новость Любовь Куделина уволена с поста замминистра обороны

16.04.2009
Любовь Куделина. Фото ОРТ

Любовь Куделина. Фото ОРТ

Замминистра обороны по финансово-экономической работе Любовь Куделина уволена со своей должности. Ее место займет Вера Чистова, до сих пор работавшая директором департамента бюджетной политики в сфере военной службы и государственного оборонного заказа Минфина. Комментарий Владимира Темного.


Комментарии
User potcedav09, 16.04.2009 15:30 (#)

"Вера, Надежда, Любовь"

Как известно, последней умирает Надежда.

User itrch, 16.04.2009 16:06 (#)

"205 тысяч офицерских должностей" - нехилая ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ АРМИЯ. Пускаемая под нож. Зачем?

User itrch, 16.04.2009 19:26 (#)

Что-то патриоты по конурам, гремя цепями, поныкались? Чего сопите там в будках своих, Мухтарки?

User itrch, 16.04.2009 20:08 (#)

Жучки? Жучки? Фить-фить! Бенц-бенц! Гремит мисочка с педигрпалом! Аууууууууу!

User finn1, 16.04.2009 16:24 (#)

Прав был дедушка Крылов...

как вы девчата не садитесь, ну и далее по тексту, применительно к армейским реалиям России нынешней.

User tttttt, 16.04.2009 18:08 (#)

ПРИМЕР ПОРОЧНОСТИ ПУТИНСКОЙ КАДРОВОЙ И ВОЕННОЙ ПОЛИТИКИ.

.

User fenix2, 16.04.2009 18:25 (#)

В Грузии - истерика. На грузинских сайтах утверждают, что война неизбежна.

Агентство Медианьюс опубликовало информацию о том что 58-я армия уже получила инструкцию об полной оккупации Грузии, в случае провокаций с ее стороны, чтобы отвлечь грузинский народ от внутренних проблем. Пока что текст доступен только на грузинском. http://www.medianews.ge/geo/news/41549.html

User skazochnik, 16.04.2009 19:18 (#)

Да,нет.В Грузии истерик нет.Истерики начались у кремлевских гоблинов: Лаврова и его брата по разуму Рогозина. http://www.gazeta.ru/news/lenta/2009/04 … 2564.shtml http://www.newsru.com/world/15apr2009/gruznato.html Они же утверждали,что Грузия в изоляции и НАТО от нее отвернулось!И скоро произойдет смена власти в Грузии, и т.д., и т. п.Объясните,чего они оба испугались?"Разгромленной и несуществующей" грузинской армии?

livejournal.com red-goga [livejournal.com], 17.04.2009 03:07 (#)

НАТО предложило России принять участие в военных учениях в Грузии

http://top.rbc.ru/politics/16/04/2009/294880.shtml. С таким предложением выступили сегодня представители Североатлантического альянса в Брюсселе. Согласно распространенной позиции НАТО, учения не представляют никакой угрозы для России, и Москва вполне может принять в них участие, если захочет, передает Associated Press.Интересно бы услышать реакцию Саакашвилли, ежели чисто гипотетически предположить, что Россия согласилась! Поучавствовать частями 58-ой армии!

User itrch, 17.04.2009 04:21 (#)

Было бы

User itrch, 17.04.2009 04:21 (#)

Тута, пуделёк, задержка как раз за Россией, ага.

User expertsfa, 16.04.2009 18:39 (#)

Не ходила-бы ты во солдаты!

Оказалась между молотом и наковальней.Молот "благих"пожеланий и наковальня "генеральских" желаний

User skazochnik, 16.04.2009 20:24 (#)

Саакашвили направится с официальным визитом в США в ближайшее время

16.04.2009 15:46 Президент Грузии Михаил Саакашвили в ближайшем будущем направится с официальным визитом в США. Об этом заявил сегодня журналистам председатель парламента Грузии Давид Бакрадзе. Бакрадзе не смог назвать точную дату визита и заявил, что она в настоящее время устанавливается по дипломатическим каналам. «После оформление хартии о стратегическом партнерстве, грузино-американские отношения получили новый толчок», - заявил Бакрадзе.

User mishel, 16.04.2009 23:56 (#)

Любовь Куделина возможно очень порядочный человек. Но всё дело в том, что в де

.

User zolingen, 17.04.2009 00:12 (#)

КУДЕЛИНА- ОВЦА!

Старая ОВЦА! Безмозглая, тупая бабенка! Знаете таких: говорит, говорит, вроде все в тему, и вроде понимает..и говорит, говоит, и потом молчит, и че то ходит насупившись. А как проверишь- МАМА ДОРОГАЯ! ДУРА ДУРОЙ! Вот и она такая. ОВЦА.

User itrch, 17.04.2009 02:37 (#)

Ты, пуделёк, прокомментируй-ка мне сокращение 205 тысяч офицеров.

User itrch, 17.04.2009 04:56 (#)

Алё? ПуделЯ? Что за таинственное молчание? Задрищите всю подстилку в будках. Перемерзнете же на обоссаной соломе ночью.

livejournal.com uis99 [livejournal.com], 08.05.2009 23:12 (#)

упертей нет никого, чем старая баба в должности, она 200 лет назад че то выучила и затупела в этом

User podpolkovnik, 17.04.2009 03:22 (#)

Верх цинизма

Сердюков выпустил директиву о создании фонда помощи военнослужащим, в который каждый военный в "добровольном" порядке должен перечислять денежные средства непосредственно с зарплаты, написав заявление о сумме вычета в финансовую часть! Учитывая, что ни один военный сейчас не знает будет ли он служить в 2010 году или будет сокращен, это становится инструментом влияния, бедные офицеры считают, что чем больше они перечислят, тем больше шансов остаться в ВС РФ. Представляете, я подполковник. на руки получаю 16 тысяч рублей и по решению командира должен перечислять 1600 рублей в фонд?!!

User cargo, 17.04.2009 12:26 (#)

офицерские должности и "чёрная касса"

А отчего бы и нет? "205 тыс. офицерских должностей",- это не "нехилая профармия".Это камуфлированные бордели типа театров, ансамблей песни и пляски, студий "военных художников????", редакций агитпропских брехунков типа "стой, кто идёт?", киностудий МО, прикормленных телеканалов....Присовокупите к сему штат начальников клубов всех мастей, т.н." военных медиков" санаториев МО, можно ещё продолжить...Военпсихов, например, военюров,и т.д.Это не "профессионалы", - это нахлебники.Ваши, Г-н подполковник, нахлебники.Что касается отчисления денег в кассу(или фонд, как хотите),- так это не ново.При большевиках "кассой взаимопомощи" именовалась...За растраты из этих сумм иногда по партлинии карали , но в основном- сходило. "Добровольно" же всё... А тратили по- разному: кто квартиру детям или любовнице прикупал, кто машинёшку...Позже-то уже научились через банки крутить...Но это уже другая история.Не робейте, подполковник!Главное, чтобы Вам со кладов ОВ опять в казарменные "оружейки" и лично оружие не вернули! Которое в 1994-м приказано изъять и сдать было- помните, поди?

User podpolkovnik, 17.04.2009 18:08 (#)

профармия

Ну да, конечно. Вам нужна профессиональная, но самоокупаемая армия. Роботы, готовые вас защищать до последней капли крови, но при этом сами не нуждающиеся ни в медицинской помощи, ни в питании, ни в досуге, а главное сами себя обеспечивающие материально. Да и кстати, все как один кристально честные бессеребренники.

livejournal.com uis99 [livejournal.com], 08.05.2009 23:09 (#)

министр и фитнесс

денег, видно, много, а фитнесом заняться лень, как же в европу ездить с такой