немцы, бельгийцы. Об этом сообщает Газета.Ru.http://www.inauka.ru/news/article29321.html

User uncle_rimus, 18.05.2009 00:02 (#)

Вспоминается интересная характеристика Лады, данная одним британским автожурналом несколько лет назад: «Визжит, как свинья, но до ярмарки не доедет»

(комментарий удалён)
User satana, 16.05.2009 21:11 (#)

Владимир Владимирович,Вы в курсе,что если Вс ГИББББдддд остановит..,там им дать дано..Ну,это..Иначе права отберут..

User zloi, 16.05.2009 21:13 (#)

это нива?чёт на волгу газ 21 похож

User aklimov, 16.05.2009 21:53 (#)

А это и есть - 21-я

Он на ней демонстративно уже катался. Тоже демонстрировал "поддержку". На следующий день, правда, снова в свой бронированный "люкс" пересел - но это уже детали. И с "нивой" та же фигня - попозировали и - будя. Хотел бы я увидеть фотки с этого нового выката. Желательно - нормального формата и в приличных изданиях. Особенно в тот день, когда Россия будет выдвигать свои очередные "экономические предложения" на встречах G20 :)

User aklimov, 17.05.2009 01:23 (#)

Есть фотка

http://www.mignews.com/aimages/05_09/160509_190821_27210_2.jpg И глядя на неё понимаешь, почему турки называли эти машины на свой лад - "жигали" :))

User joster, 17.05.2009 14:31 (#)

Нормальные фотографии

http://zastakanom.ru/news/5236.html

User e2e4, 17.05.2009 01:37 (#)

Всего только триста метров и проехал, говорит.

Да умолчал про то, что только эти триста метров и смогла проехать.
Вот тебе и улучшенные колеса.

(комментарий удалён)
User tonyred, 17.05.2009 13:34 (#)

"Мы бы с ней на Сильвио покатались"- сказал премьер-

..министрам

User valdi, 16.05.2009 23:16 (#)

по ручке дверной - это газ-21

опять проколы у журналистов

User aries, 17.05.2009 00:09 (#)

"по ручке дверной - это газ-21 опять проколы у журналистов". Точно вам говорю - скоро земля налетит на небесную ось!

User gugenot, 16.05.2009 21:17 (#)

Богатые. Берите пример с Путина.

Премьер у нас мультимиллиардер, однако он в отличии от вас, не стыдится покупать отечественные машины и даже ездить на них. Настоящий патриот...

User potcedav09, 17.05.2009 04:12 (#)

Не кизди. Он точно знает, что через эн лет сможет толкнуть ее на "Сотбис" за пару лимонов. К данной мысли подтолкнул его прецедент с проданной картинкой под названием "Отмороженный позор на окне" (http://life.ru/video/8529/ ).

User gugenot, 17.05.2009 06:23 (#)

Хоть один богатый человек нашелся :)

.

User gugenot, 17.05.2009 06:29 (#)

А картинка интересная.

зато несостоявшихся художников в истории политики теперь двое: бесноватый австриец и наш фрукт.

User mishel, 16.05.2009 21:27 (#)

Драндулет сей куплен специально для того, чтобы рассекать по аллеям президентской резиденции в Красной Поляне, не более. Ну и для пиара жлобистого конечно. А на какие деньги куплена? Не сомневаюсь, что на деньги идиотов налогоплательщиков дерьморашки. Хотя на фото изображена Волга ГАЗ-21 и для кого это всё враньё предназначено, не знаю.

User spqr123, 16.05.2009 21:28 (#)

Что за цирк?

Он что прикалывается так? Или искренне считает что вокруг него одни кретины, говна от конфет не отличат, поэтому сам себя выставляет таким дураком?

User wrecker, 16.05.2009 21:30 (#)

Кретинов 85% остальные не всчёт

.

User mishel, 16.05.2009 21:29 (#)

Рашкожурналисты уже врут просто как дышат, также свободно...

User potcedav09, 17.05.2009 04:16 (#)

Еще без прав и доверенности раскатывают по особо охраняемым зонам.

User finn1, 16.05.2009 21:40 (#)

.Посмотрел на спутниковом, в очередной раз, ” Собачье сердце”, пока не раскрашенное. Весь

!!!

User ignatxxx, 16.05.2009 21:46 (#)

Ну теперь они с медвеженком должны в общую комумалку въехать

Это прекрассное начало. Ндеюсь что CD player там тоже отечественный. Одним словом Кустурица уже имеет новый сюжет для будущей ленты

User yuriyk, 16.05.2009 22:03 (#)

Там ГЛОНАСС небось гвоздями прибита к торпеде.

User aries, 17.05.2009 00:25 (#)

"Там ГЛОНАСС небось гвоздями прибита к торпеде". Ну, почему сразу гвоздями? Аккуратно приклеена беефом...

livejournal.com red-goga [livejournal.com], 17.05.2009 04:04 (#)

ГЛОНАСС небось гвоздями прибита к торпеде..приклеена беефом....

Задолбали вы злорадствовать! В багажнике там ГЛОНАСС, в багажнике... Тока не спрашивайте меня, как поместилась....

User potcedav09, 17.05.2009 04:19 (#)

По Рен-ТВ сказали, что такую штуковину надо возить в тележке.

User e2e4, 17.05.2009 04:25 (#)

В каком-то багажнике... Не влезет в багажник. В прицепе он её возит, в прицепе. А прицеп - отечественный. От КАМАЗа.

В каком-то багажнике... Не влезет в багажник. В прицепе он её возит, в прицепе. А прицеп - отечественный. От КАМАЗа.

User wowan, 16.05.2009 22:01 (#)

на гибдд наплевать ему

постоянно не пристегнутым гоняет...откуда к нему уважение будет.........

User smile, 16.05.2009 22:18 (#)

Путин на «Ниве»

31 МАРТА 2009, 13:07 АЛЕКСАНДР РЫКЛИН
Волей-неволей теперь присматриваюсь к водителям внедорожников отечественного производства. А чем черт не шутит? Вдруг да промелькнет любимый образ национального лидера. Пока не везет. С утра возле работы мужик подходящей комплекции менял на «Ниве» колесо. Сердце чуть не выскочило из груди. Подошел ближе — опять облом. Мужик, в принципе, нормальный, ничем не хуже Путина. Но все же не Путин. Да и матерился он ужасно — гайку не мог открутить. Понятно, что премьер-министр по таким пустякам материться не будет. К тому же потом на тетку в салоне цикнул: «Ты, твою мать, выйдешь из машины!? Она сейчас с домкрата нае…нется! Ты ее потом будешь поднимать!?» Тетка — противная грымза. «Не может он возить такую противную грымзу», — подумал я. В тот момент уже понимал — это не Путин. Но все же я не оставляю надежды. Итак, Путин купил себе «Ниву». Зачем, понятно. Как-то же надо будет по выходным добираться от Питера до кооператива «Озеро». А там дороги такие, что никакой «шестисотый» не проедет. Да и отберут же этот «шестисотый». Правда, обошлась эта машина Путину недешево. 26 млрд. рублей — это все же чересчур. А с другой стороны — его, что ли, бабки? Эх, вот у меня никогда не было «Нивы»… И уже, наверное, не будет. Впрочем, у меня и дачного участка в кооперативе «Озеро» нет. Так что на фига мне «Нива»?

User igorku, 16.05.2009 22:23 (#)

Хороший понт дороже денег..

...он если захочет-мерседес себе купит: завод. А на фото он в старой волге.

User aries, 17.05.2009 00:16 (#)

"А на фото он в старой волге". Сталин тоже любил в старенькой шинели ходить - скромным он был, стеснительным...

User christophe, 16.05.2009 22:40 (#)

Нива, прошлый век.. антиквариат, хотя и новая... Жена пол года как Honda Jazz себе приобрела, я попробовал.. ну и до сих пор рулю, по городу. А Нива.. что он с ней делать будет? Картошку с рублевки перевозить..?

User burg, 16.05.2009 22:52 (#)

Лучше бы пересел со своего служебного мерина на "Чайку"

В смысле пиара Росавтопрома это был бы хороший ход, когда глава исполнительной власти ездит на российской машине. Пускай бы эта Чайка была бы даже в единственном экземпляре.

livejournal.com sir2105 [livejournal.com], 17.05.2009 00:05 (#)

Нива, прошлый век

Дурачок ты Христоф! Простая логическая цепочка! Нива 4WD=>русский внедорожник=>ездить в лес(тайгу)=>на охоту,не по грибы же!(если только галюциногенные)=>боится вертолетов(в свете последних событий)!!! Вот и усё!

User aries, 17.05.2009 00:56 (#)

"Нива, прошлый век". Да, вспоминается бессмертный Гоголь:" "Вишь ты, - сказал один другому, - вон какое колесо! что ты думаешь, доедет то колесо, если б случилось, в Москву или не доедет?" - "Доедет", - отвечал другой. "А в Казань-то, я думаю, не доедет? - В Казань не доедет!"

User burg, 17.05.2009 01:04 (#)

Простая логическая цепочка

Путин в свете последних событий начал бояться вертолетов и поэтому будет ездить на Ниве в лес на охоту или за галюциногенными грибами.Мда, я знал, что патриоты умныя, но чтобы настолько...

livejournal.com sir2105 [livejournal.com], 17.05.2009 01:40 (#)

Наслаждайтесь липедяки!!!

Вам такая тема подкинута! Вертолетофобия Путина а вы нос воротите!

User zolingen, 16.05.2009 23:06 (#)

Шо, ЖЛОБЫ?! жаба душит?

Вован купил себе крутую тачку, для покатушек, а вы от зависти воете!)))

User xvanchkara, 17.05.2009 00:07 (#)

залезай назад

не твоя тема, госпротоплазма

User valdi, 16.05.2009 23:25 (#)

Пркмьер предлягает своим гражданам устаревшую на з30 лет технику

это анти пиар, после которого кабинет министров в полном составе должен подать в отставку раз десятилетиями продуцируют производные от ленинского броневика

User koctja, 16.05.2009 23:50 (#)

Ребята, я что то не понял! Это что новый писк моды, или двойник Путина на "Волге" сидит. Ну разве так можно лидира нации позорить, на какой то "Волге-Ниве", ему место в "Мерседесе", или в Лефортово. Другого не дано. А может это "Москвич"?

User yuriyk, 16.05.2009 23:53 (#)

Инет принес:

"Лучше отойти, ребята; "Машина серьёзная" - предупредил Путин фотографов. Потом подумав добавил; "Это новая формула внедорожника 5х5 - привод на все колёса, включая запасное."

User triton14, 16.05.2009 23:55 (#)

это россиянин-ин-ин-юн...

User dormidont, 17.05.2009 00:09 (#)

Путин уже устроился рекламировать продукцию АвтоВаза?

Молодец. Скоро такими темпами будет чистящие средства рекламировать.

User polonii, 17.05.2009 00:24 (#)

Лучше ракла

Лучше ракламировать сов-российскую нефт - Вот сам Путин плавает в этой нефти и говорит: - Покупайте нашу нефть! - мы её не воруем - мы её добываем! Буль-Буль

User polonii, 17.05.2009 00:21 (#)

Покажите мне хоть одного козла кто хоть на грамм повер

Покажите мне хоть одного козла кто хоть на грамм поверит этому...как его...Путину? ..обсудил техн.харрактеристики....- долго плакал над образком путина и просил Господа продлить его годы ещё на 100 лет

User nachorg, 17.05.2009 00:21 (#)

А у меня два вопроса.

Во-первых, почему он так себя загнал? Мне скоро станет жалко его.Приходится выделывать такие вот кренделя, что бы замылить авантюру с иномарками. Во-вторых, куда он на ней поедет? На охоту или по Питеру кататься?

User polonii, 17.05.2009 00:30 (#)

Вот приедит Обамушка - Вовик его прАкО

Вот приедит Обамушка - Вовик его прАкОтит.....Американец со страху всё сразу же подпишет, не сумлевайтесь. А затем вернётся к себе в Конгресс и скажет... - Эту страну победить низззя!

User yuriyk, 18.05.2009 12:22 (#)

... они ездят на таких машинах, на которых можно выиграть танковое сражение.

User vivalaBUSH, 17.05.2009 00:51 (#)

ничего не помогает,и кремлевские PR-щики родили(правда позаимствовали в ненавистной "омерике",но это стойкая тенденция)гениальную идею:"Кто там самый популярный?Вован?Это же гениально,Васек!Сажаем Путина на Ниву,пускаем по всем центральным каналам в новостях,народу like-ается,народ начинает buy-ить!!Уау,я крут ,Васек".Ванек и Васек спасают отечественный автопром,целый сериал можно снять.Эх,где же ты мой Эрнст.

User gamajun, 17.05.2009 01:37 (#)

Когда высшие лица в Японии, Германии, Штатах и т.д. садятся за руль новых моделей - это понятно и оправдано. Они ре

Когда высшие лица в Японии, Германии, Штатах и т.д. садятся за руль новых моделей - это понятно и оправдано. Они рекламируют что-то действительно хорошее. А трюки с "Нивой" в исполнии Путина - махровейший фарс или издевательство над собственным населением. Что хуже - не знаю.

User mysca, 17.05.2009 03:07 (#)

махровейший фарс или издевательство над собственным населением

Если-бы только такие издевательства. Собственное население привыкло к мерзейшим фарсам

в тему

Бывший министр Гордеев,ныне губернатор Воронежской области задекларировал "Победу" и ! "Москвич-403" !!!

User kazanskii, 17.05.2009 02:48 (#)

апофеоз циничного уродца

у нас такое вот в президентах было ,а нынче в премьерах шныряет.Ни дать ни взять - шпана со всеми вытекающими......

User kazanskii, 17.05.2009 02:55 (#)

апофеоз циничного уродца

это существо прекрасно,оно говорит и думает,что говорит, то что думает.Говорит...говорит...оно...оно говорит,что думает...оно это вово,это володйо,это путо владимировно

User gin, 17.05.2009 03:24 (#)
5316

Хороший почин! Теперь все холуи, скрипнув зубами, станут покупать себе 'коллекционные' авто по завету вождя.

Вот так автовазы и поднимутся с колен... Гениальный план!!!

User ural, 17.05.2009 03:38 (#)

ещё один "гей парад"?

пукин в этом корыте и по Рублёвке будет свой педриотизм демонстрировать? Видимо совсем плохо стало с поддержкой отечественного производителя))))

User nachorg, 17.05.2009 03:45 (#)

ural! Что Вы натворили!

Я только хотел сказать про половые извращения с путинской Нивой, а вы опередили. Мне захотелось узнать почему вертухаи эти половые извращения поддерживают? РПЦ молчит. Хоругвеносцы молчат.Омон молчит. Лужков в рот воды набрал.

User potcedav09, 17.05.2009 04:00 (#)

"...после чего позволил нескольким журналистам проехать несколько кругов во дворе резиденции за рулем автомобиля..."

Непорядок. Учитывая, что все перед законом равны, гаишники должны немедленно возбудить дело об административном правонарушении. Если это, конечно, не донос на самого себя, который расценивается как чистосердечное признание и смягчает наказание.

User foxbit, 17.05.2009 04:04 (#)

Это Г. на ДВ не надо ни под каким соусом,кто бы этого клоуна себе забрал - может в кунсткамеру в качестве экспоната.

Это Г. на ДВ не надо ни под каким соусом,кто бы этого клоуна себе забрал - может в кунсткамеру в качестве экспоната.

User triton14, 17.05.2009 04:54 (#)

что-то фото заменили..,к чему бы это..? там был весьма печальный товарищь,а здесь прям почти что "элвис пресли"..? неуж то грани решили иммидж "вождя" поправить..?

User satana, 17.05.2009 05:11 (#)

А вертолёт слабо купить?...

Губернаторы межу прочим покупают....)

User real_anonymous, 17.05.2009 05:52 (#)

Всё-то вам не так...

Купил путин Ниву - издеваются, купил-бы ламбургини - опять, наверное-бы, зубоскалили. Чего вам надо? Мне так наплевать чего он там купил или не купил или купит. А вам-то не всё-ли равно?

User potcedav09, 17.05.2009 13:42 (#)

Почему же? Очень даже интересно. Вот, допустим, твоя симпомпулька соседка купила новые трусики и всячески их перед тобой демонстрирует. Прощла в них 300 метров. Потом предлагает даже тебе и твоим коллегам померять. Неужели ты с равнодушием отвернешься и сделаешь вид, будто ничего не происходит? А покупка, надо сказать, сама по себе и выеденного яйца-то не стоит...

User gorochov, 17.05.2009 17:47 (#)

При чем тут Путин? Зубоскалят над убогим пиар-замыслом. А Путину и самому по-моему было неудобно нести чушь про рыбалку на фоне якобы купленного уежища... Действительно, так до памперсов допиарят...

User maxx, 17.05.2009 07:42 (#)

Интересно, какой он купит телефон...

User komsorg, 17.05.2009 08:22 (#)

телефункен,. ёптыть

User shevchenko, 17.05.2009 11:48 (#)

жили тpи бтата: укрaинец, беларус и младший ивaнушка-дурачёкa

Сярoд нарoдаў нашае Зямлі Нарoдзец ёсьць aдзін – завeцца маскaлі

User yuriyk, 18.05.2009 12:27 (#)

Вам бы помалкивать - он "Запорожец" пропиарил еще круче.

User marcus_portius, 17.05.2009 12:43 (#)

Carthago delenda est.

Должен с прискорбием констатировать, что до уровня Лёни Голубкова Владимир Владимирович подняться, увы, так и не сумел. Хотя видно, что очень старался. Харизьма, панимаешь, не та...

User pospolit, 17.05.2009 14:30 (#)

Посмотрел ссылку

http://www.mignews.com/aimages/05_09/160509_190821_27210_2.jpg Диски явно к кузову не лепятся. Малейшие лужи и вся машина в грязи будет. Явно ногами собирали.

User yuriyk, 18.05.2009 12:18 (#)

Диски просто поменяли на широкие. Не успели пласт. крылья поставить. Вот только какого черта там делает кенгурятник, до первого ГИБДД...

User comment, 17.05.2009 15:04 (#)

Какое умиление. В музей эту машину спустя годы. В музей да ещё с восковой фигурой в ней. Как не понять , что всё это отвратительно. Как не понять, что журналисты, проехавшие на этой машине, лишь не целуют её выхлопную трубу. Как могут люди так унижаться в надежде на подачки. Животные и то достойнее. Разумеется, эта псевдореклама не усилит отечественный автопром и Тольятти.

User fomin, 17.05.2009 15:30 (#)

Забавно смотреть как этот квазилипедяка внаглую издевается над великим русским народом. Хоть бы чуть постеснялся - ведь этот народ ему шесть резиденций построил. Кто еще в мире имеет столько и задаром?

User krou, 17.05.2009 15:31 (#)

А кто нибудь тут из присутствующих

ездил на "ниве"? По трассе колеса "бьют", на сиденье сидишь как на табуретке.

User belaruslitvin, 18.05.2009 05:05 (#)

Это не пиар - это фигня!

Вот если бы он пострелял из маузера тов.Дзержинского и дал бесплатно пострелять из него журналюгам, тогда да! А если бы въехал на броневике от Финляндского вокзала и затем с верхотуры толкнул речугу про достижения рос.автопрома - это был бы пиар!

User dormidont, 18.05.2009 13:56 (#)

Так это по трассе, а по резиденции в Сочи ничего такого не чувствуется..

User moisei, 17.05.2009 15:41 (#)

Благодарите примьера, бараны. Он открытым текстом говорит - ГРЯДУТ ГРАЖДАНСКИЕ РАЗБОРКИ. Меринов, с барами, народ поотбирает сразу же. Покататься. А вот на НИВЕ, как в женском платьишке, и слинять в тихую можно. ОНИ, "правители", все варианты предусматривают. ВСЕ. Ибо страшно...

User finn1, 17.05.2009 15:45 (#)

Табуретка, она и есть табуретка, какая-бы высокопоставленная задница на ней не сидела...

!!!!

User ural, 17.05.2009 17:16 (#)

рекламное агенство -"Пукин и К"))))

А ведь настанет время продвигать в торговлю и отечественные памперсы и прокладки)))))))

User gamajun, 17.05.2009 20:27 (#)

Какая картина! Путин на "Ниве" в окружении самых навороченных иномаро

Какая картина! Путин на "Ниве" в окружении самых навороченных иномарок едет на работу. Кортеж мчится со скростью 150 км в час и останавливается у каждго столба, где уже наготове передвижная ремонтная мастерская.

User gin, 17.05.2009 20:52 (#)
5316

Хорошая картинка :-)

Улыбнуло

User dreder, 18.05.2009 04:54 (#)

gamajun-где уже наготове передвижная

Если речь идет о том,что российский автопром умер-так сейчас во всем мире не поймешь где чье-слияния -разделения-банкротства. Если о возможности сделать солидное авто- а когда его было строить и на какие шиши? А если речь конкретно о "Ниве",то в соотношении цена-качество -класс-время выпуска в серию-один из лучших автомобилей.

livejournal.com jene-kot [livejournal.com], 18.05.2009 05:58 (#)

Неужто раздатка не гудела?

User yuriyk, 18.05.2009 12:13 (#)

А ее порядочные водилы просто выбрасывают, ставят кардан копеечный напрямую к задним колесам. Машина сразу - как будто грыжу вырезали...

User frodovan, 18.05.2009 01:13 (#)

да там поди радиатор из золота

да там поди радиатор из золота и стекла 2-хслойного бронестекла стоит в этой "серийной комплектации"

User latinsky, 18.05.2009 02:04 (#)

Всё путём!

PR ход Путина,по сути,в верном направлении.Когда-то Немцов пытался продвигать идею пересадки чинуш на отечественные авто,но спёкся.Если ещё несколько высших госчиновников сфотографируются на фоне своих личных НИВ(надо купить!),то рейтинг ВАЗа повысится очень явно.Как и рейтинг властей,которые будут ближе к народу.В общем,так держать.

User kastaneda1973, 18.05.2009 03:09 (#)

ДЕЖАВЮ ИЛИ КУБАНСКИЕ КАЗАКИ 2

РАЗВЕСИСТАЯ КЛЮКВА И ПОКАЗУХА НЕУЖЕЛИ ОНИ НАС СЧИТАЮТ УЖЕ СОВСЕМ ПОЛНЫМИ ДАУНАМИ ЧТОБЫ СКАРМЛИВАТЬ ЭТУ И ЕЙ ПОДОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ!?

User dron22, 18.05.2009 04:27 (#)
21301

И сказал Путин: да будет свет, газ и нефть. И стал свет, газ и нефть. И увидел Путин свет, что он хорош, и отд

Нет Бога, кроме Путина, и Медведев – пророк его. И сказал Путин: да будет свет, газ и нефть. И стал свет, газ и нефть. И увидел Путин свет, что он хорош, и отделил Путин свет от тьмы, газ от кислорода и бензин от солярки. И назвал Путин свет днем, а тьму ночью, газ газом, а нефть бензином. И увидел Путин все, что Он создал, и вот, хорошо весьма. И был вечер, и было утро: день шестой» (Грызл. 1. 1–9, 11, 13–15, 19–21, 23–24, 26–28, 31). И сказал Путин: не хорошо быть человеку одному (Грызл.2:18) Братья и сестры! Приглашайте в нашу Церковь любящих Его! Да снизойдёт Путья благодать на всех жителей земли! Да сгинет в Ад Сатана и демократия! Аллилуйя, братья! Наши сайты: http://www.edinros.ru - главный сайт нашей Церкви http://nashi.su Молодёжный корпус нашей Церкви http://www.fsb.ru Священные Войны нашей Церкви против Сатаны и его злого учения демократии. http://pdrs.dp.ua/doska/index.php?topic=430.msg12356#new

User baklan, 18.05.2009 04:29 (#)

Пристрелка

Интересно, а где он собирается на ней охотиться? В Сочи вроде выборы закончились, отстреливать некого...

User komsorg, 18.05.2009 06:10 (#)

Да, пошёл он ... и с Нивой и с Окой и прочими "москвичами" в область женской половой 3.14... Кому нужно вообще-то всю эту хренотень с PR разводить? Пусть он усрётся жидким стулом в своей обновке.

User yuriyk, 18.05.2009 12:08 (#)

А Меркель не собирается реанимировать "Тарабант"? "Кто не жалеет о ГДР, у того нет сердца..."

Вот был бы совместный проект "Лада-Тарабант", а то всё к "Шевроле" клеятся...